Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

25 минут назад, Feredir сказал:

А у тебя есть исключения? Или Даня всегда виноват? Задолбал уже. Второе дыхание открылось? Ты с упорством осла почему то решил, что ты должен нести свет истины и быть адвокатом всех кроме пилота... 

А почему я не должен "нести свет истины" и не быть адвокатом команды, которую тут гнобят с упорством осла(говоря Вашим языком)? Где я сказал, что Даня всегда виноват? Я сказал только то, что тут, с упорством осла,(говоря Вашим языком) постоянно гнобят команду. Или ты, с упорством осла,(Опять же - говоря Вашим языком) будешь утверждать, что её тут не гнобят?...Может плюнуть на упорство осла (я уже говорил, чьим это языком?) в не понимании русского языка, и начать его понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, дизель сказал:

С упорством осла, доказываю тут что то совсем не я. Как бы вам не приспичило желать обратное


 

Скрытый текст

Экспозиция. Даниил не прошел в Q3, поскольку во время решающей попытки, когда он шел с улучшением, Вандорн разложил болид на трассе. АгрегАтор сокрушается по этому поводу.

Завязка. Дизель утверждает, что Даниил был медленнее испанца. Если судить по итоговому протоколу это действительно так.

Развитие действия. Юрий Ковалёв и WaveMeUp пытаются объяснить Дизелю, что Квят был быстрее Сайнса в каждой их совместной попытке, но "Остапа уже понесло" - Дизель убеждён, что Даниил был медленнее и виноват в этом сам.

 

 

 

Кульминация. Юрий Ковалёв и WaveMeUp пытаются на пальцах объяснить ход квалификации и все неудачно сошедшиеся воедино факторы, не позволившие Квяту выехать на попытку раньше, чем под занавес Q2. Дизель  впадает в бредовое состояние и начинает предлагать менять местами фамилии Квята и Сайнса. Его никто не понимает.

 

 

 

 

 

Развязка. Юрий Ковалёв делает предположение, что Дизель не смотрел квалификацию. Последний этого не отрицает.

 

 

 

 

2 часа назад, дизель сказал:

Где и кого я предлагал простить? Цитаты в студию.

Если для тебя так важна формулировка, то, хорошо, не простить, а "оправдать"

6 часов назад, дизель сказал:

Ну просто представь себе такую ситуацию, что Данин инженер смотрел кучу информации(телеметрии) в тот момент, что бы ей воспользоваться как можно лучше для Дани..он старался...он смотрел телеметрию...Внимательно её смотрел, что бы понять лучшее....а тут Стролл подлетел.. 

Это именно оправдание. Примерно такое же, что особо впечатлительные болельщики пишут.

 

Но раз уж мы начали цепляться за формулировки, то в таком случае прошу привести пруфы МОЕГО написания следующих фактов:

2 часа назад, дизель сказал:

Но твою политику я понял...виноват гоночный инженер.

Подсказка: нигде. Ты приписываешь мне слова, которых я никогда не говорил.

 

2 часа назад, дизель сказал:

Не Даня. А - гоночный инженер. Собственно так всегда тут происходит. Даня весь в белом стоит такой красивый.. Я даже ни разу исключений из этого "правила" не видел..

Опять же, приписываешь мне позицию, которую я никогда нигде не обозначал и не придерживался. Не надо так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MLad сказал:

 

 

Опять же, приписываешь мне позицию, которую я никогда нигде не обозначал и не придерживался. Не надо так.

 

"Надо, Федя...Надо"(с) Хотя бы просто потому, что бы показать как это выглядит, когда этим занимаетесь вы. Вы постоянно обвиняете всех вокруг. Теперь гоночный инженер стал козлом отпущения. Не предупредил, редиска.... Сам то Даня никак не догадывался, что если он будет медленно ехать по траектории, то он может создать помеху тому, кто находится на быстром круге... Мне даже страшно представить, что бы было в теме Ферста, если бы на месте Даниила был он, и его болелы начали бы кивать на инженера. Рассадник махровых двойных стандартов эта тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, дизель сказал:

"Надо, Федя...Надо"(с) Хотя бы просто потому, что бы показать как это выглядит, когда этим занимаетесь вы. Вы постоянно обвиняете всех вокруг. Теперь гоночный инженер стал козлом отпущения. Не предупредил, редиска.... Сам то Даня никак не догадывался, что если он будет медленно ехать по траектории, то он может создать помеху тому, кто находится на быстром круге... Мне даже страшно представить, что бы было в теме Ферста, если бы на месте Даниила был он, и его болелы начали бы кивать на инженера. Рассадник махровых двойных стандартов эта тема.

