Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

19 часов назад, Wittman сказал:

Задачу финишировать впереди Хэма выполнили, а большего сегодня добиться вряд ли было возможно. Спасибо стратегам, что обошлись без шизофрении сегодня.

 

Стратеги в Монако умеют обыгрывать только напарника. Мерс сделал просто царский подарок, отправив Хэма столь рано. Феррари чётко видели, что УС долго греется и 44-ая машина просто отстаёт ещё больше. Ежу понятно было, что чтобы попытаться переиграть Ричардо, нужно было провести пит ПОЗЖЕ, держаться рядом и ждать, когда у РБ дрогнут нервы. Это по сути был единственный реальный шанс. Стратеги, конечно, "не стали страдать шизофренией" , просто доехали там где и стартовали. Учитывая проблемы Рикка, гонка просто отдана. Когда упала мощность у Рикка и (или) у Хэма заработал бы УС, то РБ вынуждены были бы отправить Рикка на пит, они бы "рогом уперлись" и заехали, чтобы не пустить Хэма. Пару кругов Ден бы просто грел шины сдерживаю себя и Мерс, этим и нужно было воспользоваться. Во-общем, стратеги просто взяли синичку, тот пит был так рано ничем не обоснован, кроме как, тупо, доехать там, где едешь. А журавлик ведь был так реален, но, видимо, это проделывается только с напарником. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, АгрегАтор said:

 

Стратеги в Монако умеют обыгрывать только напарника. Мерс сделал просто царский подарок, отправив Хэма столь рано. Феррари чотко видели, что УС долго греется и 44-ая машина просто отстаёт ещё больше. Ежу понятно было, что чтобы попытаться переиграть Ричардо, нужно было провести пит ПОЗЖЕ, держаться рядом и ждать, когда у РБ дрогнут нервы. Это по сути был единственный реальный шанс. Стратеги, конечно, не стали страдать шизофренией, просто доехали там где и стартовали. Учитывая проблемы Рикка, гонка просто отдана. Когда упала мощность у Рикка и (или) у Хэма заработал бы УС, то РБ вынуждены были бы отправить Рикка на пит, они бы "рогом уперлись" и заехали, чтобы не пустить Хэма. Пару кругов Ден бы просто грел шины сдерживаю себя и Мерс, этим и нужно было воспользоваться. Во-общем, стратеги просто взяли синичку, тот пит был так рано ничем не обоснован, кроме как, тупо, доехать там, где едешь. А журавлик ведь был так реален, но, видимо, это проделывается только с напарником. 

догнать в Монако-не значит обогнать...тот же Макс был на 4 секунды быстрее рено и тр после смены, но ничего с Хюльком и Гасли поделать не смог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

догнать в Монако-не значит обогнать...тот же Макс был на 4 секунды быстрее рено и тр после смены, но ничего с Хюльком и Гасли поделать не смог

 

Ты ничего не понял, перечитай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, АгрегАтор said:

 

Ты ничего не понял, перечитай. 

я все понял, так же как все поняли стратеги и в Феррари и в Мерсе...

держась в 1.5 сек после Рика Феттель просто убивал резину, как и Хэм за ним, в то время как у Рика было все ок с резиной, этот вопрос не учитываете?
а атаковать с 10 сек. как то сложно, да можно доехать, но опять таки или надо атаковать как кавлерист-макс с наскока без страха вылететь 50 на 50 или опять убивать резину....замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

я все понял, так же как все поняли стратеги и в Феррари и в Мерсе...

держась в 1.5 сек после Рика Феттель просто убивал резину, как и Хэм за ним, в то время как у Рика было все ок с резиной, этот вопрос не учитываете?

===
а атаковать с 10 сек. как то сложно, да можно доехать, но опять таки или надо атаковать как кавлерист-макс с наскока без страха вылететь 50 на 50 или опять убивать резину....замкнутый круг.

 

Фетт вполне норм держался за Деном, о каких убитых шинах к 17-ому кругу речь? 

