Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

3 минуты назад, YKA сказал:

Мне как то без разницы кто там владелец ФИ и как там будут решать судьбу Оконо, я просто знаю, что бесплатно его никто не отдаст.

 

Вы знаете кто будущий владелец ФИ? Я нет. А это важно. Именно они будут решать за сколько  и куда отдавать Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

Что мешает новым владельцам расторгнуть контракт? Считаться надо с новыми владельцами, а не с контрактом который Окон заключил с бывшими владельцами.

Мешает тупость, потому что, только глупый владелец команды расторгнет без выгоды действующий контракт с перспективным опытным молодым пилотом, которого очень хочет конкурент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hemul , вот тут на форуме есть уютный уголок, где можно флудить в свое удовольствие. Если есть такое желание, можем продолжить
https://forum.f1news.ru/topic/71067-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC/?page=2#comment-8863157
Но, вынужден предупредить, счетчик постов не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YKA сказал:

Мешает тупость, потому что, только глупый владелец команды расторгнет без выгоды действующий контракт с перспективным опытным молодым пилотом, которого очень хочет конкурент.

Выгода это обязательно деньги? Душевное спокойствие родного сына это уже по вашему не выгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, YKA сказал:

Мне как то без разницы кто там владелец ФИ и как там будут решать судьбу Оконо, я просто знаю, что бесплатно его никто не отдаст.

Действительно это не важно. А важно кто будет вместо Стролла и сколько у него будет денег?:D

 

Тото сказал что ФИ не интересна в ллане покупки, (1.Слишком геморройный вариант. 2.Реально не интересен, 3. Уже с Вильямсом договорились). А ФИ для них как бедный родственник, ну или постоянный клиент который всё время берёт под карандаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

Hemul , вот тут на форуме есть уютный уголок, где можно флудить в свое удовольствие. Если есть такое желание, можем продолжить
https://forum.f1news.ru/topic/71067-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC/?page=2#comment-8863157
Но, вынужден предупредить, счетчик постов не работает.

Спасибо. Надеюсь на этом все или еще что-то хотите мне посоветовать? Так пишите там, я может быть туда зягляну, но не обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cheetah сказал:

Действительно это не важно. А важно кто будет вместо Стролла? И сколько у него будет денег:D

 

Тото сказал что ФИ не интересна в ллане покупки, (1.Слишком геморройный вариант. 2.Реально не интересен, 3. Уже с Вильямсом договорились). А ФИ для них как бедный родственник, ну или постоянный клиент который всё время берёт под карандаш.

Кстати вариант что в итоге ФИ никому не продадут, очень даже реальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hemul сказал:

Выгода это обязательно денеги? Спо

Для ФИ это деньги, особенно сейчас.

Кстати, пора завязывать тут обсуждение ФИ и Окона, это все таки ветка команды Williams.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fenix77 сказал:

 По моему в руках у Клэр  - утюг :trollface:

Пошла гладить Падди :D

Судя по понурым мужикам Клэр устроила им разгон, а если и в Бельгии не поедет то полетят головы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hemul сказал:

Считаться надо с новыми владельцами, а не с контрактом который Окон заключил с бывшими владельцами.

Просто еще раз обращу Ваше внимание на тот факт, который Вы же сами и озвучили: Окон заключил контракт не с Сафнауэром и не с какими-то там владельцами, а с юридическим лицом. И смена учредителей этого юридического лица никак не влияет на судьбу этого контракта. Учредитель юр. лица и само юр. лицо - это далеко не одно и то же. Так, на всякий случай.:smile:

И таки да, тут не тема ФИ. Это тоже факт.:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Для ФИ это деньги, особенно сейчас.

Кстати, пора завязывать тут обсуждение ФИ и Окона, это все таки ветка команды Williams.:)

 Окона Тото заберет к  себе :D

А нам вернет Боттаса :trollface:  :6356436:

 

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, foxey сказал:

Просто еще раз обращу Ваше внимание на тот факт, который Вы же сами и озвучили: Окон заключил контракт не с Сафнауэром и не с какими-то там владельцами, а с юридическим лицом. И смена учредителей этого юридического лица никак не влияет на судьбу этого контракта. Учредитель юр. лица и само юр. лицо - это далеко не одно и то же. Так, на всякий случай.:smile:

И таки да, тут не тема ФИ. Это тоже факт.:smile7:

Судьба контракта зависит от сторон заключивших контракт. И когда одна из сторон уходит, и на ее место заходит другая, судьба контракта может сделать поворот на 180 градусов, а заодно и кульбит с пируэтом.

Да, это тема Вилльямса. И его тема сейчас очень сильно (судьбоносно?) связана с темой ФИ. Это тоже факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

И когда одна из сторон уходит, и на ее место заходит другая,

Это какая сторона уходит, интересно?

