Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

9 минут назад, Inek сказал:

Вот чего чего,а этого делать не стоит (Походы к мозгоправу). Да на него потом всех собак повесят. Задавят.

Вы же ведь хотите или имеете в виду - публичный поход к мозгоделу, аля каминаут? Просто у него есть родители - лучшие психоаналитики. Я думаю он в себе не держит, а то бы уже давно бомбануло + девушка красивая есть. Так что не надо - это большое заблуждение, имхо.

зачем публичный то? кому это надо? уж точно не квяту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rebus сказал:

зачем публичный то? кому это надо? уж точно не квяту

Ну так может он уже сходил или ходит к психоаналитику...

просто не понимаю к чему эти Ваши рассуждения:

34 минуты назад, Rebus сказал:

что то с нервами, что конкретно может знать только сам квят, ну или специалист. если он к нему обратиться

Просто не первый раз я тут встречаю советчиков по этому вопросу. Мы не знаем его настоящее "нервное" состояние. Поэтому и гадать/советовать нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Согласен. Петров говорит, не как гонщик, а будто всю жизнь отработал бухгалтером. Слова какие - то достал из пыльного сундука, у Вильнева что - ли научился.  Всегда был его болельщиком, а здесь неприятно читать. Поговорил бы с Даниилом, если надо что - нибудь присоветовал, а то на всеообщее обозрение, через прессу свои измышлизмы публиковать, профессора изображать.  Неприятно. 

Именно,как гонщик,зачем оправдывать чью-то плохую работу. И он ничего не публикует,это его вью. Квяту фобы не нужны с такими ,как вы с велюром болельщиками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Inek сказал:

Ну так может он уже сходил или ходит к психоаналитику...

просто не понимаю к чему эти Ваши рассуждения:

Просто не первый раз я тут встречаю советчиков по этому вопросу. Мы не знаем его настоящее "нервное" состояние. Поэтому и гадать/советовать нет смысла.

у него явно, "что то не так"

зачем говорить обратное? сказать можно ещё раз 30, вот только Квят как будто в нокдауне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Inek сказал:

Вот чего чего,а этого делать не стоит (Походы к мозгоправу). Да на него потом всех собак повесят. Задавят.

Вы же ведь хотите или имеете в виду - публичный поход к мозгоделу, аля каминаут? Просто у него есть родители - лучшие психоаналитики. Я думаю он в себе не держит, а то бы уже давно бомбануло + девушка красивая есть. Так что не надо - это большое заблуждение, имхо.

 

  100500 плюсов!!!   Все у Даниила тип - топ!!!  А если у кого - то жизнь не удалась, что - то не получается, то пусть копается в себе, а не выискивает соринку в глазу у Квята. 

 Аналитеги ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

  100500 плюсов!!!   Все у Даниила тип - топ!!!  А если у кого - то жизнь не удалась, что - то не получается, то пусть копается в себе, а не выискивает соринку в глазу у Квята. 

 Аналитеги ... 

у данилы 4 к 29 и стремительно умирающая репутация

у него все не тип топ,  к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rebus сказал:

у него явно, "что то не так"

зачем говорить обратное? сказать можно ещё раз 30, вот только Квят как будто в нокдауне

  

  Не. В самом деле какого черта выдумывать подобную ересь? Ты что, лично знаком с Квятом, он у тебя наблюдается? Что вы все выдумываете? Аналитеги.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

у данилы 4 к 29 и стремительно умирающая репутация

у него все не тип топ,  к сожалению

 

  Это у некоторых аналитегов видать все отмерло, что не щадя своего и чужого времени льют здесь помои. Прощайте.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rebus сказал:

у него явно, "что то не так"

зачем говорить обратное? сказать можно ещё раз 30, вот только Квят как будто в нокдауне

Немного о другом. Эта фишка пошла от Грожана. Считается что ему это помогло, пошло на пользу. Поэтому некоторые решили что и Квяту поможет, но нет, Квят пока еще совсем другой формации, он гр. РФ, моложе. У них там "за бугром" любят публичные покаяния, ибо это элемент управления. Но Квят не их, он самостоятельный в некотором смысле. Его обманут , скажут потом бери другое гражданство. Короче пока это не работает. А насчет реальной помощи стороннего специалиста - я вас умоляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rebus сказал:

у данилы 4 к 29 и стремительно умирающая репутация

у него все не тип топ,  к сожалению

Просьба разделять личную жизнь от публичной. То мы про психологическое состояние говорим, то про репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

Просьба разделять личную жизнь от публичной. То мы про психологическое состояние говорим, то про репутацию.

не видишь взаимосвязи?

она очевидна, между тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inek сказал:

Немного о другом. Эта фишка пошла от Грожана. Считается что ему это помогло, пошло на пользу. Поэтому некоторые решили что и Квяту поможет, но нет, Квят пока еще совсем другой формации, он гр. РФ, моложе. У них там "за бугром" любят публичные покаяния, ибо это элемент управления. Но Квят не их, он самостоятельный в некотором смысле. Его обманут , скажут потом бери другое гражданство. Короче пока это не работает. А насчет реальной помощи стороннего специалиста - я вас умоляю.

