Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

 

12 часов назад, дизель сказал:

Нет никаких исключений. Чемпион просто перешел в другую команду. И никуда Даниил не собирался "бежать". Об этом говорит его интервью, когда он собирался поговорить с Хельмутом. Ему просто некуда было уходить.

 

Как и чем ты читаешь, я не знаю!

2016 год

Цитата

«Рассматриваю ли я варианты продолжения карьеры за пределами семьи «Ред Булл»? Да.

 

2017 год

 

Цитата

Даниил выразил готовность остаться в системе Red Bull – но только в том случае, если ему будет предложен интересный для него вариант продолжения карьеры.

___

Все зависит от того, что будет предложено. Давайте скажем так: я думаю, все возможно исправить. Если есть четкая цель, четкое направление, четкое понимание, что есть шанс побороться за что-то очень большое в будущем, я буду рад продолжать. Если нет… Если моя роль будет состоять в том, чтобы ждать следующей гонки, а потом не иметь понятия о следующей, это уже менее интересно,

__

Но если вы хотите знать, есть ли у меня план B или план С, то да, всегда полезно иметь запасные варианты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил выразил готовность остаться в системе Red Bull – но только в том случае, если ему будет предложен интересный для него вариант продолжения карьеры

__

Но если вы хотите знать, есть ли у меня план B или план С, то да, всегда полезно иметь запасные варианты.

Все это мне думается прояснится в декабре, когда Лоу выберет второго пилота и объявит. А пока люди катаются на тестах и думают о себе. А в принцыпе немного напрягает гробовая тишина от Квята. Нигде птичка не чирикает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, marcusvii сказал:

Вряд ли можно так в лоб смотреть, непонятна программа по которой он работал, если был приказ в каком-то случае выжать все - то да ваш вывод верен скорей всего, т.к. это уровень Стролла, вряд ли им нужен второй такой, а если нет, то....  все непонятно. Одно сказать можно точно, в спокойной обстановке РК способен проехать 100 кругов без краша с не совсем уж ужасным темпом, а остальные выводы может сделать только команда.

Если прочитать вью РК по итогам первого дня тестов то уже видны нотки сомнения... "Он не знает, начнет ли в 2018 году, но счастлив попробовать....он вернется, только если почувствует, что способен выступать на максимальном уровне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Blakk сказал:

 т.е. тогда зачем Квят борется за место в вилках? зачем в ТР шел? что же на боллиде на котором Ферстапен побеждал-не смог показать всем "где раки зимуют"?

Действительно, почему он не борется за место в Мерсе...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, HuKCEP сказал:

Да откуда вы знаете по какой программе он катал? Может, в конце-концов, просто смотрели на выносливость и стабильность. Достаточно посмотреть на результат Льюиса чтобы понять что тут скорость прохождения круга вообще не влияет. Понятно что если бы он последнему месту секунду слил, то стоило бы задуматься, а так - нормальный результат.

Так он за место борется или на покатушки приехал ? Ему как раз и нужно показывать скорость...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liss777 сказал:

Так он за место борется или на покатушки приехал ? Ему как раз и нужно показывать скорость...............

 

Он ее покажет. Завтра во второй половине дня. Посмотрим, какова она будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

т.е. тогда зачем Квят борется за место в вилках? зачем в ТР шел? что же на боллиде на котором Ферстапен побеждал-не смог показать всем "где раки зимуют"?

Про борется ...то это доподлинно неизвестно, но если да то понятно за что любому. Это где Ферстаппен побеждал на ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, liss777 сказал:

Так он за место борется или на покатушки приехал ? Ему как раз и нужно показывать скорость...............

Кто вам такое сказал? Я всегда думал что команды на тестах решают кучу задач, одна из которых, порой, это действительно посмотреть на пилота, узнать как у него с обратной связью и т.д. Но это далеко не единственная цель и скорость тут, порой, не имеет серьёзного значения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, liss777 said:

Действительно, почему он не борется за место в Мерсе...............

от тут мы дошли до "смысла" вообще.

ТР (да и любая комманда "младшей лиги") это ШАНС показать себя. "Да машина так себе, но зато как я борюсь каждый раз! как нагибаю напарника на такой же машине! какой у меня потенциал!"
например Алонсо в Минарди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ssq said:

Про борется ...то это доподлинно неизвестно, но если да то понятно за что любому. Это где Ферстаппен побеждал на ТР?

ну на том боллиде, что в Монако Квят Феттеля таранил-на следующем ГП Ферст победил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, не в монако конечно, в сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

ну на том боллиде, что в Монако Квят Феттеля таранил-на следующем ГП Ферст победил...

 

Увы и ах, коллега, немного не на том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mikhalych said:

 

Увы и ах, коллега, немного не на том.

ну ок шасси может было другое, но все остальное тоже самое..команда, развитие и тд...или опять 25 и Квяту недоливали масла специально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grot111 сказал:

Нигде птичка не чирикает.

Туканы не поют ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

ну ок шасси может было другое, но все остальное тоже самое..команда, развитие и тд...или опять 25 и Квяту недоливали масла специально?

