Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, дизель сказал:

Рано Льюису еще музыкой заниматься))

Учитывая темп в последнее время уже пора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что, все Ферстаппена ругают?

Мне, например, нравится, он делает шоу, особенно, если объектом тарана становится болид "Феррари":56aa59f6a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Учитывая темп в последнее время уже пора!

Да только три гонки прошло, куда торопитесь? Тут если начать еще и Макса учитывать, то вообще не понятно кто чемп может выиграть.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

И за что, все Ферстаппена ругают?

Мне, например, нравится, он делает шоу, особенно, если объектом тарана становится болид "Феррари":56aa59f6a:

Всем нравится. Но ругать то кого нибудь надо.)) Тем более, сегодня он этого сполна заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kovfun-barrios said:

И за что, все Ферстаппена ругают?

Мне, например, нравится, он делает шоу, особенно, если объектом тарана становится болид "Феррари":56aa59f6a:

Хотелось бы смотреть не дешевое шоу, а ювелирную борьбу. А дешовых шоу сейчас и так хватает на тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

И за что, все Ферстаппена ругают?

Ну ведь надо же кого-то. А тут доброволец, практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Вот это и страшно, что это было аж "в каком-то году", а до сих пор ничего не изменилось.))

Ну так 20 лет всего)) Лихая молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фанат Квята, но Ферст то "похлеще" будет, человек с одним глазом все таки ошибся. Квята за столько аварий в последних ГП уже высадили бы,  какие то двойные стандарты. Только Риккардо визуально спокоен, несмотря на все проблемы и это вознаграждается. Задатки чемпиона. Вся молодёжь РБ нервная, это заметно сразу. Может слишком давление зашкаливает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что болелы Сэба Макса не пинают... Я думал тут ща капец чего будет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Странно, что болелы Сэба Макса не пинают... Я думал тут ща капец чего будет. ))

они счас команду Феррари с Киманом попресуют, потом до Ферстапена дойдут. Сегодня много врагов, в очередь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Странно, что болелы Сэба Макса не пинают... Я думал тут ща капец чего будет. ))

 

А ты посмотри, кто его пинает. Даю подсказку - считай количество "Квятов" в сообщении. Никак не отпустит бедненьких)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Navy EW сказал:

они счас команду Феррари с Киманом попресуют, потом до Ферстапена дойдут. Сегодня много врагов, в очередь =)

А Кимана то за чтоо?!!:ах: Киман и так сделал для Сэба все что мог, наплевав на собственные плюшки. Ему спасибо надо говорить, а не прессовать.

п.с. Но и друзья должны появиться, в виде болел Кими (за востановленную справедливость за стартовый маневр от Сэба) и в виде болел Лью (за вынос конкурента) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

А ты посмотри, кто его пинает. Даю подсказку - считай количество "Квятов" в сообщении. Никак не отпустит бедненьких)))))

Да я знаю. Но те тут прописаны, практически, и повод им не нужен, они его просто придумают если его нет. Но вот болелам Сэба, сам Бог велел.:D

Хотя это ему карма за прошлогодний Синг, ящетаю:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Странно, что болелы Сэба Макса не пинают... Я думал тут ща капец чего будет. ))

ну это еще что. Я думаю на гп. Италии, Ферстапеным, Рб вообще лучше охрану нанять... Кто помнит как тиффози на трибуны принесли гроб макларен? Как журналистам настоятельно не рекомендовали носить атрибутику макларен - или сорвут или побьют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора в младшую команду на отдых, пора:smile272:

так бездарно слить победу, работу механиков и стратегов:facepalm:

 

зато СК будет чаще уныние разбавлять, сзади мишеней больше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Xidion сказал:

Учитывая темп в последнее время уже пора!

чет рановато Хэма списываете :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mike Vazovsky сказал:

Народился новый Мальдонадо. Печалька.

Почему печалька то ? Наоборот . Максик сегодня прекрасно выполнил свою работу , совершив то , что все от него и ждали. 

А я все думал про кого это  фильм "Безумный Макс : дорога ярости. " ? Оказывается про тапка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Быстров-Водкин сказал:

Хотелось бы смотреть не дешевое шоу, а ювелирную борьбу. А дешовых шоу сейчас и так хватает на тв

Ювелирной борьбы в чём? В замене резины на пит-стопах чтоли?

Дешевое шоу, это когда ты знаешь, что есть 20 болидов, из них потенциальных победителей, аж 4, которые будут до конца сезона побеждать, периодически сменяя друг друга.

Ферстаппен даёт болельщикам, журналистам, экспертам и т.д., стимул для дискуссий, и своими усилиями немало влияет на конечный результат гонки. Ну вот кто бы поставил 100 рублей вчера на Риккиардо?))

26 минут назад, lcs-perm сказал:

Ну ведь надо же кого-то. А тут доброволец, практически.

Ну так за это мне он и нравится, скажем так, Макс, это как соль для мяса. (см.пару предложений вверху).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна неудачная гонка... Макс молодец что признал свою вину в столкновении с Себом. Два обгона на Льюиса и Феттеля не увенчались успехом. Все ещё впереди! В Баку будет лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Да я знаю. Но те тут прописаны, практически, и повод им не нужен, они его просто придумают если его нет. Но вот болелам Сэба, сам Бог велел.:D

 

Там люди отходчивые и домашние, у себя в теме покостерили да и всё. А вот фанам одного трижды отчисленного героя жжёт уже минимум два года, не могут без еженедельных визитов к Максу. Есть повод, нет повода - всё одно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглядываясь назад, легко судить, и столкновение с Себом было абсолютно моей виной. Я недооценил ситуацию и скомпрометировал для нас обоих гонку. К сожалению, я ничего не могу изменить, кроме как проанализировать свою работу и вернуться сильнее. Поздравляю redbullracing и danielricciardo с блестящей стратегией и победой. Приношу извинения команде, которая проделала удивительную работу, которая должна была быть вознаграждена двойным подиумом. #ChineseGP

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

 

Ну так за это мне он и нравится, скажем так, Макс, это как соль для мяса. (см.пару предложений вверху).

Пересаливает пацан. Срочно к Роману на обучение, он и повар замечательный и психолог у него отличный на примете есть.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Там люди отходчивые и домашние, у себя в теме покостерили да и всё. А вот фанам одного трижды отчисленного героя жжёт уже минимум два года, не могут без еженедельных визитов к Максу. Есть повод, нет повода - всё одно. :D

Вот за это им 100500 плюсов в карму. Молодцы ребята.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Пересаливает пацан. Срочно к Роману на обучение, он и повар замечательный и психолог у него отличный на примете есть.:D

У Грожана тоже с тормозами (на болиде которые) не всё в порядке давным давно:229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...