Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Цитата

Andrea Stella:

 

"...He was technically very prepared, but it was not like he wanted to know everything or wanted to check everything. He gave straight away quite a lot of trust to his engineers and trust in people around him. I was surprised. I was expecting him to be very fussy, but he was very relaxed and open-minded. ....

 

You see the pleasure in the guys who work with him. They love him. It's the combination of his skills - technical skills, because as an engineer there is a strong interest to learn the details of going quickly, and with Fernando he is particularly interesting because he has an awareness of his contribution and the car's contribution.

"He knows when he's driving around problems, and if you then capitalise on this quality as an engineer you can become stronger. This is one of the reasons why we performed strongly in most of the races we have done.

"I worked with Michael Schumacher and he was so naturally talented, sometimes it was difficult for the team to understand that he was driving around the problem and what the car limitation was, so sometimes you could be in completely the wrong position following what Michael was suggesting. With Fernando, normally it was not like this.

"I've always thought that he is much cleverer than me. If he had studied instead of spending most of his youth going around with go-karts, his achievements from an educational point of view would have been better than a lot of people who are now engineers."

https://www.autosport.com/f1/feature/8408/who-is-fernando-alonso-really

Это сенсация, Стелла говорит что это Шумахер был плохой доводчик машин. Я шучу, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Ferdi сказал:

https://www.autosport.com/f1/feature/8408/who-is-fernando-alonso-really

Это сенсация, Стелла говорит что это Шумахер был плохой доводчик машин. Я шучу, конечно.

А я всегда говорил, что Шумахеру Масса машину настраивал :trollface:

 

А так-то, фактически, Стелла сказал, что Шумахер на чистом скилле настолько превозмогал недостатки машины, что команда даже оказывалась не в курсе, что эти недостатки есть. В общем, эдакий Капабланка от Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Peppernick сказал:

Ну, справедливости (которая, как мне тут сообщили, одна единственная и других нет) ради, можно заметить, что Алонсо не только "срется" но и работает.

Разве есть к нему претензии, как к гонщику? По моему, нет.

Ну а то что нереализованные амбиции заставляют его психовать и это слегка выплескивается наружу - что же, человек слаб и его можно понять:

много лет подряд не та лошадь под седлом.

Может Шектер на своем шестиколесном драндулете и молчал в тряпочку в свое время, а вот Алонсо не стал. Ай-яй-яй, какой нехороший. :smile: Посеял хаос.

В принципе, сейчас время нытиков в F1, и Алонсо не исключение. Ни Феттель ни Хэмилтон нисколько, по моему, не сильнее в коленках.

Речь же не про хонду в первую очередь, а о мерсе и феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, PasserbyAndy сказал:

Спасибо, Фернандо! 

Феттель зафейлит ближайшие 2 гонки и его ссаными тряпками вышвырнут из феррари и пригласят алонсо, в Ф1 все быстро меняется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все....Хочу Индикар.

Ралли рейд хочу еще какой нить на Камазе!

И вот наскар хочу, вот прям верю что будет лет через 5-ть заплыв.

Если там мой любимец Пике побеждал - Алонсо точно сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, JinDevil сказал:

Зато гоняют Стролла, Эриксон. Ещё не дай бог Мазепин. Это вся суть Ф1 сейчас. И при таком развитии, скоро будут гонятся только владельцы команд))

Они что в Феррари гоняют или в Мерсе? Алонсо точно также мог продолжать гонять в Маке, в виллы его б тоже взяли, но что то не попросился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sergey_S сказал:

Никогда его не любил, но сожалею, что так сложился конец его карьеры. Не должен чемпион бороться за доезд до финиша или места в конце десятки. Алонсо, безусловно, заслужил гораздо больше, чем свои два титула, но не повезло ему.

Его уход - это, в общем и целом, уход поколения настоящей Ф1, и формула без него много теряет. 

