Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

36 минут назад, osharashen сказал:

А из предпоследнего предложения что следует? :floxy:

ты настолько хорош, насколько хороша твоя последняя гонка

ты настолько прав, насколько правильно твоё последнее предложение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что ФИАррари это мы все знали. Хочу интересной инфры от Берни по поводу 2007-2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hansen сказал:

Никогда не сомневался в липовости всех титулов Феррари этого века. По другому они выигрывать не способны.

Как и всех других команд вообще ;) Победы Мерседес плод регламента под них, победы РБ тоже, Рено, Макларен, Браун, Вильямс и так далее. Удивительно что вы этого не знали, с добрым утром, как говорится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

но тебе данный перевод не помог

Одно ясно что с Хондой это было - ну и как Хонда - едет? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я тебе снова скажу - читай книжки, повышай образование. Здесь Берни речь ведёт о другом - инженеры Хонды в прошлом помогали Феррари с движком, да-да, были и такие времена. В какой именно период и с каким конкретно мотором это было, пусть скажут более детально знающие историю Скудерии люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Я тебе снова скажу - читай книжки, повышай образование. Здесь Берни речь ведёт о другом - инженеры Хонды в прошлом помогали Феррари с движком, да-да, были и такие времена. В какой именно период и с каким конкретно мотором это было пусть скажут более детально знающие историю Скудерии люди.

В 90-е Хонда помогала Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь можно вместо красные писать липовые, Берни подтвердит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Вывод однозначен: Шумахер и немного Райкконен в прошлом десятилетии вытаскивали на горбу Феррари к титулам, вопреки нескончаемым преференциям поочередно в адрес Макларен, Вильямс и Рено.

Хорошая попытка, но нет.:D

Два политических спецпроекта - большой с Шумахером и маленький с Райкконеном, который просто выиграл в лотерею. Но как бездарно Феттель завалил очередной дутый титул Скудерии в этом сезоне, это уму непостижимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, hakka сказал:

Рано или поздно, вся тайное становится явным. Ну по большому счету Берни раскрыл секрет Полишинеля, но всё равно уже официоз от того, кто всем заправлял. 

«Помощь Ferrari в прошлом

Экклстоун также признался, что в годы его власти в Ф1 он вместе с экс-главой FIA Максом Мосли также оказывал особую помощь Ferrari. 

«Помогать Ferrari всегда было самой разумной вещью, – сказал Берни. – Это всегда делалось через технический регламент. Команды важны для Ф1, но Ferrari является самой важной из них. Вот поэтому на протяжении многих лет многое делалось для того, чтобы помочь команде из Маранелло побеждать.

Чарли Уайтинг всегда делал то, что должен, а вот Макс Мосли часто помогал Ferrari, и я тоже. Мы все хотели, чтобы Ferrari побеждала.

Сезон, выигранный Ferrari, более ценен, чем сезон, где победил кто-то еще. Команды заинтересованы в сражении против конкурентоспособной Ferrari. Одно дело выигрывать у Sauber, и совсем другое – побеждать в борьбе с красными машинами из Маранелло». 

Я об этом писал ещё десятилетие назад. Меня обвиняли в паранойе, что здесь, что в ru_f1. В ru_f1 лишь 15% согласились со мной, что Симбиоз FIA+Ferrari был.

Сейчас мы видим банальную явку с повинной, но это мало кого интересует. Лучше бы у Феррари забрали деньги, которые им несправедливо выплачивали все эти десятилетия.

 

Хотя в плане чистоты спорта очень показательно. Организаторы Тур де Франс и ВАДА не спешат с откровениями: "Мы знали, что Лэнс под допингом, но не проверяли его, потому что Тур, выигранный им, был более ценен, чем Тур, где победил кто-то ещё". Но, тем не менее, грязный почему-то велоспорт, где с допингом борются, а не Ф1, где допинг позволен одной из команд.

1 час назад, osharashen сказал:

Берни, начав отмечать свой день рождения, одним махом обесценил кое-чьи достижения.

А были ли они так ценны, эти достижения?

