Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

1 - Вот стоило сказать про форсаж, так сразу понимаешь о чем речь! Молодчинка! 

А точные данные у Тотошки спроси) Он тебе конечно расскажет, с цифрами и графиками. И покается публично)

2 - а может у кого то настолько расслабленные булки, что в квале и форсажа мало, чтоб взять все, а не 5 из 11?)))))))))))))

надо же, а во временя гибких крыльев РБР, говорили иначе, пофиг что видно на любой фотке, проверку прошла? значит все легально

Мерс вроде тоже проверку фиа прошёл, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rebus сказал:

покажи хоть слово от меня об этом. да и в теме ЛХ я такого доминирующего мнения не заметил

Вы хотели пати - получите, нате!)))

3 минуты назад, phalanx сказал:

Форсажные тачки не берут дубли в Монако, особенно с пенсами за рулём. Так что Люсик тащил исключительно на скилле.

На скилле, на скилле... Ток если на четверть мили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это ты оспариваешь. Я же говорю, что Сэб не мог знать что подголовник станет причиной внепланового заезда в боксы Хэмом, а вот обратное утверждать не берусь. Возможно,  зная такой расклад, Льюис специально оттормаживал Феттеля, в надежде повредить ему переднее антикрыло, чтобы остаться при своих. А горячность Сэба сыграла на руку шулерам. Потому было бы интересно узнать всё подробно про подголовник. Никаких стрелок, как видишь. 

Т.е. если не знал, то можно таранить? и это не ошибка пилота, а вполне годный маневр?

 

про макиавеллиевский план хэма даже комментить смешно, надеюсь ты пошутил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

не в прошлом ли в спа хэму наменяли кучу всего и получили аццкий штраф, и все равно движок горел?

Он так горел, что Себ имея на состав (или 2 состава даже - не помню точно) мягче даже приблизиться к Хэму на атаку не мог. Давай уж не заморачиваться про все сессии. Про сами гонки так про гонки, потенциальные поломки пропаленые в тренировках история слишком мутная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr. Cochies сказал:

Вы хотели пати - получите, нате!)))

 

зачем тогда приписывать слова, которые не были сказаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

То есть там ещё круче мерс? А то как то не вяжутся предыдущие года. Поэтому берусь утверждать категорично, что фуры поверили Мерсу, а тот их развел. 

У тебя и земля плоская. И чё?

14 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Остальные твои слова имеют обратную силу, поэтому не надоедай мне своими домыслами, основанными на слухах. 

Не позорься.

14 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

И кому после такого верить.

Не тебе. Факт.

14 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это ты оспариваешь. Я же говорю, что Сэб не мог знать что подголовник станет причиной внепланового заезда в боксы Хэмом, а вот обратное утверждать не берусь. Возможно,  зная такой расклад, Льюис специально оттормаживал Феттеля, в надежде повредить ему переднее антикрыло, чтобы остаться при своих. А горячность Сэба сыграла на руку шулерам. Потому было бы интересно узнать всё подробно про подголовник. Никаких стрелок, как видишь. 

Выдыхай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Cochies сказал:

Он так горел, что Себ имея на состав (или 2 состава даже - не помню точно) мягче даже приблизиться к Хэму на атаку не мог. Давай уж не заморачиваться про все сессии. Про сами гонки так про гонки, потенциальные поломки пропаленые в тренировках история слишком мутная.

разве кто спорит, что 2014, 2015 и 2016 мерс располагал самовозом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Сабж -  subject - субъект беседы. 

А мы, по моему, люто оффтопим о Хэме.

Ты можешь заниматься чем угодно, я всёж о сабже и вокруг него предпочитаю.

12 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Ну эт кому как. Кто идеалист, а кто реалист!

Мы просто знали, что все чудесное у нас еще все впереди!)))) И, по моему, история сезона это подтвердила. Сейчас еще только в Абу последние штришки...

Ну я могу иначе сказать: накаркали! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rebus сказал:

надо же, а во временя гибких крыльев РБР, говорили иначе, пофиг что видно на любой фотке, проверку прошла? значит все легально

Мерс вроде тоже проверку фиа прошёл, не так ли?

Молодцы! И мерсы молодцы, и быки были молодцы!

Искусство строения машины в Ф1 заключается в том, чтобы так искусно.... эммм.... сексуально обмануть... приемную комиссию, чтобы твой нелегал допустили к гонке!

Что, впрочем, совершенно не отменяет факта использования нелегала. Сам понимаешь же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rebus сказал:

1. не один он из красных утверждал подобное

2. нет, у меня есть мнение, что у ферарри был конкурентоспособный болид, который позволял брать чемп не только на ошибках соперника,

я это не утверждаю, но у меня есть мнение, что поломка в Сузуке могла быть следствием удара в синге.

 

так что если искажать мнение оппонента, и передергивать, то диалога и не получится

Кто утверждал?  Себ говорил у нас лучшая машина ( в определенный период чемпионата), да такой он дурак, что не себя хвалит, а команду и машину. Маркионне сказал в недавнем интервью что проиграли из-за ненадежности техники и ошибок пилота.

А у меня мнение, что если бы не было тех. поломок в Малайзии и в Японии то можно было сказать, что Себ проиграл чемпионат только из-за своих ошибок, но после тех двух ГП этого я сказать не могу.

 

Какой диалог? Если желания для этого нет, есть желание чтобы тут все согласились что у Мерса хуже машина, чем у Феррари, Себ проиграл титул только из-за своих ошибках. Я так не думаю. Многие поклонники Себа тоже.

