Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Из статьи Карпова от 2011 года

 

Цитата

Пока есть ощущение, что его ровесник, молодой Карлос, постоянно на полшага впереди…

-Нет, нет, нет. Я бы не сказал, что между ними есть большая разница. Просто Карлос пока чаще довозит результат до финиша. Плюс, его лучший круг в квалификации будет обязательно состоять из трех его лучших секторов. У Квята немного иначе. Если суммировать его лучшие сектора – то, как правило, результат получится лучше, чем у Карлоса. Я бы сказал, что Даниил быстрее, но пока ему не всегда удается собрать все воедино. Я не знаю, хотите вы слышать это или нет, но 15-летний русский все-таки отличается от 15-летнего европейца достаточно сильно. Но у Квята огромный потенциал. Мы им довольны. 

 

Возможно, эти проблемы у Дани так и не исчезли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Из статьи Карпова от 2011 года

 

 

Возможно, эти проблемы у Дани так и не исчезли. 

По моему у Дани есть проблема значительней, чем собрать в квале идеальный круг. Думаю главная проблема в способности "держать максимальную концентрацию" в течении всей гонки. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SashokYa сказал:

Из статьи Карпова от 2011 года

 

 

Возможно, эти проблемы у Дани так и не исчезли. 

Это не проблемы, это особенность... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

А сырьевикам зачем ф-1? Особенно таким гигантским. Этим конторам реклама вообще нужна? По моему, потенциальным потребителям их продукции, эти конторы и без рекламы известны. имхо. 

_stop_cadr_m1(7).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

А сырьевикам зачем ф-1? Особенно таким гигантским. Этим конторам реклама вообще нужна? По моему, потенциальным потребителям их продукции, эти конторы и без рекламы известны. имхо. 

И вот еще. Видно и этим конторам реклама нужна)

aeronited.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MishNik сказал:

_stop_cadr_m1(7).jpg

А это что за гонщик Ф1? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

А это что за гонщик Ф1? )))

Кто-то из Заубера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MishNik сказал:

И вот еще. Видно и этим конторам реклама нужна)

aeronited.jpg

Блинн... Проблемы с чтением постов? Я говорил о сырьевиках.

Лично тебе, может понадобиться нефть в сыром виде? Никель? Калий? Другой газ в твоей плите, а не Газпромовский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

А это что за гонщик Ф1? )))

Так аудитория Ф1 будет побольше, чем бундеслиги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Блинн... Проблемы с чтением постов? Я говорил о сырьевиках.

Значит Аэрофлот оставляем? Ему можно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MishNik сказал:

Так аудитория Ф1 будет побольше, чем бундеслиги))

Согласен. Но ф1 что рекламирует? Она рекламирует то, что может понадобиться простым людям, в качестве "конечного продукта". Конечно так не всегда, но по большей части так оно и есть. По этому мне не понятен смысл рекламы в ф1 крупнейших кампаний по добыче сырья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MishNik сказал:

Значит Аэрофлот оставляем? Ему можно?)

Латна...уговорил велеречивый. Так им и передай - Я разрешил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, дизель said:

Согласен. Но ф1 что рекламирует? Она рекламирует то, что может понадобиться простым людям, в качестве "конечного продукта". Конечно так не всегда, но по большей части так оно и есть. По этому мне не понятен смысл рекламы в ф1 крупнейших кампаний по добыче сырья.

 

Да не рекламы ради они спонсируют команды, блин. Уже несколько раз написал - им жизненно важно быть в паддоках, во всех странах. Shell, BP и Petronas тоже 90% денег делают не на потребительских продуктах. Один контракт на вышку или трубопровод окупит десять лет спонсорства топ-команды.

Я работаю тоже ни разу не в "потребительской" компании. Однако, контракты в паддоках заключаются каждый год.

 

Реклама - исключительно побочный эффект. Конечно, он есть. Но это далеко не самая важная вещь. Просто спонсорство ради рекламы никогда не окупится ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Avaks сказал:

 

Да не рекламы ради они спонсируют команды, блин. Уже несколько раз написал - им жизненно важно быть в паддоках, во всех странах. Shell, BP и Petronas тоже 90% денег делают не на потребительских продуктах. Один контракт на вышку или трубопровод окупит десять лет спонсорства топ-команды.

Я работаю тоже ни разу не в "потребительской" компании. Однако, контракты в паддоках заключаются каждый год.

Так то оно так, но если посчитать какой процент контрактов от всех контрактов в мире заключается в паддоке, то это будет мизер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SashokYa said:

Так то оно так, но если посчитать какой процент контрактов от всех контрактов в мире заключается в паддоке, то это будет мизер.

 

Так и 5-50 миллионов долларов в год - это, простите, совершенно смешная сумма в масштабах глобальных расходов любой международной компании. Как раз сопоставимо с долей этих контрактов в общей массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, дизель сказал:

По моему у Дани есть проблема значительней, чем собрать в квале идеальный круг. Думаю главная проблема в способности "держать максимальную концентрацию" в течении всей гонки. имхо

Да ладно держал же, когда с синге без воды ехал, как от кимана увернул, когда диск тормозной лопнул? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что...господа болельщики, что имеем в сухом остатке?!

