Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

11 минут назад, ТОРИ сказал:

Ну иногда можно и о серьезном, не век же хихикать:floxy:

 

У тебя тоже отняли единственный повод включать телевизор с началом трансляции, а не к моменту старта? ))
Ждём появления  симпотных  парней, на стартовой прямой...  лично я не против. :yahoo:

 

какой еще телевизор? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

 

какой еще телевизор? О_о

Аааа, ты же гонки вживую все время смотришь, забыла, извини.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В McLaren протестировали мотор Renault и рассказали о результатах http://amp.gs/x8Hy

Цитата

«Нам потребуется немного времени для адаптации [к новому мотору], – сказал Булье L'Equipe. – Мы начинаем с нуля. Мы испытывали двигатель Renault на симуляторе и знаем, что уже остались в выигрыше только благодаря смене мотора. Но мы так и планировали».

На вопрос, исчисляется ли прибавка секундами, Булье ответил: «Секундой».

Никаких волнений по поводу Алонсо

Цитата

«Он спортсмен, и способен подготовиться к такому, – сказал Булье. – В прошлом году он выступал на протяжении 34 уик-эндов. Фернандо гонялся под псевдонимами в различных картинговых гонках и других соревнованиях – просто потому что ему это нравится». 

Француз добавил, что в команде спокойно относятся к резким высказываниям в радиоэфире, которые Алонсо зачастую себе позволяет: «Чемпионы постоянно чем-то недовольны, так как хотят большего. Когда вы только начинаете думать, что чего-то добились, Фернандо потребует от вас большего. Он оказывает здоровое давление на команду.

Если бы он не высказывал то недовольство, то взорвался бы. Это гонщик, выигравший два титула в борьбе с Михаэлем Шумахером, и в последние три года он вынужден был находится вдалеке от первых позиций. Пилоту его калибра трудно с этим мириться.

И мы не изменим его. Если мы будем в этом году конкурентоспособны, то он потребует от нас чего-то еще. Так гонки и выигрываются».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Что скажешь?:D

Формула Е  детей привлекла:smile: http://amp.gs/xjFS

Цитата

«Мы рады приветствовать Ф1 в XXI веке, – сказал представитель серии журналистам. – Формула E прекратила использовать грид-герлз еще в прошлом году, но мы не видели нужды кричать об этом».

Формула E использовала грид-герлз в первых сезонах, но на финальном этапе сезона-2016/17 в Монреале появились «грид-кидз». Серия продолжает приглашать детей на решетку в сезоне-2017/18.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eseniya75 сказал:

Так же как в футболе например, очень мило смотрятся детишки рядом с футболистами.

Но мужчин безусловно можно понять...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ferdi сказал:

Что скажешь?:D

 

Хиловат. Сейчас на туре Валенсии более высоких и накачанных пупсиков подиум-боями сделали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:

Нефиг никому не нужные интервью плодить! :floxy:

 

Пральна! "Номера" нужно показывать в тишине. :08:

А вообще пора переходить к практике взятия интервью у Номеров, как Лобато.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мяука сказал:

 

Нафиг тебе таблички? Ты не знаешь никого в лицо? )))

А инфографику стартовой решётки перед стартом на экране показывают, если вдруг кто квалу не смотрел, новости не читал и не в курсе.

Церемонии разные перед стартом есть - чем не праздник и не красота? Там и девушки присутствуют ))

 

 

Номера - это антураж. Гонки должны быть красивыми (и болиды тоже). А кто у нас главный по красоте? Но-ме-ра! (Ну, и Александр Молина, ими командующий, тоже)

Можно, конечно, табличку в асфальт воткнуть. Но, надеюсь, как только Роско на нее, пардон за мой французский, сделает пи-пи, то сразу вернутся к Номерам. :rolleyes:

А вот инфографику - нафиг-нафиг. Циферки квалификационных времен это хорошо. Но она у меня в глазах мелькает.

Стартовое поле, которое было до нее, было приятнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Номера - это антураж. Гонки должны быть красивыми (и болиды тоже). А кто у нас главный по красоте? Но-ме-ра! (Ну, и Александр Молина, ими командующий, тоже)

Можно, конечно, табличку в асфальт воткнуть. Но, надеюсь, как только Роско на нее, пардон за мой французский, сделает пи-пи, то сразу вернутся к Номерам. :rolleyes:

А вот инфографику - нафиг-нафиг. Циферки квалификационных времен это хорошо. Но она у меня в глазах мелькает.

