Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Just now, SashokYa said:

Ну так Даня продал себя РБ еще когда не имел представления обо всех интригах Формулы 1.

еще раз, в сотый, наверное
Даня не босоногий мальчик из фавелл...что бы подписывать что то не читая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zila сказал:

Имеем полное право поливать команду и механиков, как считаем нужным в тот или иной момент!

 

Это недостаток воспитания, как мне кажется. Любые нормально воспитанные люди, никогда не будут поливать кого либо бездоказательно. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ssq said:

В этом весь вопрос почему? На ровном месте такое маловероятно. И в любом случае постоянно давит на пилота .

почему мы уже обсуждали в прошлом году, когда поведение Даниила было "вы все .... а я Дартаньян" после возвращения в ТР....
ФИА разьяснила Даниилу, путем ремня и задней точки, штрафами, что так вести себя в эфире и вообще-не есть хорошо...видимо не понял до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gp2 сказал:

Мда... ну если МАШИНА Гасли поедет, то, может быть, и Гасли поедет. 

Ну и разжую уж ещё разок:

всегда можно сделать так, что у одного едет, у другого нет.

Можно так поехать что и Сайнца обогнать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, дизель said:

Это недостаток воспитания, как мне кажется. Любые нормально воспитанные люди, никогда не будут поливать кого либо бездоказательно. имхо.

это скорее недостаток "совка", хотят тут многие говорят что его давно нет...лебезить перед оком начальника и матюгать его за спиной в кругу семьи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gp2 сказал:

Мда... ну если МАШИНА Гасли поедет, то, может быть, и Гасли поедет. 

Ну и разжую уж ещё разок:

всегда можно сделать так, что у одного едет, у другого нет. Причем иногда явно, иногда не очень явно.

Одного продвигают пивовары зеленые, другого высаживают....  И т.д.

Вот тут и есть самая соленая соль - это ясно как день и ночь? Только вряд ли... для некоторых.

 

 

 

Ты забыл главный, сакральный смысл - ЗАЧЕМ делать так, что бы у одного машина не ехала, а у другого - ехала. И на этот элементарнейший вопрос, никто из вас, поклонников теории сливов, ответить НИКОГДА не мог. Только вряд ли...для некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

это скорее недостаток "совка", хотят тут многие говорят что его давно нет...лебезить перед оком начальника и матюгать его за спиной в кругу семьи....

Я вырос -  "совком". У меня нет этого недостатка. Значит воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blakk сказал:

если бы Квят буквально рвал и метал, доезжал до подиума регулярно. прыгал выше головы, что в ТР, что в РБ..может быть и было бы так..но "доезжать" 2 сезона это слишком....

Послушай, на зубах ездить у него было! Ты морды РБ видел, от его езды на зубах? Не надо это им! В качестве кого они разыгрывают карту по имени Квят, мне непонятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

почему мы уже обсуждали в прошлом году, когда поведение Даниила было "вы все .... а я Дартаньян" после возвращения в ТР....
ФИА разьяснила Даниилу, путем ремня и задней точки, штрафами, что так вести себя в эфире и вообще-не есть хорошо...видимо не понял до конца...

Интервью босса Хааса читал? Почему одних  судят дважды а другим прощается? Правилах ведь для всех одни написаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, дизель said:

Ты забыл главный, сакральный смысл - ЗАЧЕМ делать так, что бы у одного машина не ехала, а у другого - ехала. И на этот элементарнейший вопрос, никто из вас, поклонников теории сливов, ответить НИКОГДА не мог. Только вряд ли...для некоторых.

в среднем, цена одного очка в Ф1-около 3х миллионов долларов, по годовым выплатам и тд...так что кто сможет обьяснить, зачем ТР стреляет себе в ногу и другие части тела-тратя на сходы и "не едущие" машины именно Даниеля по 3-4 миллиона за гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎09‎.‎2017 в 22:16, Sergey_SS сказал:

ожидаемо. и главное - сам, все сам

 

с такими результатами надо было концентрироваться на гонках, а не на бабе)

Завидуй молча))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, дизель said:

Я вырос -  "совком". У меня нет этого недостатка. Значит воспитание.

"совок" это не географическое понятие, а именно воспитание...значит вы не "совок"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Nataliam said:

Интервью босса Хааса читал? Почему одних  судят дважды а другим прощается? Правилах ведь для всех одни написаны.

