Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

3 часа назад, Мяука сказал:

 

И мир не перевернулся? Ужс! )

 

 

Не понимаю, что все так разнылись, как будто Ф1 из-за герлз смотрели и больше как здесь их и посмотреть негде...))

Меня лично раздражает не то, что убрали грид-гёрлз, а повсеместное лицемерное занудство в угоду чувств феминисток, верующих, вегетарианцев, чернокожих, краснокожих,

и т.д. и т.п., которое доходит до идиотизма.   А искусственные обгоны, экономия топлива и моторов, километровые зоны безопасности, ДРС, Гало и политкоретные гонщики... всех устраивает и всем начхать...

Главное в Ф1 - это герлз!!!:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ТОРИ сказал:

Не понимаю, что все так разнылись, как будто Ф1 из-за герлз смотрели и больше как здесь их и посмотреть негде...))

Меня лично раздражает не то, что убрали грид-гёрлз, а повсеместное лицемерное занудство в угоду чувств феминисток, верующих, вегетарианцев, чернокожих, краснокожих,

и т.д. и т.п., которое доходит до идиотизма.   А искусственные обгоны, экономия топлива и моторов, километровые зоны безопасности, ДРС, Гало и политкоретные гонщики... всех устраивает и всем начхать...

Главное в Ф1 - это герлз!!!:Smile_trollface-3:

 

? вот уж не думал, что нам придется о политике однажды говорить :floxy: будто больше не о чем..))))

 

так вот.. в этом мире грязных типов и их грязных методов манипуляций есть давно и добротно работающая схема)) ничего сложного в ней нет) чтобы сокрыть злодеяния, типы прячут их под шумихой вокруг "ничего")) в нашей стране так поступили, принимая шумный и резонансный закон о запрете пропаганды ЛГБТ)) и именно это все запомнили.. а то, что было пропихнуто под шумок - как будто и не знает никто :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

в век тоже девушек нет

 

Зато в WEC есть своя уникальная процедура старта, которой нет больше ни где  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

Не понимаю, что все так разнылись, как будто Ф1 из-за герлз смотрели и больше как здесь их и посмотреть негде...))

Меня лично раздражает не то, что убрали грид-гёрлз, а повсеместное лицемерное занудство в угоду чувств феминисток, верующих, вегетарианцев, чернокожих, краснокожих,

и т.д. и т.п., которое доходит до идиотизма.   А искусственные обгоны, экономия топлива и моторов, километровые зоны безопасности, ДРС, Гало и политкоретные гонщики... всех устраивает и всем начхать...

Главное в Ф1 - это герлз!!!:Smile_trollface-3:

 

А чо шлем нацепила? Думаешь, по башке щас настучат? :floxy:

Не баись, нас мало, но мы в тельняшках! 30e97ed7a4c986389610f7caf616f653.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

Зато в WEC есть своя уникальная процедура старта, которой нет больше ни где  

 

И что в ней уникального? Флагом отмашку дают? Это да, помню, было приятно за нашего )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Energy сказал:

И как Сергей Владимирович без "номеров" - без "грид-гёрлз"  гадать-то теперь будет? :floxy:

 

Вот-вот. :08:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мяука сказал:

 

И что в ней уникального? Флагом отмашку дают? Это да, помню, было приятно за нашего )

 

С первой секунды включай

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут первых секунд просмотрел и на интервью Марка действительно понял, что в WEC уникальная процедура старта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Largo сказал:

С первой секунды включай

 

Включила... самолётики? беспилотники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Merry Christmas сказал:

в ВЕК перед 2015 отказались, т.е. уже 3 сезона как

 

19 часов назад, Мяука сказал:

 

И мир не перевернулся? Ужс! )

 

 

Так ВЕК почти сдыхает из-за этого.   Поизводители разбежались, в высшую категорию какие-то полулюбители дорвались, усё...   :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BMU сказал:

 

Так ВЕК почти сдыхает из-за этого.   Поизводители разбежались, в высшую категорию какие-то полулюбители дорвались, усё...   :floxy:

вернулись к истокам, раньше, пока засилье автопроизводителей не началось, было интереснее, частники могли побеждать

если ушли автопроизводители не значит что серия от этого загнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Вот-вот. :08:

 

DVAf5GGVMAI7Q__.jpg

Что скажешь?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-да, подтверждаю. В картинге в гонке на выносливость точно гонял! )) А уж со своего картодрома сутками не вылазил, когда в свободное от Ф1 время дома был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Что скажешь?:D

 

Лишний элемент. И так толкучка перед стартом, кого там только не бывает... Будь моя воля, я бы со стартовой решётки всех лишних убрала. Оставила бы только гонщиков и мехов, обслуживающих машину. Ну и гоночных инженеров с физиотерапевтами. Остальных в сад! В моторхоумы, в загончики боксов, на трибуны... пусть оттуда приветствуют, напутствуют, желают )) Ааа, ещё, пожалуй, операторов парочку оставила до определённого момента времени - пусть снимают. А репортёров - в сад! Нефиг никому не нужные интервью плодить! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мяука сказал:

