Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

4 минуты назад, jals сказал:

где этот намек?

 

В теме Феттеля или Хэмилтона встретил. Немного в другой плоскости, что расследовать по Феттелю ничо больше не будут, т.к. я понимаю, Феттель, Фераари, Жан Тодт, ФИА, интрига в чемпе, ну, вобщем там повязано и с этим связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

Уважаемый, от вас пока ни одного аргумента, одна бла-бла с обвинениями во лжи, вся суть писанины в никчемной демагогии.

Если вы желаете что-то пояснить, предоставьте свои аргументы или будьте умнее - просто "исчезните" из разговора умных дядек.

Аргументы против зависти и желчи? :думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

В теме Феттеля или Хэмилтона встретил. Немного в другой плоскости, что расследовать по Феттелю ничо больше не будут, т.к. я понимаю, Феттель, Фераари, Жан Тодт, ФИА, интрига в чемпе, ну, вобщем там повязано и с этим связано.

сегодня АМус как раз написал о новом расследовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так вкусно тут обсуждаете, что ГП2 посмотреть захотелось. Никогда до этого молодежки не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

Вообще кроме наших пока вроде никто ничего не обсуждает и не подозревает ,ни сайты, ни форумы, ни твиттеры...

Так все от просмотра гонок удовольствие получают.

Но наши не такие.:nono:

Нужно страдать.

Везде.

Всегда.

Заговоры.

Обман. 

Нужно разоблачить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

сегодня АМус как раз написал о новом расследовании.

 

Да я не против, тем паче намёк не мой. посмотрим что нарасследуют и будут ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Аргументы против зависти и желчи? :думы2:

 

 

Смешной ты - какая зависть? Плаваешь в своём сказочном мирке.

И это не желчь, а жЁсткость. Не перевариваю, разводимую никчёмную демагогию производимую подобными твоим постам.

Я чёрным по белому написал - Леклер с поула выиграл, продравшись через бОльшую часть пелотона с ранним питом.

Вся твоя аргументация демагогия в этом вопросе - "покажи ка мне", "я точно знаю, что ты лжешь".

Улавливаешь разницу?

Детский сад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Смешной ты - какая зависть?

А радость есть? 

1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Я чёрным по белому написал - Леклер с поула выиграл, продравшись через бОльшую часть пелотона с ранним питом.

На ранний пит ушел вместе с Гьотто, продирались через бОльшую часть пелотона слетанной парой Леклер+Гьотто.

4 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Вся твоя аргументация демагогия в этом вопросе - "покажи ка мне", "я точно знаю, что ты лжешь".

И вы все еще лжете, потому что выкинули из своих аргументов Гьотто. 

Сколько вез Леклер Луке Гьотто, который был с ним на одной тактике. Секунду с круга, две секунды с круга, три секунды с круга?

5 минут назад, АгрегАтор сказал:

Детский сад...

Это приятный комплимент, я бы не хотел оказаться в компании брюзжащих дядек. Брррр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

А радость есть?

ну почему - я рад

я люблю фарсы и срачи )))

 

особенно я люблю, когда распиаренные пацаны попадают в ф1
иногда, как со Строллом, получаются прекрасные истории, когда пацан за два месяца вырастает с уровня "доедь до финиша" до уровня "у меня есть подиум, а у Халка нет", без сарказма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, jals сказал:

Ньюс услышал комментарии Артема и по горячим следам спросил Сергея)

 

Вообще кроме наших пока вроде никто ничего не обсуждает и не подозревает ,ни сайты, ни форумы, ни твиттеры...

Никогда не поверю, что по-тихому не шепчутся. Наши пилоты значит только лохи?

 

Знаешь, когда Харьянто с менеджером заявляли о бабле Мерса за Окона, то тоже всерьез никто не воспринимал, грамотно замяли этот вопрос. При этом все понимают, что Мерс также заносит за своих пилотов, но тихо в этом вопросе. Не принято наверное подвергать сомнению таланты топов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

я люблю фарсы и срачи )))

А я люблю гонки и гонщиков. 

