Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Какой-то бред пишут. Был очевидный развод по тактике - Райкконен на 2 пита, Себ на 1. Это все обсуждается перед гонкой скорее всего. В этом случае пропуск должен быть сразу, чтобы не мешали друг другу реализовывать свою тактику. Простые истины. То что команда начала так тупить непростительно. У них уже не первый раз прямо посреди гонки выключаются мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vettel сказал:

Какой-то бред пишут. Был очевидный развод по тактике - Райкконен на 2 пита, Себ на 1. Это все обсуждается перед гонкой скорее всего. В этом случае пропуск должен быть сразу, чтобы не мешали друг другу реализовывать свою тактику. Простые истины. То что команда начала так тупить непростительно. У них уже не первый раз прямо посреди гонки выключаются мозги.

:floxy: Хватит лицемерить, этот, как ты выразился, "развод по тактике" был сделан с целью воткнуть Кими перед Хэмом, в попытках угробить ему в очередной раз гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vettel сказал:

Какой-то бред пишут. Был очевидный развод по тактике - Райкконен на 2 пита, Себ на 1. Это все обсуждается перед гонкой скорее всего. В этом случае пропуск должен быть сразу, чтобы не мешали друг другу реализовывать свою тактику. Простые истины. То что команда начала так тупить непростительно. У них уже не первый раз прямо посреди гонки выключаются мозги.

А что команда ещё должна была сказать после того, как предупредила Райкконена, что Феттель также едет на опционной резине, и у вас разная тактика? Почему только одному финну из нескольких миллионов человек у экрана было не понятно, что нужно пропустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

:floxy: Хватит лицемерить, этот, как ты выразился, "развод по тактике" был сделан с целью воткнуть Кими перед Хэмом, в попытках угробить ему в очередной раз гонку.

 

Бред не пиши. Райкконен на свежих шинах никак не сдерживал Хэмилтона. Хватит натягивать сову на глобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бугагатор сказал:

Плевка хватило, чтобы лидер чемпионата остался в гравии, давайте не доводить до абсурда :)

 

Лидер чемпионата выигрывает гонку с 14 места. Пускай даже и на самовозке, не суть.

А тот, который в гравии после плевка, это не лидер, а недоразумение, которое горячие итальянцы ещё долго будут проклинать за бездарно упущенные титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

это не лидер, а недоразумение, которое горячие итальянцы ещё долго будут проклинать за бездарно упущенные титулы.

 

Про Алонсо в другой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А что команда ещё должна была сказать после того, как предупредила Райкконена, что Феттель также едет на опционной резине, и у вас разная тактика? Почему только одному финну из нескольких миллионов человек у экрана было не понятно, что нужно пропустить?

 

Райкконен все понимал. Почему он оказался впереди. Ну я надеюсь, что понимал. Просто в очередной раз включил дурачка. Типа, я не понимаю, что вы от меня хотите. Дело команды пресекать такие моменты. Что им мешало сказать сразу пропустить ибо тактика разная. 

Кажется в Китае в 2017 была такая же ситуация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rebus сказал:

 

 

ни в жисть не поверю, что кто то из болельщиков СФ и Ферарри огорчились, когда не так давно у Хэма помер движок

 

 

В Австрии, кстати, крупным планом показали трибуны и подпрыгнувших от радости болельщиков в красном, когда Лью сошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vettel сказал:

 

Про Алонсо в другой теме.

 

Да нет, дружочек, это не про Алонсо.

Алонсо как раз наоборот на далеко не лучшей машине побеждал за Феррари, а ваш многоразовый даже на чемпионской машине сливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Да нет, дружочек, это не про Алонсо.

Алонсо как раз наоборот на далеко не лучшей машине побеждал за Феррари, а ваш многоразовый даже на чемпионской машине сливает.

Алонсо имел все шансы взять титул-2010, но кривые руки в Монако, Сильвере и Спа его этого удовольствия лишили. Так чем он лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Crimson сказал:

:floxy: Хватит лицемерить, этот, как ты выразился, "развод по тактике" был сделан с целью воткнуть Кими перед Хэмом, в попытках угробить ему в очередной раз гонку.

Офигенно воткнули и угробили. Выехал с пит-стопа в 2,33 перед Хэмом и в дальнейшем только отрывался от него. Просто разрушили Хэму гонку, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Wittman said:

Офигенно воткнули и угробили. Выехал с пит-стопа в 2,33 перед Хэмом и в дальнейшем только отрывался от него. Просто разрушили Хэму гонку, ага.

