Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 минуты назад, Юра сказал:

Шины под Мерс уже не модно, а все под Макса тренд сезона? Пирелли поддержали:crazy:

Да я же уже 2 раза написал, что вряд ли. Мне необъяснимый талант Макса по шиносбережению кажется более вероятным, чем козни Пирелли, хотя иногда они кажутся мутными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lecksus сказал:

Тоже вчера обратил на это внимание. С ним на пару еще кто-то напрямки рванул. Но первый круг судьи рассматривали вроде, значит все было в допустимых рамках.

Сайнс? Вообще, срезать повороты выигрывая позиции это нормально. Вот смещаться, защищая свою от сзади едущего это низя. Я не говорю об опасных влияниях перед самым носом, норовя снести переднее антикрыло. Только нормальная корректная защита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Это мы ещё посмотрим, кто кого сольет:crazy:

"первый раз в формуле один?"(с) Нечего тут смотреть. Наших сливали всегда и во всех командах. Почему в этот раз будет по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

"первый раз в формуле один?"(с) Нечего тут смотреть. Наших сливали всегда и во всех командах. Почему в этот раз будет по другому?

Стоит Квяту придти, как моторы Хонда превратятся в тыкву, а Доктор окончательно сойдёт с ума.

Феррари долго сопротивлялись, но неумолимое действие Квята сделало свое дело. А теперь, как только он ушел, они смогли вздохнуть спокойно.

[Шутка]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Inek сказал:

«Для меня это не особенно важно». Райкконен о победе в Остине 
https://ru.###.###/f1/news/dlya-menya-eto-ne-osobenno-vazhno-rajkkonen-o-pobede-v-ostine/3199980/

после 5,5 лет, победив сказать такое... ну не знаю, каким Айсменом надо быть, наверно совсем отмороженным циником

Такой же аналитик как и ты переводил. Недожаренный, совсем сырой. Вот что сказал Кими:

Вопрос: (Питер Уиндзор) Кими, Хейкки Культа, с которым я только что разговаривал, просил узнать у вас, что вы чувствовали, когда на подиуме слышали гимн Финляндии?
Кими Райкконен: Я очень хотел выиграть гонку, но не знал, получится ли, поскольку не раз был близок к успеху, но его не добивался. За пять кругов до финиша появилась некоторая уверенность, ведь мои шины еще сохраняли эффективность, а если соперники подъезжали чуть ближе, им становилось сложнее контролировать машину.

Конечно, мне было очень приятно слышать родной гимн, ведь каждый из нас приезжает на гонку с мыслью о победе. Сегодня я выступил здорово и доказал многим, что они ошибались в своих оценках, но в остальном победа ничего не меняет. Это просто еще одна цифра в статистике, жизнь продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сайнс? Вообще, срезать повороты выигрывая позиции это нормально. Вот смещаться, защищая свою от сзади едущего это низя. Я не говорю об опасных влияниях перед самым носом, норовя снести переднее антикрыло. Только нормальная корректная защита. 

Я не помню, точнее не рассмотрел. Но Сайнса вчера наказали. Макс вчера корректно защищался, что мне вчера больше всего и понравилось в его гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Такой же аналитик как и ты переводил. Недожаренный, совсем сырой. Вот что сказал Кими:

может дашь ссылку на источник, где взял ? что-то слишком сильно различаются реплики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто в итоге стал лучшим пилотом ГП, но лично я за Ферстаппена. Отлично провел гонку!

Но ломать машинку на поребриках не стоит, и потом утверждать, что там все ездят и у них ничего не ломается. Как минимум, Феттель и Хэмилтон там не ездили, о чем они сказали на пресс-конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lecksus сказал:

Я не помню, точнее не рассмотрел. Но Сайнса вчера наказали. Макс вчера корректно защищался, что мне вчера больше всего и понравилось в его гонке.

Это Льюис не стал плотно с ним сражаться, когда пошел на обгон. Опасался, что Макс его вынесет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Стоит Квяту придти, как моторы Хонда превратятся в тыкву,

Да нее... Всё наоборот будет. В тыкву "превратят" самого Даниила, когда начнут заниматься "предпродажной" подготовкой Албона. Так было с Карлосом, так же будет и с Албоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дизель сказал:

Рика, как соперника, он устранил сам.  Он просто быстрее его, вот и всё.

Серьезно? Так это от осознания ураганной быстрости Тапка у Дэна тачка сломалась в очередной раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Такой же аналитик как и ты переводил. Недожаренный, совсем сырой. Вот что сказал Кими:

Вопрос: (Питер Уиндзор) Кими, Хейкки Культа, с которым я только что разговаривал, просил узнать у вас, что вы чувствовали, когда на подиуме слышали гимн Финляндии?
Кими Райкконен: Я очень хотел выиграть гонку, но не знал, получится ли, поскольку не раз был близок к успеху, но его не добивался. За пять кругов до финиша появилась некоторая уверенность, ведь мои шины еще сохраняли эффективность, а если соперники подъезжали чуть ближе, им становилось сложнее контролировать машину.

