Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

3 часа назад, Spectore сказал:

Я за Лонсома. Может, кто заснял ту его пафосную речь на стульчике в простыне. Можно отправить.

:crazy:

Так там, кажется, надо упарываться и творить дичь, а не читать пафосную речь со стульчика в простыне...

На худой конец, сделать что-то действительно необычное. Там, написать атомами "FORZA FERRARI" на спине блохи и сфоткать это микроскопом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maranellogp сказал:

Надо быть социально ответственными:514dce8:

Может он того, с низкой социальной ответственностью?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Maranellogp сказал:
  Скрыть контент

Schermata-2015-10-22-alle-20_43_43.thumb.png.d6e630b53a3ea565a0150b9a254e69bc.png

Этот человек мировые тенденции не поддерживает. Кстати его место Маркионе и надо будет поставить, может тогда хоть девочонки вернутся на стартовую решетку, только у Феррари естественно.

Суля по картинкам на руках он в своих жизненных приоритетах ещё не определился :floxy: Так что мой вопрос все ещё актуален :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maranellogp сказал:

Что за обстановка?

 

Крайне деструктивная. Настолько, что пришлось экстренно выправлять ситуацию, выпиливая из команды кадровый костяк, включая приму и босса.

 

Ты не ответил на вопрос про отличия. Или ты отличий просто не заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Так там, кажется, надо упарываться и творить дичь

 

Просто таки сценарий "Калигулы"))

1-12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonesome сказал:

 

А какой профит в разговоре с Прибалтом, я вот в упор не понимаю. 

Это не единственная вещь, тебе непонятная. Предлагаю не заморачиваться на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rookie сказал:

Его упорство вызывает восхищение, причем без пошлых съездов, есть четкая линия повествования и никакой крючкотвор не собьёт творца с намеченной цели.

Это тонко.

Я большой почитатель.

Твоё описание полностью совпадает с карьерной концепцией Кими. Думаю Кими ты почитаешь не меньше меня )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Твоё описание полностью совпадает с карьерной концепцией Кими. Думаю Кими ты почитаешь не меньше меня )

Если обозначить мое отношение к Кими, то фобство наиболее близкое описание. :rolleyes: 

Но фобить глупо, каждый герой только добавляет красок, даже если он не нравится.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Ты не ответил на вопрос про отличия. Или ты отличий просто не заметил?

Те что показывают почему на таком уровне выступил Кими? Он что зеленый дебютант которому нужна теплица и сверхудобный автомобиль? Да даже зеленый дебютант с такими исходными даром не нужен По мне так получилось вполне наглядно, Фернандо всеяден, Кими прихотлив. Прибалт ну в самом деле какие могут быть оправдания пилоту с опытом Кими, если бы ему что то не нравилось давно бы ушел. Это уже сотни раз обсуждалось. Если устраивает, значит таков уровень на данный момент.

А отличий между ними достаточно, не киборги же они в самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это будет не оффтопом :D

Цитата

Я не говорю, что с другими пилотами мне в одной команде было легко, но Ферстаппен первый напарник, бросивший мне вызов. В прошлом, допустим, если был высокоскоростной поворот, и я его прошёл быстро, то ни один другой напарник не делал бы этого. А Макс не сдастся и как минимум попробует повторить мой результат. В одни гонки он выглядел лучше, но за счёт того, что проблемы были у меня. Если бы ситуация для нас была равной всегда, уверен, что выступили бы мы по итогам сезона ровно», — заявил Риккардо Autosport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

На худой конец, сделать что-то действительно необычное. Там, написать атомами "FORZA FERRARI" на спине блохи и сфоткать это микроскопом... 

Ну, тогда блоху на презентацию звать нужно, разве нет? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Тут это будет не оффтопом :D

 

Ну почему же? Ни слова о Феррари или ее действующих пилотах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Ну, тогда блоху на презентацию звать нужно, разве нет? :) 

Не, ну Левшу же тоже привезут... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Если обозначить мое отношение к Кими, то фобство наиболее близкое описание. :rolleyes: 

Но фобить глупо, каждый герой только добавляет красок, даже если он не нравится.  

Фобь, сколько угодно. Главное не будь унылым занудой, как большинство фобов Кими :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Не, ну Левшу же тоже привезут... 

