Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

38 минут назад, Spectore сказал:

Какие болельщики ЛХ в этом году смелые. Из нашей и темы Феррари не вылезают. Что-то в прошлом году, когда Льюиса уделал середняк, вы не были такими бравыми. Идите на себя в зеркало посмотрите. 

Наглая ложь. Я в прошлом сезоне в теме Росберга гнобил всех кто двигался. С начала сезона и до момента как Росберг позорно сбежал поджав хвост. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ну хорошо. Объясните, а зачем мне это нужно?

Для того, чтобы обсуждая то или иное событие мы с вами исходили из общего понимания терминов, которое употребляем в беседе. Нам с Вами одинаково понятно слово автобус, кран, карандаш и т.д. Мы в эти слова вкладываем одинаковый смысл. Со словом "самовоз" не так все однозначно. Если у нас будет одно общее определение слова "самовоз" для всех, то, поверьте, общение упроститься значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathStroke сказал:

Росберг позорно сбежал поджав хвост. 

Это личное, эмоциональное, субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathStroke сказал:

Наглая ложь. Я в прошлом сезоне в теме Росберга гнобил всех кто двигался. С начала сезона и до момента как Росберг позорно сбежал поджав хвост. 

 

Росберг сделал все правильно. Он наперед видел, что нормально гоняться ему не дадут. И оказался абсолютно прав. Об Боттаса сейчас ноги вытирают. Жалкое зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

А то. Я же давний поклонник Феррари, больно видеть как Скудерия сделала всё, чтобы выиграть этот чемпионат, а Феттель - чтобы проиграть. Последний раз настолько конкурентоспособная машина у Феррари была в 2008 году и тогда же в последний раз первый пилот команды делал столько ошибок.

Нет конечно, РБ был не хуже, хуже был Феттель, та же история что и в этом году. Если машина секунду минимум на круге всем не везёт, на Себастиана надежды нету.

:floxy:

Что мне в вас нравится, так это то, что даже если мы погоду будем обсуждать, то и во всех глобальных катаклизмах вы Сэба умудритесь обвинить :floxy:

7 минут назад, Ferdi сказал:

Вот вы же культурный человек, не материтесь без повода, любо-дорого смотреть, в отличие от вашего кумира.:D

Я и по поводам не матерюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

Да ладно, таких примет миллион. Вот есть одна ещё: Будущий ЧМ всегда выигрывал ГП России. Боттас как видно далёк от этого :) 

Так я ж потому и написала, что примета не при чём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Guderian сказал:

Да все я услышал. Но не балет же. Соберитесь, тряпки! (с)

Так я и не к вам обращалась. Вы чего пристали? (с) :D

1 час назад, Guderian сказал:

Более лучше подготовленной к сезону команде. Сюда входит надежность, качество исполнения, стратегия и тактика. 

Как ни назови, выигрыш Феррари чемпионата в этом году был возможен лишь при очень благоприятном стечении обстоятельств в нашу пользу. Короче, это было бы ни разу не закономерно и в своём роде сродни чуду. Чуда не случилось. Что поделать? Такое случается сплошь и рядом. Чудеса в этом мире редки. А Себу, как я уже не раз отмечала, никогда ничего не даётся даром. Переживём. И станем ещё сильнее :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Guderian сказал:

Для того, чтобы обсуждая то или иное событие мы с вами исходили из общего понимания терминов, которое употребляем в беседе. Нам с Вами одинаково понятно слово автобус, кран, карандаш и т.д. Мы в эти слова вкладываем одинаковый смысл. Со словом "самовоз" не так все однозначно. Если у нас будет одно общее определение слова "самовоз" для всех, то, поверьте, общение упроститься значительно.

Все ясно. Чуть не заснула, пока до конца дочитала. Ненавижу теорию и теоретиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Так я и не к вам обращалась. Вы чего пристали? (с) :D

Как ни назови, выигрыш Феррари чемпионата в этом году был возможен лишь при очень благоприятном стечении обстоятельств в нашу пользу. Короче, это было бы ни разу не закономерно и в своём роде сродни чуду. Чуда не случилось. Что поделать? Такое случается сплошь и рядом. Чудеса в этом мире редки. А Себу, как я уже не раз отмечала, никогда ничего не даётся даром. Переживём. И станем ещё сильнее :smile:

Да., это было не закономерно. Но это было уж очень желаемо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

Да., это было не закономерно. Но это было уж очень желаемо :)

Само собой. Причём желаемо не только себофилами. Но чёртов Мерседес опять взял своё :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Так я и не к вам обращалась. Вы чего пристали? (с) :D

1393148894_2082471809.gif

Только что, metoxana сказал:

Как ни назови, выигрыш Феррари чемпионата в этом году был возможен лишь при очень благоприятном стечении обстоятельств в нашу пользу. 

