Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

3 минуты назад, StVol сказал:

18c14b4c37.jpg

Еще и телеметрия отказывает... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Юсуке Хасэгава, руководитель проекта Honda в Формуле 1: «Мы думали, что у нас есть шанс заработать несколько очков, потому крайне досадно финишировать за пределами призовой десятки. После блестящего старта гонка для Фернандо Алонсо выдалась очень непростой. По радио он сообщил о проблемах с машиной, и хотя на телеметрии мы не видели ничего подозрительного, всё же решили вернуть MCL32 в боксы в целях предосторожности.

StVol опередил, но я выделить хотел кое что ещё... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AGSyar сказал:

Меня не устраивает нытьё о том, что мол Ал тащит на 146%, а Мак благодаря Хонде тянет его на дно. Если бы Ал был настолько крут, он уже ездил бы в Мерсе или Феррари. А раз его не берут туда, значить что то не так в ваших выводах. И надо иметь то, что имеем.

Текущая позиция команды меня конечно же не устраивает, но фаны Алонсо не = фанам Макларена, вам пофиг на команду, а мне - нет.

 

Не встречала претензии к Макларену. Ну, кроме к 4 сек питстопам.

А к хонде, как понятно, у вас тоже есть.

Почему вам можно, а нам нельзя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, StVol сказал:

18c14b4c37.jpg

 

Подозреваю, что они ничего не решали. После того как даже Палмер! догнал и пошел обгонять, там нечего было решать. Просто свернул в боксы и у них не было аргументы остановить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jeremie сказал:

StVol опередил, но я выделить хотел кое что ещё... :)

Ну продолжил бы он, его вме на прямой сделали бы, кроме сошедших. Вам полегчало бы от этого? Какие то странные командофилы, на пилота значит нас рать, но он обязан затащить это чуть ли не на подиум. Как говорится утром(сначала) деньги(су) вечером стулья (подиумы). То что Хонда не едет это не вина Алонсо, это вина того руководства которое повелось на деньги япов. И еще большая вина на тех кто продолжает гробить Макларен спустя 3 года.

Изменено пользователем ferNANDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AGSyar сказал:

Меня не устраивает нытьё о том, что мол Ал тащит на 146%, а Мак благодаря Хонде тянет его на дно. Если бы Ал был настолько крут, он уже ездил бы в Мерсе или Феррари. А раз его не берут туда, значить что то не так в ваших выводах. И надо иметь то, что имеем.

Текущая позиция команды меня конечно же не устраивает, но фаны Алонсо не = фанам Макларена, вам пофиг на команду, а мне - нет.

 

Кстати, что означает фаны Алонсо не = фанам Макларена? Фаны Макларена боле длиные или боле зеленые, чем фаны Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, StVol сказал:

18c14b4c37.jpg

После этого надо Алу ЗП срезать, ни че се он выдает! Типа поехал ка я поем, нафиг мне не упала эта гонка и все, что с ней связано! Пускай "молодой" катает, папка поехал отдохнет! Я понимаю, что СУ не едет, но по этой логике все кто не попадет в 10-ку могут также ехать по своим делам! Одним словом он просто офигел (мягко сказать)!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в Спа обозначалась как некая ключевая точка. Когда Рубикон будет перейден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, First Lady сказал:

 

Ну, тут дело в том, что другие механики меняют СУ 4 раза за сезон, а маковские - 4 раза за уикенд.

Другие механики меняют элементы СУ также, нередко в практике может стоять ICE 1, а к квалификации уже ICE 3, а вообще для смен раздолье, ICE, TC, MGU-H, MGU-K, ES, CE. Главное не выходить за 4, а так те же Феррари часто тасуют элементы.

По гонке все ожидаемо, над СУ работать и работать, но такой сход Фернандо не красит и его привлекательность на рынке не повышает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zen сказал:

 

По гонке все ожидаемо, над СУ работать и работать, но такой сход Фернандо не красит и его привлекательность на рынке не повышает. 

 

Думаешь, это должно его заботит? 

Изменено пользователем First Lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Edge To Life сказал:

Гонка в Спа обозначалась как некая ключевая точка. Когда Рубикон будет перейден?

 

Две недели.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zen сказал:

Другие механики меняют элементы СУ также, нередко в практике может стоять ICE 1, а к квалификации уже ICE 3, а вообще для смен раздолье, ICE, TC, MGU-H, MGU-K, ES, CE. Главное не выходить за 4, а так те же Феррари часто тасуют элементы.

По гонке все ожидаемо, над СУ работать и работать, но такой сход Фернандо не красит и его привлекательность на рынке не повышает. 

