Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Что-то мне Дайтона не очень...)))

Я не понимаю автогоночную американскую культуру.

Миллион разноцветных машин, три класса вместе на трассе.

Очень трудно для восприятия.

 

 

Да здравствует Формула-1!!! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

 

Я не понимаю автогоночную американскую культуру.

У них прям слишком много шоу. Нл сами гонки прототипов интересно было бы с Алом посмотреть, только не в 24 часовом формате, а где то 4-6 часов. И что бы без других классов, а то у меня всё смешалось в кучу, не поймешь кто победил. Просто куча разношерстных машин финиширует, что по чём, не разобрать. Но Ал всё равно красаучег, хоть межсезонье бодренько и незаметно проходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на все это и жалею, что Браун не пришел в Мак где нибудь перед 2007 сезоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко: не впечатлило, и даже не зацепило хоть на чуть-чуть. 24 часа Ле Мана (классическую гонку, не серию) очень люблю. Но это далеко не он. Да простят меня любители американских гонок, но это более чем  утомительно и скучно. И как-то местечково. Ну, наш покатался, попробовал 24-часовой формат, попилотировал LMP2 и то хорошо. Мы понаблюдали, фоточки, видео там, интервью - что еще надо болельщику в предсезонный перерыв? Да, и Ландо хороший мальчик, и пилот тоже хороший, прям с интересом понаблюдаю куда б его в дальнейшем не посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Поездил - поспал - поездил - поспал.

Романтика! :D

 

украл - выпил - в тюрьму...романтика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

Что-то мне Дайтона не очень...)))

Я не понимаю автогоночную американскую культуру.

Миллион разноцветных машин, три класса вместе на трассе.

Очень трудно для восприятия.

 

5 часов назад, ferNANDO сказал:

У них прям слишком много шоу. Нл сами гонки прототипов интересно было бы с Алом посмотреть, только не в 24 часовом формате, а где то 4-6 часов. И что бы без других классов, а то у меня всё смешалось в кучу, не поймешь кто победил. Просто куча разношерстных машин финиширует, что по чём, не разобрать. Но Ал всё равно красаучег, хоть межсезонье бодренько и незаметно проходит. 

 

Вообще к этому очень быстро привыкаешь. Особенно когда там гоняется "твой" гонщик. Вначале конечно сумбур и полный вынос мозга от кучи "разноцветных машин" (с) и непонимания всего происходящего... Зато потом, когда втянешься и поймешь кто откуда куда и зачем - все происходящее начинает приносить удовольствие и на убогую и одностороннюю Ф1 начинаешь смотреть другими глазами. 

Гонки на выносливость - это своя вселенная, многогранная и практически безграничная ... Заходите к нам почаще! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DUqr3HkXkAIAL31.jpg

 

По среднему времени 50 лучших кругов в гонке Ландо был хорош. 

 

DUqfj4NX4AAWxZS.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Largo сказал:

 

 

Вообще к этому очень быстро привыкаешь. Особенно когда там гоняется "твой" гонщик. Вначале конечно сумбур и полный вынос мозга от кучи "разноцветных машин" (с) и непонимания всего происходящего... Зато потом, когда втянешься и поймешь кто откуда куда и зачем - все происходящее начинает приносить удовольствие и на убогую и одностороннюю Ф1 начинаешь смотреть другими глазами. 

Гонки на выносливость - это своя вселенная, многогранная и практически безграничная ... Заходите к нам почаще! ;)

Вселенная скуки?    :)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Largo сказал:

Вообще к этому очень быстро привыкаешь. Особенно когда там гоняется "твой" гонщик. Вначале конечно сумбур и полный вынос мозга от кучи "разноцветных машин" (с) и непонимания всего происходящего... Зато потом, когда втянешься и поймешь кто откуда куда и зачем - все происходящее начинает приносить удовольствие и на убогую и одностороннюю Ф1 начинаешь смотреть другими глазами. 

+100!!! :good:

Как только отрываешь взгляд от королеффки и вникаешь в другую серию, так сразу же понимаешь насколько же серая сейчас Ф1. Блеск и мишура с очень слабеньким содержанием. 

Но безусловно шикарная раскрутка, весьма средненького продукта. 

И чего далеко ходить, даже гонка сопровождения Ф2, если в нее вникнуть, интригует сильнее, чем Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Largo сказал:

Гонки на выносливость - это своя вселенная, многогранная и практически безграничная ... Заходите к нам почаще! ;)

Зашоренные эгоисты этого не поймут. Им главное, чтобы их звезда светила ярко и высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, smetka сказал:

Зашоренные эгоисты этого не поймут. Им главное, чтобы их звезда светила ярко и высоко.

Эк!

Вот лихо Безликий Мастер по Навешиванию Ярлыков нас всех тут в эгоисты записал!!!