Вы уж определитесь, был Кимми слишком быстр, что бы проиграть, или слишком медленный что бы выиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vettel сказал:

 

Райкконен все понимал. Почему он оказался впереди. Ну я надеюсь, что понимал. Просто в очередной раз включил дурачка. Типа, я не понимаю, что вы от меня хотите. Дело команды пресекать такие моменты. Что им мешало сказать сразу пропустить ибо тактика разная. 

Кажется в Китае в 2017 была такая же ситуация. 

Есть немало людей, чья жизненная позиция - именно, что косить под дурачка. Я не я, ничего не знаю, может быть и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Вы уж определитесь, был Кимми слишком быстр, что бы проиграть, или слишком медленный что бы выиграть?

Вчера он снова не выиграл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Вы уж определитесь, был Кимми слишком быстр, что бы проиграть, или слишком медленный что бы выиграть?

Я всего лишь показываю, что Кими никак не мог помешать Хэму и все предположения о том, что его кидали под Хэма лишены оснований. А быстр Кими или нет - это в его тему, там в подробностях расскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, leonid84 said:

Вчера он снова не выиграл 

Вчера много кто не выиграл. Но это не повод назначать в подаваны с 15 круга..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

 

information_items_1616.jpeg

 

"Вооон туда идут подобные высказывания" Макс. :crazy:

Макс не дорос до приличных команд 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Вчера много кто не выиграл. Но это не повод назначать в подаваны с 15 круга..

Ну это как на трассе обычной - буду усираться, но не пущу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Макс не дорос до приличных команд 

 

Дорастёт, в т.ч. и до титула. Главное - вовремя себя правильно поставить, сказав "NO!" на просьбу пропустить напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Wittman сказал:

Алонсо имел все шансы взять титул-2010, но кривые руки в Монако, Сильвере и Спа его этого удовольствия лишили. Так чем он лучше?

 

Только благодаря этим кривым рукам он вообще имел шансы на титул, в то время как Себу нужно было только доводить самовозку до финиша. Чуешь разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

 

Только благодаря этим кривым рукам он вообще имел шансы на титул, в то время как Себу нужно было только доводить самовозку до финиша. Чуешь разницу?

 

Тут же доказали недавно - у Себастиана НИКОГДА не было самовозки. :crazy::93:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vettel сказал:

 

Райкконен все понимал. Почему он оказался впереди. Ну я надеюсь, что понимал. Просто в очередной раз включил дурачка. Типа, я не понимаю, что вы от меня хотите. Дело команды пресекать такие моменты. Что им мешало сказать сразу пропустить ибо тактика разная. 

Кажется в Китае в 2017 была такая же ситуация. 

 

У Кими каждую вторую гонку такая ситуация. А когда пропускает без проблем, сразу "голос ф1" его театрально-пафосно жалеет.

Вот интересно почему эти "голоса" не драматизируют беззубый пропуск мерсов в каждой гонке или не жалеют "несчастного" Бота в аналогичной ситуации?

 

Кто напомнит - когда Кими последний раз в борьбе с мерсом не дал себя обогнать до финиша? По моему один раз в этом сезоне было что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, leonid84 сказал:

Обращайтесь

http://www.sokpb.ru/

Трансфер из Кольцово. Если что - автобус номер 1 до остановки «Психобольница». Она так и называется 

 

+1 балл. Пункт 5.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Тут же доказали недавно - у Себастиана НИКОГДА не было самовозки. :crazy::93:

 

Ну раз доказали, тогда спорить скорее всего нет смысла:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leonid84 сказал:

Кими даётся указивка пропустить сразу 

Чего носиться и изображать деликатность?

Именно поэтому Кими надо менять 

Во-первых, более молодой напарник пропускает без проблем

Во-вторых, с более молодым не надо цацкаться, грубо говоря - молодой никто и звать его никак, давай подвигайся, а тут вот эти рассуждения о том, что Кими надо как-то по-особенному уважать и т.п.

В-третьих, если бы Кими вчера выиграл, как мог делать Баррикелло, когда у Михаэля дела не шли, тогда можно было не сомневаться в его бойцовских качествах, а к 39 годам у Кими ничего не осталось из того, что позволяло, скажем, выигрывать в Сузуке-2005 

 

Тут есть один ньюансик. Наверняка не обошлось без сабжа. Его вполне устраивает такой напарник, ибо лучшего он не видел. Сравнивал видимо с бывшими австралийцами и решил "лучше уж Кими"................вот только когда в бадминтон и "литробол" играли, следовало бы поговорить по душам и спросить прямо "Кими! А на..фига я вообще пытаюсь обеспечить тебе безбедную старость последние два года?" И посмотреть в эти мутные финские глазки когда отвечать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...