===

Поди не чайники в болидах сидят, в прошлом году у Фетта и Рикка всё получилось. В этом году - у Гасли и Халка. Что мешало Феррам повторить прошлогодний маневр с пересидкой, мне не понятно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Феррари чётко видели, что УС долго греется и 44-ая машина просто отстаёт ещё больше.

Феррари четко видели, что 15-й круг Хэм уже проехал быстрее чем Феттель.

Феррари так же четко видели, что ГС на машине Феттеля уже сдох и что за три последних круга он потерял относительно Дена 1,7 и уже проигрывает ему 3,6.

47 минут назад, АгрегАтор сказал:

Ежу понятно было, что чтобы попытаться переиграть Ричардо, нужно было провести пит ПОЗЖЕ, держаться рядом и ждать, когда у РБ дрогнут нервы.

Это сферический конь в вакуууме. По факту: "держаться рядом" и "сохранить шины столь хорошо, чтобы выдать один-два максимально быстрых круга после пит-стопа Дена" - взаимоисключающие задачи.

49 минут назад, АгрегАтор сказал:

Когда упала мощность у Рикка и (или) у Хэма заработал бы УС, то РБ вынуждены были бы отправить Рикка на пит, они бы "рогом уперлись" и заехали, чтобы не пустить Хэма. 

Падение мощности в момент принятия решения мостиком "Феррари" не прогнозировалось вообще никак. На момент пит-стопа Рика у него был гандикап над Хэмом в 13 секунд, а следовательно, Рик и мостик "быков" могли спокойно пититься, когда им удобно, без упирания рогами, Хэмилтон им в тот момент был вообще не соперник.

54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Во-общем, стратеги просто взяли синичку, тот пит был так рано ничем не обоснован, кроме как, тупо, доехать там, где едешь. А журавлик ведь был так реален, но, видимо, это проделывается только с напарником. 

Достаточно внимательно посмотреть в покруговки с 13 по 15й круг, чтобы понять, чем был обоснован тот пит. Про "реальность журавлика" с отставанием от Дена в без малого 4 секунды при стабильно худшем чем у него темпе комментарии просто излишни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Фетт вполне норм держался за Деном, о каких убитых шинах к 17-ому кругу речь? 

===

Поди не чайники в болидах сидят, в прошлом году у Фетта и Рикка всё получилось. В этом году - у Гасли и Халка. Что мешало Феррам повторить прошлогодний маневр с пересидкой, мне не понятно? 

Экстраполировать стратегию прошлого года с совершенно иной резиной на стратегию этого - это сильно, конечно:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Wittman сказал:

1. Феррари четко видели, что 15-й круг Хэм уже проехал быстрее чем Феттель.

2. Феррари так же четко видели, что ГС на машине Феттеля уже сдох и что за три последних круга он потерял относительно Дена 1,7 и уже проигрывает ему 3,6. 

3. Это сферический конь в вакуууме. По факту: "держаться рядом" и "сохранить шины столь хорошо, чтобы выдать один-два максимально быстрых круга после пит-стопа Дена" - взаимоисключающие задачи.

Падение мощности в момент принятия решения мостиком "Феррари" не прогнозировалось вообще никак.

4. На момент пит-стопа Рика у него был гандикап над Хэмом в 13 секунд, а следовательно, Рик и мостик "быков" могли спокойно пититься, когда им удобно, без упирания рогами, Хэмилтон им в тот момент был вообще не соперник.

5. Достаточно внимательно посмотреть в покруговки с 13 по 15й круг, чтобы понять, чем был обоснован тот пит. Про "реальность журавлика" с отставанием от Дена в без малого 4 секунды при стабильно худшем чем у него темпе комментарии просто излишни.

 

1. Т.е. один круг Хэма уже вывел из равновесия стратегов Феррари? 

2. Это тебе стратеги красных сказали. Мне вообще удивительно, в Барсе у любого "ведра" шины не деградировали, в Монако Гасли отмотал 36 кругов на ГС, а у Феттеля на Феррари (!) всё так быстро деградирует. И уже Бахрейн все забыли. Может хватит сказкам верить?