Хаас-новая комманда, у них очередь из желающих с бабками у дверей не ошивается

а ТР и РБ это уже устовшиеся конторы со своим подходом к делам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, дизель сказал:

Я правильно понимаю, что любую, даже самую глупую аварию можно свалить на инженера? Он же не подстроился под "изменяющиеся" условия в повороте где лужа валялась.... Мне вот интересно, на кого был зол Айртон, когда самым глупейшим образом протаранил стену в Монако, лидируя с огромным отрывом? Люди говорят - на себя.... Жаль он не знал, что можно на инженеров свалить...))

Мы да, можем! :D

А команда нет. У нее вся телеметрия, там не свалишь.  Потому и Тост совсем недавно говорил такие слова (повторюсь сегодня, но вам полезно)  :yes3:

Цитата

Тост: Квят — один из лучших пилотов по гоночным навыкам

13 июня 2017

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост оправдывает последние неудачи Даниила Квята невезением, называя его одним из лучших пилотов чемпионата.

«Даниилу немного не везло с техническими отказами. Например, в Китае у него был хороший темп, но он не смог закончить гонку из-за отказа гидравлики. В Бахрейне на первом круге он шёл на очень хорошей позиции, но его выдавили с трассы, и потом он отыгрывался, прорываясь почти с самого хвоста пелотона в течение гонки. 

Но, к примеру, в России на последних 14 кругах он был очень, очень быстр. Он был намного быстрее многих гонщиков, которые ехали впереди него. А это значит, что мы должны дать ему лучшую технику из возможных, и тогда он справится. Потому что если говорить о гоночных навыках, то он один из лучших», — приводит слова Тоста Motorsport.

 

Потому команда и извинялась уже не раз перед Даней в этом сезоне.

Бельгия

Цитата

Что касается Даниила, то для него прошло не всё так гладко. Его машина испытывала некоторые проблемы. Нам пришлось вносить коррективы, прежде чем мы добились прогресса. Несмотря на это и на то, что он был недоволен работой болида, он был достаточно конкурентоспобен, так что его работа была хороша.

Мы внесли изменения перед второй практикой, кое-что сработало, но не всё, так что нам предстоит поработать ещё. Во время второй сессии он также испытывал проблемы с машиной, так что мы приносим ему извинения. Мы устраним проблемы на протяжении ночи и сделаем необходимую работу на обоих болидах", — приводит слова Ки пресс-служба «Торо Россо».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, zila said:

Послушай, на зубах ездить у него было! Ты морды РБ видел, от его езды на зубах? Не надо это им! В качестве кого они разыгрывают карту по имени Квят, мне непонятно!

если бы он "на зубах" ездил 31 гонку-то может быть уже посылал ТР лесом переходя в Мерседес....ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, SashokYa said:

Мы да, можем! :D

А команда нет. У нее вся телеметрия, там не свалишь.  Потому и Тост совсем недавно говорил такие слова (повторюсь сегодня, но вам полезно)  :yes3:

 

Потому команда и извинялась уже не раз перед Даней в этом сезоне.

Бельгия

 

вы недооцениваете культуру пиара...
в конце концов карьера Квята пойдет в резюме Тоста тоже, поэтому говорить "да мы наконец выгнали этого неудачника" он ну никак не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Ты забыл главный, сакральный смысл - ЗАЧЕМ делать так, что бы у одного машина не ехала, а у другого - ехала. И на этот элементарнейший вопрос, никто из вас, поклонников теории сливов, ответить НИКОГДА не мог. Только вряд ли...для некоторых.

В 2016 было понятно почему ( это если верить теории заговора)  В 2017 менее понятно, да кто их там в РедБулл разберёт, в условиях когда интрига на интриге всё что угодно может быть. Ф1это в первую очередь цирк, а РБ главные циркачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Мы да, можем! :D

А команда нет. У нее вся телеметрия, там не свалишь.  Потому и Тост совсем недавно говорил такие слова (повторюсь сегодня, но вам полезно)  :yes3:

 

Потому команда и извинялась уже не раз перед Даней в этом сезоне.

Бельгия

 

Вот поэтому я слабо верю в реальное соотношение сил по очкам в паре пилотов ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дизель сказал:

Где я сказал, что надо - лебезить? Цитатку не предоставишь?

Да, ваще не вопрос! 

"Как вы не понимаете, он обязан им ВСЕМ, ПОНИМАЕТЕ ВСЕЕЕМ!" (С) искать натуральную цитату, я не собираюсь! Но из-за этой же цитаты у меня вышли непонятки с ВЕлюром!

еще раз заявляю, может он и обязан им, но мы то нет!

И вообще ТИМ тебе уже все разжевал, по "обязан"! Я бы привёл более жёсткий пример, но не буду! Ситуация Твраса Бульбы мне крайне несимпатична!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основатель и руководитель российской технологической компании Acronis, поддерживающей Toro Rosso, Сергей Белоусов подтвердил, что Даниил Квят отстранен от участия только на два этапа.

