Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Если Сэб реально решил переломить ход игры, то тогда удар в Арденах  вышел очень хорошим. Если удастся повторить подобный настрой на 3-4 этапа, то это может переломить ход борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spectore сказал:

Они из кожи вон вылезут, 

Этого то я и боюсь.

Себ в домашней гонке тоже из кожи вон вылез. Лучше б спокойно до конца доехал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

 

Боюсь вы просто путаете понятия победа пилота Феррари в борьбе за Титул с критическим отношением к пилоту. Если Феттель победит в борьбе за Титул, будут рады все без исключения. И я сегодня что-то не увидел расстроенных комментариев со стороны не только сенаторов но и других болельщиков Феррари. 

Я понимаю, что на эмоциях после плохой гонки много чего можно написать и потом пожалеть. Но я все таки давно читаю тему, так что вполне понимаю у кого какое мнение. Если Себ победит в чемпионате, то большая половина болельщиков Феррари (сенаторов и несенаторов я не различаю) скажут что это только благодаря машине и только машине, а если бы был бы другой пилот, то выиграл бы раньше. Я не разделяю гонщика и машину и понимаю что без хорошей машины не выиграть титул. 

Сегодня победа и ругать уже не за что даже если придираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zurz сказал:

Этого то я и боюсь.

Себ в домашней гонке тоже из кожи вон вылез. Лучше б спокойно до конца доехал :(

Если погода не подкачает, то все будет хорошо. Для Сэба Монца тоже имеет особенное значение. Именно ее он начертал на балаклаве во время гонки в АД 2010 :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IceLion сказал:

Если Сэб реально решил переломить ход игры,

Та не, бред какой-то, зачем ему это нужно. 

Скрытый текст

:trollface: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Runa сказал:

Я понимаю, что на эмоциях после плохой гонки много чего можно написать и потом пожалеть. Но я все таки давно читаю тему, так что вполне понимаю у кого какое мнение. Если Себ победит в чемпионате, то большая половина болельщиков Феррари (сенаторов и несенаторов я не различаю) скажут что это только благодаря машине и только машине, а если бы был бы другой пилот, то выиграл бы раньше. Я не разделяю гонщика и машину и понимаю что без хорошей машины не выиграть титул. 

Сегодня победа и ругать уже не за что даже если придираться.

Благодаря машине. А то нет? Отличная машина! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

Я понимаю, что на эмоциях после плохой гонки много чего можно написать и потом пожалеть. Но я все таки давно читаю тему, так что вполне понимаю у кого какое мнение. Если Себ победит в чемпионате, то большая половина болельщиков Феррари (сенаторов и несенаторов я не различаю) скажут что это только благодаря машине и только машине, а если бы был бы другой пилот, то выиграл бы раньше. Я не разделяю гонщика и машину и понимаю что без хорошей машины не выиграть титул. 

Сегодня победа и ругать уже не за что даже если придираться.

 

Не нужно уходить в другую сторону. Вопрос был четко: что если Феттель победит, сенаторы расстроятся. Я тебе сказал, что это не так, а теперь ты начинаешь писать о том, как мы будем трактовать победу в чемпионате (если она будет). Не важно, кто и что будет думать, гонщик или машина,  важно то, что радоваться данному факту будут все. Вот и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Благодаря машине. А то нет? Отличная машина! :floxy:

Я не спорю, отличная :0356: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Не нужно уходить в другую сторону. Вопрос был четко: что если Феттель победит, сенаторы расстроятся. Я тебе сказал, что это не так, а теперь ты начинаешь писать о том, как мы будем трактовать победу в чемпионате (если она будет). Не важно, кто и что будет думать, гонщик или машина,  важно то, что радоваться данному факту будут все. Вот и все. 

Думаю некоторые и расстроятся, не хочется искать сейчас цитаты, но такие люди есть, за титул то порадуются, а вот за пилота нет. Я же говорю, что некоторые разделяют гонщика и машину - для меня это имеет значения.

Понятно, что если будет титул, то человек который болеет за Феррари будет рад, больше 10 лет не было, но это не значит что он будет рад и за Феттеля тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arrivabene on Hamilton's words after the race: "People called him the rain master yesterday. Maybe our trick is that we are the masters in dry conditions. We need our fans in Monza. We thank them for their support. In Monza, they will be our 12th player, we count on them. This is a fantastic team. Sometimes we still makes mistakes, but we are humans, not robots».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

но это не значит что он будет рад и за Феттеля тоже.

