Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, ZeusZee сказал:


Психическая атака будет, если кубица сделает каминг-аут. Вот тут уже Вилам не отвертеться

 

Нее, настоящая психическая атака будет, если каминг-аут сделат доктор Марко после обвинений в квятодомогательстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 13:02, дизель сказал:

В ф-1 - только скоростью. Раз уж он сюда попал, то дальше смотрят ТОЛЬКО на скорость.Именно скорость определяет ценность пилота в ф1.

Мда.... . Даже я не выдержал, чтобы написать снова, бесполезно.

Отмечу разве, что RB не первые и не последние, которые как раз не только на этот единственный указанный фактор ориентируются. 

А уж тема  финансов  в автоспорте идет с самого начала и будет идти дальше, и Ф-1, в том числе, далеко нем в  последнюю очередь.

Вот товарищ iceman прав, что большинство просто не доходит не то что до Ф-1, но даже GP2, GP3 и им подобным сериям.

Но попав В Ф-1, там обнаруживается всегда столько факторов, что про часть из них можно узнать только спустя лет 10-15-20 из каких-нибудь воспоминаний или интервью.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

А в случае неподписания - обычный, рядовой хомячок, которому никто не предъявит претензий.

Парень просто поставил и на черное и на красное. Многие так делают. :)

А выскочит зеро или Розберг.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ELF_71 сказал:

А я о чём?! :)

Да пусть берут...легендарные..

 

Я против! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gp2 сказал:

 

Но попав В Ф-1, там обнаруживается всегда столько факторов, что про часть из них можно узнать только спустя лет 10-15-20 из каких-нибудь воспоминаний или интервью.  

Огаога.....столько факторов обнаруживается, что аж ждать 10-15-20 лет надо, что бы их узнать.... Ты сам то себя слышишь, вообще?

Скорость там самый главный фактор, что бы быть успешным и стать чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Огаога.....столько факторов обнаруживается, что аж ждать 10-15-20 лет надо, что бы их узнать.... Ты сам то себя слышишь, вообще?

Скорость там самый главный фактор, что бы быть успешным и стать чемпионом.

Я это не слышу, а банально узнаю из разных книг из журналов за разные периоды времени. 

И из них ясно следует, что чистая скорость, только один из факторов, который порою, уступает другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизел хватит! По скорости петров уделал всех кроме кубица,а квят по чистой скорости уступил то всего 0,024 сайнцу и все равно и петров и квят на морозе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы уже, Кубица поедет в вилках, а по Дане остается прояснить момент завязывает он с гонками или еще постарается пробиться в 19 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Да успокойтесь вы уже, Кубица поедет в вилках, а по Дане остается прояснить момент завязывает он с гонками или еще постарается пробиться в 19 году

Я надеюсь, что Даню подпишут третьим куда-нибудь на 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, gp2 сказал:

 

И из них ясно следует, что чистая скорость, только один из факторов, который порою, уступает другим.

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за rickroll пользователю выше! 

Испугался, а потом посмеялся от души :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы смотрите на эту ситуацию, но мне все больше и больше кажется, что все эти вбросы про подписанный контракт Кубицы и Вилок — всего лишь уловка от Росберга и Ко с целью надавить на команду. И судя по постоянным опровержениям, попытки каждый раз проваливаются. С каждым таким опровержением вероятность неподписания Кубицы растет (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные, не меняются в течением времени в этом дорогом виде спорта, все просто: бизнес, финансы, реклама, национальность (и это тоже!), спонсоры (общие, личные), связи и (или) хорошие отношения кого-то с кем-то, рекомендации; ограничения, прописанные в контрактах с другими пилотами; желание и/или необходимость посадить "рента-драйверов"; необходимость повышения продажи чего  в какой-либо стране; порою вопрос гонорара пилота, а также его желания (или нежелания) выступать где-то; иногда форс-мажорные обстоятельства в сочетании с другими факторами)

Т.е. не всегда все решает чистая скорость пилота, хотя её и берут в расчет, несомненно. 

 

Но конкретных примеров приводить не буду, поскольку это уже не имеет прямого отношения к теме Даниила.

Почитайте форум... и найдете, если захотите. Это так или иначе обсуждается.

 

А для Квята, увы одновременно ситуация сложилась так, как сложилась:

сначала, можно считать, что при возникших обстоятельствах он довольно неожиданно  получил место в RedBull (уход Феттеля). Почему именно Квят, а не Сайнц, - это отдельный вопрос.

А затем, при новых обстоятельствах,на его место посадили  другого, причем в тот момент, когда автомобили RBR получили хорошие обновления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но касательно Даниила и Верляйна, например, да и других, пилотов, добавлю.

Почему Williams предложили тесты именно Кубице?

А не тройке, например: Кубице, Верляйну и Квяту?

Сравнили бы чистую скорость на одном и том же шасси и выбрали бы лучшего по скорости.

Ответ очевиден хотя в том, что кроме этого фактора, есть и другие.

И именно полноты и всех деталей мы сейчас не узнаем, что бы ни вышло дальше.

 

Также относительно ясно то, что по каким-то причинам (финансы в бюджет, лишняя реклама, о чем прямым текстом писали выше?!) Кубица для них кандидат номер 1.

И, вероятно, именно поэтому на тесты сейчас пригласили его, а не всех трех или большее число пилотов.

 

Но если что-то совсем пойдет не так, то тогда цепочка пойдет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murgesku сказал:

Интересно, а как это должно работать? Давление на команду? "Не подпишите *имя_пилота* — разогретая публика вас сожрёт"? Или как?

