Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 минуты назад, Butt сказал:

Положа руку на сердце, каковы шансы что поедет не хуже Макса?
0,5%? 1%? 3%?

Я почему то думаю что 40% это минимум. Амбиций у парня дофига, нужная степень наглости тоже в наличии.... правда я не знаю как он в молодежках ехал.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Юрич сказал:

Редактирование чужих постов под себя, дружок, так же как и вырывание фраз из контекста, удел слабаков.

Но ты можешь продолжать. Тебе идет. :trollface:

И это все ? Придумай что-нибудь по оригинальнее , примерно так же как я ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, дизель said:

Я почему то думаю что 40% это минимум. Амбиций у парня дофига, нужная степень наглости тоже в наличии.... правда я не знаю как он в молодежках ехал.:D

Так и думал, что вероятность встретить динозвара на улице вспомнишь.. :D 
50 на 50 или встретишь или нет... :D
Все увидим через пол года..
Команда свою точку зрения озвучила дважды (доктор и Хорнер уже высказались)....... :)
Зы. Даже пари на сотку баксов предлагать не буду.. с такими то шансами в 40%...А то и на пару-тройку... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Так и думал, что вероятность встретить динозвара на улице вспомнишь.. :D 
50 на 50 или встретишь или нет... :D
Все увидим через пол года..
Команда свою точку зрения озвучила дважды (доктор и Хорнер уже высказались)....... :)
 

Чёйта? Про динозавров там 50 на 50, а я 40 написал.))

 

Пьера будут сливать? Чего там Хорнер и Марко говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MIKLE4 сказал:

И это все ? Придумай что-нибудь по оригинальнее , примерно так же как я ) 

У меня нет никакого желания опускаться до твоего уровня. Твоя тщетная попытка казаться оригинальным оказалась унылым пшиком, который до тебя очень многие безуспешно демонстрировали.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, дизель said:

Чёйта? Про динозавров там 50 на 50, а я 40 написал.))

 

Пьера будут сливать? Чего там Хорнер и Марко говорили?

Ну ты ленивец.. :D
"Команда будет ориентирована на Макса, но от Пьера ждем результатов" от Хорнера
Доктор Марко говорит, что у гонщиков будет равный статус и Пьер Гасли не будет сдерживаться командными приказами в 2019 году, когда он присоединится к Максу Ферстаппену в Red Bull Racing. 
Кто то из них вешает лапшу... Не находишь? :)
"Пьер должен показывать нужный команде результат, иначе валенком под зад на скамейку запасных.." от доктора.. Но к доктору я предвзят.. :D

Зы. Да и не верю в Гасли.. Говорун он знатный, но Ферст наверняка быстрее..  Ни к чему его сливать.. Ибо в противном случае РБ будет выглядеть несколько комично.. Столько авансов, столько ожиданий и........ здравствуй австралийский французский пшик.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:


"Команда будет ориентирована на Макса, но от Пьера ждем результатов" от Хорнера
Доктор Марко говорит, что у гонщиков будет равный статус и Пьер Гасли не будет сдерживаться командными приказами в 2019 году, когда он присоединится к Максу Ферстаппену в Red Bull Racing. 
Кто то из них вешает лапшу... Не находишь? :)
 

Честно говоря, я и противоречий тут не вижу особенных. Ну будет команда ориентирована на Макса, по умолчанию так сказать, но если Пьер поедет быстрей, то ничего уже с этим не поделаешь, придется менять ориентацию. Ты знаешь хоть один случай в истории ф-1, когда команда задвигает своего сильного пилота в пользу слабого? (квятотему не предлагать:D) Я не думаю, что они будут стоять до упора в своей идее, что именно  Макс должен надрать всем задницы. Если они увидят, что это не сработало, махом приоритеты поменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

Равнение на Лидера!

 

в свое время в роли неопытного новичка в РБ пришел Квят и уделал Рика... потом, в 2017, за 4 ГП у Квята поменяли 4 блока управления двигателем... и вуаля... Хорнер, Макро и подпевалы поют, что  Квят медленный :bugaga:... и с прессиногом не справляется.... а как ехать прикажете, если двигатель нормально не работает, при всем при том, что у Рика все было отлично, да и на 2-х оставшихся блоках школьник 17 ГП в итоге отъездил

а сабж без всяких тех проблем в этом году, являясь еще и лидером команды в первых 6 ГП умудрился накосячить так, что  Рика в итоге пришлось тормозить с помощью тех проблем,  с учетом Монако счет был 35-72 в пользу Рика при его 2-х победах и единственном ТРЕТЬЕМ месте школьника.... лидер, так сказать.... во всей красе :smile427:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дизель сказал:

Я почему то думаю что 40% это минимум. Амбиций у парня дофига, нужная степень наглости тоже в наличии.... правда я не знаю как он в молодежках ехал.:D

