Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, murgesku сказал:

Бывало. Бывало...
CyRdC7pWIAAx0a_.jpg:large

Класс!! Отличное чувство юмора!:good::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SashokYa сказал:

 

А Квят вопреки помощи! :D

А Наши всегда результаты "вопреки" показывают.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

Найдешь тороросические - пиши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Мне непонятно почему её тут с дермецом замешивают периодически. Обгадить команду, это сомнительный способ возвысить Даниила на этом фоне.

Не нужно додумывать за других, я читаю и вижу только обгаживание команды, без возвышения Квята

 

1 час назад, дизель сказал:

у вас в голове даже не укладывается мысль, что можно объективно относиться

не смеши мои тапочки, какая у тебя может быть объективность? объективно можно оценивать только имея максимально полный доступ к команде, и кроме руководителей и пилотов никто не может объективно оценить происходящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Падди Лоу сегодня будет на пресс-конференции FIA. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex-f сказал:

Не нужно додумывать за других, я читаю и вижу только обгаживание команды, без возвышения Квята

 

не смеши мои тапочки, какая у тебя может быть объективность? объективно можно оценивать только имея максимально полный доступ к команде, и кроме руководителей и пилотов никто не может объективно оценить происходящее

Смысл "обгаживания команды", просто отсутствует, если нет варианта возвысить Даниила на этом фоне. Доказательством служит отсутствие "обгаживания" других команд где Даниил не гонял.)))

 

Знаешь какая? Я при отсутствии "максимально полного доступа к команде", не сказал про неё ни единого плохого слова(в отличии от модного тут тренда, смешать с фекалиями команду, не имея той объективной информации, о которой ты тут так красиво говоришь). Вот в этом моя объективность

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Смысл "обгаживания команды", просто отсутствует, если нет варианта возвысить Даниила на этом фоне. Доказательством служит отсутствие "обгаживания" других команд где Даниил не гонял.)))

 

Знаешь какая? Я при отсутствии "максимально полного доступа к команде", не сказал про неё ни единого плохого слова(в отличии от модного тут тренда, смешать с фекалиями команду, не имея той объективной информации, о которой ты тут так красиво говоришь). Вот в этом моя объективность

 

 

смысл обгаживания команды в том, что команда "дерьмо" по мнению обгаживающих (отчасти согласен с ними), остальное ты проецируешь исходя из своих личных предпочтений. То что на другие команды не гадят, так они не всем интересны, я вот феррари периодически подливаю за их тактику в гонках, ну и над маками кто только не стебался, так что твои "доказательства" пустышка.

 

Ну не сказал ты и что? с чего вдруг это добавило тебе объективности? в лучшем случае у тебя одинаковая объективность с остальными, а в моем понимании - ты нелогично рассуждаешь и твои выводы далеки от объективности, а мои намного ближе к реалиям. Доказательством является количество постов за единицу времени :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex-f сказал:

смысл обгаживания команды в том, что команда "дерьмо" по мнению обгаживающих (отчасти согласен с ними), остальное ты проецируешь исходя из своих личных предпочтений. То что на другие команды не гадят, так они не всем интересны, я вот феррари периодически подливаю за их тактику в гонках, ну и над маками кто только не стебался, так что твои "доказательства" пустышка.

 

Ну не сказал ты и что? с чего вдруг это добавило тебе объективности? в лучшем случае у тебя одинаковая объективность с остальными, а в моем понимании - ты нелогично рассуждаешь и твои выводы далеки от объективности, а мои намного ближе к реалиям. Доказательством является количество постов за единицу времени :D

Эта команда не была "дерьмом", когда в неё пригласили Даниила. Эта команда не сделала ничего такого, чего  бы не сделала с другими до Даниила (хотя нет - сделала. Она никому еще не давала столько шансов, как Даниилу). Так с какой стати, она стала "дерьмовой" если она отказалась от услуг Даниила? Она отказывалась от услуг пилотов и раньше. И это, почему то, не считалось нами "дерьмовой", пока она не сделала тоже самое с Даниилом.

 

Я не оскорбляю команду, потому что не имею всей информации о всём что там происходит, а тут я читаю сплошные оскорбления в её адрес, при том же самом незнании того, что там происходит. Так кто объективен в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Эта команда не была "дерьмом", когда в неё пригласили Даниила. Эта команда не сделала ничего такого, чего  бы не сделала с другими до Даниила (хотя нет - сделала. Она никому еще не давала столько шансов, как Даниилу). Так с какой стати, она стала "дерьмовой" если она отказалась от услуг Даниила? Она отказывалась от услуг пилотов и раньше. И это, почему то, не считалось нами "дерьмовой", пока она не сделала тоже самое с Даниилом.

 

Я не оскорбляю команду, потому что не имею всей информации о всём что там происходит, а тут я читаю сплошные оскорбления в её адрес, при том же самом незнании того, что там происходит. Так кто объективен в этом случае?

Ой фсе перестань а? Мне нет никакого дела до команды.Команды это сильно сказано.Команда делает одно целое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

Ой фсе перестань а?

Тебе станет легче гнобить команду ТР?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Avaks сказал:

Тем временем Падди Лоу сегодня будет на пресс-конференции FIA. 

 

Если я правильно разобрал, вновь ничего конкретного. Будем подождать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Эта команда не была "дерьмом", когда в неё пригласили Даниила. Эта команда не сделала ничего такого, чего  бы не сделала с другими до Даниила (хотя нет - сделала. Она никому еще не давала столько шансов, как Даниилу). Так с какой стати, она стала "дерьмовой" если она отказалась от услуг Даниила? Она отказывалась от услуг пилотов и раньше. И это, почему то, не считалось нами "дерьмовой", пока она не сделала тоже самое с Даниилом.

