Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

4 минуты назад, Niacrees сказал:

возобновить работу с Матасо

А вариант, что он перейдёт с Карлосом в Рено не рассматривается?

У него же наверное тоже есть контракт, вдруг он истекает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EzioDaFirence сказал:

Послать их лесом и уйти в другую серию. Пусть выкручиваются как хотят. Верня или Буэми возвращают. Хотя те,как мне кажется, тоже пошлют их в том же направлении. 

Что с моторами,что с пилотами РБ ведет себя скользко и низко. Хватит это терпеть.

Если в прошлом году я мог понять решение Квята остаться в обойме РБ,то сейчас надо уйти гордо. Желательно еще и дверью хлопнув. 

Буеми как бы в системе Ред Булл, и на симуляторе работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ssq сказал:

А кто сказал что не осилил, в РБ вполне осилил, но видимо чтобы остаться он должен был в тряпки Риккардо порвать а не просто на равных быть. Так и великий Ферстаппен его пока не порвал, да и Феттель пока не порвал ;) И не факт что Сайнс сможет. Так что не всё так просто. А в ТР это уже другая песня я рад бы всё списать на Квята , но не получается от слова совсем.

Золотые слова!! И именно их золото подтверждается событиями. Все просто - Сайнс - осилил, Даня - не осилил. Если просто принять эту истину, то вопросов никаких не остается. Вообще не остается. Все заговоры рассыпаются сами собой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Золотые слова!! И именно их золото подтверждается событиями. Все просто - Сайнс - осилил, Даня - не осилил. Если просто принять эту истину, то вопросов никаких не остается. Вообще не остается. Все заговоры рассыпаются сами собой..

Мне кажется Вы опять так и не поняли. Вопрос про ТР остался открытым, про РБ вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, дизель сказал:

Сам себе злобный буратина. Или команду еще раз обвиним? Я не понимаю этих движений, по обвинению всех подряд...И никогда не пойму.  Ты гонщик, или за тебя кто то должен в за рулем сидеть? Если не смог - то будь честным, в конце то концов. Ты просто - не осилил . Карлос - осилил, а Даня - не осилил. Всё! Вопрос закрыт. Сколько бы тут не бились фанатики в истерике, но из песни слова не выкинешь....Поражает одно. Количество глоров, которые априори считают Даниила правым во всем. Почему так мало болел...истинных болел... которые могут принять то, что Даниил накосячил сам? Такое впечатление, что тут глоры сплошняком, которым надо свалить вину на кого угодно, но не на Даню. Это наш менталитет?

А вам обязательно на Даню? Сами же ищете виновного, а других обвиняете.  Совсем без обвинений никак? Менталитет не позволяет? Он же не позволяет общаться с конкретным человеком, в основном - с общественным разумом "этой ветки". Смешно. Но чаще раздражает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ЮрТа сказал:

А вам обязательно на Даню? Сами же ищете виновного, а других обвиняете.  Совсем без обвинений никак? Менталитет не позволяет? Он же не позволяет общаться с конкретным человеком, в основном - с общественным разумом "этой ветки". Смешно. Но чаще раздражает 

Теперь мои поиски обвиняемого в студию. Если не затруднит. Где и кого я обвинил? Я так понимаю, "патриоты" не умеют читать на русском языке? Чаще раздражает то, что тут ищут виновных везде, кроме сабжа. Виноваты все кругом - Команда, Дохтур, Ферстаппен, Отец Ферстаппена, Карлос, Отец Карлоса, Хорнер, Тост...и так далее... Хочешь я скажу следующего виновника? Им будет - ГАСЛИ!!.  Запомни мои слова. Буквально пройдет несколько недель, и многих собак вы повесите на ПЬЕРА. Так было всегда, и исключений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поиграть в Вангу

 

Даниил на 18-й остается в ТР. Хонда, нажравшись саке всем коллективом, в пьяном угаре затачиват движок Мерс+100ЛС, который вообще не ломается....

 

Остается один всего вопрос - ЧТО придумает Доктор тогда: "Даниил справился с прессингом и мы его возвращаем в РБ" или "Ферстаппин не справился с прессингом и мы его переводим обратно в ТР"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ssq сказал:

Мне кажется Вы опять так и не поняли. Вопрос про ТР остался открытым, про РБ вопросов нет.