3-4. Ну, так для того и затягивают пит, иногда надеясь на что-то. Тем паче, что позади ничто не угрожает. 

5. Да, уже было куча примеров, что шины то работают, то перестают, то опять работают.

 

9 минут назад, Wittman сказал:

Экстраполировать стратегию прошлого года с совершенно иной резиной на стратегию этого - это сильно, конечно:facepalm:

 

И тебе пирельники лапшу на уши повесили? Я тебе открою "секрет" - никакого обещанного размягчении составов не произошло. Иначе бы Фетт никаким образом такой длинный отрезок в том же Сахире на софте (типа, прошлогоднем СС) не выдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АгрегАтор сказал:

1. Т.е. один круг Хэма уже вывел из равновесия стратегов Феррари?

В сочетании с падением темпа на машине Феттеля и полной бесперспективностью затягивания пит-стопа  относительно Рикьярдо решение было принято абсолютно адекватное ситуации. Или надо было, тебе на радость, подождать пока ГС у Феттеля развалится совсем и Хэм триумфально просвистит мимо?

17 минут назад, АгрегАтор сказал:

2. Это тебе стратеги красных сказали. Мне вообще удивительно, в Барсе у любого "ведра" шины не деградировали, в Монако Гасли отмотал 36 кругов на ГС, а у Феттеля на Феррари (!) всё так быстро деградирует. И уже Бахрейн все забыли.

Это мне сказали цифры покруговок Феттеля и Дена.

В Барсе и Бахрейне тоже гиперсофт был? Или понимание того, что разные типы резины на разных трассах в разную погоду работают и изнашиваются тоже по разному тебе недоступно?

17 минут назад, АгрегАтор сказал:

И тебе пирельники лапшу на уши повесили? Я тебе открою "секрет" - никакого обещанного размягчении составов не произошло. Иначе бы Фетт никаким образом такой длинный отрезок в том же Сахире на софте (типа, прошлогоднем СС) не выдал.

В прошлом году Хэм на УС проехал 46 кругов, а в этом на ГС - всего 12. Что в этом году помешало Хэму триумфально проехать на ГС 46 и всех пересидеть? У Гасли же, по твоей логике, все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Фетт вполне норм держался за Деном, о каких убитых шинах к 17-ому кругу речь? 

===

Поди не чайники в болидах сидят, в прошлом году у Фетта и Рикка всё получилось. В этом году - у Гасли и Халка. Что мешало Феррам повторить прошлогодний маневр с пересидкой, мне не понятно? 

Плыли по течению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wittman сказал:

В сочетании с падением темпа на машине Феттеля и полной бесперспективностью затягивания пит-стопа  относительно Рикьярдо решение было принято абсолютно адекватное ситуации.

 

У тебя эпитеты с нулевой базой.

Затягивание пита относительно Рикка - это был шанс выйти вперёд, при условии, что РБ отправляет своего лидера в боксы раньше. 

- первый и самый верный - это появление VSC, SC.

- второе это попробовать опередить за счёт более быстрого темпа на ГС относительно УС/СС (который ещё и прогреть нужно).

- ну и третье - это надеяться на ошибку, трафик, проблемы соперника, что и произошло, собственно.

Этот вариант Феррари могла и должна была использовать для Феттеля, вплоть до того, как разрыв от Хэмилтона не был угрожающим.

Ну, тыкни пальцем - где полная бесперспективность? Три варианта, которые вполне возможны. А так, как поступили в Феррари - вот это и есть если не полная, то близкая к тому - бесперспективность, я не знаю, что можно было ожидать, кроме как ответного пита следующим кругом? Разве что того, что у мостика РБ разом у всех прихватило и они о всём позабыли и свинтили на толчок.

 

Цитата

Или надо было, тебе на радость, подождать пока ГС у Феттеля развалится совсем и Хэм триумфально просвистит мимо?

