Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

на чемпе тоже написали про интерес Феррари к Квяту!

Эх Мало шансов у нас,но мужик барабанщик,что кидает шары,управляя лотом,мне сказал 26 если он не обманщик,на которые нам выпадет Квят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, denst сказал:

Квята третьим в Феррари?? А что сразу не первым-то? И сразу в Мерседес? Вон Хэм стал часто говорить о жизни после гонок. Ну точно, Квяту место освобождает!

 

Да мы то что, это итальянцы пишут и вот уже турки подхватили https://tr.###.###/f1/news/kvyat-2018-de-ferrari-nin-yedek-ve-test-pilotu-olabilir-985271/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антидот сказал:

Технически - практически таким же, если не случится технологический прорыв по части накопления и отдачи эл. энергии.

Вроде на подходе аккумуляторы из графена.

Ничуть. Машины ФЕ даже не могут проехать коротенькую дистанцию гонки "газ в пол". А ведь это самые совершенные электромобили...

Таких подробностей не знаю, но звучит странно. Пол значит надо повыше сделать или ход педальки уменьшить)))

При условии соответствующего источника.

Про графеновые аккумуляторы полно информации в сети. Почитай. Пока я нагуглил, что хватает на 1000 км. и зарядка 8 мин. Через 20 лет все будет намного круче!)

 

Про электричество писал... Я уже давно видел на Украине целые поля "засеянные" солнечными батареями, вся Европа на ветряках. 

Возможно у нас ещё долго будут на керосине ездить, а маленькие страны уже скоро на электричество перейдут. Им легко заряки по всей стране сделать,

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Каким будет сегодняшний электромобильчик через 20 лет - представляю. Примерно таким же, как сейчас. Ну, то есть, у него улучшатся количественные характеристики, подрастет, наверное, мощность и дальность хода, но никакой революции не случится. Он за прошлые 20 лет не сильно изменился, а за следующие 20 - изменится ещё меньше.

Зарядка будет минуты за три и ход 1000 км. Хватит? Посмотри про графен!

Аналогия с компами некорректная абсолютно - 20 лет назад компьютеры были "непаханным полем" с огромным простором для качественного и количественного развития, вот они и развивались. А технологии электромобилей лет - больше, чем комьютерам и она уже несколько десятилетий практически стоит на месте, из значимых достижений там - только новый тип аккумуляторов с лучшими характеристиками, но и тот - помог больше мобильникам, чем машинам.

Так ими же никто не занимался в серьез. А сейчас Тесла, Гугл. Конечно, нефтяное лобби будет против, но как говорил Меделеев, топить нефтью, тоже, что топить ассигнациями, имея ввиду, что есть масса других способов ее полезного ипользования.

 

Поэтому, современные электромобили - это аналог не машин 50-х, а машин этак 90-х, и через 20 лет они станут аналогом машин 2010-х - обрастут свистоперделками, станут немного мощнее и экономичнее, но по сути особенно не изменятся.

А шустрее нынешней Ф1 их можно и хоть прямо сейчас сделать, одна проблема - их хватит при этом на 1 круг, а потом на подзарядку.

См. выше. Тут уже писали, что со следующего сезона батарейки ФЕ уже на целую гонку будет хватать, а прошло всего пять лет! Еще 4 раза по 5 и....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята в след сезоне в Ф1 не будет, можно смело перевернуть эту страницу . 

Лично я переключусь на Алонсо, он достоин побед , да и возраст уже поджимает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edgar сказал:

 

Ага. А оплатили эту экологическую радость из доходов обычных "неэкологических" электростанций. :(

И? Знаю, что электричество получаемое из ветряков нынче дорого. Мы ищем другие более дешевые альтернативы))) Скоро меня забанят за офф, но по сути темы, тут говорить не о чем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сигизмунд сказал:

Квята в след сезоне в Ф1 не будет, можно смело перевернуть эту страницу . 