"Мы" - это кто? Я - один, и не надо приписывать мне слов, которых я никогда не говорил. И следи, в первую очередь, за собой. Сам утверждаешь, что никогда ничего с упорством осла не доказываешь, так я тебе целый спектакль с тобой в главной роли в пример привел. А мне в ответ какую-то ахинею про "наши" двойные стандарты несешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Flexxx сказал:

В эпизоде со Строллом инженер не только Дане ,но и себе нагадил в репутацию.

Я не смотрел квалификацию, поэтому попрошу объяснить мне произошедшее. Непонятно вот что:

Говорят, что Даниил помешал Строллу в 11-м повороте. Но на схеме трассы я вижу перед эти поворотом достаточно длинную (метров 300) прямую с небольшим изломом (10-й поворот).

2017_hungarian_track.png

Ну и вопрос соответсвенно: мог ли Даниил увидеть приближающегося к нему Стролла еще на этой прямой? И (если мог) не был ли Данин ГИ вправе рассчитывать, что тот увидел таки этого самого Стролла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Я не смотрел квалификацию, поэтому попрошу объяснить мне произошедшее. Непонятно вот что:

Говорят, что Даниил помешал Строллу в 11-м повороте. Но на схеме трассы я вижу перед эти поворотом достаточно длинную (метров 300) прямую с небольшим изломом (10-й поворот).

2017_hungarian_track.png

Ну и вопрос соответсвенно: мог ли Даниил увидеть приближающегося к нему Стролла еще на этой прямой? И (если мог) не был ли Данин ГИ вправе рассчитывать, что тот увидел таки этого самого Стролла?

Думаю, справедлив и обратный вопрос: Был ли Даниил вправе расчитывать, что ГИ предупредит его о приближающемся Стролле? Исходя из этого, можно сделать вывод, что ответственность несёт как один, так и другой. Другое дело, что штрафные баллы копятся-то у Даниила

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MLad сказал:

Думаю, справедлив и обратный вопрос: Был ли Даниил вправе расчитывать, что ГИ предупредит его о приближающемся Стролле? Исходя из этого, можно сделать вывод, что ответственность несёт как один, так и другой. Другое дело, что штрафные баллы копятся-то у Даниила

Ты опустил первую часть вопроса. А ведь она ключевая. Если Даня мог видеть приближающегося Стролла, то он должен был его увидеть. А не надеяться на подсказку из боксов. Потому что если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Как ты правильно заметил: баллы то копятся не у ГИ

Если же не мог - тогда конечно. Вина целиком на команде, что преждевременно выключились из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дизель сказал:

Плевать на Магу. Кто он такой, что бы оценивать адекватность Ферстаппена? 

И кто тут тычет людям о непонимании русского языка? Ой, только ссылки и цитаты не требуй :D При чем тут Мага, за что на него плевать? Он как бы и не оценивал никого! Предложил Халку интима, но сейчас не об этом.

5 часов назад, дизель сказал:

Кто такой Деймон Хилл, и Жак Вильнев, которые оценивали поступки Даниила?  По их словам, нарицательное имя у Квята. И что теперь?

Конечно никто! Вот ты, да! Человечище! Могёшь и оценивать и диагностику людей делать! Ну, заодно, расскажи своему коллеге эль гранду, почему не хватает в его списке Добившихся чего то, Квята. Он тоже добился имени нарицательного. Я правильно понял твою мысль и сравнения в посте?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил гонку был в тайге  .. скажите на сколько позиций Квят обыграл Сайнца в квалификации , сколько позиций на старте отыграли Квят и Сайнц? На сколько больше Квят набрал очков чем Сайнц. Просто тяжело перечитывать всю ветку... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semchilli сказал:

Пропустил гонку был в тайге  .. скажите на сколько позиций Квят обыграл Сайнца в квалификации , сколько позиций на старте отыграли Квят и Сайнц? На сколько больше Квят набрал очков чем Сайнц. Просто тяжело перечитывать всю ветку... 