 

Что за бред? di-LAR6.gif Обязательно во всём видеть скрытый смысл и фобство?

 

Цитата

Это мне сказали цифры покруговок Феттеля и Дена.

В Барсе и Бахрейне тоже гиперсофт был? Или понимание того, что разные типы резины на разных трассах в разную погоду работают и изнашиваются тоже по разному тебе недоступно?

 

Слушай, сэнсэй. Ты бы прежде чему-то поучать просто внимательно прочти, что тебе пишут. А то у тебя скоро получится, что Фетт на Феррари не может сделать того, что почти весь пелотон смог в Барсе и, к примеру, Гасли в Монако. 

 

Цитата

В прошлом году Хэм на УС проехал 46 кругов, а в этом на ГС - всего 12. Что в этом году помешало Хэму триумфально проехать на ГС 46 и всех пересидеть? У Гасли же, по твоей логике, все получилось.

 

Наконец-то ты начинаешь "втыкать" по-немногу, но розовых очков так и не снял до конца. Я нигде не написал, что Мерсы поступили абсолютно правильно. Можешь поумерить свои эпитеты.

 

ps: как выключишь своё фобское противостояние между болелами, а просто оставишь аналитичекий ум, приходи, а так лучше не продолжай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Я смотрю тебя так цепануло, что ты большую часть своего "ответа" моей скромной персоне посвятил. Лучше бы ты с таким пылом свой "аналитике" отдавался, ей-Богу, больше пользы было бы.

54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

У тебя эпитеты с нулевой базой.

Затягивание пита относительно Рикка - это был шанс выйти вперёд, при условии, что РБ отправляет своего лидера в боксы раньше. 

- первый и самый верный - это появление VSC, SC.

- второе это попробовать опередить за счёт более быстрого темпа на ГС относительно УС/СС (который ещё и прогреть нужно).

- ну и третье - это надеяться на ошибку, трафик, проблемы соперника, что и произошло, собственно.

Я смотрю, в покруговки ты так и не научился.

 

Еще раз - Рик три круга перед пит-стопом Феттеля наращивал отрыв. 4х секунд ему с лихвой хватило бы, чтобы прогреть УС и спокойно остаться впереди, потому что темп Феттеля падал и выжать ничего вменяемого из этого ГС он уже не мог. Надежды на появление SC или проблемы Дена хороши, когда у тебя резина позволяет ехать дальше. У Феттеля - без потери темпа - не позволяла, а Хэм на УС на 15-м круге уже ехал быстрее.

54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Что за бред? di-LAR6.gif Обязательно во всём видеть скрытый смысл и фобство?

Нет, просто задаюсь вопросом, сколько еще по-твоему должен был ехать Феттель на своем ГС.

54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Слушай, сэнсэй. Ты бы прежде чему-то поучать просто внимательно прочти, что тебе пишут. А то у тебя скоро получится, что Фетт на Феррари не может сделать того, что почти весь пелотон смог в Барсе и, к примеру, Гасли в Монако.

Мне пишут, что отсутствие деградации резины в Барсе (софт/медиум) и Бахрейне (софт) должно являться доказательством того, что Феттель мог долго и быстро ехать на гиперсофте в Монако. Л - Логика, А-Аналитика.


Что касается Гасли - тебе не приходит в голову простой факт, что Гасли изначально знавший, что ему предстоит 37 кругов на ГС, изначально ехал никуда не торопясь, что подтверждается его невысоким темпом? И если ГС был так крут и жизнеспособен, как ты нам тут рассказываешь - отчего ж на такой отрезок на нем решился один-единственный Гасли?

Про то, что разные шасси по разному работают с резиной я вообще молчу - судя по тому, как в теме Хэма ты размахиваешь серией Сироткина в четверг как доказательством исключительной ликвидности ГС, эта мысль тебе в голову не приходит совсем. Сережа в четверг смог, значит и Феттель в воскресенье должен:facepalm:

54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Я нигде не написал, что Мерсы поступили абсолютно правильно. Можешь поумерить свои эпитеты.