Стартовое поле, которое было до нее, было приятнее.

 

Это и прекрасная традиция к тому же, тут нет никакой дискриминации или еще чего то, это надуманные слова, да и вообще как они этим сделают спорт лучше и привлекательнее, то о чем они вечно твердят.

Сейчас создается впечатление о Либерти, как о классическом двуличном соседе американце. Он улыбается тебе, здоровается, спрашивает как дела, а вечером идет и стучит на тебя в администрацию, что у тебя не стрижен газон и тебе выкатывают не маленький штраф. С Либерти абсолютно то же самое утром, "мы хотим чтобы Формула1 стала ближе к болельщикам" " нам важно мнение зрителей", но по факту вечером "Идите все нафиг, мы хозяева и мы отменяем грид герлз и плевать на мнение болельщиков, их мнение еще не хватало спросить". Само заявление Либерти где говорится что мол болельщики не против, вызывает недоумение, где они опрос то проводили?В лесбийских клубах США? у феминисток? Если посмотреть множество порталов, абсолютное большинство высказывает негатив к такому решению. Это все напоминает опросы левады-центр(я думаю все поняли о чем я). Создается впечатление что они делают по лекалам американского потребителя, пробовали выводить пилотов с "объявляльщиком)", это присуще классике, НХЛ, американского футбола, но весь мир это не америка, формула1 это не индикар, то что нравится за океаном, не значит что будет нравится во всем мире. Еще несколько недель назад я думал что Маркионе порит полный бред про альтернативный чемпионат, но с такими темпами, мне кажется его поддержут многие, чтобы вернуть то что забирает Либерти. Это да же хуже halo, хотя и эта фигня от фиа походит что следующий шаг будет, пересаживания пилота из кокпита к экрану монитора с геймпадом, ну так же безопаснее чем в болиде гонять. а грид-кидз, вообще смешно в автоспорте, может если с пилотами будут стоять дети, они будут еще в футбол на трассе играть вместо гонок, вся эта фигня присущя слащявой фЕ которую почти никто не смотрит и всерьез не воспринимает. И я не говорю, что они реально отняли работу у девушек и вышвырнули их на мороз. Если кто то из Либерти не по "девушкам" и им это не нравится, то не стоит навязывать всему сообществу такой же взгляд. Сори за оффтоп, но пригорело. Если есть кто то хорошо грамотный в инглише, предлагаю собрать петицию всем форумом Чейзу, вместо того чтобы отношения между ветками выяснять=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, BMU сказал:

 

Так ВЕК почти сдыхает из-за этого.   Поизводители разбежались, в высшую категорию какие-то полулюбители дорвались, усё...   :floxy:

 

Если бы ты немного изучил историю чемпионатов на выносливость, то узнал бы, что производители приходили и уходили, а "какие-то полулюбители" там были всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Largo сказал:

 

Мне бы к Вам, на повышение квалификации по WEC)). Как то заглянул к Вам, почитал несколько страниц и ни фига не понял. Ну в этом году подтянем свои знания пока Ал там будет выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мяука сказал:

 

Включила... самолётики? беспилотники?

 

Ну во первых на стартовое поле допускаются зрители, все предельно открыто и ни кто ни чего не прячет. Команды даже штрафуют за ширмы на питлейне. Любой механик из любой команды может обратиться в любую другую команду за скажем... инструментом ... И ему ни кто не откажет...

Во вторых машины и экипажи выстраиваются на стартовой прямой в стиле "Ле Ман", звучит гимн, проходят какие то стартовые процедуры... Потом звучит знаменитая фраза "джентльмены заводите свои моторы" ну и по очереди все выезжают на "прогревочный круг"...

Отмашку французским флагом кстати дают только в Ле Мане

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ferNANDO сказал:

Мне бы к Вам, на повышение квалификации по WEC)). Как то заглянул к Вам, почитал несколько страниц и ни фига не понял. Ну в этом году подтянем свои знания пока Ал там будет выступать.

 

Все, что нужно знать: Поездил - поспал - поел. Романтика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ferNANDO сказал:

Мне бы к Вам, на повышение квалификации по WEC)). Как то заглянул к Вам, почитал несколько страниц и ни фига не понял. Ну в этом году подтянем свои знания пока Ал там будет выступать.