Ну вот сейчас Амильтон так же штампует победы за победами и поулы за поулами. Но что за этим стоит, кроме самой быстрой машины и не самого быстрого напарника? Это банальная штамповка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
20 минут назад, DeathStroke сказал:

Ну то что ФИАррари это мы все знали. Хочу интересной инфры от Берни по поводу 2007-2008

Погоди, Льюис завершит карьеру, подождёт пяток годов и расскажет, как имитировал ошибку в Китае на въезде в пит-лейн и проблемы в Бразилии. Этого всё равно не хватило, и его пришлось зазывать на лишний пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Ну теперь можно вместо красные писать липовые, Берни подтвердит :D

А вместо Макларен что писать будем? Воры или любители краденного? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Я об этом писал ещё десятилетие назад. Меня обвиняли в паранойе, что здесь, что в ru_f1. В ru_f1 лишь 15% согласились со мной, что Симбиоз FIA+Ferrari был.

Сейчас мы видим банальную явку с повинной, но это мало кого интересует. Лучше бы у Феррари забрали деньги, которые им несправедливо выплачивали все эти десятилетия.

 

Хотя в плане чистоты спорта очень показательно. Организаторы Тур де Франс и ВАДА не спешат с откровениями: "Мы знали, что Лэнс под допингом, но не проверяли его, потому что Тур, выигранный им, был более ценен, чем Тур, где победил кто-то ещё". Но, тем не менее, грязный почему-то велоспорт, где с допингом борются, а не Ф1, где допинг позволен одной из команд.

А были ли они так ценны, эти достижения?

Ну вот сейчас Амильтон так же штампует победы за победами и поулы за поулами. Но что за этим стоит, кроме самой быстрой машины и не самого быстрого напарника? Это банальная штамповка

Ну не так же. В эпоху космовоза за рулем второго болида был явно не Барик. А в этом сезоне где Боттас явно барикообразный, у Хэма явно не космовоз. Плюс ФИАррари за Хэмом не стояло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Погоди, Льюис завершит карьеру, подождёт пяток годов и расскажет, как имитировал ошибку в Китае на въезде в пит-лейн и проблемы в Бразилии. Этого всё равно не хватило, и его пришлось зазывать на лишний пит-стоп.

Не исключено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

А вместо Макларен что писать будем? Воры или любители краденного? 

Макларен был Мосли жестоко наказан и не за воровство, как и покойный Степни, а за разоблачение читерской машины Феррари.

В результате второго Степни сейчас не нашлось, а то бы мы узнали немало про нынешнюю чит-машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Лучше бы у Феррари забрали деньги, которые им несправедливо выплачивали все эти десятилетия.

 

Хотя в плане чистоты спорта очень показательно. 

не Ф1, где допинг позволен одной из команд.

 

А были ли они так ценны, эти достижения?

 

Ну вот сейчас Амильтон так же штампует победы за победами и поулы за поулами. 

Феррари платят за хайп, что она даёт, все честно. Без Феррари шоу не окупит себя.

2.Ф1 это не спорт, не может быть спортом где 90% результата зависит от техники.

3.Допинг позволен всем, сейчас очередь Мерседес :)

4.Если вы эти достижения обсуждаете да, были. Задача именно в этом. 

5.С добрым утром! Это уже с 80-х началось, иначе бы Ф1 умерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dominic Greene сказал:

Погоди, Льюис завершит карьеру, подождёт пяток годов и расскажет, как имитировал ошибку в Китае на въезде в пит-лейн и проблемы в Бразилии. Этого всё равно не хватило, и его пришлось зазывать на лишний пит-стоп.

эту теорию рушит простой контраргумент - Льюис выиграл перед этим в Фудзи. 

А если бы Феррари сошли по техпричинам в Китае или Бразилии, как бы Макларен тогда отдавали титул и кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

эту теорию рушит простой контраргумент - Льюис выиграл перед этим в Фудзи. 

А если бы Феррари сошли по техпричинам в Китае или Бразилии, как бы Макларен тогда отдавали титул и кому?

Ну это были бы уже их проблемы, но ты не переживай, Кими все равно чемпион, только не 2007, а 2003 :D

Цитата

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Ну это были бы уже их проблемы

это как-то несерьёзно. Мне кажется, в сделках такого уровня серьёзности нужны гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как фобы активизировались, бомбит до сих пор :D

А когда, в ближайшие годы, Феррари еще возьмет титулы - вообще порвет :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

Но как бездарно Феттель завалил очередной дутый титул Скудерии в этом сезоне, это уму непостижимо.

А чего ж вы из интервью БЭ только часть за истину выдаёте, а не всё интервью целиком?