т.е в 4 квалах и гонках  из 10 Гасли будет впереди, ты в этом уверен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

Хорнер, Макро и подпевалы поют, что  Квят медленный 

Чушь собачачья. Они "поют" что Даниил быстр, но не стабилен.Кури матчасть.:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

т.е в 4 квалах и гонках  из 10 Гасли будет впереди, ты в этом уверен? :D

Я вообще ни в чем не уверен. Может Пьер будет в большинстве квал впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Чушь собачачья. Они "поют" что Даниил быстр, но не стабилен.Кури матчасть.:bugaga:

это они сейчас поют, а в 2016 пели другое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

это они сейчас поют, а в 2016 пели другое 

Да они всегда так говорили. Чёт не видел я что бы они говорили, что Даня медленный. Все претензии к нему только по части стабильности.  Он реально быстрый гонщик. Только не всегда. Вот этим они и не довольны. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Да они всегда так говорили. Чёт не видел я что бы они говорили, что Даня медленный. Все претензии к нему только по части стабильности.  Он реально быстрый гонщик. Только не всегда. Вот этим они и не довольны. имхо.

:D странно а результаты 2016 года говорят, о том, что Квят ЧЕРТОВСКИ стабилен... некоторые даже, что именно за счет стабильности он выиграл у Рика... или нет, за счет скорости... но как же так ведь Марко сказал, что Квят НЕСТАБИЛЕН, но ведь выиграл, значит быстрее... или все таки стабильнее :bugaga:

ты бы дизель головой лучше думал, а не профессиональных лжецов приводил в эксперты :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

:D странно а результаты 2016 года говорят, о том, что Квят ЧЕРТОВСКИ стабилен... некоторые даже, что именно за счет стабильности он выиграл у Рика... или нет, за счет скорости... но как же так ведь Марко сказал, что Квят НЕСТАБИЛЕН, но ведь выиграл, значит быстрее... или все таки стабильнее :bugaga:

ты бы дизель головой лучше думал, а не профессиональных лжецов приводил в эксперты :floxy:

В 2016 Даня слил прорву Карлосу. Ты про 2015 наверно хотел сказать?

Ты плохого мнения о Данииле чтоль?  Если бы он был стабилен, он может Рика не на три очка бы опередил, а вообще бы его пополам порвал. Не приходило тебе такое в голову? Не зря его в РБ притащили тогда. Просто он не вывез именно стабильностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

В 2016 Даня слил прорву Карлосу. Ты про 2015 наверно хотел сказать?

Ты плохого мнения о Данииле чтоль?  Если бы он был стабилен, он может Рика не на три очка бы опередил, а вообще бы его пополам порвал. Не приходило тебе такое в голову? Не зря его в РБ притащили тогда. Просто он не вывез именно стабильностью.

перестань юлить и ответь на вопрос, за счет чего Квят обыграл Рика в 2015, за счет скорости или стабильности? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

перестань юлить и ответь на вопрос, за счет чего Квят обыграл Рика в 2015, за счет скорости или стабильности? 

За счет эпизодической скорости. Была бы стабильность в этой скорости, он бы Рика мог в пух и прах разнести. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

 пришел Квят и уделал Рика... .

Никого твой Квят не уделал, это во-первых. Упоминание Квята в теме топ-пилота - жесточайший офф-топ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

Рика в итоге пришлось тормозить с помощью тех проблем

Очередная брехня и балабольство с твоей стороны. Ну да Ковалев тебе уже неоднократно говорил об этом. Так что я не буду первым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

перестань юлить и ответь на вопрос, за счет чего Квят обыграл Рика в 2015, за счет скорости или стабильности? 

"Обыграл" потому что из него "ляпили звязду" (с), а Рикку техпроблемы устраивали. Все это поняли, но не квятолюбы. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

"Обыграл" потому что из него "ляпили звязду" (с), а Рикку техпроблемы устраивали. Все это поняли, но не квятолюбы. :trollface:

Нононо!!! Ты не путай!! Лепят звязду только из буржуинов! А наши пилоты выигрывают только - САМИ! И выигрывают - ВОПРЕКИ!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Нононо!!! Ты не путай!! Лепят звязду только из буржуинов

А с каких это пор космополиты перестали буржуинами быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

А с каких это пор космополиты перестали буржуинами быть? 

Хотя да. Ты прав. Там буржуинами стали раньше, чем космополитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vo-Va сказал:

Как вариант , он еще не сильно опытный в  Ф1 и не понимает куда попал ,и только столкнется с реальностью РБР , так сразу оптимизма и поубавится  .:floxy:

Возможно. Но Макса то он знает. так что сильно удивлен не будет :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

Пьера будут сливать? Чего там Хорнер и Марко говорили?

Да погодите каркать, может и сливать не потребуется. В конце чемпа даже с Хартли был не столь убедителен. Может это не траблы с техникой, а он сам не тянул:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...