Почувствуйте разницу :yes3:

2 минуты назад, imaginary сказал:

особенно я люблю, когда распиаренные пацаны попадают в ф1

попадают, без пиара безденежному пацану сложно это сделать.

3 минуты назад, imaginary сказал:

иногда, как со Строллом, получаются прекрасные истории, когда пацан за два месяца вырастает с уровня "доедь до финиша" до уровня "у меня есть подиум, а у Халка нет", без сарказма

Мы же понимаем, что Леклер сильнее Стролла. Он был сильнее его в очном сезоне Ф3.

Я знаю, что если Шарль попадет в 2018 в Ф1, ему будет сложно. Ему тесты на актуальной машине не покупают. Он сейчас нулевый, с машиной нового регламента не знаком вообще.

И я точно знаю, что все кто брызжет сейчас будут прибегать в его тему в паддоке и радоваться каждой неудаче.

Сам бываю грешен, люблю попинать Вандорна.

Но так мне вообще нет проблем признать, что Тоффик просто не нравится, от того и пинаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

 

На ранний пит ушел вместе с Гьотто, продирались через бОльшую часть пелотона слетанной парой Леклер+Гьотто.

И вы все еще лжете, потому что выкинули из своих аргументов Гьотто. 

===

Сколько вез Леклер Луке Гьотто, который был с ним на одной тактике. Секунду с круга, две секунды с круга, три секунды с круга?

 

:D

Балабол, как я мог выкинуть Гьотто, если я даже о нем и не говорил?

===

Ну у тебя ж там покруговки, пойди оцени, расскажешь потои может что-либо вразумительное [хотя сомневаюсь]. 

А факт в том, если говорить о Гьотто, что, да, после ухода СК шли слётанной парой, продирающейся через пелотон, а на финише преимущество выросло почти до четырех секунд в пользу Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Никогда не поверю, что по-тихому не шепчутся. Наши пилоты значит только лохи?

 

Знаешь, когда Харьянто с менеджером заявляли о бабле Мерса за Окона, то тоже всерьез никто не воспринимал, грамотно замяли этот вопрос. При этом все понимают, что Мерс также заносит за своих пилотов, но тихо в этом вопросе. Не принято наверное подвергать сомнению таланты топов.

 

Ты это джалсу рассказываешь? Он если нужно "затопчет в грязь" и Петрова, и Квята, и Оруджева и, даже думаю, Сироткина ради ниссаней, панисов и гутьерресов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Сам бываю грешен, люблю попинать Вандорна.

Но так мне вообще нет проблем признать, что Тоффик просто не нравится, от того и пинаю. 

да мне без разницы, ничего против Леклера не имею

просто в его скорости в Баку, большая часть заслуги в машине, что несколько фарсово для моносерии

уезжал он на прямых, а тапку жать, дело такое, подвластное всем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

:D

Балабол, как я мог выкинуть Гьотто, если я даже о нем и не говорил?

:rtfm:

Барса 2-й этап, Лука Гьотто отдельно не выделен, а указано что всех. Раз всех, значит всех. Гьотто тоже считаем. 

1 час назад, АгрегАтор сказал:

новичок и укатывал всех по темпу и в квале, и в гонке с первого этапа четвертый уик-эгд подряд (В Бахре только износ шин помешал)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АгрегАтор сказал:

А факт в том, если говорить о Гьотто, что, да, после ухода СК шли слётанной парой, продирающейся через пелотон, а на финише преимущество выросло почти до четырех секунд в пользу Леклера.

Преимущество на финише было 3.3 сек.

