Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

:ohmy: "Надеюсь, какое-то решение у нас созреет до Рождества"

 Даже Смедли уже изнывает от неизвестности, бедняга. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юрич сказал:

Ну, если желать МакЛарену в следующем сезоне пять очков одним из болидов, то, наверное. 

А если 95 очков за сезон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Black Falcon сказал:

Почему все диваны России и ближнего зарубежья считают, что они лучше знают какие пилоты нужны Williams , причем именно Williams, а не Зауберу, Маку, Феррари и остальным?...

Это свойственно всем веткам. Все болельщики "знают" какие пилоты нужны их любимым командам....

 

4 часа назад, Black Falcon сказал:

И почему эти пилоты должны иметь именно Российское гражданство?

Потому что Вы находитесь на российском ресурсе........Если зайдете на польские,то увидите, что польские диваны топят исключительно за Кубицу............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно почему Стролл был таким медленным.

Его руль подержал в руках Капитан Улитка.

RuNg-dlYdZXPd0mdiwxjEv-s-k-f0hc_HkY-8CFv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iron Frank сказал:

Что характерно, эти диваны, совершенно не переживают за Williams.

Ну да, ни за конкретно Вильямс, ни за конкретно Мак, ни за конкретно Рено и ФИ.

Зато весьма переживают за то, что худо-бедно едут в пелетоне 3 команды - красные, серебряные и изредка синие.

Борьбу 6 пилотов смотреть задолбало дальше некуда, так что выступлению приличного пилота в приличной команде рад будет, думаю любой, пусть даже это и не кошерно-полноценная радость именно конкретно за Вильямс.

Тачку в Гроуве склепать могут, но если в 1 поедет рента, а в другой пусть и опытный когда то)но пенсионер, последние 6 лет не имевший нормальной гоночной практики в Ф1, а следовательно проспавший все нововведения (так что грош цена тому опыту) то толку от приличного болида не будет. И это заметь, я пока ни слова не сказал о его физической форме, хотя и стоило бы.

Сколько при этом денег поимеет Вильямс мне мало интересно, а то, что весь сезон-18 придется смотреть на плюс одну тошнящую в середине пелетона команду грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12:19 Кубица проехал 14 кругов с учетом круги выезда из боксов и заезда. Вот как выглядела его серия:
1:45.834
1:45.634
1:45.522
1:45.060
1:44.665
1:44.793
1:44.624 
1:44.832
1:44.810
1:44.514
1:44.496
1:45.298

===

 

13:19    Robert Kubica rueda con el tanque de combustible lleno para acostumbrarse al FW40, confirma Paddy Lowe al periodista Darshan Choklani. Toca coger confianza en el monoplaza.

13:19 Роберт Кубица катается с полным топливным баком, чтобы привыкнуть к FW40, подтверждает Пэдди Лоу журналисту Даршану Чоклани. Речь идет о доверии к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Black Falcon сказал:

Меня еще смущает, что они не понимают как выглядят их посты для нас и обижаются.

 

Вот приведу сравнение, зарание извиняясь перед гонщиком.

 

Отлистнем на 2 года назад и предположим, что я заходил в ветку Квята.

 

"Ваше му пилоту надо подписываться с Willians, только с этой командой командой у него есть шанс стать топом!"

"Ваш пилот погнался за длинным рублем, подписываясь с РБР"

"Он все еще хочет подписаться с РБР? Они же не любят и не ценят его.... Он, видимо не очень умный человек (опять же извиняюсь, но когда больщики пилота говорят так о команде, почему-то думают, что не оскорбляют команду), подписавшись он станет вторым и его выгонят при первой же возможности, заменив на кого помоложе..."

 

 

Ну если так выглядит... Сложно что то сделать.

От себя, единственное, мог бы добавить, что лично Сироткин, о котором я говорил, что его бы, возможно, стоило Вилам подписать, лично меня заботит достаточно мало.

Так что мое мнение, о нем, как о лучшей альтернативе это не "Ну че как сволочи то? Русского парня подписать надо, иначе козлы и вильямс -гады", а предположение, что с ним Вильямс мог бы показать класс, причем гораздо вероятнее, чем с Кубицей, к примеру.

А мне, как зрителю Ф1 увидеть класс в исполнении, в том числе и Вильямса, было бы чертовски приятно.

 

А о Сироткине именно - ну вот как то по этому:

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

тестился бы не сироткин а расселл, говорили бы о расселле, выгнали бы не Квята а Сайнса, говорили бы о сайнсе, кто свободен о тех и говорят, не говорить же о палмере, эриксоне и гутти


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Просто что-то проверяли?

Шины же тестят. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iron Frank сказал:

Я так и подумал, что ты даже пробовать не будешь. :smile:

а смысл?

ты ж и так все помнишь! :)

 

10 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Так что мое мнение, о нем, как о лучшей альтернативе это не "Ну че как сволочи то? Русского парня подписать надо, иначе козлы и вильямс -гады", а предположение, что с ним Вильямс мог бы показать класс, причем гораздо вероятнее, чем с Кубицей, к примеру.

вот с чего такие предположения?

про роберта ты не имеешь никакой информации

по сироткину, это твое "гораздо вероятнее", как то не подтверждается, хотя бы каким то интересом команд ф1 к нему!

тока за денюшку покатать! и никак иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Ну да, ни за конкретно Вильямс, ни за конкретно Мак, ни за конкретно Рено и ФИ.

Зато весьма переживают за то, что худо-бедно едут в пелетоне 3 команды - красные, серебряные и изредка синие.