 

Лишний элемент. И так толкучка перед стартом, кого там только не бывает... Будь моя воля, я бы со стартовой решётки всех лишних убрала. Оставила бы только гонщиков и мехов, обслуживающих машину. Ну и гоночных инженеров с физиотерапевтами. Остальных в сад! В моторхоумы, в загончики боксов, на трибуны... пусть оттуда приветствуют, напутствуют, желают )) Ааа, ещё, пожалуй, операторов парочку оставила до определённого момента времени - пусть снимают. А репортёров - в сад! Нефиг никому не нужные интервью плодить! :floxy:

Категорически не согласен. Вот как надо и так будет скорее всего при Либерти, а грид гёрлз они убрали во избежание проблем. Сейчас модно стало вспомнить как кто-то кого-то не так потрогал, не так посмотрел - и в суд.

Скрытый текст

ле ман

944f8340476a6c58de1478fb9367a065.jpg

Инди

86ea42b7a8d7b06f0af333c388f83a28.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Категорически не согласен. Вот как надо и так будет скорее всего при Либерти, а грид гёрлз они убрали во избежание проблем. Сейчас модно стало вспомнить как кто-то кого-то не так потрогал, не так посмотрел - и в суд.

  Показать контент

ле ман

944f8340476a6c58de1478fb9367a065.jpg

Инди

86ea42b7a8d7b06f0af333c388f83a28.jpg

 

 

Мы ещё не знаем, что они хотят. Пока озвучили только про держателей табличек. Я их перед стартом ваще не замечаю, ищу своего, чтобы мысленно пожелать удачи ))

Если старты всех серий будут одинаковыми - будет скукота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок зря убрали. :spiteful2:

В этом была красота, ощущение праздника. 

 

Теперь таблички с номерами в асфальт втыкать будут?

Иль вовсе без номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотографов забыла ) Их бы тоже оставила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vulkan сказал:

Девчонок зря убрали. :spiteful2:

В этом была красота, ощущение праздника. 

 

Теперь таблички с номерами в асфальт втыкать будут?

Иль вовсе без номеров.

 

Нафиг тебе таблички? Ты не знаешь никого в лицо? )))

А инфографику стартовой решётки перед стартом на экране показывают, если вдруг кто квалу не смотрел, новости не читал и не в курсе.

Церемонии разные перед стартом есть - чем не праздник и не красота? Там и девушки присутствуют ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мяука сказал:

Пока озвучили только про держателей табличек. Я их перед стартом ваще не замечаю

Ну это и неудивительно. А мы замечали.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мяука сказал:

 

Нафиг тебе таблички? Ты не знаешь никого в лицо? )))

А инфографику стартовой решётки перед стартом на экране показывают, если вдруг кто квалу не смотрел, новости не читал и не в курсе.

Церемонии разные перед стартом есть - чем не праздник и не красота? Там и девушки присутствуют ))

 

Хочу девчонок :smile:

Согласен, можно и без табличек :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Ну это и неудивительно. А мы замечали.:D

 

Только что, Vulkan сказал:

Хочу девчонок :smile:

Согласен, можно и без табличек :floxy:

 

:floxy:

 

Девушки на подиуме, участвующие в церемонии награждения - я "за". А на стартовой решётке - "против" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Шантарам сказал:

 

? вот уж не думал, что нам придется о политике однажды говорить :floxy: будто больше не о чем..))))

 

 

Ну иногда можно и о серьезном, не век же хихикать:floxy:

 

У тебя тоже отняли единственный повод включать телевизор с началом трансляции, а не к моменту старта? ))
Ждём появления  симпотных  парней, на стартовой прямой...  лично я не против. :yahoo:
Главное, чтоб неправильных не нагнали, а то устроят нам гей-парад.)))

 

18 часов назад, Мяука сказал:

 

А чо шлем нацепила? Думаешь, по башке щас настучат? :floxy:

Не баись, нас мало, но мы в тельняшках! 30e97ed7a4c986389610f7caf616f653.gif

 
Больше всего меня удивляют люди, которые без 15 секунд показа девушек не могут полноценно наслаждаться гонкой.
Прям так и пишут...  без грид-герлз смотреть Ф1 не буду...    Ну что это за фаны??:80144216fff6c77d718a8209080713c1:
1 час назад, Ferdi сказал:

Ну это и неудивительно. А мы замечали.:D

 

1 час назад, Vulkan сказал:

Хочу девчонок :smile:

Согласен, можно и без табличек :floxy:

Оскорбление чувств мужчин-натуралов :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...