Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ТЕСТЫ 2017-го года.

Recommended Posts

Только что, parttimewriter сказал:

это да

выезд, 12 боевых, заезд

и лучшее время где-то посреди стинта

 

плюс попрохладней было

А Дэн, тем временем, уже в боксах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:
2. au.png Ricciardo Red Bull Racing RB13 1:20.824 +0.198 16 PIT

Ну так это общее количество кругов, а не продолжительность стинта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, parttimewriter сказал:

стинт Себа на медиуме

Outlap - 1:23.5 - 1:22.0 - 1:22.5 - 1:22.0 - 1:23.0 - 1:23.2 - 1:23.2 - 1:23.4 - 1:27.0 - Inlap

последний круг с проездом по питлейн если не ошибаюсь

 

Откуда покруговка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, parttimewriter сказал:

автоспорт, голландцы и немцы с тобой не согласные 

например:

15:21 Ricciardo takes a tenth off his best after a lap to cool down his soft tyres. He's now on a 1m21.550s

или

Daniil Kvyat creeps into the fourth place in 1: 22.529 minutes. The Russian had in his stint the soft mixture on the car. Ricciardo too: 1: 21.550 minutes. Vettel is back in the garage after 22 minutes

(россиянин был на софтах. Риккардо тоже)

Я с Чемпа взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная серия Хэма   1:28.1, 1:21.8, 1:29.0, 1:26.6, 1:22.9, 1:22.6, 1:23.7, 1:25.7 en 1:22.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

не продолжительность стинта.

Да.

Но там несколькими постами выше в табличке 13 кругов. Ну и ... я подумала, можно прикинуть ... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapland сказал:

Откуда покруговка?

http://www.f1today.net/nl/live/f1/223119/volg-live-de-derde-dag-van-de-tweede-wintertest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон:
- Сейчас в Ф1 очень весело. Новые машины просто невероятны. Но этот автомобиль загадка: чем он быстрее, тем сложнее выжать из него максимум.

Я что-то тоже не могу разгадать эту загадку. То есть Мерседес настолько самовоз, что никто не знает предела его скорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapland сказал:

Откуда покруговка?

ф1тудай и амус иногда выкладывают

еще вроде кар&драйвер тож 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два часа позади

1. gb.png Hamilton Mercedes W08 1:20.626   35 PIT
2. au.png Ricciardo Red Bull Racing RB13 1:20.824 +0.198 16 PIT
3. de.png Vettel Ferrari SF70-H 1:21.615 +0.989 33  
4. dk.png Magnussen Haas F1 VF-17 1:22.427 +1.801 21  
5. ru.png Kvyat Toro Rosso STR12 1:22.529 +1.903 21 PIT
6. fr.png Ocon Force India VJM10 1:22.887 +2.261 28 PIT
7. gb.png Palmer Renault RS17 1:23.283 +2.657 25  
8. be.png Vandoorne McLaren MCL32 1:23.298 +2.672 15  
9. se.png Ericsson Sauber C36 1:24.085 +3.459 24  
10. ca.png Stroll Williams FW40 1:25.887 +5.261 44

Стролл тихой сапой 44 круга намотал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия Стролла на медиуме медленно но очень ровно   1:26.2, 1:26.3, 1:26.6, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.6, 1:26.8, 1:26.7 en 1:26.7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сочинец сказал:

Серия Стролла на медиуме медленно но очень ровно   1:26.2, 1:26.3, 1:26.6, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.6, 1:26.8, 1:26.7 en 1:26.7.

Пять кругов подряд с точностью до десятки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сочинец сказал:

Серия Стролла на медиуме медленно но очень ровно   1:26.2, 1:26.3, 1:26.6, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.7, 1:26.6, 1:26.8, 1:26.7 en 1:26.7.

кому кому, а ему точно накат нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zanashyh сказал:

Пять кругов подряд с точностью до десятки!

И 10 кругов 2 десятки разницы- молодец, действительно впечатляющая стабильность для новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Фру-фру сказал:

Да.

Но там несколькими постами выше в табличке 13 кругов. Ну и ... я подумала, можно прикинуть ... )

А, ты в этом смысле))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, klyushovdenis сказал:

почему у маков только 15 кругов? опять СУ?

патамушта хонда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл методично наматывает круги. Тише едешь, дальше будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х - Хонда.  ¯\_(ツ)_/¯
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - 1:19,3 на софте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:19.341 Феттель на софте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Нет ни надежности, ни мощности». Что именно сказал Алонсо про Honda

Фернандо Алонсо проехал в среду на тестах всего 46 кругов. В этот раз двигатель Honda на его McLaren не меняли, но он все равно высказал журналистам все, что думает по поводу потерянной зимы. Приводим полную расшифровку его интервью.

Про двигатель Honda

Я не думаю, что мы отстаем с точки зрения шасси. У нас одна проблема: это мотор. Нет ни надежности, ни мощности. Мы на 30 км/ч медленнее на прямых, на каждой прямой. Когда вы на 30 км/ч медленнее на прямой, тяжело почувствовать машину. Вроде бы все хорошо, но когда вы достигнете нормальной скорости, вы просто не будете знать, что произойдет дальше.

В этом году это еще обиднее, потому что изменились правила, и было больше ожиданий, что зимой получится сократить отставание.