Как это отменяет тот факт, что Карлос осилил, а Даня - нет? Вопрос остается открытым и при этих данных. Хотя Даня по любому поедет в следующем году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

Теперь мои поиски обвиняемого в студию. Если не затруднит. Где и кого я обвинил? Я так понимаю, "патриоты" не умеют читать на русском языке? Чаще раздражает то, что тут ищут виновных везде, кроме сабжа. Виноваты все кругом - Команда, Дохтур, Ферстаппен, Отец Ферстаппена, Карлос, Отец Карлоса, Хорнер, Тост...и так далее... Хочешь я скажу следующего виновника? Им будет - ГАСЛИ!!.  Запомни мои слова. Буквально пройдет несколько недель, и многих собак вы повесите на ПЬЕРА. Так было всегда, и исключений не будет.

И только некоторые продолжат обвинять Даниила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Теперь мои поиски обвиняемого в студию. Если не затруднит. Где и кого я обвинил?

Легко. Я вроде процитировала твой текст, но мне не трудно еще раз. Обвинения выделены жирным:

Цитата

Сам себе злобный буратина. Или команду еще раз обвиним? Я не понимаю этих движений, по обвинению всех подряд...И никогда не пойму.  Ты гонщик, или за тебя кто то должен в за рулем сидеть? Если не смог - то будь честным, в конце то концов. Ты просто - не осилил . Карлос - осилил, а Даня - не осилил. Всё! Вопрос закрыт. Сколько бы тут не бились фанатики в истерике, но из песни слова не выкинешь....Поражает одно. Количество глоров, которые априори считают Даниила правым во всем. Почему так мало болел...истинных болел... которые могут принять то, что Даниил накосячил сам? Такое впечатление, что тут глоры сплошняком, которым надо свалить вину на кого угодно, но не на Даню. Это наш менталитет?

Как все же вы похожи в своих комментариях : я и "упоротые фанаты" (в твоей интерпретации "фанатики в истерике") в "этой ветке"., а на самом деле : мы, "свидетели отъезда Дани в Уфу" и "упоротые фанаты" (в твоей интерпретации "фанатики в истерике") в "этой ветке". Скушно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hen Cerbin сказал:

И только некоторые продолжат обвинять Даниилав этих 2 гонках

Конкретику пожалуйста. Надоели ваши высосанные из мизинца левой ноги, типа "Аргументы".  Кто, где, и когда, обвинял Даниила в "этих2гонках" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Конкретику пожалуйста. Надоели ваши высосанные из мизинца левой ноги, типа "Аргументы".  Кто, где, и когда, обвинял Даниила в "этих2гонках" ?

Дизель, а контекст и будущее время слова "продолжат" тебя не насторожили, или ты просто вошел в раж своего "боления за Квята"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Как это отменяет тот факт, что Карлос осилил, а Даня - нет? Вопрос остается открытым и при этих данных. Хотя Даня по любому поедет в следующем году. 

Да кто ж спорит об этом факте? Спорят  только против грубых наездов на Даню, отрицания косяков команды и прочих деталей, способствующих такому трудному сезону.

Карлосу сильно прет в этом сезоне, повезет ли в следующем? Пример Макса показывает, что пруха не вечна.  Надеюсь, что непруха тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Легко. Я вроде процитировала твой текст, но мне не трудно еще раз. Обвинения выделены жирным:

Как все же вы похожи в своих комментариях : я и "упоротые фанаты" (в твоей интерпретации "фанатики в истерике") в "этой ветке"., а на самом деле : мы, "свидетели отъезда Дани в Уфу" и "упоротые фанаты" (в твоей интерпретации "фанатики в истерике") в "этой ветке". Скушно.

Вы точно понимаете значение слова - "обвинение"? То, что Даня не осилил, это есть - Факт. И то, что он не осилил, это ни есть обвинение. Обвиняете всегда - вы. Команду (в заговорах) и тому подобное. Вы делаете виноватыми всех вокруг в текущем положении Даниила. Ты даже приводишь цитаты моих вопросов, вместо моих утверждений (которых - нет). Одно это уже говорит о вашем подходе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮрТа сказал:

Да кто ж спорит об этом факте? Спорят  только против грубых наездов на Даню, отрицания косяков команды и прочих деталей, способствующих такому трудному сезону.

Карлосу сильно прет в этом сезоне, повезет ли в следующем? Пример Макса показывает, что пруха не вечна.  Надеюсь, что непруха тоже.

Ну тут считают, что мегаталант Карлоса реально позволил бы ему приехать на 4 место в Синге даже без краша Квята и автомобиля безопасности. К слову о везении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ЮрТа said:

Не надоело эту белиберду как мантру повторять?

