Butt Posted 02/15/18 01:15 PM 17 minutes ago, fan of asturias wizard said: Лучше так чем на маленьких мальчиков платья одевать и в инстаграм выбрасывать. А болелы Хэма явно похожи на него, такие же...... Детей хоть не трогайте.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 02/15/18 01:21 PM 13 минут назад, Hansen сказал: На мотоспорте перевели Но это ни я Не очень корректно они натолмачили Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cosmi Posted 02/15/18 01:33 PM 1 час назад, Hansen сказал: А, они видели, теперь стало все понятно, копируют своего кумира, увидели как рэпер тужится в сортире и давай повтрорять это из какого тома "как правильно болеть за макларен"? 1 час назад, Ferdi сказал: Так морковная и капустная диета, это же не шутки - тяжко даётся. Это только для козлов хороший выбор. как мощно! как чувствуется боль пережитого! практически в унисон боли алика но то ли тебя еще ждет! крепись! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 02/15/18 01:48 PM 35 минут назад, Барон Самеди сказал: Ну... Мне не нравится. Или это отвращение к РБ сказывается?) Ну видимо , да патамушта без, очень ничего Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 02/15/18 02:06 PM (edited) 20 часов назад, Sasha2141 сказал: Слышу как стучат клапана и подшипники гудят.. 21 минуту назад, Барт Венегор сказал: Я фанат Что то меня не слушают хмм.. подозрительно! В 14.02.2018 в 13:39, Барт Венегор сказал: вот , почихивает Это помимо того что заводится хреновато http://noisefx.ru/noise_base/10/04774.mp3 (исправлено.. этот лучше ) 21 час назад, Барт Венегор сказал: Первый пошел Показать контент думал они звездно-полосатыми будут.. хотя синего добавить все гуд будет Edited 02/15/18 02:08 PM by Шантарам Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rsa Posted 02/15/18 02:17 PM 6 часов назад, Барон Самеди сказал: Да, было время. Я был там и Мику очень близко видел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барон Самеди Posted 02/15/18 02:35 PM 46 минут назад, Барт Венегор сказал: Ну видимо , да патамушта без, очень ничего На кузовном - да, а так - Беннеттоном попахивает.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 02/15/18 02:39 PM 3 минуты назад, Барон Самеди сказал: На кузовном - да, а так - Беннеттоном попахивает.) Вы допроситесь - будет вам United Colors of... KIMOA. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kai Adamant Posted 02/15/18 02:40 PM 2 часа назад, GIV сказал: Можете создать в закоулках инете сайтик про своего любимого Алика и вылизывать его там любыми способами. А тут будем говорить про него правду. Еще не так давно, после подписания Рено, этот товарищ ставил себя первым в борьбе за титул. А теперь подписался в Тойоту. Т.е. вместо того, чтобы отдать все силы Макларену, не забываем, за 30 лямов, это ненасытный решил грести бабки и пиар еще от Тойоты. Просто плюнул на Мак и растер. Кто ж тебя недолюбил то так? Есть правила форума и взаимоуважение. И свое отношение к пилоту высказывай во дворе на лавочке) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cyril Posted 02/15/18 02:53 PM 6 часов назад, Winterstorm сказал: Мне кажется 720s и Валькирию будет сложно переплюнуть со своими клио) Ну это понятно, что лучше всего бы соответствовала этим супер-карам Renault RS-01. Но там, во-первых, вроде упор делают на серийные доржные, во-вторых, это не соревнования, а развлечение для публики и маркетинг. Так что Renault будет из соображений маркетинга выбор делать скорее всего. По мне так Alpine был бы впору исходя из условий - этакое народное подобие спорт-кара. Вся продукция Renault народная, остальных участников концерна в расчет не берем. 6 часов назад, Butt сказал: На мой взгляд целевые аудитории у Формулы 1 и потребителей всех этих суперкаров несколько различаются. Ну покататься помимо обычных зрителей дадут и вип-гостям, так что профит может быть и у Ferrari с McLaren. В любом случае, маркетинг лишним не бывает. 