Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

5 минут назад, V.M. сказал:

Кто может объяснить, почему на тестах не используют двиг, на котором поедут в Австралии? Зачем нужны какие-то промежуточные версии?

Возможно для того, чтоб выявить все проблемы на этой версии СУ, а в Австралию привезут СУ с устраненными дефектами. Только Макларен не устраивает такой вариант, им нужно тестировать машину, проверять новинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, V.M. сказал:

Кто может объяснить, почему на тестах не используют двиг, на котором поедут в Австралии? Зачем нужны какие-то промежуточные версии?

 

а чтобы сюжет лихо закрутить!

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сразу несколько выражений Алонсо можно признать шедевральными и конечно они запомнятся надолго. И вот ещё одно из них)

 

Сказал, что уйдёт, когда поверит, что другие могут смогут гоняться лучше него. А то что он видит сейчас, это прямая противоположность. 

 

Как же мне не хватало таких его слов)) К чертям политкорректность! Пора врубить по жести в этой Матрице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, это смешно)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Марат сказал:

 

а чтобы сюжет лихо закрутить!

 

:floxy:

У меня ещё был  ответ "чисто поржать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Didi сказал:

Нет, ну я конечно буду только рада, если японцы вдруг резко поймут где/как надо прибавить и сделают это, а не устроят 15/16 год снова. 

Но пока всё как то не утешительно. 

Такое ощущение, что Фернандо начал раздавать интервью расстроенным, пожурил Хонду, а в конце уже сдобрился :floxy:

Радуют пока что реплики-не получится в этом году, буду пробовать в следующем. 

 

Вдруг ничего не случается. Результат получается как следствие встроеных знаний, умений и способностей. У Хонды нет таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий перевод словах Алонсо: проект Хонды  мертворожденый, я открит для перговоров, если кто нибудь заинтересован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hansen сказал:

Фернандо, как тормоза и аэро?

Фернандо: честно говоря я не прикасался к тормозам, начиная с 2015 года.

:stol:

Вопрос: Вы проходите третий поворот, не снимая ногу с педали газа?
Фернандо Алонсо: Да. Для нас это не только третий поворот – в остальных поворотах мы тоже не снимаем ногу с педали газа.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, First Lady сказал:

 

Вдруг ничего не случается. Результат получается как следствие встроеных знаний, умений и способностей. У Хонды нет таких.

Ужасно работает подразделение Хонды Ф1, неужели не могли откопать пару толковых людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное выступление алонсо :smile:

Не сомневался, что в последний контрактный год он не будет молчать, и потому не думаю, что ему кто-то что-то разрешал говорить или запрещал. 

 

Я очень ждал именно таких высказываний самого алонсо, а не от всяких инсайдеров. Он расставил точки. 

 

Ну и я не увидел похорон макхонды в его словах :smile:

Наоборот - только призыв не потерять сезон и решить выявленные проблемы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vulkan сказал:

Ну и я не увидел похорон макхонды в его словах :smile:

Наоборот - только призыв не потерять сезон и решить выявленные проблемы. 

Понятно что он стремится их мотивировать, 20 гонок впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, V.M. сказал:

Кто может объяснить, почему на тестах не используют двиг, на котором поедут в Австралии? Зачем нужны какие-то промежуточные версии?

Не только мотор, но и все остальное.

Потому что на тестах используется лишь сырье, которое обязательно будет развито в тех направлениях, которые на тестах показали себя перспективными.

Так у всех, не только у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я верю, что в этом сезоне не будет побед, даже халявных. Прискорбно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все .. жду от фернандо новый радио-опус в японии. и новинки досуга на лужайке в сан-паулу ..

 

надеюсь в этом году хоть обойдется без грандиозной аварии на старте сезона ...

 

кошмар макохонды продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие слова соболезнования от старины Мартина. 

Сильные и значимые слова от Алонсо. Проблем слишком много. Плохие новости для всех кто любит Формулу-1 и Макларен в особенности.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзы Сенны. Пинать японцев необходимо. Правда не уверен что поможет. И если Хонда свалит сейчас, думаю Алонсо плакать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Ужасно работает подразделение Хонды Ф1, неужели не могли откопать пару толковых людей. 

Могли конечно, только есть проблемка,забыли место где закопали:crazy:.

По вчерашним словам Ала,я понял одно,никуда он не уйдёт,пока этот рёбаный третий титул не вырвет и не важно как он это сделает,мотивация и уверенность у Феди запредельная. Так шта запасаемся валидолом и попкорном,будет интересно:smile454: И да,мужик себя так уверенно чувствует,только если у него в тылу надежное прикрытие,сдаётся мне что Ал окрылен и послан коварной женской рукой:27:,выбивать дурь из пелетона.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо-красавчик! 

"Я хочу побеждать в гонках и подниматься на подиум. Если всё пойдет не так, то я буду атаковать в следующем году. Это дает мне больше мотивации продолжать гоняться и бороться за победы, ведь я не стану уходить из гонок, пока у меня не будет чувства удовлетворения, и пока не добьюсь хорошего результата, которого, по-моему, я заслужил. Если когда-нибудь я увижу, что другие гонщики используют фантастические траектории в поворотах, тормозят позже меня, ускоряются раньше и лучше меня стартуют, то в этот день я пойму, что пришло время уходить. Сейчас я вижу совершенно противоположное, особенно на нынешних тестах."(С)

Уважаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulkan сказал:

Отличное выступление алонсо :smile:

Не сомневался, что в последний контрактный год он не будет молчать, и потому не думаю, что ему кто-то что-то разрешал говорить или запрещал. 

 

Я очень ждал именно таких высказываний самого алонсо, а не от всяких инсайдеров. Он расставил точки. 

 

Ну и я не увидел похорон макхонды в его словах :smile:

Наоборот - только призыв не потерять сезон и решить выявленные проблемы. 

 

 

Как бы нас не призывали, комунизм все равно не построили. Дело мертвое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19:00 Мск Эрик Булье и Юсуке Хасегава обещают сделать обращение к СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андриус сказал:

Сегодня в 19:00 Мск Эрик Булье и Юсуке Хасегава обещают сделать обращение к СМИ.

Мы устали мы уходим!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, First Lady сказал:

 

Вдруг ничего не случается. Результат получается как следствие встроеных знаний, умений и способностей. У Хонды нет таких.

Похоже Хонде осталось выплатить Макам компенсацию за провал и с позором свалить из чемпионата.

 

40 минут назад, Андриус сказал:

Сегодня в 19:00 Мск Эрик Булье и Юсуке Хасегава обещают сделать обращение к СМИ.

  Они харакири совместное сделают? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андриус сказал:

Сегодня в 19:00 Мск Эрик Булье и Юсуке Хасегава обещают сделать обращение к СМИ.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...