Лично я переключусь на Алонсо, он достоин побед , да и возраст уже поджимает.  

Значит это не офф) Мы тут потихоньку Квята к ФЕ примеряем и пытаемся понять перспективы серии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sur сказал:

Значит это не офф) Мы тут потихоньку Квята к ФЕ примеряем и пытаемся понять перспективы серии))

От нас ни чего тут не зависит, наше мнение ни кому не интересно и ни кто его не изучает. 

Квят - сбитый летчик и сбил он сам себя своим языком и своими манерами , плюс потерял стабильность в выступлениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сигизмунд сказал:

Квята в след сезоне в Ф1 не будет, можно смело перевернуть эту страницу . 

Лично я переключусь на Алонсо, он достоин побед , да и возраст уже поджимает.  

 

А чего не сейчас отключиться совсем от Квята? Что мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сигизмунд сказал:

От нас ни чего тут не зависит, наше мнение ни кому не интересно и ни кто его не изучает. 

Квят - сбитый летчик и сбил он сам себя своим языком и своими манерами , плюс потерял стабильность в выступлениях. 

 

Смешно вас читать. Сами придумали про его язык и манеры и сами же теперь осуждают за это. Или может у тебя доказательства есть, интервью например на эту тему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

 

А чего не сейчас отключиться совсем от Квята? Что мешает?

Так он и пишет, что уже отключился от Даниила, а на божественного Ала переключится только в следующем сезоне. Особенности переключателя. Все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sur сказал:

Про графеновые аккумуляторы полно информации в сети. Почитай. Пока я нагуглил, что хватает на 1000 км. и зарядка 8 мин.

1 Цена?

2 Ты читаешь вообще, что тебе пишут? Неоткуда столько эл. энергии взять. А для зарядки за 8 мин на 1000 км пробега тебе придётся обесточить несколько кварталов:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

как скажешь))) Нас и Виллы устраивают))))

а что по этому поводу думают Виллы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Сигизмунд сказал:

Квята в след сезоне в Ф1 не будет, можно смело перевернуть эту страницу . 

Лично я переключусь на Алонсо, он достоин побед , да и возраст уже поджимает.  

Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Сигизмунд сказал:

Квята в след сезоне в Ф1 не будет, можно смело перевернуть эту страницу . 

теоретически еще есть одно место на следующий сезон

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Stranger сказал:

теоретически еще есть одно место на следующий сезон

 

Для Даниила  - нет, даже теоретически. Это надо признать и переварить.  Сердца болел рвутся, не хотят верить, но это так, это правда жизни, надо принять достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Firefox сказал:

Для Даниила  - нет, даже теоретически. Это надо признать и переварить.  Сердца болел рвутся, не хотят верить, но это так, это правда жизни, надо принять достойно.

Заблуждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чики-Зай сказал:

Заблуждение...

Что я поделаю, если люди живут в своих заблуждениях. Возможно им так легче. Могу подрыгать: Даня будет в Феррари.. Но все это чушь и нелепость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Firefox сказал:

Что я поделаю, если люди живут в своих заблуждениях. Возможно им так легче. Могу подрыгать: Даня будет в Феррари.. Но все это чушь и нелепость)

Место в Вилах есть, значит есть шанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чики-Зай сказал:

Место в Вилах есть, значит есть шанс...

Я никому не мешаю верить, и сам совсем не против Дани, я говорю о реальности, так как её вижу. Мне думается, что о шансах на следующий сезон в ф-1 говорить бессмысленно. Но это только мое мнение, не надо кипятиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Firefox сказал:

Я никому не мешаю верить, и сам совсем не против Дани, я говорю о реальности, так как её вижу. Мне думается, что о шансах на следующий сезон в ф-1 говорить бессмысленно. Но это только мое мнение, не надо кипятиться))

Мне всё равно. Кубица, Квят. Хотелось Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чики-Зай сказал:

Мне всё равно. Кубица, Квят. Хотелось Сергея.

