Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, дизель сказал:

Это ладно. Но как так получилось, что опцион может закончиться раньше чем закончился сезон? Так быть не должно по причине наличия возможности сорваться пилоту из команды, либо возможности "уволить" пилота чуть ли не под занавес сезона, когда мест может уже не остаться. Это не выгодно обеим сторонам. имхо.

Не опцион на 2018

Просто видимо раз Даня отказался от опциона, Марко его сразу и турнул

Остранить то они в любой момент могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Это ладно. Но как так получилось, что опцион может закончиться раньше чем закончился сезон? Так быть не должно по причине наличия возможности сорваться пилоту из команды, либо возможности "уволить" пилота чуть ли не под занавес сезона, когда мест может уже не остаться. Это не выгодно обеим сторонам. имхо.

Опцион на следующий сезон. Текущий сезон пилот обязан доработать, либо разорвать контракт с неустойкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

Еще раз имхо

На США был дедлайн на опцион еще на год или два

Квят спросил про желания свои, возможно про РБ или еще другие хотелки. Ему что то не понравилось и доктор отпустил восвояси

Ну повторю - это моя имха

Но то что опцион в США сгорал, уверен почти наверняка

Не отпустил бы его доктор, если бы Даниил был нужен команде.Не верю я в окончании опционов до конца сезона.

п.с. По кругу уже пошли.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leest сказал:

Опцион на следующий сезон. Текущий сезон пилот обязан доработать, либо разорвать контракт с неустойкой

Так почему не доработал если команда не горела желанием с ним расстаться именно сейчас? Заплатил неустойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

А если Квят пропустит сезон то уже не вернется в ф1..

:) Ага ага....Как "инвалид" в Вилы и как  "молодежь" в ТР

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

Ты от прямого ответа зачем уходишь?:acute: Почему не хочешь прямо ответить на вопрос?

Ты не можешь переварить слишком много информации похоже! Вот тут же было 

 

14 минут назад, дизель сказал:

Я вообще думаю, что они ждут решения Вильямса по пилотам, а за одно и к Хартли присматриваются.

Вряд ли Квят туда вернется.  

7 минут назад, дизель сказал:

Это ладно. Но как так получилось, что опцион может закончиться раньше чем закончился сезон? Так быть не должно по причине наличия возможности сорваться пилоту из команды, либо возможности "уволить" пилота чуть ли не под занавес сезона, когда мест может уже не остаться. Это не выгодно обеим сторонам. имхо.

И об этом уже выше было.

А просто договоренность сторон ЗАРАНЕЕ ты не рассматриваешь? Что бы и ТР, и Квят определились со следующим сезоном. А сам контракт (или опция) действует до конца сезона! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Так почему не доработал если команда не горела желанием с ним расстаться именно сейчас? Заплатил неустойку?

 

А они расстались? Есть официальный релиз? Квяту перестали выплачивать зарплату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Ты не можешь переварить слишком много информации похоже! Вот тут же было 

 

Вряд ли Квят туда вернется.  

И об этом уже выше было.

А просто договоренность сторон ЗАРАНЕЕ ты не рассматриваешь? Что бы и ТР, и Квят определились со следующим сезоном. А сам контракт (или опция) действует до конца сезона! 

Договорились заранее расстаться до конца сезона? Ты сам то в это веришь? А как тогда относиться к словам Даниила, о "хорошем разговоре с доктором" - " но я останусь лояльным до тех пор, пока у нас не состоится хороший разговор, до того, как мы не решим."

Как тогда понимать их?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Договорились заранее расстаться до конца сезона? Ты сам то в это веришь? А как тогда относиться к словам Даниила, о "хорошем разговоре с доктором" - " но я останусь лояльным до тех пор, пока у нас не состоится хороший разговор, до того, как мы не решим."

Как тогда понимать их?

 

 Блииин! Договорились, что на следующий сезон они расстаются. 