 

А разве это так важно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррофилы столько грязи на Феттеля вылили и продолжают лить, что когда читаешь здесь лицемерные поздравления некоторых, просто диву даёшься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Феррофилы столько грязи на Феттеля вылили и продолжают лить, что когда читаешь здесь лицемерные поздравления некоторых, просто диву даёшься. 

 

Не говори  о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vettel сказал:

 

Бриташки во всю стараются сглазить.

Наверное, уже и куклу вуду всю истыкали иголками.  Подлые бриташки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Не говори  о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. 

Чтобы понятие было правильное, нужно вести себя соответствующе, чтобы не возникало недопонимания. А пока я говорю то, что вижу. 

Вы отделили гонщиков от команды, сделав их не значительным, порицаемым при каждом удобном случае, элементом. А теперь рассказываете мне о понятиях? Феттель не побеждает без помощи команды. Равно как и команда не выигрывает без помощи Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, заслуженно 

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Чтобы понятие было правильное, нужно вести себя соответствующе, чтобы не возникало недопонимания. А пока я говорю то, что вижу. 

А что значит соответствующее?  Петь осанну Феттелю? Считать его самым сильным? Не замечать его ошибок? 

 

Цитата

Вы отделили гонщиков от команды, сделав их не значительным, порицаемым при каждом удобном случае, элементом.

 

Интересно, а когда мы порицали Эллисона, Доменикали, Томбазиса, Марморини, Луку Ди, Алонсо, мы как, их тоже отделяли от команды? А когда мы критикуем инженерный штаб за неработающие новинки, поносим чем только можем наших стратегов, которые допускают дикие ошибки, тоже делаем их незначительными? Или в том случае тебя это уже не волнует? 

 

Цитата

А теперь рассказываете мне о понятиях? Феттель не побеждает без помощи команды. Равно как и команда не выигрывает без помощи Феттеля.

 

Интересно, а в 2016 году, когда у Феррари все валилось, твои товарищи так же считали? То, что ты написала, это прописная истина, но это не означает, что за ошибки пилота, нужно критиковать всю команду, ровно как и наоборот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Та не, бред какой-то, зачем ему это нужно. 

  Показать контент

:trollface: 

 

Ну вот и посмотрим , что и кому нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! Пит-стоп был, конечно, валидольный и Кими очень жаль, но Себ молодец! :41:До Монцы можно перевести дух.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли время и повод:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Нашли время и повод:D

 

Заметь, первыми начали не мы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ovma13 сказал:

С победой! Пит-стоп был, конечно, валидольный и Кими очень жаль, но Себ молодец! :41:До Монцы можно перевести дух.

 

Когда попов сказал что хэм полторы сек отыграл на втором секторе стало страшно за наших механиков. Но те молодцы очень быстро сработали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

А что значит соответствующее?  Петь осанну Феттелю? Считать его самым сильным? Не замечать его ошибок? 

Интересно, а когда мы порицали Эллисона, Доменикали, Томбазиса, Марморини, Луку Ди, Алонсо, мы как, их тоже отделяли от команды? А когда мы критикуем инженерный штаб за неработающие новинки, поносим чем только можем наших стратегов, которые допускают дикие ошибки, тоже делаем их незначительными? Или в том случае тебя это уже не волнует? 

Интересно, а в 2016 году, когда у Феррари все валилось, твои товарищи так же считали? То, что ты написала, это прописная истина, но это не означает, что за ошибки пилота, нужно критиковать всю команду, ровно как и наоборот. 

Я не считаю, что команду нужно постоянно критиковать. Ее нужно уважать. И как отметил МА, выше я привела цитату, ошибаются все, потому как люди, а не роботы. И команде всегда нужна поддержка болельщиков. А то Феттель вылетел, дайте сюда Леклера. И тому подобное. Что было при Алонсо в Феррари меня мало интересует. Этот товарищ своим присутствием очерняет все, что есть вокруг, и после него трава ещё сто лет не растёт. Многие из выше перечисленных сложили голову во многом благодаря ему. Эллисон поступил как предатель. И критиковать его можно и нужно. Но он уже чужой. 

Я команду не критикую. Потому как выигрываем вместе и проигрываем вместе. И от меня не услышите, какие в Феррари растяпы работают. Понегодовать пять минут можно, но не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...