Ну так ты ответишь на вопрос: что помешало Льюису проехать 46 кругов на ГС? А заодно, зачем "Мерседес" пытался пройти в Q3 на УС, если у них был такой офигенно стойкий и быстрый ГС?

54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

ps: как выключишь своё фобское противостояние между болелами, а просто оставишь аналитичекий ум, приходи, а так лучше не продолжай..

Ты мне еще будешь советовать, когда мне в тему Феттеля приходить?:floxy: Особенно когда тут такая жирная "аналитика" пасется:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чисто для сведения, что бывало с теми, кто решил поехать "чуть подольше на ГС":

 

Райкконен.

13 1:16.392 (быстрейший круг на этом типе, чистая трасса)
14 1:16.879
15 1:17.125
16 1:18.129 (всего за три круга по чистой трассе темп упал аж на 1,8, наверное надо было еще подождать, вдруг восстановится до 1.15)
17 Pit

 

Боттас

8 1:17.559 (быстрейший круг на этом типе, чистая трасса)
9 1:17.823
10 1:17.768
11 1:17.935
12 1:18.737
13 1:19.014 (внезапно Валттери стал ехать на секунду с лишним хуже)
14 1:19.044
15 1:19.285 (и еще хуже)
16 1:19.415 ( и еще)

17 Pit

21 1:16.312 (какой глупый Валтери, на СС 1.16 поехал, не мог еще десяток кругов на ГС 1.19.6-1.19.8-1.20 и так далее ехать)

 

Сайнс

10 1:18.854 (быстрейший круг на этом типе, чистая трасса)
11 1:19.380
12 1:18.941
13 1:19.483
14 1:19.980
15 1:20.619 (та же самая картина, что у парней выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Wittman сказал:

Я смотрю тебя так цепануло, что ты большую часть своего "ответа" моей скромной персоне посвятил. Лучше бы ты с таким пылом свой "аналитике" отдавался, ей-Богу, больше пользы было бы.

 

 

 

Дальше этот порожняк просто читать невозможно, продолжай верить пресс-релизам, пирелькам и стратегам красных.

 

33 минуты назад, Wittman сказал:

Так, чисто для сведения, что бывало с теми, кто решил поехать "чуть подольше на ГС":

 

Райкконен.

13 1:16.392 (быстрейший круг на этом типе, чистая трасса)
14 1:16.879
15 1:17.125
16 1:18.129 (всего за три круга по чистой трассе темп упал аж на 1,8, наверное надо было еще подождать, вдруг восстановится до 1.15) Как-то сладенько у тебя один круг перед питом Кимана всю картину нарисовал, может он ошибся на этом круге?

Ой, посмотри ссылочку ниже у Гасли тоже, на ТЕХ ЖЕ кругах темп на 1,2 упал. Вот глупенький Гасли дальше поехал (АгрегАтор)

Сравнение гонщиков Pierre Gasly VS Kimi Raikkonen Гонка  Гран При Монако 2018 (ссылка)
17 Pit

То, что после пита Киман поехал те же 1.17 - 1.18.5, а дальше и ещё хуже, ты, конечно же, старательно умолчал, ну понятно, это же не вписывается в твою теорию. (АгрегАтор)

 

Боттас

8 1:17.559 (быстрейший круг на этом типе, чистая трасса)
9 1:17.823
10 1:17.768
11 1:17.935
12 1:18.737
13 1:19.014 (внезапно Валттери стал ехать на секунду с лишним хуже)
14 1:19.044
15 1:19.285 (и еще хуже)
16 1:19.415 ( и еще) Если у Боттаса были проблемы с комплектом Гипера, что он сам это признал, то у Фетта их, и в помине, не было (АгрегАтор)

Сравнение гонщиков Sebastian Vettel VS Valtteri Bottas Гонка  Гран При Монако 2018 (ссылка)

