Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

храждане...не путайте 3го пилота, тестера и девелопмент драйвера....
если у третих пилотов есть в теории шанс посидеть за рулем машины на трассе-то у девелопмент такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 19:12, Rookie сказал:

А что тогда понятно про Даниила, раз ему не нашлось места боевого? B)

 

так его отпустили, когда оставалось ЕДИНСТВЕННОЕ место... то, что его вообще оставили в Ф-1 - я так считаю, это потому во многом, что очень многие не приветствуют методы доктора Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sur сказал:

Я перестал болеть за Феррари (и вообще за кого бы то ни было в Ф1), когда чемпионат покинул МиШу (болел я тогда за Ирвайна и Баррика + за команду, хотя МиШу тоже сочувствовал, но с ним и так все было ясно). Во время возвращения Шумахера - болел за него.

Сейчас немного болею за Квята (умеренно и адекватно как мне кажется), также мне не пофиг, кто будет чемпионом и в этом году сочуствовал за Себу, хотя в этом же году мне стал больше нравится Льюис как человек. В общем болею за Ф1 и сам процесс. 

Кими - нравится всем! Хотя, осознавая, что чемпионом ему уже нигде, ни за что не стать можно было бы смириться с его потерей для чемпионата, хотелось бы увидеть ещё хотя бы одну победу в его исполнении.

Я осознаю, что у пилотов Хаас, Альфа больше шансов чем у Квята, также, очевидно, что вторикеллить Рику куда как более выгодно и престижно в Феррари, чем в РБ. Супер номером два может стать Боттас (не забываем, что Кими финн, а уходящего пилота часто меняют на его земляка). 

С первой половиной согласен, со второй нет. Мне Кими не нравился никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд шансы Даниила стать боевым в Феррари, не выше чем шансы стать боевым в Мерсе, а вот шансы стать боевым в РБ куда больше. 

Перед Квятом в Феррари стоит очередь (если он сам в ней стоит) не менее чем из 5 конкурентов, по крайней мере двое из которых имеют опыт побед 

в гонках и даже, отчасти борьбы за чемпионат. Рик или Боттас - какие у Квята по сравнению с ними козыри? 

В Мерине (гипотетически пилот может претендовать на любое место) ситуация та же 0.5 имхо%. 

В РБ все по другому. Не думаю, что Хонда резко прибавит и Рику тестить РБ не имея шансов бороться за титул (хотя бы гипотетических как N2 в Феррари) совсем не комильфо. З.П., что в Мерсе, что в Феррах выше, престиж выше и т.д. Я к тому, что на месте Рика я бы обязательно из РБ свалил.

Тогда там у Даниила остается один не очевидный конкурент в виде Сайнса. Не очевидный он потому, что в РБ могут не захотеть иметь двух папиньких сынков, которые при посредничестве пап будут рвать команду на части + Рено может еще и подкинуть деньжат + на роль второго пилота брать практически не очень - то важно кого. 

Что касается -ли, тот ни, ни другой не смогут себя никак проявить в команде, которой я пророчу последнее место в КК в 19.

В общем, шансы Дани снова оказаться в крепких объятиях дружной семейки явно выше чем в Феррари или Мерсе. 

Это я к тому написал, что будучи реалистом не вижу Даню в Феррах ну просто никак.

Простите, кому мешаю красиво мечтать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fightone сказал:

 

Это фантастика. История Феррари показывает, что они никогда не берут пилотов из своих тестеров. За последние лет наверное 30 такого не случалось. Напомню, что Вернь тоже успел побыть тест пилотом Феррари после того как его турнули из ТР. Просто Феррари любит брать в тестеры пилотов которые не нашли места, но опыт и какую никакую скорость имеют. Тот же Физикелла например тоже побыл тестером феррари перед отставкой.

Т.е. к сожалению шансы получить место боевого в феррари у него близки к 0. В феррари бы сильно удивились узнав как найм на обычную работу тестером был расценен русскоязычными фанатами))) Единственный шанс для Дани - это найти место в другой команде в след году/через год.