Вряд ли. Его за жестокое обращение с животными раньше закроют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Те что показывают почему на таком уровне выступил Кими? Он что зеленый дебютант которому нужна теплица и сверхудобный автомобиль? Да даже зеленый дебютант с такими исходными даром не нужен По мне так получилось вполне наглядно, Фернандо всеяден, Кими прихотлив. Прибалт ну в самом деле какие могут быть оправдания пилоту с опытом Кими, если бы ему что то не нравилось давно бы ушел. Это уже сотни раз обсуждалось. Если устраивает, значит таков уровень на данный момент.

А отличий между ними достаточно, не киборги же они в самом деле. 

По выделенному. Понимаешь, случилось так, что пилот, победивший Кими с трёхкратным очковым перевесом оказался даром не нужен команде. А Кими нужен. Это факт, а не твоё оценочно-эмоциональное суждение.

Всеядность Фернандо точно такой же миф, как и капризность Кими. Не может быть всеядным пилот, остающийся без титулов второе десятилетие.

 

Ну я понял, что отличия в сезоне 2014 тебе приводить западло, и ты решил ограничится совпадениями. Ок, значит тема тебе не интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Вряд ли. Его за жестокое обращение с животными раньше закроют :D

Почему жестокое обращение? Косметология для насекомых же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Почему жестокое обращение? Косметология для насекомых же. 

Вот если бы он ей, скажем, педикюр сделал, тогда да. И то не факт. А вот написать что-то на спине... Это перебор :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, прибалт сказал:

По выделенному. Понимаешь, случилось так, что пилот, победивший Кими с трёхкратным очковым перевесом оказался даром не нужен команде. А Кими нужен. Это факт, а не твоё оценочно-эмоциональное суждение.

В 1991 из Феррари вылетел Ален Прост, а Жан Алези был нужен и ездил до 1995.

Это факт.

42 минуты назад, прибалт сказал:

Всеядность Фернандо точно такой же миф, как и капризность Кими. Не может быть всеядным пилот, остающийся без титулов второе десятилетие.

А всеядность не титулами мерится, а в том проваливается ли пилот на технике относительно напарника или нет. Кими проваливался, Алонсо нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maranellogp сказал:

В 1991 из Феррари вылетел Ален Прост, а Жан Алези был нужен и ездил до 1995.

Это факт.

А всеядность не титулами мерится, а в том проваливается ли пилот на технике относительно напарника или нет. Кими проваливался, Алонсо нет.

 

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Оно тебе надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maranellogp сказал:

Тогда вам Себофанам надо срочно самоорганизоваться и обсудить финансирование поездки Лонсома в Маранелло, ...

 

7 часов назад, Spectore сказал:

... Надо бы одобрить для начала :rolleyes:

:D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

В 1991 из Феррари вылетел Ален Прост, а Жан Алези был нужен и ездил до 1995.

Это факт.

А всеядность не титулами мерится, а в том проваливается ли пилот на технике относительно напарника или нет. Кими проваливался, Алонсо нет.

 

И что не так по Просту? Очевидно он не мог потянуть титул в Феррари.

 

Фернандо проигрывал таким напарникам, как Маркеш, Трулли, Баттон. Говорит ли это о его всеядности? Скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, прибалт сказал:

 

О чём говорит тогда проигрыш Кими Фернандо, проигрывавшему Маркешу, Трулли и Баттону, я даже боюсь подумать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, прибалт сказал:

1.Понимаешь, случилось так, что пилот, победивший Кими с трёхкратным очковым перевесом оказался даром не нужен команде. А Кими нужен. Это факт, а не твоё оценочно-эмоциональное суждение.

2.Всеядность Фернандо точно такой же миф, как и капризность Кими.

3. Не может быть 

1. Он сам ушёл. Припоминаешь?

2. Тогда как объяснить выступления Ким начиная с 14 года?

3. Всё может быть. Ферн конкурентен везде где выступал в Ф1, Инди,  на прототипах, а Кими только с Ф1 совладать не может, о чём это говорит. О том, что Ким не могёт уже, или о том что на него 4 год к ряду положили прибор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ferNANDO сказал:

О чём говорит тогда проигрыш Кими Фернандо, проигрывавшему Маркешу, Трулли и Баттону, я даже боюсь подумать))

Не нужно бояться думать, это глупо.

 

Говорит о том, что не бывает всеядных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...