17 Pit

21 1:16.312 (какой глупый Валтери, на СС 1.16 поехал, не мог еще десяток кругов на ГС 1.19.6-1.19.8-1.20 и так далее ехать) У тебя супер аналитика судить по одному кругу, кухарки уже растрогались. А то, что он дальше на 1-1,5 сек хуже поехал, ты, опять, старательно умолчал. (АгрегАтор)

 

 

Сайнс

10 1:18.854 (быстрейший круг на этом типе, чистая трасса)
11 1:19.380
12 1:18.941
13 1:19.483
14 1:19.980
15 1:20.619 (та же самая картина, что у парней выше).

 

Т.е. это у тебя доказательство? А ничего, что ещё в четверг было известно, что ГС сначала резко деградирует, потом стабилизируется, потом едет быстрее? Сироткин и Гасли смогли, а у пилотов Феррари и Мерса не получится. Самому не смешно? Почитай статью на моторспорте о темпе Гиперсофта, посмотри, вот сравнение с тем же Саинзем, доложи, что увидел.

 

Сравнение гонщиков Pierre Gasly VS Carlos Sainz Jr. Гонка  Гран При Монако 2018 (ссылка)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона. Господи, Барселона, сам Фетт и Феррари в уши всем сабжефилам, и не только, в уши ваты напихали с какой-то мифической повышенной деградацией.

Моё мнение, Фетт просто не хотел довольствоваться второй позицией. Все видели, что было в Китае, когда РБ на новых шинах просто паровозом промчали мимо. Риск, как в последствии и ошибка была в том, что Барса - это не Шанхай и обогнать тут куда сложнее и ещё ключевое, что на пите ошиблись и застряли за Тапочкиным, когда это в планы никак не входило. Тут собственно всё и закончилось, так как разница в шинах с РБ всего 6 кружочков, это не 21 (!) с Боттасом. Да, там Фетт, если бы не застрял за Максимкой ч\з кругов 12-15, примерно, достал бы и с очень большой долей вероятностью прошёл бы Валеру. Хоть это и Барса, но разница в шинах существенная, а там чем, щьорт не шутит, может и с Хэмом бы успел зацепиться. Ну, типа и так и так второй, зато с двумя питами есть шанс и за победу сразиться. Вот на это и расчёт был, причём верный расчёт. VSC, все дела, Фетт немного потерял, вот только заминка на пите вышла и вся задумка рухнула в одночасье, когда Фетт оказался позади Макса, а РБ на относительно свежем комплекте уже не по зубам был. И я прекрасно понимаю, что лучше было "спихнуть" на деградацию и неудобные шины, чем раскрыть план действий в тот момент. Но всем же видно, что про повышенный износ - это просто сказки.

 

Сравнение гонщиков Sebastian Vettel VS Valtteri Bottas Гонка  Гран При Испании 2018 (ссылка)

Сравнение гонщиков Sebastian Vettel VS Max Verstappen Гонка  Гран При Испании 2018 (ссылка)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaniola   -  мой  кумир.   

.

покруговками от   Pierre Gasly VS Carlos Sainz Jr.    ещё  никто  не  хлестал эту ветку.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Spectore сказал:

В Венгрии предлагаю ехать на педальной тяге, чтобы ни в коем случае ее не выиграть :crazy:

Зачем так далеко забегать. Райкконену новая спецификация су в Канаде не светит. Считай на педальной тяге поедет парень. Или только Сэба жалко? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб теперь персона нон грата в княжестве?)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АгрегАтор сказал:

Дальше этот порожняк просто читать невозможно, продолжай верить пресс-релизам, пирелькам и стратегам красных.

Ну понятное дело, в тексте слишком много вопросов на которые ты ответить не в состоянии, приходится неуклюже спрыгивать, прикрываясь мантрами про "порожняк" и "пресс-релизы"(не забывая сослаться на статью на моторспорте) :floxy:

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

Как-то сладенько у тебя один круг перед питом Кимана всю картину нарисовал, может он ошибся на этом круге?