Не спеши!! Времена меняются времена идут . Как говорится: никогда не говори никогда. У каждого пилота свои цели и возможности. Я об этом уже говорил выше. Но при этом его же и брали зачем то. Никто не знает истиной цели прибытия Квята в феррари. Одни домыслы диванных экспертов. А почему все решили, что ему места не найдется в феррари?  Даже очень найдется. Ведь не даром еще и ГИ прихватили в команду. И кто сказал, что обязательно вместо Кими? А почему при всем хорошем раскладе вы не видите Квята вместо фитилька? В прошлом году Вы не поверили, когда сказал, что Квят будет третьим в феррари. Кими само собой понятно пойдет в следующем сезоне под замену. Кими на замену и фителек закатится под уклон. Лафа кончится по напарнику. Но как сказал Кузьма Прутков: зри в корень. Время покажет. Кстати на ветке еще есть люди которые смотрят вперед на два шага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы точно уверены что матасса и квят идут в одном флаконе.. может эти события не связаны от слова совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Финский пилот Тони Виландер, выступающий за «Феррари» в гонках на выносливость, считает, что в 2019 году россиянин Даниил Квят может снова стать призовым пилотом в одной из команд «Формулы-1», которые тесно сотрудничают с итальянской командой.

«Квят принесёт с собой в «Феррари» ценный опыт, ведь он выступал в гонках в прошлом сезоне. Вероятно, его менеджмент посчитал этот вариант самым оптимальным в среднесрочной перспективе, даже если работа на симуляторе не позволит ему улучшить навыки пилотирования», — цитирует Виландера Autosport со ссылкой на телеканал C More.

Квят заключил контракт пилота развития с «Феррари» на 2018 год.

«В 2018 году Квяту будет непросто, потому что он явно не горит желанием оставаться тест-пилотом. Но россиянин может вернуться в гонки в составе «Заубера» или «Хааса», если его поддержат спонсоры», — заметил Виландер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роль гонщика разработки связана с работой на симуляторе – говорит представитель Скудерии. – У Даниила есть опыт, и он пригодится нашей команде. Однако мы понимаем, что для гонщика тесты не могут продолжаться вечно, ведь для любого пилота самое главное – это гонки”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

«В 2018 году Квяту будет непросто, потому что он явно не горит желанием оставаться тест-пилотом. Но россиянин может вернуться в гонки в составе «Заубера» или «Хааса», если его поддержат спонсоры», — заметил Виландер.

 

2 минуты назад, dell сказал:

Роль гонщика разработки связана с работой на симуляторе – говорит представитель Скудерии. – У Даниила есть опыт, и он пригодится нашей команде. Однако мы понимаем, что для гонщика тесты не могут продолжаться вечно, ведь для любого пилота самое главное – это гонки”.

Рик, Док, кажется Хорнер говорили, что Квяту полезно год передохнуть. Вот ещё человек (даже два) высказались в том же ключе. Видимо, Док, понимая описанный мною выше расклад подселил соломку и не исключает возврата Квята в РБ, а иначе, Хаас или Альфа. 

В этот расклад я верю и очень на него надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dell сказал:

. Вероятно, его менеджмент посчитал

Это кто? Доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А точно у РБ будет двигатель Хонда в 19-м? Они точно не смогут договориться о движке с Феррари? Понимаю, что это очень маловероятно, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

храждане...не путайте 3го пилота, тестера и девелопмент драйвера....
если у третих пилотов есть в теории шанс посидеть за рулем машины на трассе-то у девелопмент такого нет...

:6356436: ну слава богу , разъяснил !!! :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sur сказал:

Рик, Док, кажется Хорнер говорили, что Квяту полезно год передохнуть. Вот ещё человек (даже два) высказались в том же ключе. Видимо, Док, понимая описанный мною выше расклад подселил соломку и не исключает возврата Квята в РБ

Давайте уж будем реалистами - Квят теоретически МОЖЕТ снова оказаться в газировках. При одном условии: там не будет Ферстаппена, Доктора Марко и Хорнера.

 

Думаю, и Сайнцем та же история. Я в смысле - оказаться с Квятом в одной команде. После заруб прошлого года только псих или диктатор с железной плёткой могут подписать их обоих в один сезон...

 

Реально же - Хаас или Заубер. Пока реальнее выглядит Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически квят может и в стр вернуться- когда хонда поймет что машинку с их мотором катают 2 водителя маршрутки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maranellogp сказал:

А давно Квят стал тест пилотом или третим номером в Феррари, а то я как то упустил этот момент?

Ой давно...Как родился, так и стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

если Кими уходит после этого сезона,

А если уйдёт посреди сезона? Причём, может разругаться с командой и отжать нехилую неустойку.  Ведь по окончании сезона ему могут непринуждённо сказать: "Ты плохо ехал, получаешь половину". А так вполне себе на ПФ отожмёт неустоечкой.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

С чего такие выводы?

