Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

19 minutes ago, Alenushka said:

первый гп, который я посмотрела, был в 1981

Первый ГП по телеку я посмотрел ещё в 1998-м, это кажется был ГП Италии, меня брат, приехавший в увольнительный отпуск, позвал с собой смотреть, он тогда больше интересовался, и мы с ним болели за Микку Хаккинена, потому что он финн, а финны наши соседи и друзья и Микка крутой. Потом я смотрел Ф1 редко и урывками, чаще читал в журналах сводки, потому что в казахии не было тогда нормальных трансляций и смотреть можно было только в записях, которые мне привозил старший брат, ну и если у тебя дома спутниковое - можно было поглядеть, иногда рассказывали по радио, так и жил. Ну а потом Рен ТВ, а потом включили в казахии Россию-1(или 2 не помню) на дорогом кабельном пакете и появился более-менее безлимитный интернет, это уже 2007-2008й, вот с этого момента я и считаю, что смотрю Ф1 10-11 лет :) 

 

19 minutes ago, Alenushka said:

А смотреть стало интересней. Кстати, по сравнению с 13м годом. Потому что боление стало навзрыд. А тогда была просто радость от побед.

Смотреть интересней, прошлый сезон был крутым по накалу эмоций, но и накал бреда растёт. Кто-то подбирается к Мерсам - фиг там, ФИА принимает новую поправку к регаменту, никто не подбирается к Мерсам.

 

27 minutes ago, Spectore said:

И Сэб, выступая рупором команды, прав, надо разобраться и не допустить повторения в будущем.

Я из тех, кто считает, что Сэб зря подписал с красными контракт до 2020. Это не та команда, которая в 2010-м и 2012-м могла выиграть в ЛЗ, тогда не было таких откровенных провалов по тактике с мостика. Надеюсь, у него есть опция разорвать этот контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jake_The_Dog сказал:

Я из тех, кто считает, что Сэб зря подписал с красными контракт до 2020. Это не та команда, которая в 2010-м и 2012-м могла выиграть в ЛЗ, тогда не было таких откровенных провалов по тактике с мостика.

А бедняга Дайер, наверное, не из-за АД 2010 был сослан не известно куда? 

Я к Феррари хорошо отношусь. А когда ты борешься за высокие позиции, любая, даже мелкая, ошибка очень чувствительно воспринимается. Я верю Сэбу и надеюсь, что для нас в этом году не все потеряно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Spectore said:

А бедняга Дайер, наверное, не из-за АД 2010 был сослан не известно куда? 

Ну с Шуми и Кими он был неплох :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мерс тестит новые дождевые фары. Если данные удовлетворят ФИА, введут со следующего года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jake_The_Dog сказал:

потому что он финн, а финны наши соседи и друзья и Микка крутой. Потом я смотрел Ф1 редко и урывками, чаще читал в журналах сводки, потому что в казахии...

Ты меня извини, и не мое дело, конечно. Но у меня шаблон порвался.:smile:

Финны соседи (город Санкт-Петербург)- понимаю.

А казахия тогда откуда? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ЕВГА said:

Ты меня извини, и не мое дело, конечно. Но у меня шаблон порвался.:smile:

Финны соседи (город Санкт-Петербург)- понимаю.

А казахия тогда откуда? 

Брат в России живёт и служил :) А я тогда с родителями жил в Алматы, ну и сам родом оттуда, это потом я в СПб перебрался :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Себастиан тут на девушку похож. Небритую.)

 

Это ещё что, мне иногда кажется что Хэм вообще -негр! Может кому то ещё что то кажется?

 

2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Я уже почти 11 лет смотрю Ф1 каждую гонку и по-моему этот сезон станет последним, надоело, что FIA и Пирелли все подстраивает под Мерседес. 

 

Хех) Помню радость от первых трансляций Ф1 в России и как бомбануло, что аж пришлось пропустить ужасное издевательство, под названием -надувательство великого красного самовозника МШ.

Похоже с ЛХ история повторяется.......тут без сомнений.

 

1 час назад, Spectore сказал:

И вообще, странно, что двое вроде бы мужчин, хотя на форуме кто вас разберёт, обсуждают внешность другого мужчины :floxy:

 

Тоже кажется? ......))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jake_The_Dog сказал:

Смотреть интересней, прошлый сезон был крутым по накалу эмоций, но и накал бреда растёт. Кто-то подбирается к Мерсам - фиг там, ФИА принимает новую поправку к регаменту, никто не подбирается к Мерсам.

