Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

17 минут назад, andre сказал:

Рио был на одном уровне с Паскалем.

Хорошая сказка, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

А почему должно быть иначе в боевых условиях?

С каких пор тренировки стали боевыми условиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Ну да, это из той же серии, когда Кальтерборн заявляет, что всегда в первую очередь смотрит на талант и скорость пилотов)

И это говорит человек, которому мнение непосредственных участников всегда ценнее мнения с дивана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Ну да, это из той же серии, когда Кальтерборн заявляет, что всегда в первую очередь смотрит на талант и скорость пилотов)

А что тебе надо, персональное видео обращение Абитбуля? Вроде как ты просил просто примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, andre сказал:

А бывает, что всеми признанный квалифаер, льет без вариантов Грожану секунду.

andre, ну пожалуйста, не нужно постоянно использовать этот совсем уж притянутый аргумент

это совсем уж жалко выглядит

тут высказывают восхищение твоей убедительности, так что вот такие моменты - лишние, серьёзно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maranellogp сказал:

Ты знаешь на какой программе находился Грожан во время своих заездов, какие задачи ставились перед пилотами на сессию? Как бы он смотрелся пройди все предгоночные практики и покажи результат в гонке и квале то хоть о чем то можно было бы говорить и сравнивать с напарником. Хотя бы поэтому, это без учета предсезонных тестов. Вандорн пилот довольно неплохой, крепкий середнячок, отставание от Алонсо не должно никого вводит в заблуждение, с Баттоном он же выступает примерно в одной лиге. Магнуссен, а что в нем примечательного? Окон демонстрирует прогресс от этапа к этапу, причем заметный, как это можно не видеть, я не знаю.

Уже Вандорн вдруг стал крепким середнячком? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Смотрю как быстро всё меняется, потому и есть сомнения, что у кого-то получится лучше.

По поводу практик. Видимо руководству команды лучше видно, и решили положится на пилотов с опытом. Вы видите гениального Шарля, не видят в Ф1. В этом ответ.

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Хорошая сказка, ага.

Не, не сказка. Просто цифры. Они не врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Уже Вандорн вдруг стал крепким середнячком? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Можешь поставить этот смайлик тем кто считал иначе. С чего ты употребил вдруг? Я лично свое мнение озвучил, оно с прошлого года никак не поменялось, в том что его раскатает Алонсо я не сомневался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Не, не сказка. Просто цифры. Они не врут.

За 12 гонок Харьянто лишь один раз смог опередить в гонке кого-то из других команд - Палмера в Китае.

Верляйн опередил троих в Бахрейне, троих в том же Китае, одного в Канаде, пятерых в Австрии, одного в Венгрии, двоих в Германии. Это всё не считая Харьянто, который НИ РАЗУ не опередил Верляйна в гонке.

 

Теперь Окон. В первой же гонке опередил одного соперника из другой команды. Затем троих в Бразилии, троих в Абу-Даби. Так же, что немаловажно, он ТРИЖДЫ опередил Верляйна в гонке.

 

Из всего этого делаем вывод - цифры, которые относятся к гонкам, видимо, всё-таки почему-то врут... Квалификации - вот где правда!

 

А если серьёзно, самые честные цифры - это те, которые угодны andre - главному клоуну раздела молодёжек на этом форуме! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Можешь поставить этот смайлик тем кто считал иначе. С чего ты употребил вдруг? Я лично свое мнение озвучил, оно с прошлого года никак не поменялось, в том что его раскатает Алонсо я не сомневался.

 

Попробовал бы поспорить с местными ценителями талантов по поводу середнячка (примерно тоже самое, что унылая вторикела) Вандорна  Было бы забавное чтиво. Даже странно, что тебе они не возражают. Куда ведь проще говорить про бред andre)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Не, не сказка. Просто цифры. Они не врут.

Забавно, в 2015 году в ЛЗ в паре РедБуллов цифры врут, а тут нет))

Но даже тут, Харьянто проигрывал Паскалю в скорости на одном круге достаточно много и если и опережал, то при проблемах Паскаля. И это я ещё не говорю про то, что Окон сел в незнакомую совершенно машину, тогда как у Рио и Паскаля опыта было всегда одинако, и никаких проблем с посадкой, которая стоила Окону время на первых ГП у того не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Попробовал бы поспорить с местными ценителями талантов по поводу середнячка (примерно тоже самое, что унылая вторикела) Вандорна  

Такие споры тут были. Отмотай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maranellogp сказал:

Вандорн пилот довольно неплохой, крепкий середнячок

С чего бы это Стофф середняком-то стал? Там отставание вполне приемлимое, учитывая условия, когда Вандорн и в квалах-то почти не участвует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Куда ведь проще говорить про бред andre)

Вот только не надо делать вид, что тебе это не нравится. Я лично не понимаю мотивов для того, чтобы регулярно клоуничать в этой теме, видеть, как подавляющее большинство юзеров пренебрежительно насмехаются над тобой, и от любого твоего появления по умолчанию ждут очередной порции смехотворного бреда. Но похоже тебе просто нравится любое внимание, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал, прошлый год без Према

17739753.jpg

Сергей стал бы чемпионом, но только по доп очкам за поулы и БК, без них у Рафы было преимущество примерно в 20 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

За 12 гонок Харьянто лишь один раз смог опередить в гонке кого-то из других команд - Палмера в Китае.