Зря вышел! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zila сказал:

Зря вышел! :D

Значит никто не расскажет о успехах великого ГОНЩИКА Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semchilli сказал:

Значит никто не расскажет о успехах великого ГОНЩИКА Квята?

Тебе, нет! :D ищущий, да обрящет! 2 августа не подаём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зря вы не рассказываете , а то  фанаты Сайнца врут что порвали Квята по всем статьям... так же не могло быть , Квят уж на этот раз точно в очки приехал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, lcs-perm сказал:

Ты опустил первую часть вопроса. А ведь она ключевая. Если Даня мог видеть приближающегося Стролла, то он должен был его увидеть. А не надеяться на подсказку из боксов. Потому что если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Как ты правильно заметил: баллы то копятся не у ГИ

Если же не мог - тогда конечно. Вина целиком на команде, что преждевременно выключились из ситуации.

Боюсь ошибиться, но судя по доступным в сети повторам, Стролл настигал Квята с космической скоростью, и прошел его уже в связке. В конце прямой Квята как раз развернуло, и он потерял много времени, возвращаясь на трассу, а Стролл находился далеко позади, вне зоны видимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MLad сказал:

Боюсь ошибиться, но судя по доступным в сети повторам, Стролл настигал Квята с космической скоростью, и прошел его уже в связке. В конце прямой Квята как раз развернуло, и он потерял много времени, возвращаясь на трассу, а Стролл находился далеко позади, вне зоны видимости.

Если не сложно, распиши по номерам поворотов. А то непонятно: в конце какой прямой Даниила развернуло, в какой связке его обогнал Стролл.

Ну или ссылочку на повтор. Сам найти не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MLad сказал:

Боюсь ошибиться, но судя по доступным в сети повторам, Стролл настигал Квята с космической скоростью, и прошел его уже в связке. В конце прямой Квята как раз развернуло, и он потерял много времени, возвращаясь на трассу, а Стролл находился далеко позади, вне зоны видимости.

Даню развернуло в 4-м повороте, Стролл настиг его в 11-м. Наверняка, Лэнс не первый, кто обгонял Квята, просто канадцу немного не повезло, что он настиг Даню в повороте, секундой-двумя спустя Квят был бы вне траектории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Ты опустил первую часть вопроса. А ведь она ключевая. Если Даня мог видеть приближающегося Стролла, то он должен был его увидеть. А не надеяться на подсказку из боксов. Потому что если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Как ты правильно заметил: баллы то копятся не у ГИ

Если же не мог - тогда конечно. Вина целиком на команде, что преждевременно выключились из ситуации.

Из боксов дали команду"Возвращайся медленно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lcs-perm сказал:

Если не сложно, распиши по номерам поворотов. А то непонятно: в конце какой прямой Даниила развернуло, в какой связке его обогнал Стролл.

Ну или ссылочку на повтор. Сам найти не могу

 

24 минуты назад, =AG= сказал:

Даню развернуло в 4-м повороте, Стролл настиг его в 11-м. Наверняка, Лэнс не первый, кто обгонял Квята, просто канадцу немного не повезло, что он настиг Даню в повороте, секундой-двумя спустя Квят был бы вне траектории. 

 

https://vk.com/video-52461685_456242555

Онборд с камеры Стролла показал только выход из 10-го и вход в 11-й поворот. Судя по разнице в скорости, до 11-го поворота они вряд ли могли друг друга видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MLad сказал:

 

 

https://vk.com/video-52461685_456242555

Онборд с камеры Стролла показал только выход из 10-го и вход в 11-й поворот. Судя по разнице в скорости, до 11-го поворота они вряд ли могли друг друга видеть

Похоже Даниилу, чтобы не возникло ситуации со Строллом, нужно было оставаться на внешнем радиусе поворота (где он и был до входа в поворот).

Зачем он полез вовнутрь? Видимо ГИ и судьи также думали.

Но конечно - ГИ должен был подсказать. Самому Дане ничего видно не было.

