Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

10 минут назад, Firefox сказал:

призываю просто прекратить излишние ожидания, хотя осознаю, что это невозможно.  

"Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться" © :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 06:11, muslya сказал:

Не бойтесь меня смешить, я не лопну! Наоборот! Я очень доволен! Ведь хороший смех продлевает жизнь....)))

Всем бы фанатам Квята так же как и вы=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра и послезавтра Даниил проведет в Италии тесты новичков Евронаскара  Nascar Whelen Euro Series  вместе с Марко Меландри и другими гонщиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Завтра и послезавтра Даниил проведет в Италии тесты новичков Евронаскара  Nascar Whelen Euro Series  вместе с Марко Меландри и другими гонщиками

Цирк с конями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Завтра и послезавтра Даниил проведет в Италии тесты новичков Евронаскара  Nascar Whelen Euro Series  вместе с Марко Меландри и другими гонщиками

Какой ужас...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Какой ужас...:facepalm:

Многие формульные пилоты мечтали попробовать сток кары, возможно Даня в их числе , и уже завтра эта мечта сбудется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антидот сказал:

1 Цена?

2 Ты читаешь вообще, что тебе пишут? Неоткуда столько эл. энергии взять. А для зарядки за 8 мин на 1000 км пробега тебе придётся обесточить несколько кварталов:floxy:

 

Цену обещают ниже. Развитие альтернативных или не альтернативных источников энергии это прибавка к ВВП. У нас ещё долго будет керосин, а какой - нибудь сонечный и небольшой Израиль может перейти на электричество довольно быстро. Сейчас уже в Мск электроавтобусы запускают, тролейбусы и трамваи всегда стоили дешевле (проезд) чем автобус. Я знаком с выкладками академика Капицы в которых он доказывал, что альтернативы керосину нет, но времена меняются, технологии развиваются, наука постоянно меняет точки зрения, акции Тесла растут... Думаю, что если бы не лобби нефтяников давно бы ездили на электричестве. 

Кстати интересно, что дешевле сжигать газ или ездить прямо на нем. Транспортировка? Тут надо раз провод кинуть, а так куча бензо или газовозов. 

В общем, господа керосинщики, думаю вашим примусам не так-то долго осталось.

Кстати, не знаете почему в ФЕ больше автопроизводителей чем в Ф1? Видимо, там действительно есть что развивать и куда вкладываться, в отличии от Ф1 которая никаких новых технологий, кроме лепесткового переключемния передач, реально не даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато весело время проведет. Зачем дома сидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Ну хорошо, будем оптимистами - пусть даже будем 150 км, 140 км/ч и атаковать аж 7(!!) кругов. Ах да, ещё я самое главное чуть не забыл. Они, наверное, наконец-то смогут заехать на горку в Монако и не разрядиться!! 

Это уже почти уровень современной Ф1. Тут сейчас и топливо и резину берегут.... 

В ФЕ одна главная проблема - батарейка! Если графен, действительно дешевле обычного аккумулятора + его ещё как-нибудь прокачают, то будущее за электро) Про велики и мотики на электричестве не говорю, первых скоро будет каждый второй, правда я в них смысла не вижу, но это уже другой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sur сказал:

Это уже почти уровень современной Ф1. Тут сейчас и топливо и резину берегут.... 

Уровень современной Формулы-1 в почти в 2 раза выше. 300 км гонка и 200-220 км/ч скорость. И это при всем сберегании моторов, шин и топлива.

Короче, Формуле-Е грозит примерно тоже самое, что электромобилям - лет 20 прогресса и превозмогания, пара технологических революций и тогда, возможно, они смогут таки стать не намного хуже своего бензинового визави образца этак 1960-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lilo сказал:

Всем бы фанатам Квята так же как и вы=)

Ха! Для того я здесь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

Многие формульные пилоты мечтали попробовать сток кары, возможно Даня в их числе , и уже завтра эта мечта сбудется )

Так и пущай пробовать идёт их настоящие) (я, правда, и против тех,но эта серия - вообще бред, а Стоки на дорожниках - то ещё извращение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Так и пущай пробовать идёт их настоящие) (я, правда, и против тех,но эта серия - вообще бред, а Стоки на дорожниках - то ещё извращение)

Ну видимо эти попробовать намного проще,учитывая что остальные ребята из списка помимо Меландри- журналист , велогонщик, актер и менеджер Пирелли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Leopardo сказал:

Уровень современной Формулы-1 в почти в 2 раза выше. 300 км гонка и 200-220 км/ч скорость. И это при всем сберегании моторов, шин и топлива.

Короче, Формуле-Е грозит примерно тоже самое, что электромобилям - лет 20 прогресса и превозмогания, пара технологических революций и тогда, возможно, они смогут таки стать не намного хуже своего бензинового визави образца этак 1960-х.