Да какое твм давление, скорее уже всё решено кроме моментов, а чтобы те или иные плюшки получить одной из сторон продолжают переговоры. Т.е. формально контракт не заключён а на деле уже тонкости остались. Вот как могут допустим Кубицу  выгнать ради Квята или Верляйна, что они там на тестах такого смогут увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gp2 сказал:

 

Почему Williams предложили тесты именно Кубице?

А не тройке, например: Кубице, Верляйну и Квяту?

 

 

Думаю, что с ним больше всего не понятнее как он поедет. Видимо они хотят понять, будет ли стоить "выхлоп" с Роберта, выше его возможного провала сейчас как гонщика. имхо( Коряво объяснил, но надеюсь поймешь, что хотел сказать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gp2 сказал:

А для Квята, увы одновременно ситуация сложилась так, как сложилась:

сначала, можно считать, что при возникших обстоятельствах он довольно неожиданно  получил место в RedBull (уход Феттеля). Почему именно Квят, а не Сайнц, - это отдельный вопрос.

А затем, при новых обстоятельствах,на его место посадили  другого, причем в тот момент, когда автомобили RBR получили хорошие обновления.

 

Странный вопрос. Может потому что Сайнса ещё не было в Ф1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не верю я в спортивную составляющую. Конечно может машины другие будут, кругов количество другое, но уровень уже и так должен быть ясен давно торгуются за деньги. Всё сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андриус сказал:

 

Странный вопрос. Может потому что Сайнса ещё не было в Ф1!!!

Он хотел сказать Вернь. Я частенько тоже так же ошибаюсь по привычке.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андриус сказал:

 

Странный вопрос. Может потому что Сайнса ещё не было в Ф1!!!

Ну бывало, что брали и из младших серий или из других, причем сразу в ведущие команды. Написал немного не так, поскольку шло в общем потоке мыслей. Но при таких обстоятельствах, внеплановых, но и когда у команды есть время на принятие решения действительно могут быть разные варианты, а не только тест-пилоты.

Но в данном случае в RBR остановились именно на Квяте, а не на Верне, и Сайнце или ком-то ещё.. .

 

Верню в итоге в чем-то не повезло вдвойне, а ведь на его месте мог оказатьтся и Квят.    

С другой стороны, сезоны 2016 (После ГП Сочи)-2017 иначе как разочаровывающими и ужасными не назовешь. Тем паче неудивительно, что на словах, отношения прекратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, bermikl сказал:

Не знаю, как вы смотрите на эту ситуацию, но мне все больше и больше кажется, что все эти вбросы про подписанный контракт Кубицы и Вилок — всего лишь уловка от Росберга и Ко с целью надавить на команду. И судя по постоянным опровержениям, попытки каждый раз проваливаются. С каждым таким опровержением вероятность неподписания Кубицы растет (имхо)

Надавить на команду таким образом вряд ли возможно. Мне кажется что пиар кампания уже началась с таких методов. Похоже Роберта действительно подписали. Остается надеяться на то, что он подписан с "оговорками" и его смогут заменить, если он совсем уж не вывезет (что не исключено). Меня только смущает, что третий пилот - Ди Реста. Третим надо Даню или Паскаля сажать. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Огаога.....столько факторов обнаруживается, что аж ждать 10-15-20 лет надо, что бы их узнать.... Ты сам то себя слышишь, вообще?

Скорость там самый главный фактор, что бы быть успешным и стать чемпионом.

А то жеж, конечно скорость и ничего более. Именно поэтому мы лицезреем Стролла с железным контрактом в Вильямсе, который по этой самой скорости секунду с круга сливает пенсионеру Массе, который, в свою очередь, со времен пружины тоже эту самую скорость подрастерял. Или ребята, типа Эриксона или Магнуссена тоже прям мегабыстрые ребята. Ога. Ну Маге хоть понятно, что мешает...

 

Скорость важна, скорость нужна, но не скоростью единой карьера в Ф1 делается. И карьера Квята как раз хороший тому пример. Впрочем тебе не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TIM сказал:

А то жеж, конечно скорость и ничего более. Именно поэтому мы лицезреем Стролла с железным контрактом в Вильямсе, который по этой самой скорости секунду с круга сливает пенсионеру Массе, который, в свою очередь, со времен пружины тоже эту самую скорость подрастерял. Или ребята, типа Эриксона или Магнуссена тоже прям мегабыстрые ребята. Ога.

 

Скорость важна, скорость нужна, но не скоростью единой карьера в Ф1 делается. И карьера Квята как раз хороший тому пример. Впрочем тебе не понять.

Я говорю о продвижении "по карьерной лестнице" гонщиков УЖЕ попавших в ф1. Если Стролл так и не будет прогрессировать, то нет у него будущего в ф1. Максимум будет болтаться из одного аутсайдера в другого. Что бы расти в этом цирке, нужно только умение быстро и стабильно ездить. Никакие деньги не протолкнут "статиста" в ТОПы. Вот я о чем говорил.

"Впрочем тебе не понять"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Leest сказал:

 

 

Октябрь 2017: Скрытая угроза

Конец октября/начало ноября 2017: Атака слухов

Ноябрь 2017: Месть поляков

21 ноября 2017: Новая надежда

 

По логике в конце ноября «Поляки нанесут ответный удар», а в начале декабря состоится «Возвращение Квята» :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...