 

PS

Хотя нет. ГИ ничем помочь Дане не мог. Даня сместился вовнутрь, чтобы не помешать Строллу на выходе из поворота. Но получилось, что помешал на входе. Тут по подсказкам время было никак не рссчитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MLad сказал:

"Мы" - это кто? Я - один, и не надо приписывать мне слов, которых я никогда не говорил. И следи, в первую очередь, за собой. Сам утверждаешь, что никогда ничего с упорством осла не доказываешь, так я тебе целый спектакль с тобой в главной роли в пример привел. А мне в ответ какую-то ахинею про "наши" двойные стандарты несешь

"Вы" - это те, кто ищет причины плохих результатов, в первую очередь "на стороне", а не в сабже, и те, кто этому отчаянно плюсует. Все те, кто несогласен с такой точкой зрения, объявляются тут фобами и торжественно, с провозглашением на всю ивановскую, ставятся в игнор. Пример с гоночным инженером показательный. Это косяк самого Даниила, который просто пер по траектории, как будто кроме него вообще никого не существует. И с онборда Стролла было прекрасно видно машину Дани перед тем, как он зашел в 11 поворот, значит и Даня мог его видеть, если бы посмотрел в зеркало перед поворотом (а он должен в них смотреть, потому что еле едет, да еще и по траектории.

п.с. И я не утверждал, что "никогда и ничего" с упорством осла не доказываю. (бывает :D)....Читай внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lcs-perm сказал:

Похоже Даниилу, чтобы не возникло ситуации со Строллом, нужно было оставаться на внешнем радиусе поворота (где он и был до входа в поворот).

Зачем он полез вовнутрь? Видимо ГИ и судьи также думали.

Но конечно - ГИ должен был подсказать. Самому Дане ничего видно не было.

Я тоже об этом думал, но тут, как известно "хорошая мысля приходит опосля" :) Ну а если серьёзно, то, я сейчас прикинул, следует учесть 2 немаловажных момента:

1) В любом командном виде спорта, как и в любой командной работе, залог успеха - доверие своим партнёрам. И оставление оптимальной траектории "на всякий случай" в данном контексте - это показатель недоверия своему напарнику (в данному случае - ГИ)

2) Я не специалист в психологии гонщиков, но думаю, будет логично предположить, что за полтора десятка лет у любого гонщика вырабатывается привычка занимать оптимальную гоночную траекторию при любой ситуации, не требующей обратного действия. И покуда расшифровка переговоров не показала нам обратного, факты говорят о том, что Даниил не знал, что сзади есть кто-то ещё, следовательно, объективных причин уходить с траектории у него не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lcs-perm сказал:

Даня сместился вовнутрь, чтобы не помешать Строллу на выходе из поворота.

Даня не знал, что Сзади Стролл накатывает. Во всяком случае по его словам. Он просто ехал по траектории где едут все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

"Вы" - это те, кто ищет причины плохих результатов, в первую очередь "на стороне", а не в сабже, и те, кто этому отчаянно плюсует. Все те, кто несогласен с такой точкой зрения, объявляются тут фобами и торжественно, с провозглашением на всю ивановскую, ставятся в игнор. Пример с гоночным инженером показательный. Это косяк самого Даниила, который просто пер по траектории, как будто кроме него вообще никого не существует. И с онборда Стролла было прекрасно видно машину Дани перед тем, как он зашел в 11 поворот, значит и Даня мог его видеть, если бы посмотрел в зеркало перед поворотом (а он должен в них смотреть, потому что еле едет, да еще и по траектории.

п.с. И я не утверждал, что "никогда и ничего" с упорством осла не доказываю. (бывает :D)....Читай внимательно.

Тогда сделай одолжение, в отношении меня своё "вы" держи при себе. Поскольку вся написанная тобой ересь не имеет ко мне никакого отношения. Остальной твой бред комментировать не буду - более нет ни сил, ни желания с тобой спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Даня не знал, что Сзади Стролл накатывает. Во всяком случае по его словам. Он просто ехал по траектории где едут все.

Погоди-погоди. Как это не знал? Его же ГИ предупредил. Именно по его словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

Погоди-погоди. Как это не знал? Его же ГИ предупредил. Именно по его словам.

В эфир попали слова "Ребята, почему так поздно?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...