Этот двигатель еще не в той версии, которая поедет в Австралию. Это эволюция по сравнению с прошлой неделей, но не австралийская версия, которая будет еще одной эволюцией. В этом плане еще есть надежда, что мы наверстаем мощность и надежность. Но я думаю, ни тот двигатель, что мы использовали на прошлой неделе, ни нынешний не работают так, как ожидалось. Так что остается надеяться, что к Австралии произойдут серьезные изменения.

Сейчас у нас наверное меньше мощности, чем было в том году, но настройки, с которыми мы сейчас ездим, вообще не похожи на гоночные – из-за различных проблем с мотором. Так что мощность мы не увидим до тех пор, пока не разберемся со всеми этими многочисленными проблемами.

Ситуация отличается от той, что была два года назад. В 2015-м мы действительно были не готовы к тестам, но в 2015-м Honda ничего не знала о двигателе. Теперь у них есть куча информации из 2015 и 2016 года, а значит и все ответы на вопросы, возникающие сейчас.

Я думаю, у нас все хорошо с точки зрения электрики – с этой точки зрения все в порядке. Все в порядке со стратегией, картографией мотора, переключением передач и всем, что в 2015-м тестировалось на трассах, которые для нас были словно испытательный стенд.

Про шасси

Машина едет хорошо. По нашим данным, мы ничего не теряем в поворотах. Мы теряем по 30-40 км/ч на каждой прямой – если все это сложить, то получите время, которое мы проигрываем лидерам.

Мне ничего больше не остается, кроме как делать свою работу и быть максимально быстрым в поворотах. Я думаю, двигатель – это то, что нуждается в скорейшем исправлении. Нужно найти мощность, если она там действительно есть, потому что пока мы на полной мощности не ездили.

Затем надежность. Мы хотим проезжать 15 кругов, 35, 43 круга – столько, сколько мы захотим. И останавливаться тогда, когда захотим мы, а не когда загорится лампочка.

Если бы у нас был двигатель Mercedes? Невозможно ответить на этот вопрос. Я не знаю. Никто не знает. Нам нужно помочь Honda, потому что я думаю, что у нас есть потенциал показывать гораздо лучшие результаты, чем сейчас. Мы не можем быть на 30 или 40 километров в час медленнее на прямых. Какой бы у них не была проблема, мы постараемся им помочь и проедем как можно больше кругов завтра и в пятницу.

Про команду

Нам определенно нужно улучшать, и мы обязаны это делать. Ситуация далека от идеала. Мы большая команда. McLaren доминировала в спорте долгие годы и долгие годы боролась за титул. Если вы [наш] соперник, то когда вы думаете о McLaren и видите McLaren, вы боитесь, потому что знаете – McLaren быстро со всем разберется, потому что это большая команда. Вот, что нам надо.

Нам нужно ответное действие от каждого. Мы должны оставаться едиными, работая плечом к плечу. Но чего я очень жду от команды – это мощной реакции, немедленно.

На самом верху должны принять важные решения. Прямо сейчас наша цель – это приехать в Австралию в максимально хорошем состоянии. Это то, чего мы не могли достичь в первые шесть дней тестов.

У нас осталось два дня, чтобы испытать основополагающие вещи и попробовать мощность, если она есть. Тогда мы приедем в Австралию с надежностью на среднем или высоком уровне, что позволит нам закончить гонку без проблем, и с максимально возможной мощностью. Это самое главное.

Второе по значимости – быть конкурентоспособными и гипотетически быть способными бороться за первую пятерку, за победы – делать все то, о чем мы мечтали в прошлом году.

Надеюсь, последуют большие решения, которые изменят ситуацию. Какие это будут решения? Я надеюсь на невероятно сильную реакцию со стороны команды.

Про тесты

Проблема с масляным баком в первый день тестов была довольно детской. С первого дня мы по чуть-чуть узнавали мощность и надежность. Чем больше кругов вы проезжаете, тем больше узнаете других вещей. Температуру в заднем суппорте, недотянутый кузов – всякое такое. Это вещи, которые вы обычно узнаете в первый или второй день зимних тестов. Мы проезжаем по 40 кругов каждый день, так что для нас сейчас как будто второй день испытаний.

Мы выясняем все эти мелочи. Думаю, беспокоиться перед Австралией не о чем. Мы будем полностью готовы, чтобы соревноваться на хорошем уровне, единственный вопрос – сколько мощности у нас будет.

Про себя

Вы бы хотели сейчас быть в Mercedes?

После финального вопроса я дам вам [распечатку] с пресс-конференции на прошлой неделе, там все написано. Это точно такой же вопрос, и я уверен, ответ там есть.

Но вы ведь тестировали машину в течение шести дней?

Да, но если у вас есть контракт с командой, и вы этим довольны...

У Боттаса тоже был контракт.

У него другой менеджер.

Цитата

13:32Алонсо вчера так наговорился с журналистами, что McLaren спешно отменила следующие встречи с журналистами. На сегодня отменены пресс-брифинги гоночного директора Эрика Булье и босса Honda F1 Юсуке Хасегавы. Со СМИ пообщается только Вандорн. Завтра встреч с журналистами не будет вообще. Команда объяснила это логистикой – тесты закончатся и все, якобы, будут собираться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Ferrari едет на шинах Soft, а у Mercedes вчера был SuperSoft.
13:37Три сотых Себастьяну не хватило, чтобы обновить рекорд этих тестов – 1:19.310, установленный вчера Валттери Боттасом.
13:36Тем временем, Феттель вышел в лидеры протокола – 1:19.341.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Стролл с утра уже проехал Гран При. У него 67 кругов и он в боксах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...