Роберт сам сказал, что в Заубер идти не хочет, предпочитает сразу в Феррари, к 2020 он как раз должен закончить обучение в младших сериях. 

Правда при таком раскладе менять Кими смысла нет, докатает еще пару сезонов.

сказал тебе лично? что-то я не читал о таком :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, papaklass сказал:

3. Факт: пока Квят был в ТР, то ТР регулярно приезжала в очки, Даню отстранили и даже Сайнц не заработал ни одного очка, а Даня при возврате в кокпит, на не совсем "здоровом" болиде приехал в очки. Это же все видели. Значит Даня реально может находить оптимальные настройки, что для фур является очень актуальным.

 

Ну тут для справедливости всё же

стоит помнить, что большую долю очков за сезон принес таки Сайнц. Хотя конечно и было много объективных причин. 

Да и средств у ТР на доработку машины в конце сезона не хватает. 

 

4 часа назад, papaklass сказал:

Не случайно, на мой взгляд, Квята подписывают после подписания Маттасы. Готовая пара ГИ+пилот, которые понимают друг друга и могут давать результаты.

Матасса официально пока не подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

сказал тебе лично? что-то я не читал о таком :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Прежде чем смеяться, надо бы себя проверить, а то может проззявил чего. B)

Сказал и я уже честно задолбался в тему Шварцмана  носить ссылки на это его интервью, тем более оно было выложено здесь на Ньюсе.

В общем внимательнее надо быть, внимательнее. Или тренировать память.

А то как болеть за Роберта, так все лезут с криком я первый, а как интервью его почитать, так лень. Болельщики. :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rewonmiz сказал:

сказал тебе лично? что-то я не читал о таком :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Цитата

 

Цитата

Вопрос: Так как мест в Ferrari немного, в последнее время выпускники FDA оказываются в «клиентских» командах – например, Шарль Леклер почти наверняка в следующем году будет выступать за Sauber. Вас устроил бы такой вариант, или вы предпочли бы в такой ситуации подождать год и всё же оказаться сразу в Ferrari?
Роберт Шварцман: Это гипотетическая ситуация, но если пофантазировать, конечно, я бы предпочёл подождать год, чтобы потом оказаться в Ferrari. Потому что вариант с Sauber хуже, хотя и позволяет оказаться в Формуле 1 раньше.

Во-первых, на сегодняшний день машины Sauber занимают места в конце пелотона. Во-вторых, если в Ferrari берут новичка, то другим пилотом там однозначно будет кто-то очень опытный и сильный – Феттель, Алонсо или кто-то другой, неважно, но это лучшие пилоты Формулы 1, у такого пилота есть чему поучиться. В Sauber, конечно, такой возможности не будет. Так что мой выбор – подождать, но дебютировать в Ferrari.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Роль гонщика разработки связана с работой на симуляторе – говорит представитель Скудерии. – У Даниила есть опыт, и он пригодится нашей команде. Однако мы понимаем, что для гонщика тесты не могут продолжаться вечно, ведь для любого пилота самое главное – это гонки”.

 

Приврали они похоже с цитатой. Ни источника, ни кто сказал, ни где. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итоге, шо мы иметь?

 

Феррари 2019 - Шварцман и Квят! :D

 

многократно повторенная установка превращается в идеологию, цель и смысл жизни.

так начнем же!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схиндинамаратхи said:
итоге, шо мы иметь?
Феррари 2019 - Шварцман и Квят!

Ой, и где-то даже вей. Тиздайэн бэ-савланут. Роберт в 2019-м поедет в Формуле-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Прежде чем смеяться, надо бы себя проверить, а то может проззявил чего. B)

Сказал и я уже честно задолбался в тему Шварцмана  носить ссылки на это его интервью, тем более оно было выложено здесь на Ньюсе.

В общем внимательнее надо быть, внимательнее. Или тренировать память.

А то как болеть за Роберта, так все лезут с криком я первый, а как интервью его почитать, так лень. Болельщики. :209:

 

57 минут назад, jurykovalev сказал:

 

 ну и где написано, что Шварцман не хочет в заубер? он решил пофантазировать и представил гипотетическую ситуацию о чем и написано 

Цитата

Роберт Шварцман: Это гипотетическая ситуация, но если пофантазировать...

так что не прибумывайте и не пишите ерунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, rewonmiz сказал:

 

 ну и где написано, что Шварцман не хочет в заубер? он решил пофантазировать и представил гипотетическую ситуацию о чем и написано 

так что не прибумывайте и не пишите ерунды

 

трактование.. инструмент и услады и убийства внимающих..

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...