 

Тут интереснее другое -почему комерсы из Либерти дают убивать интригу и зрелищность?

Уже все карты разыграны - смены дизайна и ребрендинг, юные дарования и шины и тд и тп., а любую конкуренцию в борьбе за титул давят на корню!

Либерти - дочерняя структура Мерса или что?

Чем объяснить, что в "большом цирке" из-за упадка поменялся владелец и декорации, но не поменялся репертуар, который и был причиной упадка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

А бедняга Дайер, наверное, не из-за АД 2010 был сослан не известно куда? 

Я к Феррари хорошо отношусь. А когда ты борешься за высокие позиции, любая, даже мелкая, ошибка очень чувствительно воспринимается. Я верю Сэбу и надеюсь, что для нас в этом году не все потеряно. 

Ой, Танюш, вот в точку. Мне кажется, что именно Сэб знает, что он делает. И все будкт хорошо. А адреналин в определенных дозах весьма полезен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

А Мерс тестит новые дождевые фары. Если данные удовлетворят ФИА, введут со следующего года

 

А фары будут прикручивать в момент начала дождя?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alenushka сказал:

А фары будут прикручивать в момент начала дождя?))

Не, я когда увидел это чудо, первая мысль была про следующих шаг к маразму - поворотники. Ну а что, с Максом в пелетоне лишним не будет:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Да чтоб их там всех :( 

 

Это вам не толщину резины срезать....

Читеры:floxy:Читеров банить:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Да чтоб их там всех :( 

 

Мне вот интересно, как так получается, стоило Феррари бросить вызов Мерсу, как сразу со всех щелей вдруг вылезают шибко зоркие. При этом каким-то чудом ни одной толковой претензии Мерсу по СУ в 2014, 2015, 2016. Про масложор открылось почему-то в 2017, когда Феррари стали первой серьезной угрозой Мерсу с 2014, хотя квальная кнопка у Мерса была с начала турбо-эры. Где были эти инженеры Рено, РБ, которые обратили внимание на это в именно 2017? Почему молчали раньше?. Или их устраивал расклад с читерским Мерсом, пока Феррари не бросила вызов? При этом Мерсы по полной зашкварились, когда в прошлом году в обход "джентльменского" соглашения, омологировали СУ в Спа, чтобы избежать уреза масложора с Монцы. Как бы сами во всем признались, что все это время играли по другим правилам. И тем не менее, новый сезон, снова вызов Мерсу от Феррари, и снова тормозят именно Феррари. Пирелли, ФИА, другие команды. Всем словно оплатили очередной титул Мерса, одни Феррари не в доле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы ему, наверное, сказать, чтобы загар правильно лёг, нужно шлем хотя бы снять :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alex1988 сказал:

Всем словно оплатили очередной титул Мерса, одни Феррари не в доле.

Судя по всему, не Феррари, а Сэб :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Судя по всему, не Феррари, а Сэб :) 

 

А не надо было материть Чарли в прямом эфире. Или Себастиан думал, что принесёт извинения и всё забудется? Наивный чукотский немецкий паренёк, до сих пор не понял, что миром правят старые пердуны, которые ооочень не любят, когда им не оказывают должного уважения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

А не надо было материть Чарли в прямом эфире. Или Себастиан думал, что принесёт извинения и всё забудется? Наивный чукотский немецкий паренёк, до сих пор не понял, что миром правят старые пердуны, которые ооочень не любят, когда им не оказывают должного уважения.)

Если я вас сейчас обматерю, а потом искренне извинюсь, повинюсь и подарю какой-нибудь подарок, вы меня простите? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Если я вас сейчас обматерю, а потом искренне извинюсь, повинюсь и подарю какой-нибудь подарок, вы меня простите? :rolleyes:

 

Увы, я не не старый пердун и не правлю миром.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Alex1988 сказал:

Ну а что, с Максом в пелетоне лишним не будет:floxy:

Так он помигает направо а свернет налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Да чтоб их там всех :( 

Читала до конца? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

Читала до конца? :D

Да. Как Мерс пачкаться не хочет и пошлёт на дело своих верных вассалов Вильямс или ФИ.

Про поддержку ФИА тоже читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Про поддержку ФИА тоже читала.

Во аргУменты в ход пошли. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...