Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

1 час назад, YKA сказал:

...будет новое днище...

Да у нас практически на каждом этапе днище, но всё же с вариациями. Т.е. и стабильность есть и развитие имеется.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sigma сказал:

Да у нас практически на каждом этапе днище, но всё же с вариациями. Т.е. и стабильность есть и развитие имеется.:D

Только пока результата нет. Положительного.:smile7:

Пока работаем по олимпийскому принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, foxey сказал:

Только пока результата нет. Положительного.:smile7:

Пока работаем по олимпийскому принципу.

Ну почему же? У нас рост, но пока с отрицательным знаком.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sigma сказал:

Да у нас практически на каждом этапе днище, но всё же с вариациями. Т.е. и стабильность есть и развитие имеется.:D

Не путай уважаемый, ты говоришь обо всём комплексе днище, а это его новая часть, днищенка так сказать. :D

Но самое страшное впереди, вчера я смотрел KOVERLIX и там был эпизод в котором говорят, что будет огромное изменение в аэродинамике, почти будет вся новая аэродинамика от носа до заднего крыла, никаких изменений в концепции подвески, сайподов или шасси. И это все даст столько, сколько говорил Тэди Кравитц.

Все таки KOVERLIX классный канал. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас подключился к трансляции и увидел, что вместо Сироткина едет Кубица, хотя правильнее было бы сказать НЕ едет. Что же придумают его фанаты в оправдание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Ralf-go said:

Только сейчас подключился к трансляции и увидел, что вместо Сироткина едет Кубица, хотя правильнее было бы сказать НЕ едет. Что же придумают его фанаты в оправдание?

https://forum.f1news.ru/topic/51945-robert-kubitsa/?do=findComment&comment=8901805

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Eudgen сказал:

 

Почитал, любопытно. Не, я над Робертом не смеюсь, он классный чувак, скорее над теми, кто его превозносит. Надеюсь это немного охладит тех, кто считает что Сироткин только за бабки сел. А пусть даже и так, результаты у него все равно лучше. Хотя посмотрим вторую практику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует одно: тему " ...А вот бы Кубица в гонке..." можно закрыть раз и навсегда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, maks_1207 сказал:

Радует одно: тему " ...А вот бы Кубица в гонке..." можно закрыть раз и навсегда))

Какие люди?

Макс, я смотрю ты появляешься в теме только тогда когда появляются у нас глобальные обновления и болид начинает ехать. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, YKA said:

Какие люди?

Макс, я смотрю ты появляешься в теме только тогда когда появляются у нас глобальные обновления и болид начинает ехать. :floxy:

У нас были обновления и мы поехали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leon.blr сказал:

У нас были обновления и мы поехали???

А вдруг с приходом Макса появятся и поедим. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, leon.blr said:

У нас были обновления и мы поехали???

У каждого свой.

 

vybivaem-kover-pravilno_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maks_1207 сказал:

Радует одно: тему " ...А вот бы Кубица в гонке..." можно закрыть раз и навсегда))

Это тема будет вечной, как и второе пришествие КМС:trollface:

Цитата

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Baguslav сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-129993.html

а помните какие красивые машины были в ф1...

Еще вспоминается первый ряд на том ГП. Перефразируя Чехова, в команде тогда всё было прерасно - и мотор, и шасси, и гонщики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YKA сказал:

Какие люди?

Макс, я смотрю ты появляешься в теме только тогда когда появляются у нас глобальные обновления и болид начинает ехать. :floxy:

Болид и без меня едет, правда не быстро, но едет же!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leon.blr сказал:

У нас были обновления и мы поехали???

Днище же новое в австрии, а в Британии будет по сути версия Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Merry Christmas said:

Днище же новое в австрии, а в Британии будет по сути версия Б

Откуда инфа? Я пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему Падди так восхищается работой именно Кубицы:

Цитата

Хорошо, что Роберт вернулся за руль впервые после тестов в Барселоне. Как обычно, его обратная связь неоценима

такое ощущение, что Падди уже и не верит в добротную работу дипломированного специалиста Сережи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, leon.blr сказал:

Откуда инфа? Я пропустил.

На мотоспорте.

