Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Русское время полностью создана для продвижения Маркелова, например. Так что, кому бы жаловаться) 

ну не все парни одинаково талантливы и не все умеют обеспечить им лучшие условия

иногда всё складывается и в итоге в моносерии кто-то от кого-то просто уезжает, аки мерседес от макларена

 

лично я уверен, что посади пилотов на реально одинаковые болиды, Леклер такого бы и близко не повторил, никто бы не повторил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

в итоге в моносерии кто-то от кого-то просто уезжает, аки мерседес от макларена

Бывает. Хорда и по 3 секунды в моносерии проигрывала. Причём, вот если посмотреть внимательно, Топ команды этого сезона, то видно, что там из по-настоящему сильных пилотов  в составах - один Роуленд, который, собственно, вполне и борется и бывает быстрее Леклерка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Према видимо действительно как то нереально подходит эта трасса в Баку. В прошлом году Джови тоже уверенно победил  с поула в первой гонке, а во второй прорвался с последней позиции на первую, и Пьер прорвался с хвоста на вторую.

По поводу остальных гонок никакой сверхестественной фантастики особо не было. В Бахрейне не мог оторваться от пелетона в первой гонке. Во второй сыграла альтернативная тактика, так что выводы делать не корректно

В Испании не сильно оторвался от Луки, Роуланду и Албону не повезло с пейс каром, они могли на равных побороться

Во второй гонке уверенный прорыв, но даже не до подиума, Роуланд прорвался не хуже.

В Монако в нужный момент оторвался от Роуланд, но тогда он гнал изо всех сил, чтобы создать отрыв от Алекса, затем отрыв с Роуландом стабилизировался. Вторую гонку естественно не рассматриваем.

нереальные круги Шарля в квале были еще в ГП3, чего одна Австрия стоит.

В прошлом году Према тоже были уверенно впереди, на каких то трассах больше,на каких то меньше. Если бы Пьер и Джови в первой половине сезона меньше косячили, отрыв был бы больше..Плюс всякие Гелаели и огнетушители)

да и Шарль не везет же секунду на каждом круге, просто напрягается в нужный момент,  создает отрыв, он же никому не привозит полминуты)Это отличает именно хороших пилотов

Так что Према не стала какой то более самовозной. И если бы было за что, ее бы уже давно поймали...Я вообще помню локальные дисквалы в моносерии, но что то глобальное? Может кто-нибудь вспомнит пример?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

и необязательно именно у парня должны быть деньги, должны быть люди, которые вкладывают в талантливого парня деньги с целью потом их отбить. И они стараются, что бы у талантливого парня не возникло проблем с тем, что бы дорасти до момента, когда на нём можно будет зарабатывать

джаст бизнес

То что Леклер уже выбился из обшей массы, это же очевидно. 

Но сделал он это не в Баку на Према, а гораздо раньше, когда гонял за середняков Фортек и ВАР.

Как только талант становится заметен и его выделяют, на этом равноправие заканчивается. Их развивают совсем иначе, но невозможно развить то, чего в парне не заложено.

Особенные ли условия у Шарля в подготовке? Да. Сильные ли у него инженеры? Да.

Пропадают ли все эти усилия впустую? Нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, imaginary сказал:

лично я уверен, что посади пилотов на реально одинаковые болиды, Леклер такого бы и близко не повторил, никто бы не повторил

Почему? Я не понимаю вот вообще поднятого ора) Никогда не доминировали в младших сериях пилоты? Да сплошь и рядом. Даже в одной команде разница бывает впечатлчяющей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с andre. Скорость Према вызывает большие вопросы. Проходят на прямой, как стоячих, в темпе везут сек. с круга. И кто это делает? Зеленый новичок, пусть даже и супер талантливый. Шарль, конечно, молодец правильно пользуется моментом. Но покажите мне год и серию, где пришедший новичок и укатывал всех по темпу и в квале, и в гонке с первого этапа четвертый уик-эгд подряд (В Бахре только износ шин помешал)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Прикольно будет, если реально что то найдут у Према. )

 

Ничо не найдут, как намекали в другой теме - ФИАррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 Но покажите мне год и серию, где пришедший новичок и укатывал всех по темпу и в квале, и в гонке с первого этапа четвертый уик-эгд подряд (В Бахре только износ шин помешал)?

Покажи ка мне покруговку в Барселоне, доказывающую что Леклер укатал всех по темпу и в гонке и в квале.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы то правильные задают, случайно, наверное)

Как и ответы неоднозначные ..

Цитата

Вопрос: Что вы думаете относительно скорости машин Prema?
Сергей Сироткин: Честно говоря, я очень удивился тому, как меня догнал Леклер, опередил ещё до линии DRS, после чего оторвался так быстро, что уже через полкруга его не было видно. Даже трудно комментировать, за счёт чего он оказался так быстр.

