Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, прибалт сказал:

Может это ФИ без КЕРС была сильнее Феррари с КЕРС?

ну, ты ж мне местом в кк изначально ткнул. вот и посмотри, где там фи расположилась без керс, которая была сильнее феррари с керс. если вдруг не найдёшь, то я тебе напомню, что мощная индийская сила по итогу стала предпоследней командой в кк. хотя, возможно, это физи прыгнул выше головы, взяв поул в спа и только чудом упустив победу. ну, тогда он ещё круче, чем райкконен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

 

это факт, его не нельзя не признавать :umnik2::floxy:

 

Статистика не отражает качество пилотирования гонщика. Понимание гонок в стиле "выиграл, значит лучший" - уровень начальных классов.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Так, про то, что Шумахер в 2006-ом сбежал от катка в виде Райкконена, уже было или еще не дошли? 

не было, но мысль ты ловишь правильно. про трактор уже было и про то, что титула в 2007 не было бы, если б мак не тиснул наши чертежи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

 

это факт, его не нельзя не признавать :umnik2::floxy:

С подлодки трудно сбежать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

не было, но мысль ты ловишь правильно. про трактор уже было и про то, что титула в 2007 не было бы, если б мак не тиснул наши чертежи ))

:stol: Я ж говорю, садист, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Статистика не отражает качество пилотирования гонщика. Понимание гонок в стиле "выиграл, значит лучший" - уровень начальных классов.) 

ты эта... того... мои слова то не повторяй. я только вчера особо рьяным доказывал, что факт вчерашней победы хэма вовсе не свидетельствует о том, что он был быстрее. а так-то напомню, что моя фраза прозвучала в контексте одного и того же гонщика только в разных командах. поэтому к чему ты выделенное приплёл, мне неведомо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

 ну, тогда он ещё круче, чем райкконен ))

Что и доказал в 09-м.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Кими хорош на отдельно взятом круге в гонке, что не есть гоночный темп на дистанции гонки, за штампованием БК круг за кругом в стиле МШ он не замечен.

 

Поправлю. Это для тебя Кими не замечен за штампованием БК круг за кругом. У меня данные другие. Пример. Барса-2008. Освежи память, пересмотри гонку от старта до первого пита например, подсчитай сколько Кими сделал БК подряд.

У Кими полно гонок, где его темп был стабильно высоким, и позволял отыгрывать за счёт этого множество позиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: Мы с Себастьяном Феттелем уважаем друг друга

А ведь Хэм, походу, не лукавит. Сам вчера обратил внимание, как он после гонки подошёл к Феттелю, терпеливо дождался, пока тот наобнимается с командой и поздравил его с хорошей гонкой. Дай Бог, чтобы эта дуэль оставалась такой же интересной и уважительной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

 

Поправлю. Это для тебя Кими не замечен за штампованием БК круг за кругом. У меня данные другие. Пример. Барса-2008. Освежи память, пересмотри гонку от старта до первого пита например, подсчитай сколько Кими сделал БК подряд.

У Кими полно гонок, где его темп был стабильно высоким, и позволял отыгрывать за счёт этого множество позиций.

В Китае он не смог обогнать более медленный рбр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Так, про то, что Шумахер в 2006-ом сбежал от катка в виде Райкконена, уже было или еще не дошли? 

Не отбирай любимую цацку у алонсофилов, ведь они давно застолбили мантру что МиШу "испугался" именно Нандо.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Льюис Хэмилтон: Мы с Себастьяном Феттелем уважаем друг друга

А ведь Хэм, походу, не лукавит. Сам вчера обратил внимание, как он после гонки подошёл к Феттелю, терпеливо дождался, пока тот наобнимается с командой и поздравил его с хорошей гонкой. Дай Бог, чтобы эта дуэль оставалась такой же интересной и уважительной...

Сам был удивлён его поведением. Реально приятно на это смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Ты извини, конечно. При всей моей симпатии к Кими и уважении к болельщицким чувствам , но я который пост читаю, что "команда должна приспособиться к Кими, инженеры должны приспособиться к Кими, машина должна подходить для Кими, условия должны быть  подходящими для Кими, аиесли что-то не подошло, то это не проблемы Кими" - создается впечатление что это какой-то очень тонкий стеб над пилотом.

 

По выделенному. Именно так, и никак иначе. Если команда хочет, чтобы её пилот показывал высокий результат, только так и должно происходить. Но. Это касается не исключительно Кими, а абсолютно любого пилота, Феттеля в том числе. Вот прямо сейчас все условия, которые ты перечислила, реализованы в отношении Феттеля, и Феттель сразу же даёт результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

Льюис Хэмилтон: Мы с Себастьяном Феттелем уважаем друг друга

А ведь Хэм, походу, не лукавит. Сам вчера обратил внимание, как он после гонки подошёл к Феттелю, терпеливо дождался, пока тот наобнимается с командой и поздравил его с хорошей гонкой. Дай Бог, чтобы эта дуэль оставалась такой же интересной и уважительной...