"Берни Экклстоун: В Сингапуре он (Феттель) делал то, что должен был. Проблемой стал отличный старт Райкконена, который лишил Ферстаппена свободы действий, что и привело к инциденту. В том инциденте нет чьей-то вины, а вот поломки Ferrari в Малайзии и Японии – следствие человеческих ошибок, за которые Ferrari приходится расплачиваться."

И:

"Вопрос: Который год побеждает Хэмилтон. В чём ошиблась Ferrari?


Берни Экклстоун: Им не повезло. Они дорого заплатили за ошибки своих инженеров."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DevDM сказал:

О как фобы активизировались, бомбит до сих пор :D

А когда, в ближайшие годы, Феррари еще возьмет титулы - вообще порвет :trollface:

Бомбит Феттеля, что аж огнетушитель активировался :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:

Я тебе снова скажу - читай книжки, повышай образование. Здесь Берни речь ведёт о другом - инженеры Хонды в прошлом помогали Феррари с движком, да-да, были и такие времена. В какой именно период и с каким конкретно мотором это было, пусть скажут более детально знающие историю Скудерии люди.

Зачем - что бы опять убежать в ночи не найдя что ответить на прямые цитаты? :huh: Ферди - эт тебе надо читая и иметь своё мнение, а не что тебе навязали, взрослей побыстрей, ох уж это вдалбливание чужих мыслей в школе.

Ну если имели ввиду 90е... в данной череде предложений можно подумать о недавних слухах что Мерс помогал Хонде, ещё скажи их не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Я об этом писал ещё десятилетие назад. Меня обвиняли в паранойе, что здесь, что в ru_f1. В ru_f1 лишь 15% согласились со мной, что Симбиоз FIA+Ferrari был.

а знаешь почему ты и сейчас параноик? Потому что дальше симбиоза ФИА+Феррари ты не смотришь, тебя на нём зациклило. Разве ты когда либо писал о том как ФИА гнобила Шумахера - нет конечно же. Dragon писал, ты нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dominic Greene сказал:

Я об этом писал ещё десятилетие назад. Меня обвиняли в паранойе, что здесь, что в ru_f1. В ru_f1 лишь 15% согласились со мной, что Симбиоз FIA+Ferrari был.

Сейчас мы видим банальную явку с повинной, но это мало кого интересует. Лучше бы у Феррари забрали деньги, которые им несправедливо выплачивали все эти десятилетия.

 

Хотя в плане чистоты спорта очень показательно. Организаторы Тур де Франс и ВАДА не спешат с откровениями: "Мы знали, что Лэнс под допингом, но не проверяли его, потому что Тур, выигранный им, был более ценен, чем Тур, где победил кто-то ещё". Но, тем не менее, грязный почему-то велоспорт, где с допингом борются, а не Ф1, где допинг позволен одной из команд.

Так речь идёт не о допинге, допинг в автоспорте это приреготива Чарли, а Берни говорит что тот делал все как положено, а помогал он с Мосли путём изменения правил, судя по всему речь идёт о тех областях где у Скудерии были проблемы.

Это скорее касалось запрета активной подвески, именно с ней у Скудеррии были проблемы в начале 90, запрет электроники, рекомендация данная Луке ди с подписанием Тодта, далее подписание в команду Шумахера, который привёл за собой Бирна с Брауном. Содействие с использованием технологий Хонды, но там и Бергер руку приложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Погоди, Льюис завершит карьеру, подождёт пяток годов и расскажет, как имитировал ошибку в Китае на въезде в пит-лейн и проблемы в Бразилии. Этого всё равно не хватило, и его пришлось зазывать на лишний пит-стоп.

А ещё Феррари намерено отправила Алонсо за Петрова :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maranellogp сказал:

Так речь идёт не о допинге, допинг в автоспорте это приреготива Чарли, а Берни говорит что тот делал все как положено, а помогал он с Мосли путём изменения правил, судя по всему речь идёт о тех областях где у Скудерии были проблемы.

Это скорее касалось запрета активной подвески, именно с ней у Скудеррии были проблемы в начале 90, запрет электроники, рекомендация данная Луке ди с подписанием Тодта, далее подписание в команду Шумахера, который привёл за собой Брина с Брауном. Содействие с использованием технологий Хонды, но там и Бергер руку приложил.

Запрет бериллия тоже можно приплести, хотя учитывая извечную борьбу за экономию бюджетов такой запрет выглядит вполне логичным и уместным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...