Сироткина считаю отличным гонщиком, но похоже тоже не судьба, хотя продолжаю надеяться.  Это оффтопик, однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Firefox сказал:

Для Даниила  - нет, даже теоретически. Это надо признать и переварить.  Сердца болел рвутся, не хотят верить, но это так, это правда жизни, надо принять достойно.

Саша, какой смысл вкладываешь в "достойно".:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Разве здесь кто-то нервно истерит? угрожает суицидом или расправой? или пытается призвать к бойкоту? или открыл "фонд вспоможения" на пятнашечку для Вилок?

Всё что вижу- обычный обмен мнениями, на основе возникающей информации, с долей хотелочек, периодически разбавляемый микро-холиварчиком. Всё. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Саша, какой смысл вкладываешь в "достойно".

Только что, Manishi сказал:

 

Всё что вижу- обычный обмен мнениями, 

 

 

Именно это и вкладываю, Марина. призываю просто прекратить излишние ожидания, хотя осознаю, что это невозможно.  Что ты тут меня за язык хватаешь... люблю тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sur сказал:

Зарядка будет минуты за три и ход 1000 км. Хватит? Посмотри про графен!

Да читал я про графен. Только вот за пределами рассказов разработчиков, никто те 1000 км и 8 минут ещё никогда не видел. Да и вообще никаких реальных результатов, которые кто-то реализовал на практике, нигде нет.

Пишут, только, что какие-то компании их протестировали. Как протестировали? Какие результаты получили? В каких условиях? А то, может, они их на склад на 2 года положили, проверить, что не взорвутся - ну а что, тоже тест.

 

Ну ок, допустим даже технология взлетит, за каких-то 20 лет она сможет дойти от лаборатории хотя бы до hi-end, но всё-таки потребительского сегмента, батарея на этой технологии не будет размером, как Камаз, не будет стоить как цельно-золотой Камаз, и условия эксплуатации и нее будут не как у коллайдера. Я в это не верю, но пусть будет, ок.

И тогда - что? По плотности хранения энергии как на единицу массы бензин всё равно догнать не получится, по простоте хранения и транспортировки энергоносителя - тоже, по условиям эксплуатации - аналогично.

Итого, нам нужно 20 лет и технологический прорыв, чтобы сделать машину дороже, сложнее, тяжелее и прихотливее, чем древние никому не нужные "керосинки" - но не намного. Успех, что.

 

3 часа назад, Sur сказал:

Так ими же никто не занимался в серьез. А сейчас Тесла, Гугл. Конечно, нефтяное лобби будет против, но как говорил Меделеев, топить нефтью, тоже, что топить ассигнациями, имея ввиду, что есть масса других способов ее полезного ипользования.

Занимались. Просто на определенном этапе перестали в это дело упарываться - потому, что получалось до смешного неконкурентоспособно. А сейчас по-новой начали упарываться - кстати, как раз потому, что "лобби". Правительственные. Которые вбухивают кучу денег в поддержку этих электрокаров. Но пока сильно лучше не стало.

3 часа назад, Sur сказал:

Тут уже писали, что со следующего сезона батарейки ФЕ уже на целую гонку будет хватать, а прошло всего пять лет! Еще 4 раза по 5 и....

И... ФЕ будет хватать на одну гонку, но не на 90 км, а на 120, со средней скоростью не 100 км/ч, а 125 км/ч и возможностью атаковать не 2-3 круга (а в остальное время тошнить, нервно поглядывая на датчик заряда), а кругов этак 5. 

Ну хорошо, будем оптимистами - пусть даже будем 150 км, 140 км/ч и атаковать аж 7(!!) кругов. Ах да, ещё я самое главное чуть не забыл. Они, наверное, наконец-то смогут заехать на горку в Монако и не разрядиться!! :metalhead:

Это будет прорыв и триумф современных технологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...