Накануне команда неожиданно объявила о том, что в Малайзии и Японии вместо россиянина выступит Пьер Гасли. Однако ничего конкретного по поводу возвращения Квята за руль не сообщила, в связи с чем многие СМИ сообщили о том, будто карьера второго российский гонщика Формулы 1 завершена.

 

«Это неправда. Он пропустит только две гонки. Сайнс уходит, и есть возможность остаться на следующий сезон, – написал Белоусов в Twitter. – Команда оценит Гасли. Надеюсь, для Дани это не станет тяжелым ударом».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Blakk сказал:

ТР за каждое очко получает неплохие так деньги в конце сезона, так что гнобить Даню специально никто бы не стал, Сайнц тоже не в восторге от машины и тд, но едет куда лучше в сложившихся условиях

Опять смотрим, что было в начале сезона и продолжилось в середине.

Было несколько явных моментов, когда Сайнц вел себя по отношению к напарнику (на старте!) агрессивно (говоря по-русски, просто нагло).

Вот что было внутри команды, сказать никто из нас не может, но видно ПРАВИЛЬНОЙ установки не было, или кто-то её нарушал порою.

Наши иногда терпят  долго. Потом были отказы от помощи в квалификации в слип-стриме и старт Гран-при Великобритании...

Полагаю, что после этого, разговор, несомненно, состоялся.... .

Но если бы в команде притушили и утихомирили Сайнца сразу, то и очков было бы больше, наверное...

Наверное, потому что очень уж "вовремя" были тех. проблемы на машине Даниила в первых гонках.

Ну основная ошибка Даниила в этом сезоне, на мой личный взгляд, что зарвавшегося Сайнца нужно было сразу  ставить на место,

а не ждать середины сезона.  Но не все ж такие, как упертый голландец, например.

 

Кстати к Сайнцу относился всегда  нейтрально. Но в этом году он проявил себя с худшей стороны. А почему вот ему сходило с рук постоянно - это уже в теме про испанца.... .

 

Как итог: команда  вроде и борется за каждое очко, но при правильных и своевременных действиях руководства, их могло быть больше, чем сейчас.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

в среднем, цена одного очка в Ф1-около 3х миллионов долларов, по годовым выплатам и тд...так что кто сможет обьяснить, зачем ТР стреляет себе в ногу и другие части тела-тратя на сходы и "не едущие" машины именно Даниеля по 3-4 миллиона за гонку?

Да никто не может. Задашь элементарный вопрос - и все в кусты. Съезды на личности, громогласный игнор, и все в таком духе. Еще никто не осилил ответа на вопрос - Зачем сливать собственную машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ssq said:

Вот поэтому я слабо верю в реальное соотношение сил по очкам в паре пилотов ТР

а например Пальмер и Хюльк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Blakk сказал:

если бы он "на зубах" ездил 31 гонку-то может быть уже посылал ТР лесом переходя в Мерседес....ан нет...

Да зубы уж стёр, на ведре ездить!:D 

Да остатки выдернули переведя в ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, gp2 said:

Опять смотрим, что было в начале сезона и продолжилось в середине.

Было несколько явных моментов, когда Сайнц вел себя по отношению к напарнику (на старте!) агрессивно (говоря по-русски, просто нагло).

Вот что было внутри команды, сказать никто из нас не может, но видно ПРАВИЛЬНОЙ установки не было, или кто-то её нарушал порою.

Наши иногда терпят  долго. Потом были отказы от помощи в квалификации в слип-стриме и старт Гран-при Великобритании...

Полагаю, что после этого, разговор, несомненно, состоялся.... .

Но если бы в команде притушили и утихомирили Сайнца сразу, то и очков было бы больше, наверное...

Наверное, потому что очень уж "вовремя" были тех. проблемы на машине Даниила в первых гонках.

Ну основная ошибка Даниила в этом сезоне, на мой личный взгляд, что зарвавшегося Сайнца нужно было сразу  ставить на место,

а не ждать середины сезона.  Но не все ж такие, как упертый голландец, например.

 

Кстати к Сайнцу относился всегда  нейтрально. Но в этом году он проявил себя с худшей стороны. А почему вот ему сходило с рук постоянно - это уже в теме про испанца.... .

 

Как итог: команда  вроде и борется за каждое очко, но при правильных и своевременных действиях руководства, их могло быть больше, чем сейчас.

 

 

 

я так думаю, разговор в "ты че с какого райена не понимаю" или "рамсы попутал!" в ТР особо не приветствуется...
так что "ставить на место" надо было результатами а не мордобоем, надутыми губками и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...