Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, Feredir сказал:
  3 часа назад, scarlett сказал:

 А то,что ты за этих товарищей сейчас вступился глупо,они ж тебя в тролли записали и переписали уже триста раз.

 

В тролли? Даже если посмотреть на их баталию с Алексом и то там ничего про троллей там не было. Жаркий спор, но не более. Тролль - это Вы и без Вас дискуссия/спор  носят вполне мирный хотя иной раз и острый характер. Просто даже Юру Вы достали.

Добавь меня в игнор и мирно беседуй. Никто не дал тебе права обзывать меня троллем! На себя посмотри, дискуссии у него мирные,надо же))) Юру я достала? Переживет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: А счёт квалификационных дуэлей, который тоже не в вашу пользу?
Даниил Квят: Он что, под ноль?

Вопрос: Нет.
Даниил Квят: Поэтому я не думаю, что это правильный вопрос.

https://www.f1news.ru/interview/Kvyat/123531.shtml

 

как мало ему надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюйверт сказал:

 

как мало ему надо...

Ты фигово следишь за контекстом.

Вопрос там именно в том, что квальный счёт, хоть и не  в пользу Даниила, но один из самых равных в пелетоне, и никак не может быть поставлен в ряд с предыдущими примерами об Максе-Рике и Дане-Карлосе по очкам. Банально, Дане это логически резанул вопрос, и он именно это и переспросил (что там тоже такая громадная разница" Нет, тогда с какого перепугу спрашиваете")  да любому, кто бы этой самой логикой пытался бы воспользоваться, читая интервью, а не ища повода подгадить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты фигово следишь за контекстом.

Вопрос там именно в том, что квальный счёт, хоть и не  в пользу Даниила, но один из самых равных в пелетоне, и никак не может быть поставлен в ряд с предыдущими примерами об Максе-Рике и Дане-Карлосе по очкам. Банально, Дане это логически резанул вопрос, и он именно это и переспросил (что там тоже такая громадная разница" Нет, тогда с какого перепугу спрашиваете")  да любому, кто бы этой самой логикой пытался бы воспользоваться, читая интервью, а не ища повода подгадить)

признал виновность только в одном эпизоде...))

не забывай что до определенного времени Квят безвозмездно пользовался слипстримом напарника(здесь об этом не говорят по понятным причинам) в квалах и счет должен быть немного другим(более похожим на ситуацию в старшей команде)

давай представим дерзкого журналиста :) 

 

вопрос: слипстрим от Карлоса  в квалификациях?

Квят: он же мне совсем не помогал.

вопрос: а как же те секунды из ниоткуда на 3 секторе?

Квят: не думаю что это правильный вопрос. 

вопрос: только один эпизод с вашим косяком?

Квят: начинается Игра Престолов. 

 

*волосы назад и был таков

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Клюйверт сказал:

признал виновность только в одном эпизоде...))

не забывай что до определенного времени Квят безвозмездно пользовался слипстримом напарника(здесь об этом не говорят по понятным причинам) в квалах и счет должен быть немного другим(более похожим на ситуацию в старшей команде)

...

Они по очереди каждое ГП друг-другу слипстрим создавали. Ключевое слово здесь "по очереди". Просто в тот раз Карлос быканул с нервов и вынес все на публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы они пользовались по очереди и имели равный профит от этого, то тон Карлоса был бы другим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, izik сказал:

Они по очереди каждое ГП друг-другу слипстрим создавали. Ключевое слово здесь "по очереди". Просто в тот раз Карлос быканул с нервов и вынес все на публику.

Нашел кому объяснять. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zila сказал:

Нашел кому объяснять. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Конечно, это бессмысленно. Судя по утверждениям- Клюйверт очень осведомлен, наверно частый гость на ГП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

 

как мало ему надо...

тебе еще меньше:

В 06.09.2017 в 00:00, Клюйверт сказал:

"моя банка хайнеккен взрывается, если вижу классную атаку (Ферстаппена) или просто смелый маневр"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или если кто-то из пилотов Red Bull захочет перейти в Toro Rosso, я буду очень рад с ним работать. (улыбается)"

Мне кажется что Даниил явно держит кого-то на крючке, постоянно подкалывая по этому поводу руководство. Думаю ему есть что сказать о ситуации с переводом его из РБ в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fulcrum сказал:

Ну так, раз Квята не нужно, то и Сайнса не нужно, дядя Жак не видит разницы, между ними,  с ЕГО точки зрения оба должны водить такси, один в Уфе, другой в Барсе.

 

Квяту на самом деле нужно не продление, а переход в другую команду. Только это может перезагрузить его карьеру. СТР-Хонда, я да же боюсь себе представить, что за ломучее ведро мы получим.

Самый ненадежный болид самой косячной команды Ф1 просто таки обязан приводиться в движение самым косячным движком чемпионата. Ведроссо и японские моторы от газонокосилок просто созданы друг для друга.