 

Вы про новую редакцию двигателя забыли, которая поспела - ну так случилось :) - в аккурат к Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HuKCEP сказал:

Кто вам такое сказал? Я всегда думал что команды на тестах решают кучу задач, одна из которых, порой, это действительно посмотреть на пилота, узнать как у него с обратной связью и т.д. Но это далеко не единственная цель и скорость тут, порой, не имеет серьёзного значения.

 

В том то и дело что решают разные задачи...за 100 кругов можно успеть решить несколько задач. 

Например, если у вас имеются данные о его лучших временах по секторам буду рад ознакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

и Квяту недоливали масла специально?

Что вы, что вы!!! Он сам, только сам. Механикам не доверял и они ему тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mikhalych said:

 

Вы про новую редакцию двигателя забыли, которая поспела - ну так случилось :) - в аккурат к Барселоне.

ну по большому счету результаты у РБ не выросли резко, если бы Хэм с Нико друг друга не выпилили-были бы 3-4 в лучшем случае. Как, в основном ДО, как и после...
 

Just now, muslya said:

Что вы, что вы!!! Он сам, только сам. Механикам не доверял и они ему тоже..

может уже хватит эти теории заговора плести? с самого начала никто не смотрел на Даню косо...а как он сам пролюбил все свои возможности-так и народ стал смотреть как на негативного (по отношению к себе и команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Blakk сказал:

ну на том боллиде, что в Монако Квят Феттеля таранил-на следующем ГП Ферст победил...

Интересно как бы он победил если бы оба Мерса не "наколбасили" и не сошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Blakk сказал:

пардон, не в монако конечно, в сочи

И болид совершеннодругой и самоустранение трёх человек в общем зачёте ;)  А в Монако как раз вундеркинд три раза вроде бы болид расколбасил, видимо от гордости и самолюбования. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, elev сказал:

Интересно как бы он победил если бы оба Мерса не "наколбасили" и не сошли?

Рикардо тоже можно сказать "сошли" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

ну ок шасси может было другое, но все остальное тоже самое..команда, развитие и тд...или опять 25 и Квяту недоливали масла специально?

Так не сказать, чтобы плохо по результатам (именно в гонках) у Даниила в том году в первых гонках то и было. В квалах, да, был полный аврал. 0-4, все-таки при любых раскладах ужасно.
А гонки были не самые плохие как по результату, так и по темпу (хотя в Китае в том же темп был ниже, чем у Дэна). Еще и не стоит забывать, что он не стартовал в Австралии. Другое дело, что проблемы психологического характера (давление, 0-4 в квалах и т.п.) уже тогда было нехилое, результатом чего стал вынос Феттеля в Сочи.
А как бы выступил Даниил в Барселоне на болиде РБР можно только гадать, я почему-то уверен, что почти любой гонщик в той ситуации (выпил Росберга-Хэма), который мало-мальски быстр, находясь в такой же машине, смог бы одержать победу. Но, увы, не случилось данное событие для Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Iliashka said:

Так не сказать, чтобы плохо по результатам (именно в гонках) у Даниила в том году в первых гонках то и было. В квалах, да, был полный аврал. 0-4, все-таки при любых раскладах ужасно.
А гонки были не самые плохие как по результату, так и по темпу (хотя в Китае в том же темп был ниже, чем у Дэна). Еще и не стоит забывать, что он не стартовал в Австралии. Другое дело, что проблемы психологического характера (давление, 0-4 в квалах и т.п.) уже тогда было нехилое, результатом чего стал вынос Феттеля в Сочи.
А как бы выступил Даниил в Барселоне на болиде РБР можно только гадать, я почему-то уверен, что почти любой гонщик в той ситуации (выпил Росберга-Хэма), который мало-мальски быстр, находясь в такой же машине, смог бы одержать победу. Но, увы, не случилось данное событие для Квята.

ну этот сезон небыл первым у Дани в РБ вообщето... отсюда и надо делать выводы. Да ехал...ок...но не лучше или хуже того же Риккардо в 15м (особенно учитывая лоторею с движками у него), а зачем РБ гонщик хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

ну этот сезон небыл первым у Дани в РБ вообщето... отсюда и надо делать выводы. Да ехал...ок...но не лучше или хуже того же Риккардо в 15м (особенно учитывая лоторею с движками у него), а зачем РБ гонщик хуже?

Имхо, Даниил не спрогрессировал. После более-менее успешного сезона в 2015. ТАк еще и начал сыпаться под прессингом, все просто.  Ехал неплохо, но не более. Раскатился бы в к середине сезона поди. Но в РБР этого не достаточно, а значит не справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Поехали сказал:

В том то и дело что решают разные задачи...за 100 кругов можно успеть решить несколько задач. 

Роберт Кубица: «Я доволен, но будет лучше, когда мне разрешат сесть за руль в Мельбурне. Сегодня не было задачи выжать максимум из машины. Цель состояла в том, чтобы как можно быстрее выйти на хороший уровень и помочь команде в работе с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...