Конечно, мне было очень приятно слышать родной гимн, ведь каждый из нас приезжает на гонку с мыслью о победе. Сегодня я выступил здорово и доказал многим, что они ошибались в своих оценках, но в остальном победа ничего не меняет. Это просто еще одна цифра в статистике, жизнь продолжается.

С сайта f1

https://www.formula1.com/en/latest/article.i've-proved-people-wrong-says-raikkonen-after-stunning-austin-win.5SbuUO7ScEIeQyo0UuoGUY.html

Despite the impressive feat, Raikkonen – who took a big swig of champagne before spraying it on the podium - typically downplayed the result. “It’s not a big deal for me, it’s a much bigger deal for a lot of the people,” he said. “If it comes, it comes; if it doesn’t, it really doesn’t change my life one bit.

Итого: какая хр... разница сказал Райкконен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Серьезно? Так это от осознания ураганной быстрости Тапка у Дэна тачка сломалась в очередной раз?

Конечно. Она всегда у Дена ломается по этой причине.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Да нее... Всё наоборот будет. В тыкву "превратят" самого Даниила, когда начнут заниматься "предпродажной" подготовкой Албона. Так было с Карлосом, так же будет и с Албоном.

Блин, сезон ещё не начался, а уже начинает пригорать. Да, очень высока вероятность слива, но Албон тот ещё фрукт, так что посмотрим. Надежда мала, но есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inek сказал:

С сайта f1

https://www.formula1.com/en/latest/article.i've-proved-people-wrong-says-raikkonen-after-stunning-austin-win.5SbuUO7ScEIeQyo0UuoGUY.html

Despite the impressive feat, Raikkonen – who took a big swig of champagne before spraying it on the podium - typically downplayed the result. “It’s not a big deal for me, it’s a much bigger deal for a lot of the people,” he said. “If it comes, it comes; if it doesn’t, it really doesn’t change my life one bit.

Итого: какая хр... разница сказал Райкконен :D

Я понял, ты ещё тот "англичанин". Вопросов больше не имею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Блин, сезон ещё не начался, а уже начинает пригорать. Да, очень высока вероятность слива, но Албон тот ещё фрукт, так что посмотрим. Надежда мала, но есть. 

В том то и весь прикол, что нет необходимости "пригорать" заранее. Но будет именно так, как я говорю. Команду ТР, смешают с дерьмом в очередной раз. Так всегда было. Наши пилоты ездят только в отвратительных командах. Или у тебя есть примеры обратного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

В том то и весь прикол, что нет необходимости "пригорать" заранее. Но будет именно так, как я говорю. Команду ТР, смешают с дерьмом в очередной раз. Так всегда было. Наши пилоты ездят только в отвратительных командах. Или у тебя есть примеры обратного?

У меня есть маленькая надежда, что генератор случайных чисел в голове Доктора укажет на ценность Квята. И ему должна достаться половина гаража Гасли. Со старым другом Квята и его компанией Албон далеко не уедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SAS_17 сказал:

Это Льюис не стал плотно с ним сражаться, когда пошел на обгон. Опасался, что Макс его вынесет :-)

Да, и Льюис тоже поправку на Макса брал, о чем мам и сказал. Но в прошлом ГП Кимми тоже в голове держал особенности Макса, однако был жестоко торпедирован))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

У меня есть маленькая надежда, что генератор случайных чисел в голове Доктора укажет на ценность Квята. И ему должна достаться половина гаража Гасли. Со старым другом Квята и его компанией Албон далеко не уедет.

Марко прекрасно знает ценность Квята. Но он знает и о его не стабильности. Этот очередной шанс, есть ни что иное, как надежда, что Даня будет стабильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я понял, ты ещё тот "англичанин". Вопросов больше не имею. 

Ты с темы не съезжай) сам то что приволок? Что за фейк так и не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Для чего так потакать Максу? Какие цели этим преследуются?

Доктор Марко забашлял. Лепит из Макса якобы страшной силы гонщика. Чтобы продать потом в Феррари. Дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тим сказал:

Все сообщение читаем. Даже если захотеть, сделать составы лучше, чем есть сложно.

НУ почему сложно. Нацедили из   породистой гевеи каучук повышенного качества и вперед.  Да даже на соседних яблонях яблоки разные,  а уж гевеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Владимир И сказал:

НУ почему сложно. Нацедили из   породистой гевеи каучук повышенного качества и вперед.  Да даже на соседних яблонях яблоки разные,  а уж гевеи...

Наверняка все поставщики проходят проверки ФИА, как и резина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Владимир И сказал:

Доктор Марко забашлял. Лепит из Макса якобы страшной силы гонщика. Чтобы продать потом в Феррари. Дорого.

А мне вот интересно - вы на полном серьезе верите, что вам с дивана видны все эти махинации Марко и реальная сила этого гонщика, а в Феррари ни о чем не догадываются, всему верят, и Макса купят таким, каким его доктор вылепил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lecksus сказал:

Да, и Льюис тоже поправку на Макса брал, о чем мам и сказал. Но в прошлом ГП Кимми тоже в голове держал особенности Макса, однако был жестоко торпедирован))

 

Ну, тут все зависит от того, в каком положении у торпеды заклинит рули в этот раз :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...