Williams привезет в Сильверстоун обновление машины. Но не простое, а фундаментальное

Скрытый текст

Сергей Сироткин пообещал, что его команда серьезно обновит машину на следующем этапе, и это может помочь ей серьезно улучшить результаты.

 

Первую половину сезона Williams проваливает: команда идет последней в Кубке Конструкторов, а Сергей Сироткин не заработал ни одного очка. В команде признают, что дело в машине, а консультант Williams Алекс Вурц даже обозначил ее главный недостаток: ошибку в проектировании, из-за которой она теряет прижимную силу в области диффузора и днища.

На предыдущих Гран При Сергей Сироткин неоднократно упоминал о том, что начиная с гонки в Бахрейне инженеры Williams работают над масштабным проектом комплексного обновления машины, который должен помочь исправить ситуацию. Во время Гран При Австрии Сироткин рассказал журналистам, что первую часть этого проекта они с Лэнсом Строллом получат уже через неделю в Великобритании.

«Мы ожидаем [в Сильверстоуне] интересные детали машины – это часть нового проекта, о котором я уже упоминал, – сказал Сергей. – Мы очень надеемся, что они помогут решить фундаментальные проблемы с машиной. Это не просто обычные обновления, которые мы привозим каждую неделю, но которые не коррелируются с нашими проблемами, возникшими после тестов и первой гонки.

Я не хочу говорить, что мы сразу будем в очках, но если что-то и начнет меняться, то это произойдет в паре следующих гонок, когда мы получим дополнительные новые детали».
 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maks_1207 сказал:

Болид и без меня едет, правда не быстро, но едет же!))

Да ладно скромничать. Вон Серега раскалолся на моторспорте. Твоих рук дело?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь по срокам почти совпадает с заявленными 12-15 неделями после Бахрейн, кажись. Аккурат к домашнему этапу. Дюже тикава, что выйдет. В сильвере ведь столько скоростных поворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если привезут, с обновами надо будет разбираться, одной пятницы для этого может быть недостаточно
так что лучше морально настраиваться на тестовую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Да ладно скромничать. Вон Серега раскалолся на моторспорте. Твоих рук дело?:floxy:

Ну да, иголки под ногти великая вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, YKA said:

На мотоспорте.

Williams привезет в Сильверстоун обновление машины. Но не простое, а фундаментальное

  Reveal hidden contents

Сергей Сироткин пообещал, что его команда серьезно обновит машину на следующем этапе, и это может помочь ей серьезно улучшить результаты.

 

Первую половину сезона Williams проваливает: команда идет последней в Кубке Конструкторов, а Сергей Сироткин не заработал ни одного очка. В команде признают, что дело в машине, а консультант Williams Алекс Вурц даже обозначил ее главный недостаток: ошибку в проектировании, из-за которой она теряет прижимную силу в области диффузора и днища.

На предыдущих Гран При Сергей Сироткин неоднократно упоминал о том, что начиная с гонки в Бахрейне инженеры Williams работают над масштабным проектом комплексного обновления машины, который должен помочь исправить ситуацию. Во время Гран При Австрии Сироткин рассказал журналистам, что первую часть этого проекта они с Лэнсом Строллом получат уже через неделю в Великобритании.

«Мы ожидаем [в Сильверстоуне] интересные детали машины – это часть нового проекта, о котором я уже упоминал, – сказал Сергей. – Мы очень надеемся, что они помогут решить фундаментальные проблемы с машиной. Это не просто обычные обновления, которые мы привозим каждую неделю, но которые не коррелируются с нашими проблемами, возникшими после тестов и первой гонки.

Я не хочу говорить, что мы сразу будем в очках, но если что-то и начнет меняться, то это произойдет в паре следующих гонок, когда мы получим дополнительные новые детали».
 
 

 

А про Австрию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Undertaker сказал:

Интересно, почему Падди так восхищается работой именно Кубицы:

такое ощущение, что Падди уже и не верит в добротную работу дипломированного специалиста Сережи.

Кубица говорит что болид так экстримально настоили, как никогда не делали и не будут делать. Время круга его нельзя сравнивать, хотя он удивился что удалось в тяжелых условиях получить такое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...