Перейти к контенту

fr0zen

Доверительная
  • Число публикаций

    395
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О fr0zen

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. fr0zen

    McLaren Racing

    Петух на гриле клюнул не очень сильно видимо в начале года 2017, когда поняли, что СУ не работает как думали, надо было срочно, что то делать. Но либо не захотели вкладываться, либо решили это спасти. Как видно сейчас это не помогло. Хасегаву по хорошему тоже надо попросить, только это уже не наше дело.
  2. fr0zen

    McLaren Racing

    Как правило, такие вещи не являются пинком. Ну 2015 только начали, 2016 стало лучшу ибо ваша/ наша идея зеро была утопией. Катастрофа случилась сейчас в 2017 году, Хонда провалила все, но пинок жто развод с Маком.
  3. fr0zen

    McLaren Racing

    В жизни так часто бывает, что именно развод является стимулом, очистить мозги и начать двигаться вперёд.
  4. fr0zen

    McLaren Racing

    Надо надеятся, что для нас это тоже будет шаг вперёд, иначе это полный приплыли будет.
  5. fr0zen

    McLaren Racing

    ЧКак и писал ранее, наш менеджмент дал жару, 3 года в никуда. Лучше бы ездили на Мерсах и дали Хонда сделать СУ. А теперь у нас и не Мерс СУ и спонсоры мы сами себе....Если так и дальше с головой у наших менеджеров, то, что в лоб, что по лбу. И самое печальное, что теперь у Хонды зараза желания в 7 раз больше будет, нам доказать, что мы не красавцы. Ведь как часто в жизни бывает, поедут таки. Для многих кто сейчас решит, стоя Хонду защищаю, ничего подобного, просто им нужен был толчок и стимул, мы его им дали.
  6. fr0zen

    McLaren Racing

    В этом и состоит моя мысль, нельзя быть всегда чемпионами, но уметь грамотно не опускаться ниже 4-5 места это тоже работа. А у нас то пусто то густо.
  7. fr0zen

    McLaren Racing

    К сожалению , 3 года псу под хвост. Если подпишут таки Мерс на СУ, то наши менеджеры лошары, смысл был уходить. Вообще наш менеджмент вызывает кучу вопросов, такого не продуманного перехода и при всей сложности СУ, такой спешки, допустить было нельзя.
  8. fr0zen

    McLaren Racing

    Если все так и случится, Мак расстанется с Хонда. Скорее всего ТОРО будет на них ездить, ибо самим Быкам нужен другой поставщик СУ и они готовы на младшей команде ставить опыты, пока не поедет Хонда. Рено после того как сделала свою команду явно Быкам не товарисчь. Маку надо хоть как то поехать, за последние 3 года вообще ничего. И тут нам Рено в качестве переконтоваться очень может подойти. Надо поехать в 10 и дальше искать. К сожалению в данной ситуации мы выглядим...... Хотя для улучшения имиджа и этого будет достаточно... Всем Надежды и Веры!
  9. fr0zen

    McLaren Racing

    Хонда скорее , просто уже не знает, что делать. Хасегаву жалко, НО к сожалению под его руководством, когда надо было собраться и сделать быстрые выводы и не взирая на кризисную ситуацию в начале года в кратчайшие сроки переломить ситуацию, так и не решил обе задачи к настоящему времени. Нет ни надёжности, рост мощности ну очень относительный. Что нам могут предложить на переговорах, деньги и надежды. Если мы останемся с Хондой, то скорее всего Хасегаву попросят, разрешат больше Маку вмешиваться в разработку и доработку, приглашая сторонних спецов. Вероятно это поможет сократить величину пробоемы, поможет ли это стать чемпионами в ближайшее время, мало веры....
  10. fr0zen

    McLaren Racing

    да кто ее видел эту спецификацию 4, может ее и нет вовсе?
  11. fr0zen

    McLaren Racing

    человек с трезвым взглядом на вещи и реальным выбором развития
  12. fr0zen

    McLaren Racing

    Хм,японцы не слепые и конечно все понимают, странно, что старшие боссы Хонда до сих пор не создали кризисный штаб и мозговым штурмом не выбрали какое то, скажем менее сказочное направление развития. Все, что обещалось не работает, надёжности так и не появилось( пол сезона псу под хвост , а Грааль так и не найден). Чего нам обсуждать двигатели того же Рено, нам свои надо иметь. Хонда сейчас в такой ситуации, что ей надо хоть какие то позитивные новости, 2-3 гонки без поломок или явное повышение мощности или ещё хрен знает, что , но видимый шаг вперёд. Как так можно делая, так ничего за пол года и не сделать. Макларен тоже виноват, надо было не с первого сезона с Хондой на победы настраиваться, а иметь четкий план поступательного развития. Со стороны, что у Хонды беда в головах( особенно у руководства), что в Маке чудят уже не первый год, тяжёлые времена, требуют тяжёлых решений.
  13. fr0zen

    McLaren Racing

    Странно, что в самой Хонда не меняют Хасегаву, явно как руководитель он не справился и не справится, время у него было. Допускаю что в конце года ( возможно).
  14. fr0zen

    McLaren Racing

    Тоже прочитав подумал о том, что Алонсо уйдет. С Лоу у Вилок может, что то измениться, например приход специалистов, у Мака к стати есть я думаю уставшие от неудач инженеры, которые могут помочь Вилкам, подняться выше. Да и деньги на них тоже есть.
  15. fr0zen

    McLaren Racing

    Была ли инфа, когда Хонда пларирует СУ в полной 3 спецификации инсталировать в шасси, а то времни то до сентября уже нет, а прогресс пока так себе.?
×
×
  • Создать...