 

Как бы не меняли и не крутили, у всех есть 4 комплекта частей, а у механиков Макларена 24 и счет продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, First Lady сказал:

 

Кстати, что означает фаны Алонсо не = фанам Макларена? Фаны Макларена боле длиные или боле зеленые, чем фаны Алонсо?

Именно это и означает. Фаны Алонсо кочуют из команды в команду, а мы тут живем, независимо от пилотского состава. Одних терпим, за других искренне болеем. И да, мы более оранжевые (серебристые, красно-белые, нужное подчеркнуть), чем фаны Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, First Lady сказал:

 

Не встречала претензии к Макларену. Ну, кроме к 4 сек питстопам.

А к хонде, как понятно, у вас тоже есть.

Почему вам можно, а нам нельзя? 

В том то и дело, что у вас претензии не к Хонде, а к Макларен-Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

Именно это и означает. Фаны Алонсо кочуют из команды в команду, а мы тут живем, независимо от пилотского состава. Одних терпим, за других искренне болеем. И да, мы более оранжевые (серебристые, красно-белые, нужное подчеркнуть), чем фаны Алонсо.

 

И какой вывод должна сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

В том то и дело, что у вас претензии не к Хонде, а к Макларен-Хонде.

 

А у вас к кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Как бы не меняли и не крутили, у всех есть 4 комплекта частей, а у механиков Макларена 24 и счет продолжается.

У Механиков Макларена вряд ли уже есть элементы первой и второй спецификации. Вся разница в том, что в Макларене каждый раз ставят новые элементы, а старые почти всегда идут в мусор, а у других они лежат и ждут своего часа. А так, работы у других не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,японцы не слепые и конечно все понимают, странно, что старшие боссы Хонда до сих пор не создали кризисный штаб и мозговым штурмом не выбрали какое то, скажем менее сказочное направление развития.  Все, что обещалось не работает, надёжности так и не появилось( пол сезона псу под хвост , а Грааль так и не найден). Чего нам обсуждать двигатели того же Рено, нам свои надо иметь. Хонда сейчас в такой ситуации, что ей надо хоть какие то позитивные новости, 2-3 гонки без поломок или явное повышение  мощности или ещё хрен знает, что , но видимый шаг вперёд. Как так можно делая, так ничего за пол года и не сделать. Макларен тоже виноват, надо было не с первого сезона с Хондой на победы настраиваться, а иметь четкий план поступательного развития. Со стороны, что у Хонды беда в головах( особенно у руководства), что в Маке чудят уже не первый год, тяжёлые времена, требуют тяжёлых решений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vehicross сказал:

 Одним словом он просто офигел (мягко сказать)!  

Тебя каким боком трогает. Самовоз выдали Люсе иди переживай в ьеме Мерса, а то не ровен час 2 сезон на нем сольёт. Столько сочуствующих в теме собралось, а точно что у Феррари больше всех болельщиков. По ощущениям у Мака их в разы больше, а самое главное болеют не за Мак, а против Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hansen сказал:

Даже в сраном 2015 году больше очков было после 12 гонок

2015 - 17

2017 - 11

не бывалый прогресс косоруких

Федора надо провожать. кроме тех давних лет в Рено, в других командах с ним каждый след. сезон хуже. у него большой талант захомутать весь персонал так, что они вместо работы лишь мантру повторяют "самыйлучшийсамыйлучший". И этот звездец еще по ходу каждого этапа устраивает истерику, как мол он быстрее всех, если бы не все люди на земле, которые мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zen сказал:

У Механиков Макларена вряд ли уже есть элементы первой и второй спецификации. Вся разница в том, что в Макларене каждый раз ставят новые элементы, а старые почти всегда идут в мусор, а у других они лежат и ждут своего часа. А так, работы у других не меньше.

 

Ну не знаю, меня учили, что 24 больше, чем 4.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

 

И какой вывод должна сделать?

Очень простой у человека акъыл отсутствует напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Самое интересное, что те, кто поливает Алонсо, не хотят и даже наверное не могут представить на его место другого чемпиона с нормальными амбициями, который будет спокойно тянуть эту лямку и молчать в тряпочку. 

Тут на чемпионской технике истерика за истерикой. А здесь требования вон какие. 

Как-то несправедливо получается. 

 

 

по выделенному - ты это про кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна надежда у меня осталась, если Илмор запустит в эту СУ свои руки и при этом им не будет мешать Хонда, а возьмёт своих спецов и отправит их на курсы в тот же Илмор. Но скорей всего СУ будет готовиться для следующего года, в этом году будут обкатывать некоторые варианты. И если не будут путаться под ногами, то с Рено и РБР  будем бороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...