Т.е. падения темпа перед этим ты продолжаешь не видеть? Ок, я ж говорю, в покруговки ты не умеешь.

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

Ой, посмотри ссылочку ниже у Гасли тоже, на ТЕХ ЖЕ кругах темп на 1,2 упал.

Открою тебе страшную тайну, Гасли не тех же кругах уперся в потерявшего темп на чудо-гиперсофте Переса (1.20,8 на 16-м круге).

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

То, что после пита Киман поехал те же 1.17 - 1.18.5, а дальше и ещё хуже, ты, конечно же, старательно умолчал, ну понятно, это же не вписывается в твою теорию

Темп Хэмильтона, за которым всю гонку просидел Киман, сам найдешь?

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

Если у Боттаса были проблемы с комплектом Гипера, что он сам это признал, то у Фетта их, и в помине, не было

Кто-то тут парой строк выше призывал не верить пресс-релизам и "пирелькам". А Феттель тебе как, сам лично рассказал, что у него проблем с ГС и в помине не было?

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

У тебя супер аналитика судить по одному кругу, кухарки уже растрогались. А то, что он дальше на 1-1,5 сек хуже поехал, ты, опять, старательно умолчал. (АгрегАтор)

А куда ему было топить, не подскажешь? Приехать к корме сидящего за Хэмом Райкконена на три круга раньше?

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

Т.е. это у тебя доказательство? А ничего, что ещё в четверг было известно, что ГС сначала резко деградирует, потом стабилизируется, потом едет быстрее? Сироткин и Гасли смогли, а у пилотов Феррари и Мерса не получится. Самому не смешно? Почитай статью на моторспорте о темпе Гиперсофта, посмотри, вот сравнение с тем же Саинзем, доложи, что увидел.

Повторяю вопросы от которых ты старательно уклоняешься: почему никто, кроме Гасли, не выбрал стратегию с длинным отрезком на ГС? Почему сам Сироткин и его команда отказались от длинного отрезка на ГС в воскресенье - по твоей логике это была бы отличная стратегия в их ситуации, взять и всех пересидеть в надежде на SC и прочие проблемы? Почему "Мерсы" пытались пройти в Q3 на УС, если чудо-ГС позволял всем ехать отрезки по 40 кругов? И, наконец, почему Хэмилтон не проехал на ГС 46 кругов, ведь "Гасли и Сироткин смогли"?

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

Барселона. Господи, Барселона, сам Фетт и Феррари в уши всем сабжефилам, и не только, в уши ваты напихали с какой-то мифической повышенной деградацией.

У тебя позднее зажигание, тут вся ветка после Барселоны  орала, что стратегия была ошибочная и надо было ехать до финиша, а стратеги наркоманы, но ты только сейчас решил нам истину открыть:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MSForever сказал:

Сэб теперь персона нон грата в княжестве?)))

 

 

Как и Сенна в своё время :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себушка еще тот хитрый шалун. Взял и облил шампанским княжну. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

А Себушка еще тот хитрый шалун. Взял и облил шампанским княжну. :D

Ничего, разворошил семейку немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lonesome сказал:

А Себушка еще тот хитрый шалун. Взял и облил шампанским княжну. :D

А чего они там все стоят? Гимн прозвучал, убегайте с подиума :) 

Я очень удивилась, что Риккьярдо из ботинка своего не предложил выпить монаршим особам :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А чего они там все стоят? Гимн прозвучал, убегайте с подиума :) 

Я очень удивилась, что Риккьярдо из ботинка своего не предложил выпить монаршим особам :floxy:

 

Мне кажется еще до гонки Рикки попросили, чтоб он ничего такого монаршим особам не предлагал. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А чего они там все стоят? Гимн прозвучал, убегайте с подиума

 

У них там правила типа обговаривают заранее, что нельзя их обливать, поэтому они спокойно стоят.

Рик из ботинка им не налил, но дал бутылец княжне и она отхлебнула слегка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...