 

Я не оскорбляю команду, потому что не имею всей информации о всём что там происходит, а тут я читаю сплошные оскорбления в её адрес, при том же самом незнании того, что там происходит. Так кто объективен в этом случае?

Делала команда такое же с другими и была таким же "дерьмом", просто воспринималось не так остро, так как был пилот не "свой", что в этом удивительного?

С той стати, что сделала это исходя из коммерческих интересов, а не по спортивным показателям.

 

В данном случае объективен пилот Квят, все форумчане примерно на одном уровне объективности - не важно сколько ты не знаешь о ситуации в команде, в любом случае ты не объективен.  А так как ты рассуждаешь нелогично, то твоя объективность под бОльшим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex-f сказал:

Делала команда такое же с другими и была таким же "дерьмом", просто воспринималось не так остро, так как был пилот не "свой", что в этом удивительного?

С той стати, что сделала это исходя из коммерческих интересов, а не по спортивным показателям.

 

В данном случае объективен пилот Квят, все форумчане примерно на одном уровне объективности - не важно сколько ты не знаешь о ситуации в команде, в любом случае ты не объективен.  А так как ты рассуждаешь нелогично, то твоя объективность под бОльшим вопросом.

Ты же сам говорил, что у нас нет объективной информации о том, что там происходит, и тут же какие то утверждения двигаешь... Или это имха?

 

 

 

Важно то, что я не обвиняю команду ни в чем. Потому, что я ничего не утверждаю, так как не знаю всю ситуацию. Именно это и есть - объективность. Не судить кого бы то ни было, не имея никакой правдивой информации о происходящем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот что интересно, я конечно дико извиняюсь....

не хочу никого обидеть...

но чего тема еще не архиве то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Тебе станет легче гнобить команду ТР?:D

Для чего японцы чучело босса мутузят? Знаешь иногда чисто западло читать правильно выстроенные коменты мол при чем тут команда, если накосячилсам виноват и тд и тп. Советую посмотреть или пересмотреть сорри не знаю сколько Тебе лет один наш старый фильм Максим Перепелица так вот Не надо быть всегда таким Правильным сержантом, поверь большинство тут люди адекватные и понимают что к чему и если в живую в супермаркете встретят Пьера или Хартли то не кинуться им по щам раздавать, а скорее ирисок отсыпят и афтограф попросят)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

а мне вот что интересно, я конечно дико извиняюсь....

не хочу никого обидеть...

но чего тема еще не архиве то?

 

Коллега, если вы хотели получить ответ на вопрос, то ошиблись адресом. Задать вопрос модераторам можно в другой ветке. А если хотели укусить, так зря старались, не таковских видали.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Коллега, если вы хотели получить ответ на вопрос, то ошиблись адресом. Задать вопрос модераторам можно в другой ветке. А если хотели укусить, так зря старались, не таковских видали.:yes3:

Да просто "коллега"не в курсе, что в архиве места небудет такую тему спрятать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017 в 19:22, papazoll сказал:

 

Зачем тему в архив прятать ? Ведь Квят пока на контракте в РБ. И о его прекращении объявлено не было. 

Пущай пока повисит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Blakk сказал:

а мне вот что интересно, я конечно дико извиняюсь....

не хочу никого обидеть...

но чего тема еще не архиве то?

наверно потому что нет никакого официала...
проходили мимо? Проходите мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Blakk сказал:

а мне вот что интересно, я конечно дико извиняюсь....

не хочу никого обидеть...

но чего тема еще не архиве то?

потому что темы пилотов оставшихся без контракта боевым убирают из паддока после НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.blick.ch/sport/formel1/geruechte-und-mercedes-show-in-sao-paulo-kubica-oder-kvyat-bei-williams-wirbel-bei-sauber-id7583299.html

В принципе все тоже самое... Выбирают между Кубиком и Даней, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

А как удалить сообщение?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Ты же сам говорил, что у нас нет объективной информации о том, что там происходит, и тут же какие то утверждения двигаешь... Или это имха?

 

 

 

Важно то, что я не обвиняю команду ни в чем. Потому, что я ничего не утверждаю, так как не знаю всю ситуацию. Именно это и есть - объективность. Не судить кого бы то ни было, не имея никакой правдивой информации о происходящем.

Показателей нет, команда их не презентовала, по факту проведенных ГП никаких спортивных предпосылок для действий команды не было, по счастливому совпадению вслед за одним из пилотов, по счастливому стечению обстоятельств экспрессом протянутому в молодежку команды, в титульники ф1 приходит компания-"соотечественник", все эти стечения обстоятельств конечно же случайны и никакого отношения к спорту не имеют, вот только пока этот "соотечественник" все никак не блеснет на фоне напарника результатом, и никак не получается уже второй сезон подряд оправдать спортивными результатами коммерческую замену... а так да, имхо конечно, вот команда может спортивные результаты обозначить, возможно в 2018 у нее это получится и пазл свернут именно так как хотели еще в 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По версии Швейцарского издания blick команда Вильямс решила дополнительно протестировать Кубицу на тестах в Абу-Даби

Роберт проведет только один тестовый день, кто проведет второй тестовый день остается неизвестно.
 По некоторой информации в команде хотят сравнить Кубицу и Верляйна. 

В свою очередь, Польский гонщик настаивает чтоб контракт с ним был подписан до ГП Абу-Даби. Но у команды есть план Б - если не удается прояснить многие не отвеченные вопросы о проблемах со здоровьем, которые могут возникнуть с Кубицей (правая рука почти парализована). Россиянин Д.Квят теперь является первым номером в этом списке, но ему предстоит "принести" с собой финансовую помощь. 

Упс....опоздал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...