Только призрачные шансы на Вилы?!

Или уже можно расслабить булки и болеть против коровника..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, дизель сказал:

А это что за гонщик Ф1? )))

Кокорин))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о Дане конкретно, но об "одинаковости" машин и двигателей

Цитата

Бывший босс Lotus рассказал о вмешательстве Mercedes в машину Грожана

Бывший исполнительный директор Lotus F1 Мэтью Картер, который руководил командой до того, как она стала заводским коллективом Renault, рассказал о таинственном режиме мотора, который Mercedes включил на машине Романа Грожана в Бельгии в 2015 году.

Неизвестная ранее подробность открылась благодаря британскому подкасту Missed Apex, в котором Мэтью Картер был гостем. Он рассказал о событиях в конце гонки в Спа, когда пилот Lotus-Mercedes Ромен Грожан преследовал Себастьяна Феттеля на Ferrari.

Феттель ехал на третьем месте на изношенной резине – в отличие от соперников, он не воспользовался режимом пейс-кара и решил сэкономить пит-стоп. Грожан был на свежих шинах, однако атаковать немца ему не пришлось: за два круга до финиша на Ferrari взорвалась шина, и Ромен финишировал на подиуме.

«В конце гонки мы были четвертыми, – рассказал Картер. – Если у вас клиентский мотор – например, Mercedes или Renault, то технические специалисты этой компании сидят в вашем гараже. И они постоянно следят, что происходит с мотором и какие включать настройки и режимы.

Мы ехали четвертыми, и им [Mercedes] не хотелось, чтобы Себастьян Феттель занял подиум в Спа. Они видели, что Ромен на новых шинах догонял его. И тогда они переключили нас в иной режим работы мотора.

После гонки Ромен сказал, что машина никогда в жизни так не управлялась, как на последних кругах. Как только твоя машина едет быстрее, то и шины с аэродинамикой работают лучше, ты эффективнее используешь тормоза. Каждая часть машины работала лучше, потому что он был в этом режиме.

Mercedes так и не рассказала нам, что это было. Они утверждали, что режим был обычным. Но Ромен мне говорил: "Не может быть. Эта машина ехала иначе".

После гонки в Спа я спрашивал Mercedes, можно ли нам снова получить такой же мотор, и что это был за режим, но они утверждали, что это была просто особая версия двигателя для Спа».

За весь 2015 год тот подиум так и остался для Lotus F1 единственным. В остальных гонках сезона гонщики команды не поднимались выше седьмого места.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Avaks сказал:

 

Да не рекламы ради они спонсируют команды, блин. Уже несколько раз написал - им жизненно важно быть в паддоках, во всех странах. Shell, BP и Petronas тоже 90% денег делают не на потребительских продуктах. Один контракт на вышку или трубопровод окупит десять лет спонсорства топ-команды.

Я работаю тоже ни разу не в "потребительской" компании. Однако, контракты в паддоках заключаются каждый год.

У них других площадок для этого нет шоль? Зачем им тусень именно в паддоке ф1, если они через формулу о себе никак не заявляют? У них нет что ли "клуба по интересам" кроме паддока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nataliam сказал:

Не о Дане конкретно, но об "одинаковости" машин и двигателей

 

А кто спорит то с "неодинаковостью машин и двигателей"? 

Одинаковых вещей в принципе - не бывает. Одинаковым может быть только - количество.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Да ладно держал же, когда с синге без воды ехал, как от кимана увернул, когда диск тормозной лопнул? 

Видимо этого не достаточно для "них".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, дизель сказал:

У них других площадок для этого нет шоль? Зачем им тусень именно в паддоке ф1, если они через формулу о себе никак не заявляют? У них нет что ли "клуба по интересам" кроме паддока?

Поверь Газпром это не только газ в плите. Припоминаю заварушку с Петровым когда его высаживали уже из Катерхема.Уже тогда задавали вопросы Газпромнефти.И тогда его представители заявили что возможно зайдут в Фомулу 1 ,но только тогда,когда их продукция ГСМ  будет конкурентноспособна на мировом рынке.А это по их расчетам был как раз 2018-19 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться назад в тему Петрова, то там примерно тоже самое, что тут сейчас творится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

Поверь Газпром это не только газ в плите. Припоминаю заварушку с Петровым когда его высаживали уже из Катерхема.Уже тогда задавали вопросы Газпромнефти.И тогда его представители заявили что возможно зайдут в Фомулу 1 ,но только тогда,когда их продукция ГСМ  будет конкурентноспособна на мировом рынке.А это по их расчетам был как раз 2018-19 год.

Газпром и Газпромнефть, это две большие разницы. Есличё.

Там этих "прилипал" десятки. Вот тебе на шару скопированный список "одних из немногих"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...