 

Всегда велкам! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же в Боксе и ММА то не откажутся от девушек...вот бы я посмотрел на реакцию,замени девченок там на парней с табличками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

Аааа, ты же гонки вживую все время смотришь, забыла, извини.:floxy:

 

Какие гонки..? Это что, форум посвященный автоспорту?.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GaMi сказал:

Что же в Боксе и ММА то не откажутся от девушек...вот бы я посмотрел на реакцию,замени девченок там на парней с табличками :D

 

Напомнило про "Неваляшку". Поэт среди боксеров.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

 

Ну во первых на стартовое поле допускаются зрители, все предельно открыто и ни кто ни чего не прячет. Команды даже штрафуют за ширмы на питлейне. Любой механик из любой команды может обратиться в любую другую команду за скажем... инструментом ... И ему ни кто не откажет...

Во вторых машины и экипажи выстраиваются на стартовой прямой в стиле "Ле Ман", звучит гимн, проходят какие то стартовые процедуры... Потом звучит знаменитая фраза "джентльмены заводите свои моторы" ну и по очереди все выезжают на "прогревочный круг"...

Отмашку французским флагом кстати дают только в Ле Мане

 

Да мне вообще-то всё равно, я по телику смотрю :smile: Поэтому на предстартовую суету посматриваю в пол глаза. Пока устроишься поудобнее... кофе приготовишь, печеньки... ))

Так что пусть опрашивают тех, кто на этапы приезжает. Для меня главное - сама гонка ) Ну и если мой гонщик победил или на подиуме - процедуру награждения посмотрю, порадуюсь :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш оказывается на этой неделе TS050 на Арагоне тестировал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

Ваш оказывается на этой неделе TS050 на Арагоне тестировал ...

 

Дааа...? Ну, умница, чо )) Всегда с серьёзным подходом к гонкам, а не просто покрасоваться перед публикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё вспомнила. С большим удовольствием смотрю парад пилотов на ретромашинках ) Вот это процедура мне очень по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Largo сказал:

Ваш оказывается на этой неделе TS050 на Арагоне тестировал ...

 

Нашла, Ману сообщил: https://as.com/motor/2018/02/02/mas_motor/1517597108_447336.html

В двух словах: тесты прошли хорошо, без каких-либо проблем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Да мне вообще-то всё равно, я по телику смотрю :smile: Поэтому на предстартовую суету посматриваю в пол глаза. Пока устроишься поудобнее... кофе приготовишь, печеньки... ))

Так что пусть опрашивают тех, кто на этапы приезжает. Для меня главное - сама гонка ) Ну и если мой гонщик победил или на подиуме - процедуру награждения посмотрю, порадуюсь :floxy:

 

 

Ле-Ман

 

Отсыпай себе печенек,

Наводи себе чайку -

Будем зырить мы во телек,

На Ле-Мана суету.

 

Вот заводятся моторы,

Гимн играют, и прогрев.

Пододвинул ближе столик,

Поудобней в кресло влез.

 

Машут флагом, зажужжало,

Завертелось все кругом,

Заревело, заурчало.

Потянулся за чайком.

 

Круг, другой, двадцатый едут,

Солнце мчит за горизонт,

Дождь пошел, и брызги следом,

Не положен, жаль, им зонт.

 

В боксах ждут своих пилотов,

Заправляют, смена шин.

Кто-то вляпался в отбойник,

Повалил белесый дым.

 

В борт борьба, стремглав обгоны,

На поребриках прыжки,

И гравийные затоны.

Бесконечен этот спринт.

 

Вот и ночь, огни на трассе

Освещают спящий лес.

Оставляю кресла мягкость,

На постельку перелез.


Фар мигают огонечки -

"Эй, не мешкай, уступи".

Хоть и много классов в гонке,

Рулят все же Эль-эм-пи.

 

Что там гонщик мой любимый?

Спит, дежуря на посту.

Как нежна моя перина.

Ну, и я тогда посплю.

 

Как проснусь, включу обратно.

Отшарашит марафон -

И узнаю, кто в нем главный

Стал у суток чемпион.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

Отсыпай себе печенек,

Наводи себе чайку -

Будем зырить мы во телек,

На Ле-Мана суету.

Скрытый текст


f5642a100e018bee14b8506880b5c69d.jpg

f7db94bf7ce1800283d1f53d40aabf8d.jpg

 

 

:m05115::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мяука сказал:

Наводи себе чайку

А мона навести себе чЁнибудь покрепше чая?

За 3 года с хондой чай утратил актуальность...и нормальная речь - то же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...