В прошлом году мы тоже видели порой феноменальную скорость в исполнении пилотов Prema, только тогда это были Гасли и Джовинацци. Не знаю, может быть, им удалось идеально «попасть» во все настройки в этот уик-энд, всё собрать воедино. Иначе я не понимаю, как Шарль может быть настолько быстрее остальных.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Покажи ка мне покруговку в Барселоне, доказывающую что Леклер укатал всех по темпу и в гонке и в квале.

 

Тебе нужно, ты и показывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Почему? Я не понимаю вот вообще поднятого ора) 

Паспорт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

Согласен с andre. Скорость Према вызывает большие вопросы. Проходят на прямой, как стоячих, в темпе везут сек. с круга. И кто это делает? Зеленый новичок, пусть даже и супер талантливый. Шарль, конечно, молодец правильно пользуется моментом. Но покажите мне год и серию, где пришедший новичок и укатывал всех по темпу и в квале, и в гонке с первого этапа четвертый уик-эгд подряд (В Бахре только износ шин помешал)?

Грожан в GP2 Asia в 2008. Выиграл все поулы (кроме одного, где на подсыхающей трассе Петров лучше всех разобрался с моментом выезда) и почти вдвое опередил ближайших соперников по чемпионату. Тогда были такие же слухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Вопросы то правильные задают, случайно, наверное)

Как и ответы неоднозначные ..

Ну так парень вроде как на словах и Хюлькенбергу не уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Тебе нужно, ты и показывай.

Мне не нужно, потому что я точно знаю, что ты пишешь заведомую ложь. 

Потому что лучший темп в Барсе был не у Шарля.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Вопросы то правильные задают, случайно, наверное)

Как и ответы неоднозначные ..

Цитата

Сергей Сироткин: Честно говоря, я очень удивился тому, как меня догнал Леклер, опередил ещё до линии DRS, после чего оторвался так быстро, что уже через полкруга его не было видно

 

Может это Кинг помешал обзору. 
Почему Сережа не предпринял ни одной попытки обгона Кинга?

Ни одной, даже не попытался.

Откуда он понял что максималка не позволяла, если не пытался? Тёма сказал, что попыток не было.

Кто врет Тёма или Серёжа?

Серёжа доезжала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АгрегАтор сказал:

Согласен с andre. Скорость Према вызывает большие вопросы. Проходят на прямой, как стоячих, в темпе везут сек. с круга. И кто это делает? Зеленый новичок, пусть даже и супер талантливый. Шарль, конечно, молодец правильно пользуется моментом. Но покажите мне год и серию, где пришедший новичок и укатывал всех по темпу и в квале, и в гонке с первого этапа четвертый уик-эгд подряд (В Бахре только износ шин помешал)?

В Испании быстрейший по темпу был Роуленд) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

В Испании быстрейший по темпу был Роуленд) 

Да и в Бахре в первой гонке он не был быстрейшим, не отрывался от Нато. Во второй сыграла альтернативная стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Мне не нужно, потому что я точно знаю, что ты пишешь заведомую ложь. 

Потому что лучший темп в Барсе был не у Шарля.

 

 

Лол. Смешной. Р1 Леклер. Знает он))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Тебе нужно, ты и показывай.

Ты, её, кажется плюсовал) 

В Испании в первой гонке у Шарля темп 3, в 0.4% оставания от Оливера, во второй 5, в 0.36% от Нобу (Оливер 0.09)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

В Испании быстрейший по темпу был Роуленд) 

Ну ты как ребенок, да любой АгрегАтор знает, что Према, Феррари и ФИА подхимичили с таймингом в Барсе, а лучший темп был у Леклера.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

В Испании быстрейший по темпу был Роуленд) 

 

С какой это радости, если у них  стратегия была противоположной? Леклер рано ушел на пит и пробивался через пелотон, убивая свои шины. У Роуленда не было таких трудностей. 

 

1 минуту назад, jals сказал:

Да и в Бахре в первой гонке он не был быстрейшим, не отрывался от Нато. Во второй сыграла альтернативная стратегия.

 

Я и сказал убивал шины быстро. Тут скорее вина пилота, чем машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты, её, кажется плюсовал) 

В Испании в первой гонке у Шарля темп 3, в 0.4% оставания от Оливера, во второй 5, в 0.36% от Нобу (Оливер 0.09)

 

Работа обширная. Всегда уважаю такой труд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Ну ты как ребенок, да любой АгрегАтор знает, что Према, Феррари и ФИА подхимичили с таймингом в Барсе, а лучший темп был у Леклера.

 

Уважаемый, от вас пока ни одного аргумента, одна бла-бла с обвинениями во лжи, вся суть писанины в никчемной демагогии.

Если вы желаете что-то пояснить, предоставьте свои аргументы или будьте умнее - просто "исчезните" из разговора умных дядек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Ничо не найдут, как намекали в другой теме - ФИАррари.

где этот намек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

Вопросы то правильные задают, случайно, наверное)

Как и ответы неоднозначные ..

 

Ньюс услышал комментарии Артема и по горячим следам спросил Сергея)

 

Вообще кроме наших пока вроде никто ничего не обсуждает и не подозревает ,ни сайты, ни форумы, ни твиттеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...