По моему вы просто путаете узко специализированную спортивную психологию, с психоаналитикой для обывателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inek сказал:

Просьба разделять личную жизнь от публичной. То мы про психологическое состояние говорим, то про репутацию.

 

6 минут назад, Rebus сказал:

не видишь взаимосвязи?

она очевидна, между тем

Связь, не исключено,  есть.

Только психологи как помочь, так и навредить могут.

  Немного успокоиться и пару-тройку гонок без подвигов и поломок его в нормальных, по возможности машины, очках. 

И все может быть норм 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

По моему вы просто путаете узко специализированную спортивную психологию, с психоаналитикой для обывателей.

не совсем - в данном случае я не вижу между ними разницы для Квята. грубо говоря Даниилу также как Грожану они не помогут. Ведь считается что Роман просто перевоплотился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший психоаналитег в Ф1 - Папа Йос  это твой соперник

 

чёта я не помню Сенну с потерей мотивации, даже в 92-93

вижу вот Кубицу, пытающегося вернуться

примеры Алессандро Занарди и Алессандро Наннини хорошо показывают,

что главное в человеке - Дух

 

а тут нашли проблему - Сайнс, хехе...

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inek сказал:

не совсем - в данном случае я не вижу между ними разницы для Квята. грубо говоря Даниилу также как Грожану они не помогут. Ведь считается что Роман просто перевоплотился)))

Роман просто остепенился, семья и маленькие дети. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Rookie сказал:

Роман просто остепенился, семья и маленькие дети. :floxy:

Ну и команда помогла успокоится, что было самым важным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

Ну и команда помогла успокоится, что было самым важным.

У каждой системы свои издержки.

Зато РБР дает шанс дебютировать в Ф1 в раннем возрасте и с минимальной подготовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Rookie сказал:

У каждой системы свои издержки.

Зато РБР дает шанс дебютировать в Ф1 в раннем возрасте и с минимальной подготовкой.

Вот это верно.

Кто бы что не заявлял на прессу, но для Дани и Карлоса старшая команда РБ - это единственный шанс в обозримом будущем попасть в команду, способную бороться за подиумы и иногда победы. При других раскладах даже с жирными спонсорами будет край ФИ, Вильямсы или Рено. И пацаны это прекрасно понимают, отсюда такая нервозность. КМК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, izik сказал:

Вот это верно.

Кто бы что не заявлял на прессу, но для Дани и Карлоса старшая команда РБ - это единственный шанс в обозримом будущем попасть в команду, способную бороться за подиумы и иногда победы. При других раскладах даже с жирными спонсорами будет край ФИ, Вильямсы или Рено. И пацаны это прекрасно понимают, отсюда такая нервозность. КМК.

Давление и стресс испытывают все гонщики, ситуация Квята не уникальная. Гонщики или справляются, или нет. 

Впрочем время на исправление ситуации еще есть, чемпионат длинный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Давление и стресс испытывают все гонщики, ситуация Квята не уникальная. Гонщики или справляются, или нет. 

Впрочем время на исправление ситуации еще есть, чемпионат длинный. 

Только у Дани ситуация усугубляется катастрофическим невезением и странной работе гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, izik сказал:

Только у Дани ситуация усугубляется катастрофическим невезением и странной работе гаража.

И такое тоже бывает. Никто никому не гарантирует идеальных условий.

Дерьмо случается, нужно выгребать из него.

Получится, молодец, а нет так будет ему замена. 

Скрытый текст

Я правда вас понимаю. У меня сейчас один из парней за кого болею в младших Мото, буквально рушит свою карьеру, не справляясь с давлением и стрессом. Скорость есть, а результатов нет. Грустно. Но виноват он сам. Может выплывет, а может и нет. Наблюдаю, а что еще остается.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, izik сказал:

для Дани и Карлоса старшая команда РБ - это единственный шанс в обозримом будущем попасть в команду, способную бороться за подиумы и иногда победы.

вот даже не представляю, что должно произойти, что бы квята еще раз в старшую взяли

у тебя есть варианты?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, muslya сказал:

из-за своей "черты" под названием "неуправляемое упрямство".

 

А поподробней можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rookie сказал:

И такое тоже бывает. Никто никому не гарантирует идеальных условий.

Дерьмо случается, нужно выгребать из него.

Получится, молодец, а нет так будет ему замена. 

  Скрыть контент

Я правда вас понимаю. У меня сейчас один из парней за кого болею в младших Мото, буквально рушит свою карьеру, не справляясь с давлением и стрессом. Скорость есть, а результатов нет. Грустно. Но виноват он сам. Может выплывет, а может и нет. Наблюдаю, а что еще остается.  

 

Да  я примерно той же позиции придерживаюсь: справится - отлично, а нет, так нет. Лучше уйти, чем позорится, либо деньги тратить на бесперспективные покатушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...