 

Правда, в школе нас учили, что минус на минус дает плюс ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

ТР спит и видит отказаться от моторов Рено?

Откуда такая инфа? 

Не было никаких истерик, любой родитель желает своему ребенку лучше участи. 

Если бы папа Даниила был известной персоной, неизвестно чтобы он говорил. 

Возвращаемся к моему посту. Перечитываем его по горизонтали. Причино-следственная часть там указана.

И да, начало переговоров ТР с Хондой (читай: попытки отказа от Рено) было начато задолго до попытки соскока Маков с япошек.

 

P.S. конечно каждый родитель желает добра. Для меня, как для отца, очевидна разница в отношении к своим детям. Истерики позволительны мамашкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liss777 сказал:

Может Рено выставляют не выполнимые условия по Сайнсу. Что бы не уходить в Маки. РБР на Рено уверенно объезжает Рено на Рено. А если и Маки на Рено объедут, то картина будет плачевная. Маки это не ТР.  

Не забывайте что у Рено это всего лишь второй сезон после переходного. Так что с шасси в следующем году будет порядок, не скажу что на уровне РБ, но где-то рядом, в то же самое время исключив Палмера и посадив хорошего пилота с хорошим потенциалом, они вполне смогут бороться за четвёртую позицию в КК, а это не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TIM сказал:

..

Правда, в школе нас учили, что минус на минус дает плюс ))

Так это если умножать. А если складывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер - на выход.

Сайнс - Рено.

Ферстаппен - назад в ТР (Квят во вью стебанулся).

Кубица - РБ.

 

Вот это будет настоящая кузькинамать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TIM сказал:

Самый ненадежный болид самой косячной команды Ф1 просто таки обязан приводиться в движение самым косячным движком чемпионата. Ведроссо и японские моторы от газонокосилок просто созданы друг для друга.

 

Правда, в школе нас учили, что минус на минус дает плюс ))

да ладно... в ненадежности есть конкуренты.

Ред Булл - 8 сходов по вине техники

у Торро Россо столько нет даже если учесть краши двух орлов приняв их за неисправность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

признал виновность только в одном эпизоде...))

не забывай что до определенного времени Квят безвозмездно пользовался слипстримом напарника(здесь об этом не говорят по понятным причинам) в квалах и счет должен быть немного другим(более похожим на ситуацию в старшей команде)

давай представим дерзкого журналиста :) 

 

вопрос: слипстрим от Карлоса  в квалификациях?

Квят: он же мне совсем не помогал.

вопрос: а как же те секунды из ниоткуда на 3 секторе?

Квят: не думаю что это правильный вопрос. 

вопрос: только один эпизод с вашим косяком?

Квят: начинается Игра Престолов. 

 

*волосы назад и был таков

 

 

Это какие там секунды на третьем секторе? Подробные данные имеются? Каков именно был профит от слипстрима? На какой дистанции от впереди идущего болида есть эффективный слипстрим? На какой дистанции от Сайнса находился Квят?

 

А также на каких еще трассах получал слип-стрим Квят, а на каких Сайнс?

 

Счет должен быть другим, это каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mot сказал:

Так это если умножать. А если складывать...

Нее, там где встречаются такие уникальные вещи, только умножать и делить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клюйверт сказал:

да ладно... в ненадежности есть конкуренты.

Ред Булл - 8 сходов по вине техники

у Торро Россо столько нет даже если учесть краши двух орлов приняв их за неисправность.

Сколько у Ред булл сходов по вине редбулловской техники, говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

Палмер - на выход.

Сайнс - Рено.

Ферстаппен - назад в ТР (Квят во вью стебанулся).

Кубица - РБ.

 

Вот это будет настоящая кузькинамать :D

Нет Феттель обратно в РБ, Алонсо обратно в Феррари, так круче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TIM сказал:

Сколько у Ред булл сходов по вине редбулловской техники, говоришь?

 

лень считать.. ну как минимум дважды из-за тормозов. вроде был сход из-за электроники.

 

зы. у РБ меньше 8 сходов по вине техники.. неправильно посчитал. однако тоже совсем не дарят. у Рено(заводская команда) тоже не мало сходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клюйверт сказал:

 

не забывай что до определенного времени Квят безвозмездно пользовался слипстримом напарника(здесь об этом не говорят по понятным причинам) в квалах 

 

А сейчас врач запретил, пока слипстрим не заживет у Карлоса............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

да ладно... в ненадежности есть конкуренты.

Ред Булл - 8 сходов по вине техники

у Торро Россо столько нет даже если учесть краши двух орлов приняв их за неисправность.

В РБ неисправность сидит, между рулем и педалями, который движки палит......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

И да, начало переговоров ТР с Хондой (читай: попытки отказа от Рено) было начато задолго до попытки соскока Маков с япошек.

И по всем слухам они провалились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...