Резко так стал уважать Себа.

Удобно ему сейчас так говорить, и для имиджа хорошо, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Если бы было так как ты говоришь, то Кими подвинули бы ещё на 9 круге, шансов опередить Хэма было бы в разы больше. А разве ГИ инженер Кими помогает искать настройки на болиде Сэба, чем он занят то? Вроде у обоих персонал в наличии.

 

Прошу заметить, я не утверждал, что у Кими нет в наличии персонала. Утверждаю, что персонал, работающий с Кими, делает свою работу намного хуже, чем персонал, работающий с Себом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SERB сказал:

ты эта... того... мои слова то не повторяй. я только вчера особо рьяным доказывал, что факт вчерашней победы хэма вовсе не свидетельствует о том, что он был быстрее. а так-то напомню, что моя фраза прозвучала в контексте одного и того же гонщика только в разных командах. поэтому к чему ты выделенное приплёл, мне неведомо :)

 

Ну, вот.)) Тогда при чем тут титул, если в 2007 Райк пилотировал объективно хуже, чем в 2005? 

 

P.s. Сомневающиеся могут пересмотреть оба сезона и сравнить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Резко так стал уважать Себа.

Удобно ему сейчас так говорить, и для имиджа хорошо, вот и все.

Все мы конъюктурщики, по большому счёту. 

Почему бы не порадоваться сиюминутной гармонии? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Тогда при чем тут титул, если в 2007 Райк пилотировал объективно хуже, чем в 2005? 

хуже пилотировал, лучше... плохо относились в команде или хорошо... это всё лирика для тургеневских девушек. я выделил главное. и для меня. и, уверен, для кими. если ты знаешь психологию чемпионов лучше, можешь дискутировать. только не со мной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Выделенное - в McLaren это вполне удавалось. Собственно, за 2003 и 2005 я Райкконену благодарен, он был великолепен.

 

Именно так. Причём и в Макларене, и в Лотусе, у Кими были удобные для него машины. А в Феррари прям какой-то ступор у инженеров. Порчу на них навели с 2008-го, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, прибалт сказал:

 

Поправлю. Это для тебя Кими не замечен за штампованием БК круг за кругом. У меня данные другие. Пример. Барса-2008. Освежи память, пересмотри гонку от старта до первого пита например, подсчитай сколько Кими сделал БК подряд.

У Кими полно гонок, где его темп был стабильно высоким, и позволял отыгрывать за счёт этого множество позиций.

Ну так у него 10 БК в чемпионате, это что значит вранье про болид не подходящий, где хотя бы 5 побед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dronner said:

Сэб и Кими сделали максимум, к ним претензий ноль.

Даа? Никаких претензий к Кими за необгон быков? Что ты там куришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

Даа? Никаких претензий к Кими за необгон быков? Что ты там куришь?

коней придержи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wittman сказал:

Меня в этом ничего не удивляет. У Кими были проблемы в 2008-м, потому что "обновления под Массу", "не мог резину прогреть", "мафия Тодта-Шумахера". У Кими были проблемы в 2013-м, потому что "Булье сливал и двигал Грожана". У Кими были проблемы в 2014-м потому что "рейка" и "обновления под Алонсо", в 2015-м были "тактика под Феттеля", "настройки под Феттеля" и "болид под Феттеля", в 2017-м опять все те же мантры про отсутствие настроек, смертельную недостаточную поворачиваемость и ставку на чужой личный титул. Меняются команды, их руководители, машины и резина, есть только одна вечная ценность - Кими опять сливают.

 

Собственно почти всё верно. Вижу ты в курсе. Спасибо за солидарность :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

 

* это тебе лично Сережа на ушко шепнул за ужином в La Peca?:199045920:

 

мдаа... ты хотя бы считать умеешь, сколько денег приносит КК)) Я конечно понимаю, что Сережа руководит богатой корпорацией, но лишняя сотня лямов евро - не лишняя))) посчитай разницу между годовой з/п Феттелю и призовыми за 1 место в КК)) :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Всё это слова. Я вижу как пилоту намеренно затягивают пит, чтобы помочь напарнику в борьбе за победу в гонке, при этом другому пилоту усложняют жизнь в борьбе за максимальную позицию для него. Это ни что иное, как работа на первого номера в ущерб работы команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SERB сказал:

хуже пилотировал, лучше... плохо относились в команде или хорошо... это всё лирика для тургеневских девушек. я выделил главное. и для меня. и, уверен, для кими. если ты знаешь психологию чемпионов лучше, можешь дискутировать. только не со мной :)

Вопрос всегда упирается в одно, как команда(мостик) взаимодействует со своими пилотами. Примеров в истории, влияющих на результат, дофига и больше.

Лауд, которые команду называют своим именем в лицо, когда та лажает, среди пилотов не так много.)

 

Кими, в этом вопросе, полная противоположность. Потому у некоторых язык распускается не по делу, на фоне их "горячей" итальянской крови.

 

Помнится мне один маркиз, который любил это делать - результат известен.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...