6 часов назад, Butt сказал: Зы. Мои соболезнования по поводу канувшего в лету флешмоба.. "Они" навсегда в сердце.. Спасибо за поддержку. Порезали, понимаешь, цензоры. Не дали выразить всю глубину чувств через визуальные образы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 02/15/18 02:59 PM (edited) 25 минут назад, Барон Самеди сказал: На кузовном - да, а так - Беннеттоном попахивает.) У меня сомнения что ты видел Бенеттон (в своих цветах а не Милд Севен) а это тащемта Думаю было бы норм Edited 02/15/18 03:01 PM by Барт Венегор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ReMuS F1 Posted 02/15/18 03:07 PM Только если Gulf будет спонсором, а с Рено это невозможно)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барон Самеди Posted 02/15/18 03:13 PM 12 минут назад, Барт Венегор сказал: У меня сомнения что ты видел Бенеттон (в своих цветах а не Милд Севен) а это тащемта Думаю было бы норм Ну вот ассоциация у меня с беней на этот цвет.) Я бы Рокед Рэд желал. МеталлИк.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ress Posted 02/15/18 03:27 PM 3 часа назад, Kai Adamant сказал: Вот в чем прикол? Прикол в том что Люся никому не интересен и непопулярен вместе с его самовозной командой Мерседес, у которой и болельщиков нет. Ещё и Росбергу продул по всем статьям. Вот у товарища и полыхает тут постоянно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 02/15/18 03:35 PM 6 minutes ago, Ress said: Прикол в том что Люся никому не интересен и непопулярен вместе с его самовозной командой Мерседес, у которой и болельщиков нет. Ещё и Росбергу продул по всем статьям. Вот у товарища и полыхает тут постоянно Самые популярные гонщики в социальных сетях Гонщик Число подписчиков 1. Льюис Хэмилтон 14,98 млн. 2. Фернандо Алонсо 6,15 млн. 3. Даниэль Риккардо 3,49 млн. 4. Серхио Перес 2,78 млн. 5. Макс Ферстаппен 2,72 млн. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ferdi Posted 02/15/18 03:54 PM 17 минут назад, Butt сказал: Самые популярные гонщики в социальных сетях Устаревшие данные. Хэмилтон обнулился и тут. Кинул эти миллионы страждущих посмотреть на цветные штаны и новые татуировки. Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 02/15/18 04:00 PM (edited) 7 минут назад, Ferdi сказал: Устаревшие данные. Хэмилтон обнулился и тут. Кинул эти миллионы страждущих посмотреть на цветные штаны и новые татуировки. Показать контент Теперь выложи туиттер и книгалицых, и плюсани Edited 02/15/18 04:01 PM by Барт Венегор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 02/15/18 04:03 PM 3 minutes ago, Барт Венегор said: Теперь выложи туиттер и книгаруких, и плюсани Зато ветка глубоко не ныряет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 02/15/18 04:46 PM (edited) Забыл только, кто занял, спасаясь с Титаника, первые шлюпки Edited 02/15/18 04:46 PM by Spectore Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барон Самеди Posted 02/15/18 04:48 PM 1 минуту назад, Spectore сказал: Забыл только, кто занял, спасаясь с Титаника, первые шлюпки Музыканты играли до последнего. Все погибли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/15/18 05:20 PM Рено: Первые данные обещают хороший шаг вперед. Предполагается, что разрыв с лидером Mercedes может быть несколько сокращен - по крайней мере, в гонке. Что касается специального квалификационного режима, Renault все равно не сможет конкурировать. И с точки зрения надежности, вопросительные знаки после фиаско 2017 года по-прежнему велики. Феррари: Итальянские СМИ уже навешали лапши о новом двигателе во время зимнего перерыва. Двигатель в машине Себастьяна Феттеля должен составлять более 1000 л.с. - по крайней мере, в квалификационном режиме. Согласно же нашей информации, с другой стороны, больше внимания уделяется долговечности. Чтобы обеспечить более высокий пробег, было отказано в увеличении производительности. Из-за новых ограничений с точки зрения потребления нефти, инженеры вероятно будут удовлетворены, если они смогут достичь мощности предыдущего года. Про остальных, если интересно здесь https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/mercedes-renault-toro-rosso-renault-f1-motoren-2018-sound-video-11680103.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+formula_1_english+(AMS+F1+(Englisch)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 02/15/18 06:27 PM (edited) Белую полосу, похоже, со шлемов убрали Скрытый текст Edited 02/15/18 06:29 PM by rreedd Go to top Share this post Link to post Share on other sites