Т.е., если я сейчас пересмотрю финишные протоколы сезонов 2015/16 и увижу хоть в одной гонке преимущество лидера над вторым более 3сек, я могу смело объявить победителя читером на самовозке, с подавляющем доминированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

да мне без разницы, ничего против Леклера не имею

просто в его скорости в Баку, большая часть заслуги в машине, что несколько фарсово для моносерии

уезжал он на прямых, а тапку жать, дело такое, подвластное всем ))

В его скорости в Баку не был учтены сошедшие Роуланд и деВрис. 

Как совершал свои обгоны Ник деВрис и с какой скоростью уезжал после обгонов?

Просто ответьте мне на этот простой вопрос. Если смотрели гонку конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

:rtfm:

Барса 2-й этап, Лука Гьотто отдельно не выделен, а указано что всех. Раз всех, значит всех. Гьотто тоже считаем. 

 

 

                 

 

Что не выделен, что считаем? Ау, у вас всё хорошо?

Читать умеем:

 

17 минут назад, АгрегАтор сказал:

А факт в том, если говорить о Гьотто, что, да, после ухода СК шли слётанной парой, продирающейся через пелотон, а на финише преимущество выросло почти до 4-х секунд в пользу Леклера.

 

Что тебе ещё надобно, старче?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Преимущество на финише было 3.3 сек.

==

Т.е., если я сейчас пересмотрю финишные протоколы сезонов 2015/16 и увижу хоть в одной гонке преимущество лидера над вторым более 3сек, я могу смело объявить победителя читером на самовозке, с подавляющем доминированием.

 

Не суть, но - 3,73.

===

Объявляй смело, что хочешь, развивай свою демагогию и натягивание совы на глобус. Гонки смотреть надо. Тем паче про "читы и подавляющее доминирование" - это твоя бурная фантазия преувеличить. 

Я говорю о возникающих вопросах, понимаешь  - вопросах (!), того, что зелёный новичок имеет весомое преимущество над всеми в серии, где далеко не последние пилоты "катаются".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

                 

Что тебе ещё надобно, старче?

 

 

Как что? Перечисление всех читеров, кто в истории ГП2/Ф2 выигрывал гонки в дебютный сезон с преимуществом в 3.3 сек. и более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Как что? Перечисление всех читеров, кто в истории ГП2/Ф2 выигрывал гонки в дебютный сезон с преимуществом в 3.3 сек. и более.

 

Бла-бла, демогогия во всей красе. Для тех кто в танке - гонки надо смотреть!

В очередной раз убедился, что беседа с тобой не стоит и внимания. Я предоставил аргументы, ты уносишься в разряд другой плоскости, продолжая натягивать пернатую на шарик...

Побеседуй в таком стиле с Диди - ваша тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Я говорю о возникающих вопросах, понимаешь  - вопросах (!), того, что зелёный новичок имеет весомое преимущество над всеми в серии, где далеко не последние пилоты "катаются".

Бывает.

Приходит в серию зеленый новичок и укатывает всех и чемпионов, и даже многократных чемпионов, и даже легенды. 

Такое бывает.

Это реальные факты.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

Бла-бла, демогогия во всей красе. Для тех кто в танке - гонки надо смотреть!

О пошел в ход самый серьезный аргумент. Впрочем и самый растиражированный, и затасканный.

Клише, когда сказать нечего.

Вы должны уметь лучше.

6 минут назад, АгрегАтор сказал:

В очередной раз убедился

В очередной? Почему вам требуется многократно совершать одни и те же действия, для усвоения? Вы уже умный дядька. 

По крайне мере так было заявлено.

10 минут назад, АгрегАтор сказал:

Я предоставил аргументы

Не убедительные

10 минут назад, АгрегАтор сказал:

Побеседуй в таком стиле с Диди - ваша тема.

Мелочно приплетать в наш разговор другого юзера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте пересчитаем прошлый год без этих читерских самовозок. Кто там чемпион Рафа или Сережа?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

а давайте пересчитаем прошлый год без этих читерских самовозок. Кто там чемпион Рафа или Сережа?)

Рафа.
Так как Серёжа вылетает на дисквал с читерской изподВандорновской самовозкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...