Но по действующему договору, команда может высаживать Квята когда захочет. Из кокпита в этом сезоне, но не из команды в этом сезоне. Так понятней?

 

Дизель, народ тут уже взвыл от наших постов, заканчивай. Перечитаешь завтра на свежую голову, может дойдет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SashokYa сказал:

 

 

Дизель, народ тут уже взвыл от наших постов, заканчивай. Перечитаешь завтра на свежую голову, может дойдет! :D

Не дойдет...

У тебя кот на аватарке сидевший- посему с понятиями кот...а у дизеля- ушами назад, злой, агрессивный... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrAndrey сказал:

У Сайнса тоже был  есть действующий контракт с РБ

Вот так правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Я думаю Роберт не откажется, если его пригласят.

Росберг же был против ТР имхо....? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Росберг же был против ТР имхо....? 

Роберт и его менеджер Росберг....ппц! 

Нафталин какой-то :)

Даёшь безбашенных сопляков в гонки...и Хартли-дембеля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Не отпустил бы его доктор, если бы Даниил был нужен команде.Не верю я в окончании опционов до конца сезона.

п.с. По кругу уже пошли.:D

Проехали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бразилии что-то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zharuk сказал:

У него не было успешных выступлений в Ф1.

Речь шла не об этом. У Дзанарди уже после аварии, т. е. точно не в Ф1, а сильно после нее, есть ряд ооочень весомых достижений, причем как гонки на машине с ручным управлением, так и выступление на пара(о)лимпиаде. Значит, восстановиться и выступать на уровне можно. Не вижу, чтобы Ф1 как-то принципиально отличалась с физической точки зрения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я рассчитываю оказаться в Williams в следующем году, – сказал Паскаль Верляйн. – Я бы даже сказал, что Williams – мой единственный вариант на 2018 год. Если я пропущу сезон, то вернуться после этого в Формулу 1 будет очень сложно».(с)

а у парня, против нашего, в активе будет +2 гонки что бы показать себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orb сказал:

а у парня, против нашего, в активе будет +2 гонки что бы показать себя...

Но показать ведь можно и с худшей стороны, что он, собственно, и делает последние несколько гонок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leest сказал:

Но показать ведь можно и с худшей стороны, что он, собственно, и делает последние несколько гонок :D

Верляйн своего рода мерседесовский Квят.. 

Цитата

«Уильямс» — единственный вариант на данный момент для Паскаля. Они рассматривают несколько кандидатов, у Верляйна есть шанс, но мы не можем сделать больше, чем уже сделали. В какой-то момент пилот должен становиться самостоятельным», — подчеркнул руководитель «Мерседеса» Тото Вольф.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kate S. сказал:

 Не вижу, чтобы Ф1 как-то принципиально отличалась с физической точки зрения. 

И всё же сильно. Особенно от кузовных серий(дтм не в счёт) в ктр выступал Дзанарди. Что, конечно же, не умаляет его заслуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sport.mail.ru/news/formula1/31587999/

 

вот что значит правильная подача материала! Почитаешь - так Квят прям номер 1 в очереди в вилки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dell сказал:

https://sport.mail.ru/news/formula1/31587999/

 

вот что значит правильная подача материала! Почитаешь - так Квят прям номер 1 в очереди в вилки)))

Это не самая свежая статья от Советского Спорта)) Но написано обнадёживающе для болел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dell сказал:

от что значит правильная подача материала! Почитаешь - так Квят прям номер 1 в очереди в вилки

забавно, что в этом наброске ни слова о главном конкуренте, а ведь о нем  чуть ли не из каждого утюга звучит :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Zharuk сказал:

Это не самая свежая статья от Советского Спорта)) Но написано обнадёживающе для болел)))

Вот вот...для болел Дани, а не всяких "***" которые нам тут ветку засоряют :):) да?! Модераторы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, The Undertaker сказал:

забавно, что в этом наброске ни слова о главном конкуренте, а ведь о нем  чуть ли не из каждого утюга звучит :) 

Вроде все перечислены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...