Борьбу 6 пилотов смотреть задолбало дальше некуда, так что выступлению приличного пилота в приличной команде рад будет, думаю любой, пусть даже это и не кошерно-полноценная радость именно конкретно за Вильямс.

Ну  все не совсем так...

 Переживая за  борьбу  6  машин - нужно менять не Williams. Вернее не в первую очередь WIlliams. Это вопрос устройства Ф1 в том  виде, в котором  мы ее видим сейчас, а это результат работы Берни. Однако, при всех негативных чертах Берни принес Ф1 ту эксплюзивность и помпезность, которая приманивает определенную часть болельщиков.

 

Есть множество серий, с более зрелищными гонками, но совершенно нераскрученные с точки зрения коммерции. Я СЛУЧАЙНО посмотрел 25 кругов субботней (по-моему) гонки Ф2 в Италии, событий в ней было больше, чем в последних 3-4 гонках Ф1. Например когда на ровном месте в стену улетает фаворит или лидер...

 

Итого, нужно четко понимать чем можно в  лично системе приоритетов  пожертвовать, чтоб получить удовольствие...

Цитата

Тачку в Гроуве склепать могут, но если в 1 поедет рента, а в другой пусть и опытный когда то)но пенсионер, последние 6 лет не имевший нормальной гоночной практики в Ф1, а следовательно проспавший все нововведения (так что грош цена тому опыту) то толку от приличного болида не будет. И это заметь, я пока ни слова не сказал о его физической форме, хотя и стоило бы.

Сколько при этом денег поимеет Вильямс мне мало интересно, а то, что весь сезон-18 придется смотреть на плюс одну тошнящую в середине пелетона команду грустно.

"Что бы продать что-нибудь ненужное - нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет."

А про проблемы  коллектива Williams в той или  иной степени на этих страницах уже сказано многократно. В основном их... одна - финансовая стабильность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то такое очу-чуние, Что ещё раз протестят Сироткина и возьмут россиянина.

Кубика - третьим-тэстером, с повальными пятницами. И в 2019м - пышный подготовленный камбэк, в замен Сиротыча или, если уж и во втором сезоне Стролл достигнет новых вершин формульного дна, канадского вундермэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

а смысл?

ты ж и так все помнишь! :)

В том то и дело, что я помню, а ты приписываешь свои ощущения-крактовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BMU сказал:

я про разницу в 3,5 секунды этого заезда со своим же лучшим временем

полные баки катает?

видимо прочитать что выше религия не позволяет, да катает полные баки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liss777 сказал:

Потому что Вы находитесь на российском ресурсе...

А диваны топящие за Williams - не  считаются ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ron сказал:

Почему то такое очу-чуние, Что ещё раз протестят Сироткина и возьмут россиянина.

Кубика - третьим-тэстером, с повальными пятницами. И в 2019м - пышный подготовленный камбэк, в замен Сиротыча или, если уж и во втором сезоне Стролл достигнет новых вершин формульного дна, канадского вундермэна.

Скорее стролл сам уйдет в свою команду, в напарники возьмут Палмера, хотя Строллу и с Палмером будет тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ron сказал:

Кубика - третьим-тэстером, с повальными пятницами. И в 2019м - пышный подготовленный камбэк,

Шикарно было бы, да нет у Кубика времени пышно камбэк подготавливать, 32 года. И третьим-тестером можно было в практически родном Рено остаться. Все-таки, похоже, тут вопрос ребром, либо боевой, либо никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни полноценной симуляции гонки, ни действительно быстрого времени. Непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питстопы тоже тренирует:

И еще:

Скрытый текст

 

Вторая длинная:

13:24 Кубица закончил серию – 12 быстрых кругов и в боксы. Видимо симуляции гонки, как мы обычно видим, например, на предсезонных тестах, у него не будет.
 
13:26 Вот как он эту серию проехал:
1:44.038
1:44.046
1:44.039
1:44.104
1:44.378
1:44.258
1:44.435
1:44.344
1:44.169
1:44.436
1:44.685
1:44.748

 

Ровненько так.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ron сказал:

Почему то такое очу-чуние, Что ещё раз протестят Сироткина и возьмут россиянина.

Команда не будет выступать с двумя молодыми.

Рома, не дразни болел Сереги!:)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фру-фру сказал:

 

И еще:

  Показать контент

 

Вторая длинная:

13:24 Кубица закончил серию – 12 быстрых кругов и в боксы. Видимо симуляции гонки, как мы обычно видим, например, на предсезонных тестах, у него не будет.
 
13:26 Вот как он эту серию проехал:
1:44.038
1:44.046
1:44.039
1:44.104
1:44.378
1:44.258
1:44.435
1:44.344
1:44.169
1:44.436
1:44.685
1:44.748

 

Ровненько так.

 

 

Если это серия из быстрых кругов, то я не знаю, что и сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Iron Frank сказал:

А диваны топящие за Williams - не  считаются ?

Все считаются. Но появление россиянина в Ф1, подогрело интерес к гонкам. Было болотце, стал озеро с проточной водой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 кругов у Кубика..

 

DPtuWy5X4AAA84O.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Arazur сказал:

Если это серия из быстрых кругов, то я не знаю, что и сказать

Если это сделано на софте с полным баком, то тут можно уже не волноваться за скорость Роберта.

Кстати, можно сравнить с временами гонки Массы.
http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=996&graf=3&dr1=Felipe Massa&dr2=Fernando Alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...