Да ну, в баню... Проиграли, потому что противник был сильнее. К чему все это самокопание. Слабостью Мерса в этом году надо было пользоваться. Сами все упустили из рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Все ясно. Чуть не заснула, пока до конца дочитала. Ненавижу теорию и теоретиков.

Прекрасно, и как тогда быть с этой диллемой? Вы говорите "самовоз"? Я говорю нет. Я могу объяснить почему не самовоз. Определение, которое я использую, подходит для любого года чемпионата. Абсолютно простое и справедливое определение. Допустим, оно не верное... 

 

Хорошо, тогда какое верное? Никто не говорит. В чем проблема-то, если не согласны? Если РБ у вас "самовоз", то по каким критериям он "самовоз"? Эти критерии подходят для любого года чемпионата? Давайте вашим определением будем пользоваться если оно объективнее отражает понятие слова "самовоз". А если нет у вас определения, зачем тогда его использовать? Впщломвкду, в таком случаем. РБ в 2013 году был настоящим впщломвкду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Guderian сказал:

Слабостью Мерса в этом году надо было пользоваться. Сами все упустили из рук.

Ещё один привет из альтернативной реальности, в которой Мерседес только ошибается, а Феррари выступают идеально? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Guderian сказал:

впщломвкду.

Я поняла. Новый тролль. Или бот. Или другое что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Ещё один привет из альтернативной реальности, в которой Мерседес только ошибается, а Феррари выступают идеально? :crazy:

Все ошибаются. Абсолютно все. Просто кто-то ошибается меньше. В этом году пенять можно только на самих себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ferdi сказал:

Нет, болезнь Феттеля не заразна. Вот вы же культурный человек, не материтесь без повода, любо-дорого смотреть, в отличие от вашего кумира.:D

  • Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (с). :D
  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Я поняла. Новый тролль. Или бот. Или другое что.

Я просто вам показал наш диалог со стороны. Я написал слово, которому не могу дать определение. Вы, как мой оппонент, также не понимаете смысла слова, которое я употребил. Как минимум, вы недовольны. Как максимум, вы начинаете ругаться, после чего общение превращается в лай и фарс. Смысл?

 

Я не понимаю, какое определение вы даете слову "самовоз" в вашей интерпретации.  Я прошу вас объяснить мне, что вы подразумеваете под словом самовоз. Я не исключаю, что ваше определением будет лучше, чем то, коим я ныне пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vettel сказал:

 

Росберг сделал все правильно. Он наперед видел, что нормально гоняться ему не дадут. И оказался абсолютно прав. Об Боттаса сейчас ноги вытирают. Жалкое зрелище.

Об Себку тоже вытерли. Не заметил, как его Черный Властелин сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vettel сказал:

 

Росберг сделал все правильно. Он наперед видел, что нормально гоняться ему не дадут. И оказался абсолютно прав. Об Боттаса сейчас ноги вытирают. Жалкое зрелище.

Росберг знал, что у Феррари болид в 2017 будет лучше, чем у Мерседеса, вот он и сбежал. Не верил он, что Мерседес сможет бороться.

Цитата

Нико Росберг: Ничего не имею против Ferrari, но в Маранелло начали работать над машиной для 2017 года намного раньше нас. Конечно, за счёт этого они получили преимущество.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GIV сказал:

Не заметил, как его Черный Властелин сделал?

Да, все заметили. Вы выиграли. Мы проиграли. Хорошо. Молодцы. Поздравляем. В следующем году посражаемся дальше... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guderian сказал:

Можно просить Вас определение самовоза, а то, видимо, у нас разное понимание этого слова.

 

Мое мнение Мерс этого года - не самовоз. Самовозов на одну гонку не бывает. Вначале сезона привозил, а в конце не привозил - это не самовоз. Самовоз на то и самовоз, что на нем чамп выигрывают оба пилота команды, а не один какой-то.

Ну, если бы в болидах был автопилот, тогда да, достаточно более быстрой и надёжной машины. Посади на самую быструю и выносливую лошадь нерадивого всадника, и лошадь может не добежать до финиша.

Для самовоза, с моей точки зрения, достаточно просто хорошего пилота.

Поэтому я и говорю, посади вместо Боттаса хорошего пилота, и результат был бы иным. И, несмотря на то, что считаю Хэма топ-пилотом, посади его в Заубер - сомневаюсь, что он впечатлит своими результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ovma13 сказал:

Ну, если бы

Хорошо, ваша версия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики Феттеля - удачи гонщику, и пусть будет чудо для всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vettel сказал:

 

Росберг сделал все правильно. Он наперед видел, что нормально гоняться ему не дадут. И оказался абсолютно прав. Об Боттаса сейчас ноги вытирают. Жалкое зрелище.

а может и не видел, а точно знал, как слили Льюиса ради его титула - с такой кармой дальше в Ф1 ему не светило ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guderian сказал:

 Мерс, как команда, более проф коллектив, чем Феррари.

Феррари - это семья. Форца, рагацци, форца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...