Так и я примерно о том же...))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем это Даниилу... Просто порезвиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SashokYa сказал:

Келли в Лондоне. Может не одна? И может не случайно? :smile7:

И не случайно, и не одна и вот по этому поводу

Скрытый текст

DQKEHUAX4AAnBk4.jpg

 Даня здесь совершенно не причем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manishi сказал:

И не случайно, и не одна и вот по этому поводу

  Скрыть контент

DQKEHUAX4AAnBk4.jpg

 Даня здесь совершенно не причем )

А о це шо за премия? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sur сказал:

А о це шо за премия? 

Ежегодные награждения от британского "Автоспорта". Премия Грегори Гранта- за вклад в автоспорт, т.е. такая почетно заслуженная.

Келли , рядом отцом, была в зале, её в трансляции показывали )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sur сказал:

Цену обещают ниже. Развитие альтернативных или не альтернативных источников энергии это прибавка к ВВП. У нас ещё долго будет керосин, а какой - нибудь сонечный и небольшой Израиль может перейти на электричество довольно быстро. Сейчас уже в Мск электроавтобусы запускают, тролейбусы и трамваи всегда стоили дешевле (проезд) чем автобус. Я знаком с выкладками академика Капицы в которых он доказывал, что альтернативы керосину нет, но времена меняются, технологии развиваются, наука постоянно меняет точки зрения, акции Тесла растут... Думаю, что если бы не лобби нефтяников давно бы ездили на электричестве. 

Кстати интересно, что дешевле сжигать газ или ездить прямо на нем. Транспортировка? Тут надо раз провод кинуть, а так куча бензо или газовозов. 

В общем, господа керосинщики, думаю вашим примусам не так-то долго осталось.

Кстати, не знаете почему в ФЕ больше автопроизводителей чем в Ф1? Видимо, там действительно есть что развивать и куда вкладываться, в отличии от Ф1 которая никаких новых технологий, кроме лепесткового переключемния передач, реально не даёт.

 

 У электрокаров в современном виде нет будущего. Особенно в России с нашими холодами.  Скорее поверю про ядерные силовые установки на авто или в паровой двигатель,чем в убогие электрические газонокосилки по несусветной цене. КПД ниже низшего, о чем говорить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

 У электрокаров в современном виде нет будущего. Особенно в России с нашими холодами.  Скорее поверю про ядерные силовые установки на авто или в паровой двигатель,чем в убогие электрические газонокосилки по несусветной цене. КПД ниже низшего, о чем говорить? 

В России может быть и нет, но маленькие страны скоро на них пересядут. КПД элестродвижка, несомненно выше чем у керосинки. УВЕРЕН, что за электрокарами будущее. Эффективные батареи сделают, электричество будет, допустим из солнца. Для небольших южных стран типа Израиля, то, что надо. Пока Тесла обошла по рыночной капитализации GM. Думаешь, что все идиоты? Я же говорю про ближайшее будущее, сегодня пока время керостнок. Авто тоже не сразу вытеснили лошадей и какое-то время параллельно существовали. Лошади и дешевле и быстрее были, но время-то идёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Лошади и дешевле и быстрее были, но время-то идёт))

А ещё в то время писали, что такими темпами развития города погрязнут в конском навозе!!

Сорри за ОФФ..

Про ослепительное будущее ФЕ именно как альтернативы F1 верится слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Firefox сказал:

Для Даниила  - нет, даже теоретически. Это надо признать и переварить.  Сердца болел рвутся, не хотят верить, но это так, это правда жизни, надо принять достойно.

Звучит, прямо как из дешевых вирусных заголовков третьесортных информационных порталов, еще напиши Страна прощается с Квятом)))) я тебе так скажу не говори гоп, пока не перепрыгнеш... А если Ты для себя так решил, то я тебя поздравляю, ты для себя сделал выбор, но это Твой выбор.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Grund сказал:

А ещё в то время писали, что такими темпами развития города погрязнут в конском навозе!!

Сорри за ОФФ..

Про ослепительное будущее ФЕ именно как альтернативы F1 верится слабо.

Сейчас конский навоз больших денег стоит)))) одним словом говновалюта)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Многие формульные пилоты мечтали попробовать сток кары, возможно Даня в их числе , и уже завтра эта мечта сбудется )

Что так с бабками худо? Ну тогда лучше уж Миджеты наши хотя бы И сразу это вспоминается

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grund сказал:

А ещё в то время писали, что такими темпами развития города погрязнут в конском навозе!!

Сорри за ОФФ..

Про ослепительное будущее ФЕ именно как альтернативы F1 верится слабо.

 

  Совсем не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...