Пусть Фернандо повезет в той серии, которую он выберет продолжением карьеры, и за эти последние годы неудач воздастся успехами.

Не повезло спорный момент, в 2007 титул не взял он по своей вине, надо было как прост действовать, работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Вот человек, который знал его близко. Его мнению можно доверять. А когда про "хаос" начинают вещать люди, которые с ним не работали, у меня возникают подозрения, уж не по заказу кого-либо :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:они сочиняют всю эту хрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Феттель зафейлит ближайшие 2 гонки и его ссаными тряпками вышвырнут из феррари и пригласят алонсо, в Ф1 все быстро меняется. :)

 

Было бы классно...Чтоб пригласили, а он отказался. Вот это я понимаю был бы исход из ф1

 

***

 

Единственный вариант кмк  который стоит рассматривать в духе камбека Проста - мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, First Lady сказал:

 

В общем, если в рено был хаос, то виноват был не Алонсо, а ее шеф, который гнал на собственую команду и хотел из ней избавится. 

Ну а как же в2006 о том что бедного алонсо никто не поддерживает, все один бедный тащит, удивительно что в Феррари и маке один не справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, septacid сказал:

 

Было бы классно...Чтоб пригласили, а он отказался. Вот это я понимаю был бы исход из ф1

 

***

 

Единственный вариант кмк  который стоит рассматривать в духе камбека Проста - мерс.

Ну это на 2021 если только, когда Хэм уйдет, ну или Феррари и в 2019 титул не осилит и на 2020 пригласят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну а как же в2006 о том что бедного алонсо никто не поддерживает, все один бедный тащит, удивительно что в Феррари и маке один не справился.

Это тогда он говорил, что машину не то не допиливают, не то не подпиливают под него? Типа, он старается изо всех сил, а команда не дорабатывает, и таким макаром можно упустить оба титула. Вставил, помогло. Затащил таки.  Рено. Мак и Феррари совсем другие. Там его плохо слушали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, V.M. сказал:

Вот человек, который знал его близко. Его мнению можно доверять. А когда про "хаос" начинают вещать люди, которые с ним не работали, у меня возникают подозрения, уж не по заказу кого-либо :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:они сочиняют всю эту хрень.

 

Просто оправдания почему не хотят подписывать его.

В их командах все налажено, придет Алонсо - нужно все перестраивать, их Примы с нежной душевной организацией надо успакаивать. К тому же многие спонсорские контракты подписаны под актуальной примой, нужно все договаривать сначала. Кому нужно такая головная боль? 

Нельзя же сказать  "нам страшно" , "нам лишный геморой не нужен"  , скажут  - "Алонсо злодей". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

Пошли заунывные речи , как на похоронах:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Пошли заунывные речи , как на похоронах:D

Если ты об этих словах своего обожаемого Падди Лоу, то да, до похорон недалеко.:D

Цитата

As Lowe told me on Tuesday: "It is an absolute disgrace that F1 cannot give an ace such as Fernando a competitive car. He is one of the all-time greats of F1. And because he can't get into one of the only six cars that can ever win a race in the current business model, then he must leave. This is a sign if we ever needed one that F1 is completely broken.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

 

 

Вот етому Джоди Фостер кто заказал интересно узнать? Вроде Алонсо его не нажимал, а он звонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Если ты об этих словах своего обожаемого Падди Лоу, то да, до похорон недалеко.:D

 

Да 

Если кто то не может дать ...,то должен уйти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Вот етому Джоди Фсстер кто заказал интересно узнать? Вроде Алонсо его не нажимал, а он звонит.

Шектер видимо шумофил заядлый. Не простил до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Шектер видимо шумофил заядлый. Не простил до сих пор.

 

Тффффу, я простила и полюбила, а его еще держит :D.  Как можно жить с такой злобой в душе десятилетиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Тффффу, я простила и полюбила, а его еще держит :D.  Как можно жить с такой злобой в душе десятилетиями?

Анета, ты - исключение :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...