Перейти к контенту

old_friend

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О old_friend

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    1/6 часть суши
  • Интересы
    Ф-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Williams

Недавние посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Почему наши Латифи под вторым SC резину не поменяли? Упустил момент.
  2. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    На фоне новостей про Хонду оффтоп, но тут прямо аттракцион неслыханной щедрости: По акции «Ранние продажи» их можно купить по минимальным ценам. Самые доступные билеты в Зону свободного размещения сейчас стоят всего 2990 рублей! Цена билетов на трибуны Т3 и Т4 составляет от 5490 рублей, на трибуны Т1 и Т2 от 6990 рублей, а на Главную трибуну от 11 990 рублей. Стоит поторопиться — количество билетов по минимальным ценам ограничено! Их продажа закончится сразу после выбора соответствующего лимита, но не позднее 18 октября.
  3. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    "Кто ж его посадит" (с). А так было бы круто: инженеры бы получали хорошую обратную связь, и команда бы смогла хотя бы в пилотском компоненте получить гарантированную отдачу на вложенные деньги, все таки оба этих парня стабильно возят очки. Глядишь бы через пару лет вышли на какой-то прогнозируемое соотношение вложенные средства/полученные очки, Имхо, этого давно нет, каждый год как лотерея, сыграет ставка или нет.
  4. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Имхо - везение и Williams в последнее время вещи несовместимые. Не думаете, что везучесть Переса при переходе к нам резко улетучиться?
  5. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Почитал сей опус, так и не понял, в чем был виноват Перес и где он допустил ошибку.
  6. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Здесь может дело во времени? Имею ввиду, что его нужни немного больше, чем для планомерного развития. Нельзя ведь так взять и начать исправлять. Тем более база для развития не ахти.
  7. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Рассел неприятно удивляет какой-то беззубостью. По поводу болельщиков: по совету Vionik-а смотрел попристальней, да, есть болельщики. Но кол-во болел РБ, Феррари и 44 зашкаливает.
  8. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Спасибо, уже нашел тему на форуме. Не знаю, радоваться или огорчаться.
  9. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Если серьезно: какие контракты у наших пилотов? До конца 2020-го?
  10. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Сегодня попробую быть повнимательней)))
  11. old_friend

    IronTeamClub "MyWilliams"

    За весь уикенд увидел одну девушку в кепке BMW.WilliamsF1 и двух мужчин в футболках Williams времен Martini. Понятно, что за Вилок никогда не было орды болельщиков, но удивлен почти полным отсутствием болельщиков. По-крайней мере, болельщиков с атрибутами.
  12. Согласен, заслуженно. Но болел за VGK. Было бы красиво, если они выиграли. Первый период четвертой игры стал решающим. Флёри мог сыграть и лучше в целом по серии.
  13. Открытие благополучно проспал))) Вообще трансляцию можно смело включать в 20 минут.
  14. Вы это про Кэпс или про обе команды? Смотрел первые два периода. Имхо: ВГН были просто сильнее (не знаю, что было в третьем). Овечкин как никто достоин Кубка, но победы желаю "рыцарям" - для того, чтобы сказка получилась совсем волшебной. Плюс симпатизирую Марку-Андрэ.
×
×
  • Создать...