Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

7 минут назад, Юрич сказал:

Как под копирку повторяется "путь" феттяфилов. Те тоже раньше кичились тем же. :floxy:

Но все циклично. "Путь" будет пройден до конца, в котором нарисуется сочная оплеуха от... Окона.

А дальше - истерика болельщиков мультикратного-2. :D

Юрич, это вы в 12, когда Хэм шел в ведромерс, выключили его из борьбы за будущие титулы))) Ну, че, насмеялись? Время смеяться,  время плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Energy сказал:

блин, ну обалденно на трассе смотрится))

даже не могу вспомнить когда (в каком году) мне так нравился болид...

вот пусть только попробует быть медленным! :0459:

 

 

 

Если будет медленным непонятно  кого буду пинать, а и маклараны у нас на улицах не встречаются. Все получат бедные Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Если будет медленным непонятно  кого буду пинать, а и маклараны у нас на улицах не встречаются. Все получат бедные Рено.

Ты постоянно не то пинаешь. Пнуть надо было Алонсо давно, и жила бы счастливо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

Юрич, это вы в 12, когда Хэм шел в ведромерс, выключили его из борьбы за будущие титулы))) Ну, че, насмеялись?

Я и сейчас смеюсь, когда в эту тему болельщики мультикратного-2 приходят чужими цацками похвастать, как своими собственными. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, First Lady сказал:

 

Если будет медленным непонятно  кого буду пинать, а и маклараны у нас на улицах не встречаются. Все получат бедные Рено.

 Ну да, особенно если Редбулл станет чемпионом!:m0574:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Юрич сказал:

Я и сейчас смеюсь, когда в эту тему болельщики мультикратного-2 приходят чужими цацками похвастать, как своими собственными. :D

Юрич,  мы вложились в акции Гугл, а вы в МММ)) Вот в этом наше отличие. Собственно, как между умом Хэма и Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GIV сказал:

Юрич,  мы вложились в акции Гугл, а вы в МММ)) Вот в этом наше отличие. Собственно, как между умом Хэма и Алонсо. 

Да я смотрю ты троль никак не уймёшься) 

Только давай договоримся, когда в этом сезоне Валера будет бороться за титул, ты не будешь говорить, что Хэма сливают в угоду Тотошкиного подопечного. А то как Хэм титул берёт это он молодец, а как на самовозе не берёт, то ему спецом чего-то химичат с машиной, согласен бывают у команды косяки как и у всех, но не каждый раз и не специально. Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

Насчёт ума вашего самовозника лучше всего скажет вековая народная мудрость. Дуракам везёт.:D

В МММ повезло только Лене Голубкову. Остальные дураки пролетели. Леня тоже про проценты любил говорить. Узнаешь? Алонсо не русский ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Насчёт ума вашего самовозника лучше всего скажет вековая народная мудрость. Дуракам везёт.:D

:facepalm:

ферди, когда ж до тебя дойдет то?!

ок! люся "самовозник"

но кто ж тогда "гоночный монстр", которого салага-самовозник сходу укатал?!:smile7:

("лузер" не предлагать! ужо, за алом, запротоколировано!:D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GIV сказал:

В МММ повезло только Лене Голубкову. Остальные дураки пролетели. Леня тоже про проценты любил говорить. Узнаешь? Алонсо не русский ли?

Быстрый ты, прямо как Хэмилтон.:D

Придётся ответить. Насчёт интеллектуального уровня речей это как раз наш Льюис - вылитый Голубков и пруха ему такая же, куплю жене сапоги повешу ещё самовозных цацек себе на золотые цепи.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cosmi сказал:

ок! люся "самовозник"

Здесь надо было точку поставить.:floxy:

У тебя ложные исходные данные - соответственно и выводы ошибочные. Не совсем салага и совсем не укатал. Читай Марка Хьюза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой магически пытливый взгляд вновь усмотрел положительные признаки того, что наступивший год пока благоволит к спортсменам, которые выступают в двух "чемпионатах" одновременно. И они добиваются золота! :smile::yes3:

А наш то как раз вознамерился в двух выступить... :думы2::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджо Пиола. Технический анализ McLaren MCL33: застой или революция?  

После отказа McLaren от сотрудничества с Honda и перехода на моторы Renault можно было ожидать серьезных перемен в задней части новой машины. И там действительно нашлось много интересного:  amp.gs/x3pt

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васелон звучит знакомо. Не работал ли раньше в Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GIV сказал:

Юрич,  мы вложились в акции Гугл, а вы в МММ)) Вот в этом наше отличие. Собственно, как между умом Хэма и Алонсо.

Ты не понимаешь одного, мой "друг". Тут, в этой теме, на твоего мультикратного-2 всегда, во все времена,

хотели... и розами присыпать. С какого перепугу вам, вдруг, показалось, что кто-то, как-то и каким-то боком

может завидовать дутым мультититулам? Вот ты, например, завидовал титулам Феттеля в то время, когда

твой Хэм был обычным одноразовым? Вспомни. А вот кода вспомнишь, приходи... Пожалею. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

Васелон звучит знакомо. Не работал ли раньше в Рено?

Работал, с 1985 по 1988 годы. Потом до 2004 в Michelin. После, был тех. директором в Toyota F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Юрич сказал:

Как под копирку повторяется "путь" феттяфилов. Те тоже раньше кичились тем же. :floxy:

Но все циклично. "Путь" будет пройден до конца, в котором нарисуется сочная оплеуха от... Окона.

А дальше - истерика болельщиков мультикратного-2. :D

"оплеуха от Окона".. это мечты или реальность? это "циклично"? то, что еще не разу не происходило? тут даже можно заметить высокопарное пророческое - "пусть пройден до конца"... что за путь? ты от своего болельщицкого безвыходняка уже рядишься в Вангу? :) было или так тебе хотелось бы? Тут твои задёрганные (во всех основных ветках отметился) хотелки.     

ну, и понятно. дальше Ванга про истерику. мужичок, Ванга из тебя, как из Алонсо "лучший" гонщик формулы. ты по ходу не заметил, как по Фрейду обозначил свою истерику от провальной после далёкого 2006 карьеры этого все более клоуноподобного самохвала по имени Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fan of asturias wizard сказал:

Да я смотрю ты троль никак не уймёшься) 

Только давай договоримся, когда в этом сезоне Валера будет бороться за титул, ты не будешь говорить, что Хэма сливают в угоду Тотошкиного подопечного. А то как Хэм титул берёт это он молодец, а как на самовозе не берёт, то ему спецом чего-то химичат с машиной, согласен бывают у команды косяки как и у всех, но не каждый раз и не специально. Ок?

еще одна ванга - "когда в этом сезоне Валера будет бороться за титул, ты не будешь говорить, что Хэма сливают в угоду Тотошкиного подопечного". 

а если Валера не будет бороться, что ты будешь говорить про свои посты а-ля "Да я смотрю ты троль никак не уймёшься) "

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...