И лично мне не понятна причина такого сильного желания что-то доказать, кроме как потроллить. А в таком случае никакого нормального диалога или дискуссии не получится.

Хэм молодец выиграл титул заслуженно, я даже поздравила одного его поклонника, которого считаю хорошим и адекватным собеседником (больше я таких не знаю).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

ОТНОСИТЕЛЬНО друг друга это и есть 38 очков, в борьбе за титул это именно 38 очков

 

я не понимаю, как этого можно не понимать:)

 

- Почему в футболе некоторые игры называют матчами за шесть очков, если за победу дают всего три?

- ...

- ...?

- Ааааа, сложна, сложна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

разве кто спорит, что 2014, 2015 и 2016 мерс располагал самовозом?

Слава богу, что хоть с этим никто не спорит! А то совсем ад бы был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mr. Cochies сказал:

1 - Вот стоило сказать про форсаж, так сразу понимаешь о чем речь! Молодчинка! 

А точные данные у Тотошки спроси) Он тебе конечно расскажет, с цифрами и графиками. И покается публично)

2 - а может у кого то настолько расслабленные булки, что в квале и форсажа мало, чтоб взять все, а не 5 из 11?)))))))))))))

1. конечно понимаю - о читовозе SF70H. и это, у Арри с Сасси надо спрашивать...

2. само собой - у сабжа )

имея читовоз с маслобачками и гнущимися элементами АД, будучи лидером ЛЗ - только 1 поул в первой половине сезона.

а когда читы забанили булки и начал напрягать - сразу поул в Угорщине... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rebus сказал:

зачем тогда приписывать слова, которые не были сказаны

Это было не в претензию лично тебе, а для иллюстрации общего настроения дорогих гостей ветки имени С.Н. Феттеля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mr. Cochies сказал:

На скилле, на скилле... Ток если на четверть мили!

 

Четверть мили - гонка как раз для Фетьки: там в соперника не врежешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Себ имея на состав (или 2 состава даже - не помню точно) мягче даже приблизиться к Хэму на атаку не мог.

дык слаб Себка в контактной бАрбе...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

1. конечно понимаю - о читовозе SF70H. и это, у Арри с Сасси надо спрашивать...

2. само собой - у сабжа )

имея читовоз с маслобачками и гнущимися элементами АД, будучи лидером ЛЗ - только 1 поул в первой половине сезона.

а когда читы забанили булки и начал напрягать - сразу поул в Угорщине... 

Во, пошел съезд на "А у феррари, а у феррари...!". За меринские оправдайся сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

Т.е. если не знал, то можно таранить? и это не ошибка пилота, а вполне годный маневр?

 

про макиавеллиевский план хэма даже комментить смешно, надеюсь ты пошутил

 

Можно вспылить, когда перед тобой тормозят, когда впору газовать, чай гонки а не городское движение. 

И всё же, почему я пропустил историю с подголовником, должно было запомниться. Вот Сингапур тоже ключевая гонка сезона и по ней могу точно сказать, а с подголовником как то мутно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Во, пошел съезд на "А у феррари, а у феррари...!". За меринские оправдайся сначала.

мы в красной теме, а не в серебристой. так что не спрыгивай, а сравнивай - все познается в сравнении, а у тебя даже предмета для сравнения нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mr. Cochies сказал:

2 - а может у кого то настолько расслабленные булки, что в квале и форсажа мало, чтоб взять все, а не 5 из 11?)))))))))))))

 

13 скобочек. Чего так мало-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

дык слаб Себка в контактной бАрбе...)

Или некто ощущая близость пролета по тактике врубил все возможные форсажи на полную))

Спалил все читы, драпая в ужосе, даже ради конспирации на дистанцию атаки сблизиться не дал, дабы дать фанам съехать на мегаскилл в обороне позиции и слабости тов. Феттеля в обгонах!

2 секунды держал, трусливый мавра)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Можно вспылить, когда перед тобой тормозят, когда впору газовать,

впору газовать? )))

что-то в Бра я не заметил у Феттеля нажатия педали газа в момент, когда СК погасил огни )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Runa сказал:

Кто утверждал?  Себ говорил у нас лучшая машина ( в определенный период чемпионата), да такой он дурак, что не себя хвалит, а команду и машину. Маркионне сказал в недавнем интервью что проиграли из-за ненадежности техники и ошибок пилота.

А у меня мнение, что если бы не было тех. поломок в Малайзии и в Японии то можно было сказать, что Себ проиграл чемпионат только из-за своих ошибок, но после тех двух ГП этого я сказать не могу.

 

 

приводишь в пример Гран При которые были ПОСЛЕ ошибки самого СФ

 

ну и скажи честно, после стартового завала в Синге ты не подумала "чемпионат проигран"? В теме ферарри во всяком случае после Синга мнение о проигрыше чемпионата было почти единодушным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rebus сказал:

 

Еще раз - эти 38 очков не отобразились в ЛЗ, потому что Хэм получил только +25. А эти относительные -38 не видны в таблице. Это непонятно?

И так можно посчитать каждую гонку в отдельности, только это не изменит очки в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mr. Cochies сказал:

Так унижал, так унижал, что постоянно отставал в ЛЗ на форсажном мерсе? Имея чуть ли не все поулы? Может кто то умеет в форсаж, а в гонку так себе?))))))

Дополнительные масляные бачки специально ради форсажа нашли в Феррари, но форсажный читовоз все равно у Мерса, ага. 

Может, дело, все таки, не в бобине? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...