Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

18 минут назад, cyril сказал:

С буквой "М" Феттель же стоит. Может и остальные - иностранцы?

В красном праздничном сенатор(I), поменявшийся , красными кроссами,чтоб не выделяться на фоне непрофи их пит уолла

И вовремя понявший,что лучше ставить на Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, cyril сказал:

С буквой "М" Феттель же стоит. Может и остальные - иностранцы?

 

Или брат-близнец Феттеля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотошка что-то задумал, может Кими повезёт...

 

Вопрос: В пятницу вы намекнули, что поул на этой трассе, возможно, не лучшее место для старта. Льюис сегодня показал второе время и выглядел очень довольным – может быть, всё так и было запланировано?

Тото Вольфф: Нет, это был бы поистине хитрый план, на такое способен только Берни! (кивает на заглянувшего в гостевую зону Mercedes Берни Экклстоуна) В прошлом году мы видели, как Валттери Боттас уверенно стартовал с 3-й позиции и смог выйти в лидеры за счёт того, что на длинной прямой воспользовался слип-стримом. Что-то подобное может произойти и завтра, но я не уверен, что 2-я позиция – самая подходящая для старта.

Вероятно, 3-я или 4-я предпочтительнее – если удаётся воспользоваться зоной аэродинамического разрежения позади машины соперника. Но мы точно не знаем. Во время гонок GP3 и Формулы 2 сегодня мы видели, что этого было недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vikki сказал:

 

Кими Райкконен (4-й): «В квалификации машина работала лучше всего в этот уик-энд. В последней попытке в финале у меня получался отличный круг, но затем один из гонщиков Mercedes впереди сбросил темп, и я не смог проехать все три сектора так, как надо.

Ну а кто бы сомневался. "Нашему ВАнюшке и в ..... камушки" (с) Ждём обстоятельный рассказ, что и кто помешало в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, imposs_princess сказал:

Он сказал normal place for me, а не no more place. существенная разница в оценке)

пардоньте. я сама на слух Кими не воспринимаю:D

вот отсюда инфа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Santeri сказал:

Комментарий просто юморной.

 

В Феррари спутали настройки и Кими решил поменять по тим-радио язык общения на финский.  Ну и выдал из трех слов. Е...ь какая настройка.

 

Наверное не первый раз "спутали" если Кими так реагирует

 

но это, конечно, его отмазки. Ведь он сам их неправильно установил

 

( это я для 11-го Юры и Кирилла. Чтоб успокоились)

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

пардоньте. я сама на слух Кими не воспринимаю:D

вот отсюда инфа.

 

Злодей Райкконен.) Зато каждый может выбрать версию по вкусу.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Наверное не первый раз "спутали" если Кими так реагирует

 

но это, конечно, его отмазки. Ведь он сам их неправильно установил

 

( это я для 11-го Юры и Кирилла. Чтоб успокоились)

:trollface:

Да прочел я уже, что Mercedes помешал. Признаю, погорячился в этот раз. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cyril сказал:

Да прочел я уже, что Mercedes помешал. Признаю, погорячился в этот раз. :rolleyes:

 

Просто у тебя всё время пишется: ну вот опять нафейлил. Ну я и не сдержался ;) 

:smile454:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Искали прижим сзади с помощью разных крыльев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cyril сказал:

С буквой "М" Феттель же стоит. Может и остальные - иностранцы?

 

Со второй "I" - один в один Сергей Гранкин стоит. Связующий сборной России по волейболу

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Просто у тебя всё время пишется: ну вот опять нафейлил. Ну я и не сдержался ;) 

:smile454:

Да надоело, что при хороших шансах, что-то постоянно несрастается в последнем сегменте квалификации. Это начинает раздражать и однозначно наводит на мысль, что Кими уже не торт. Были бы отличными квалификации, Ferrari не стала бы сливать его в гонках в пользу напарников, во всяком случае, с начала сезона. А тогда можно было создать задел и самому бороться за чемпионство.

 

Мне уже надоело это расстройство из гонки в гонку, из сезона в сезон. Одно испорченное настроение и нервы. Хорошо хоть, я уже почти равнодушно и философски на это смотреть стал, почти без эмоций.

 

И не надо сейчас про плохую команду заливать, Кими сам ее выбрал. А значит, либо он уже не торт, либо деньги для него важнее результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Даниэль сказал:

пардоньте. я сама на слух Кими не воспринимаю:D

вот отсюда инфа.

 

странные они. Башмаков в трансляции всё верно перевел, а эти текст переврали. вроде одна контора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, *Игорь* сказал:

Искали прижим сзади с помощью разных крыльев

Кожухи ещё  разные вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

 

 

На Брюса  Уиллиса похож здесь. Крепкий орешек. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Со второй "I" - один в один Сергей Гранкин стоит. Связующий сборной России по волейболу

:D

Фан в майке с первой i-похож н Физико вообще-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cyril сказал:

 

 

Мне уже надоело это расстройство из гонки в гонку, из сезона в сезон. Одно испорченное настроение и нервы. Хорошо хоть, я уже почти равнодушно и философски на это смотреть стал, почти без эмоций.

 

И не надо сейчас про плохую команду заливать, Кими сам ее выбрал. А значит, либо он уже не торт, либо деньги для него важнее результатов.