Сахара Форс Индия на месте, Окон тоже вроде бы...:smile7: Если новые владельцы (когда они появятся) захотят пересмотреть условия контракта, им придется, опять же, считаться с его текстом. И уж бесплатно отдавать хорошего гонщика, за которого можно выручить кучу денег, находясь в здравом уме, не станут.

И вообще, лично мне каэцца, что ни один пилот ФИ в ходе переговоров не пострадает не попадет в Вилльямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hemul сказал:

 

Да, это тема Вилльямса. И его тема сейчас очень сильно (судьбоносно?) связана с темой ФИ. Это тоже факт.

 Ничуть не связана.. :m05115:

 

У нас дорога своя, странная, кривая, не всегда ровная, но это наша дорога.  :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hemul сказал:

Судьба контракта зависит от сторон заключивших контракт. И когда одна из сторон уходит, и на ее место заходит другая, судьба контракта может сделать поворот на 180 градусов, а заодно и кульбит с пируэтом.

После такого юридического заявления, я уверен, вы единственный кто может спасти Виджая Малья от тюрьмы. 

Вам срочно нужно лететь в Лондон. Срочно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, foxey сказал:

Это какая сторона уходит, интересно?

Сахара Форс Индия на месте, Окон тоже вроде бы...:smile7: Если новые владельцы (когда они появятся) захотят пересмотреть условия контракта, им придется, опять же, считаться с его текстом. И уж бесплатно отдавать хорошего гонщика, за которого можно выручить кучу денег, находясь в здравом уме, не станут.

И вообще, лично мне каэцца, что ни один пилот ФИ в ходе переговоров не пострадает не попадет в Вилльямс.

Уже ушла. Малья кагбы не владелец уже. Контракт это просто контракт. Считаются с ними ровно до того момента пока это выгодно. Почему вы опять зацикливаетесь на деньгах? Зачем Строллу деньги? Он сам их кому хочешь даст, лишь бы сынишку не обижали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YKA сказал:

После такого юридического заявления, я уверен, вы единственный кто может спасти Виджая Малья от тюрьмы. 

Вам срочно нужно лететь в Лондон. Срочно! 

Я не хочу его спасать. И не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hemul сказал:

Я не хочу его спасать. И не буду.

Что значит не хочу и не буду? Ты должен!

Ты же оригинальный юрист и это теперь твой долг спасти его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

Что бы это значило ?  :scratch_one-s_head:

 

DjRWUUEW0AAicf5.jpg

 

Ооо, Луис в вашем моторхоме. :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Ооо, Луис в вашем моторхоме. :t1337:

 Теперь ждем Алонсо :trollface: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 05:14, Hemul сказал:

Откуда вы знаете, какой бюджет будет у проекта Андретти в Ф1? Он глупей Хааса согласно информации из вашего хрустального шара? Как он вообще по вашему умудрится купить ФИ раньше Мерседеса и Стролла без кучи бабла?

увы не знаю. и вы меня наверное неверно поняли, я то как раз и говорю, что Андретти не может вперед там кого-то купить ФИ, Андретти не может ни купить ни содержать команду Ф1 вообще, имхо. 

Сравнение Хааса с Андретти. Хаас владелец заводов по производству одноименных станков с ЧПУ, к слову, сапожник с сапогами, если вы понимаете о чем я. годовой оборот 2 млрд баксов. т.е. учитывая этот момент+мелкие спонсоры+доходы от трансляций- ему не сложно собрать бюджет в 100 лямов баксов.  А как этот бюджет соберет Андретти? есть ли какие-то мысли? слышно ли что-то про поддержку Форд или еще кого из США? Но кроме бюджета надо еще же и за команду что-то заплатить, читал давно правда, что оценивалась эта команда в 200 млн, учитывая долги в 150 млн, меньше чем за 150 продавать ее вряд ли будут. У Андретти есть 150 млн на команду и 100 на бюджет?  фиг знает конечно. то что я знаю об Андретти, так это то что это частная автогоночная организация, которая участвует в сериях Indycar, Indylights и Formula E. Серии престижные, но не требующие и близко бюджетов уровня Ф1, имхо.  Насколько я могу судить , доходы Андретти это личные капиталы самой семьи (не думаю что речь о миллиардах или сотнях миллионов баксов) и преимущественно американские спонсоры, все. Ни  заводов ни пароходов ни собственных банков или телекоммуникационных кампаний, т.е. Андретти не может взять и стартовать в Ф1 как это сделал Хаас, у Хааса для это есть все свое, ему спонсоры не шибко нужны и денег ФОМ он на старте не имел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenix77 сказал:

 Теперь ждем Алонсо :trollface: :D

 

Всегда, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая машина :m05115: была....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, First Lady сказал:

 

Ооо, Луис в вашем моторхоме. :t1337:

Это моторхоум Мака. 

Mak.thumb.jpg.7bd9d421d9a61024e27cd6bfd614341a.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

Что бы это значило ?  :scratch_one-s_head:

 

DjRWUUEW0AAicf5.jpg

Забираем Ала к себе.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...