Верляйн опередил троих в Бахрейне, троих в том же Китае, одного в Канаде, пятерых в Австрии, одного в Венгрии, двоих в Германии. Это всё не считая Харьянто, который НИ РАЗУ не опередил Верляйна в гонке.

 

Теперь Окон. В первой же гонке опередил одного соперника из другой команды. Затем троих в Бразилии, троих в Абу-Даби. Так же, что немаловажно, он ТРИЖДЫ опередил Верляйна в гонке.

 

Из всего этого делаем вывод - цифры, которые относятся к гонкам, видимо, всё-таки почему-то врут... Квалификации - вот где правда!

 

А если серьёзно, самые честные цифры - это те, которые угодны andre - главному клоуну раздела молодёжек на этом форуме! :)

У Харьянто был равный счет с Верляном в квалах. Верляйн громил Окона. О гонках в Маноре-корыте рассуждать не совсем уместно.

Только об этом была речь. Но вы так умело делаете вид, что чего-то не понимаете. Ваши соскоки выглядят забавно.

 

ЗЫ. Интересно, Ковалев приведет здесь сравнительную статистику наката на тестах-практиках Эсте и Рио до дебюта в Ф1? Или это неудобные цифры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Попробовал бы поспорить с местными ценителями талантов по поводу середнячка (примерно тоже самое, что унылая вторикела) Вандорна  Было бы забавное чтиво. Даже странно, что тебе они не возражают. Куда ведь проще говорить про бред andre)

Вандорн был уже в возрасте когда достиг своих достижений в GP2 для потенциального топа, в отношении таких пилотов всегда сомнения, я допустим был более впечатлен достижением Алонсо в Ф-3000 и его победой в СПА учитывая его возраст. (благо Eurosport транслировал тогда)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

С чего бы это Стофф середняком-то стал? Там отставание вполне приемлимое, учитывая условия, когда Вандорн и в квалах-то почти не участвует.

А он разве топ? Крепкий середняк как по мне, достойный места в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

О гонках в Маноре-корыте рассуждать не совсем уместно.

Да говори прямо - о гонках вообще рассуждать неуместно. Мы ведь не за этим собрались на форуме, посвященном автоспорту? Фантазии одного клоуна - вот это куда более интересная тема для обсуждения, чем гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Да говори прямо - о гонках вообще рассуждать неуместно. Мы ведь не за этим собрались на форуме, посвященному автоспорту? Фантазии одного клоуна - вот это куда более интересная тема для обсуждения, чем гонки!

 

16 часов назад, Warwick сказал:

Он попал в мой ЧС. Потом он выбрался из моего ЧС. Но это всё ничего не меняет, это всё ещё наш старый добрый andre, который совершенно не стесняется нести самый абсурдный бред :) Есть таки что-то стабильное в этой жизни ))

Крайне стабильное в этой жизни, это непреодолимая тяга Warwick(а) говорить о пользователях, вместо ответа по существу.

Скрытый текст

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

ЗЫ. Интересно, Ковалев приведет здесь сравнительную статистику наката на тестах-практиках Эсте и Рио до дебюта в Ф1? Или это неудобные цифры?

Да Без проблем. Окон до дебюта в Ф1 проехал 3620 км, Рио 1855. Из них на машине, на которой приходилось выступать в первом гп Окон - 0, Рио 1080 км. Вторые цифры будут очень неудобны тебе. Паскаль, кстати, на Маноре проехал перед дебютом 1173 км. Какова была разница в накате на Маноре у Паскаля и Окона в момент начала их противостояния посчитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maranellogp сказал:

А он разве топ? Крепкий середняк как по мне, достойный места в Ф-1.

топ. Результаты сейчас это пока ещё не опровергают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да Без проблем. Окон до дебюта в Ф1 проехал 3620 км, Рио 1855. Из них на машине, на которой приходилось выступать в первом гп Окон - 0, Рио 1080 км. Вторые цифры будут очень неудобны тебе. Паскаль, кстати, на Маноре проехал перед дебютом 1173 км. Какова была разница в накате на Маноре у Паскаля и Окона в момент начала их противостояния посчитать?

Нет, не нужно. Сравнения в накате Эсте и Рио вполне хватит. Ещё бы накопать цифры времени до дебюта в Ф1 в работе с инженерами, время на симуляторе, было бы совсем красота)

 

Да, и ты вообще с чем споришь? На твой взгляд Окон с момента дебюта в Ф1 и по сегодняшний день чем-то впечатляет? Или нужно ещё пару-тройку лет на вкат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Нет, не нужно. Сравнения в накате Эсте и Рио вполне хватит.

 

 

Согласен, 0 и 1000 вполне красноречивые цифры.

4 минуты назад, andre сказал:

Ещё бы накопать цифры времени до дебюта в Ф1 в работе с инженерами, время на симуляторе, было бы совсем красота)

 

 

Всё это касательно Манора будет у Рио намного больше.

 

4 минуты назад, andre сказал:

Да, и ты вообще с чем споришь? На твой взгляд Окон с момента дебюта в Ф1 и по сегодняшний день чем-то впечатляет? Или нужно ещё пару-тройку лет на вкат?

Ну, моё мнение с дивана тебя не интересует. А вот участников процесса - вполне впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я значит, что там было с первой победой зеленого дебютанта Хэмильтона в ГП2.

+ 19,642с от второго места.

Према читовозка говорите.:trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

топ. Результаты сейчас это пока ещё не опровергают.

Пока я считаю что так, возможно и станет топом, как в своё время Баттон, поживём увидим, я для себя ничего не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...