Контракт с РБ подписал Вячеслав, т.к. Дане было 15 на тот момент. Причем Вячеслав в английском не силен, Ф1 видел только по телевизору и не вполне осознавал все ньюансы и тонкости, как и Даня в силу возраста. Это же не Карлос, у которого кроме отца  имеется профессиональный менеджмент. Дане этого не положено.

Прежде чем мне отвечать, советую прочесть Карпова о пути Дани в Ф1, хотя бы начальные главы.  Чтобы не было лишних вопросов, то там повествуется не только от имени Карпова, но и  от прямых участников этого пути.

 

блин ну вы реально так думаете или просто тупите в среду?
Вячеслав Квят-пастух из горного аула или все же политик, бизнесмен и тд? т.е. договора по бизнесу он совершает с юристами и тд, а вот родного сына "махнул не глядя"????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Дизель, а контекст и будущее время слова "продолжат" тебя не насторожили, или ты просто вошел в раж своего "боления за Квята"?

Я тебе про конкретику говорил. Тебе надо обязательно  объяснить что это значит, или ты нагуглить в состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Вы точно понимаете значение слова - "обвинение"? То, что Даня не осилил, это есть - Факт. И то, что он не осилил, это ни есть обвинение. Обвиняете всегда - вы. Команду (в заговорах) и тому подобное. Вы делаете виноватыми всех вокруг в текущем положении Даниила. Ты даже приводишь цитаты моих вопросов, вместо моих утверждений (которых - нет). Одно это уже говорит о вашем подходе. 

Посмотрите еще раз внимательно выделенный текст, там 2 повествовательных предложения с обвинениями. Глупо обсуждать это.

 

Будьте любезны цитаты, где я обвиняла команду (в заговорах) и тому подобное. Где я делала виноватыми всех вокруг в текущем положении Даниила. Иначе буду считать пустым трепом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Вы точно понимаете значение слова - "обвинение"? То, что Даня не осилил, это есть - Факт. И то, что он не осилил, это ни есть обвинение. Обвиняете всегда - вы. Команду (в заговорах) и тому подобное. Вы делаете виноватыми всех вокруг в текущем положении Даниила. Ты даже приводишь цитаты моих вопросов, вместо моих утверждений (которых - нет). Одно это уже говорит о вашем подходе. 

Ну тогда ответь на простой вопрос: двухкратная разница в очках между Ферстаппеном и Риком объясняется:

- талантом Макса

- косяками Макса

- косяками команды

к вопросу обвинений и твоей объективности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

А его на подиуме не было? Совсем -совсем не было? Я то говорил о том, когда он на подиум выходил.  Особенно забавно выслушивать такие вопросы от фанов Даниила.. А Даниил то выходит? Или нет? Подиумы подсчитывать будем, или просто поплачете в углу?

В 16 году на обновлённом Ред Булле и Квят бы на подиумы регулярно выходил ( ну кроме Испании наверное, для Квята не опускали бы Рика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЮрТа сказал:

Да кто ж спорит об этом факте? Спорят  только против грубых наездов на Даню, отрицания косяков команды и прочих деталей, способствующих такому трудному сезону.

Карлосу сильно прет в этом сезоне, повезет ли в следующем? Пример Макса показывает, что пруха не вечна.  Надеюсь, что непруха тоже.

Можно цитаты "грубых наездов и отрицания косяков команды"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

блин ну вы реально так думаете или просто тупите в среду?
Вячеслав Квят-пастух из горного аула или все же политик, бизнесмен и тд? т.е. договора по бизнесу он совершает с юристами и тд, а вот родного сына "махнул не глядя"????

Ну да, пустая трата времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Я тебе про конкретику говорил. Тебе надо обязательно  объяснить что это значит, или ты нагуглить в состоянии?

Даже хуже - ты потребовал от меня конкретных примеров будующих событий. Не виляй, как маркитанская лодка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Можно цитаты "грубых наездов и отрицания косяков команды"?

Ты думаешь, я поведусь? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Посмотрите еще раз внимательно выделенный текст, там 2 повествовательных предложения с обвинениями. Глупо обсуждать это.

 

Будьте любезны цитаты, где я обвиняла команду (в заговорах) и тому подобное. Где я делала виноватыми всех вокруг в текущем положении Даниила. Иначе буду считать пустым трепом.

Вы не делаете виноватыми всех вокруг в текущем положении Даниила? Вы не обвиняете команду в заговорах? Да или нет? Делаете виновными всех, или нет? Только - да или нет.  Просто - ответьте.  Просто ответьте прямо на людях. Я упаду вам в ноги и буду молить о прощении....Но вы ответьте прямо и честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...