Так выбери торт и не порть себе настроение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и верно переводил, но не все и упрощенно.

Чёт я подумал. Слипстрим то может и сработает, но только отъехать потом или не быть контратакованным вряд ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cyril сказал:

Да надоело, что при хороших шансах, что-то постоянно несрастается в последнем сегменте квалификации. Это начинает раздражать и однозначно наводит на мысль, что Кими уже не торт. Были бы отличными квалификации, Ferrari не стала бы сливать его в гонках в пользу напарников, во всяком случае, с начала сезона. А тогда можно было создать задел и самому бороться за чемпионство.

 

Мне уже надоело это расстройство из гонки в гонку, из сезона в сезон. Одно испорченное настроение и нервы. Хорошо хоть, я уже почти равнодушно и философски на это смотреть стал, почти без эмоций.

 

И не надо сейчас про плохую команду заливать, Кими сам ее выбрал. А значит, либо он уже не торт, либо деньги для него важнее результатов.

 

Ну ты же видишь, что не всё от него зависит. А гонят ( я не только про тебя) всё время на него. Причём сразу, ещё не получив ответы ( вот подождал бы ты со своим постом пол-часа и было бы понятно, что в 3-м секторе случилось)

А всё потому, что Кими говорит всё как есть. И свои ошибки прямо признаёт. Другой бы промолчал или на сцепление колёс/недостаток в мощности/избыточную поворачиваемость попинал. Вот и складывается впечатление, что машина - огонь, а просто сам не реализовал её возможности.

 

И он не квалифайер. Он всегда настраивал тачку на гонку. Ты как болела Макларена со стажем должен об этом знать.

 

Про то, что напарник другие результаты выдаёт на с виду такой же машине - Себ как раз силён в квалификациях. У каждого свои сильные стороны.

Ну и ( извини, но это так) команда не может с двумя машинами одинаково работать. Что имеем - то имеем

 

Я не говорю, что Кими не ошибается. Бывает. Это гонки. И он сам об этом говорит

 

Про бабло. Если ты до сих пор не понял, что гонки для него - всё, то думай, как тебе удобно :dntknw:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Santey сказал:

Может и верно переводил, но не все и упрощенно.

Чёт я подумал. Слипстрим то может и сработает, но только отъехать потом или не быть контратакованным вряд ли получится.

 

У Валеры в прошлом году не самая быстрая машина была. 

Получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, cyril сказал:

Были бы отличными квалификации, Ferrari не стала бы сливать его в гонках в пользу напарников, во всяком случае, с начала сезона. А тогда можно было создать задел и самому бороться за чемпионство.

 

Отданная победа командой в Монако,Монце (?) так и вопрошает.

Вообще,с таким подходом команды странно,что вообще борется.хотя повторный переход туда считаю ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Taburet сказал:

Так выбери торт и не порть себе настроение)

Ты так говоришь, как-будто это что-то просто реализуемое - раз и выбрал новый объект боления. Может я и буду когда-нибудь кому-то симпатизировать, но чтобы болеть, пока сложно это представить.

А чтобы хоть какой-то интерес был смотреть гонки, выбрал Renault, потому что коллектив из Энстоуна дал возможность Кими вернуться в Формулу 1, причем отлично вернуться. Да и Renault хочется поддержать, а то у них успехов в Формуле 1 в качестве команды особо и нет. С командой проще выбор сделать, чем с пилотом.

 

44 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Ну ты же видишь, что не всё от него зависит. А гонят ( я не только про тебя) всё время на него. Причём сразу, ещё не получив ответы ( вот подождал бы ты со своим постом пол-часа и было бы понятно, что в 3-м секторе случилось)

А всё потому, что Кими говорит всё как есть. И свои ошибки прямо признаёт. Другой бы промолчал или на сцепление колёс/недостаток в мощности/избыточную поворачиваемость попинал. Вот и складывается впечатление, что машина - огонь, а просто сам не реализовал её возможности.

 

И он не квалифайер. Он всегда настраивал тачку на гонку. Ты как болела Макларена со стажем должен об этом знать.

 

Про то, что напарник другие результаты выдаёт на с виду такой же машине - Себ как раз силён в квалификациях. У каждого свои сильные стороны.

Ну и ( извини, но это так) команда не может с двумя машинами одинаково работать. Что имеем - то имеем

 

Я не говорю, что Кими не ошибается. Бывает. Это гонки. И он сам об этом говорит

 

Про бабло. Если ты до сих пор не понял, что гонки для него - всё, то думай, как тебе удобно :dntknw:

 

 

Кими ошибки конечно признает, но и неудачных результатов в квалификациях и гонках у него больше, чем к напарников. Так что сказать, что остальные перекладывают все время вину с себя нельзя.

Что касается Кими как квалифаера, то у него были и отличные квалификации в McLaren, и столько ошибок не было.

 

40 минут назад, gorynich сказал:

Отданная победа командой в Монако,Монце (?) так и вопрошает.

Вообще,с таким подходом команды странно,что вообще борется.хотя повторный переход туда считаю ошибкой.

Так перед этими "отданными" победами была треть сезона плохоньких квалификаций и гонок, так что команда хочешь или нет вынуждена была задуматься о приоритетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пасмурно и может быть пойдет дождь)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...