Великий знаток природы людской! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lilo сказал:

А магнуссен то же участвует? или это брат его? Было на фото со строллом лицо похожее

 

22 часа назад, Largo сказал:

 

Это его папа :D

Это Феликс Розенквист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Didi сказал:

Над возвращаться и побеждать, а ребята молодцы:smile:

Для этого надо ехать в экипаже способном это сделать, на том на чем ехали максимум было 3-4 место.

Это все равно что в ле Мане не в тойоте ехать а на каком нибудь частнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Андриус сказал:

Второй экипаж проехал без единой техн. проблемы, приехали 4-ми....

В индикаре тоже другая машина доехала без проблем до победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ТОРИ сказал:

Что-то мне Дайтона не очень...)))

Я не понимаю автогоночную американскую культуру.

Миллион разноцветных машин, три класса вместе на трассе.

Очень трудно для восприятия.

 

 

Да здравствует Формула-1!!! :floxy:

Так это же разминка для Алонсо была в предверии Ле Ман. Тем более что нынче Ле ман и Монако не пересекаются. И в европейском ле мане 4 класса вместе и это не американская культура, американское тут наклонная часть трассы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Для этого надо ехать в экипаже способном это сделать, на том на чем ехали максимум было 3-4 место.

Это все равно что в ле Мане не в тойоте ехать а на каком нибудь частнике.

 

Ну в Ле Мане то шансов на победу в разы больше будет, даже на частнике 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Для этого надо ехать в экипаже способном это сделать, на том на чем ехали максимум было 3-4 место.

Это все равно что в ле Мане не в тойоте ехать а на каком нибудь частнике.

Дайтону смотрела пару раз, Ле Ман конечно чаще, там по моему фактор рандомности повышается. 

 

Странно, как сюда ещё не прибежали критики, со словами бк Нано, всего ничего лучше бк Лэнса:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Largo сказал:

 

 

Вообще к этому очень быстро привыкаешь. Особенно когда там гоняется "твой" гонщик. Вначале конечно сумбур и полный вынос мозга от кучи "разноцветных машин" (с) и непонимания всего происходящего... Зато потом, когда втянешься и поймешь кто откуда куда и зачем - все происходящее начинает приносить удовольствие и на убогую и одностороннюю Ф1 начинаешь смотреть другими глазами. 

Гонки на выносливость - это своя вселенная, многогранная и практически безграничная ... Заходите к нам почаще! ;)

Чтоб оценить всю гонку пилот должен быть в первых рядах, чтоб эмоции зашкаливали, а тут слишком рано начались проблемы и эмоции не захлестнули, а в такой ситуации сложно оценить, когда стало уже пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Мне понравились гонки на выносливость

Цитата

 

Прокол и проблема с тормозами во время «24 часов Дайтоны» привели к тому, что экипаж #23 United Autosports – Хансон-Норрис-Алонсо – не смог побороться за высокие позиции. После финиша Фернандо рассказал о своих впечатлениях.

Фернандо Алонсо: «Это произошло в первом повороте. Вы подъезжаете к нему на скорости 300-310 км/ч и неожиданно понимаете, что у вас больше нет тормозов. Должен сказать, это немного пугает. К счастью, там было, куда свернуть, но ночью не видно барьер из шин, не видно, где дорожка для эвакуации машины. Ситуация была неприятной, но ничего не поделать – когда такое происходит, вы стремитесь добраться до боксов.

Эта машина выступала в прошлом году, финишировала четвёртой в «24 часах Ле-Мана» – это не новая, а хорошо проверенная машина, но здесь возникло неожиданно много проблем. До этого мы на круг опережали второй экипаж команды [финишировавший четвёртым] – мы могли подняться на подиум, но упустили свой шанс.

Но есть и позитивные моменты. Я получил огромное удовольствие. Я люблю участвовать в гонках, а восемь или девять часов борьбы – это здорово. Мне поправились гонки на выносливость.

Я многому научился, освоил многие процедуры. Теперь я знаю, чего ждать, когда в следующий раз окажусь за рулём машины с закрытым кокпитом. Я знаю, как вести себя с круговыми, как пилотировать ночью. Ещё накануне у меня не было такого опыта, а теперь он есть. Теперь я знаю, что могу быть быстр за рулём прототипа.

Выступление в Ле-Мане? В этом году я полностью сосредоточусь на Формуле 1. Если я и буду выступать в каких-то других гонках, они будут иметь меньший приоритет, даже Ле-Ман.

У меня нет на этот счёт никаких крайних сроков. Я всегда говорил, что хочу выступить в Ле-Мане, а когда это произойдёт, в этом году или в следующем, пока не знаю. Думаю, сейчас вероятность 60 к 40, что это будет в 2018-м».

 

 

О! До гонки говорил 50х50, после гонки уже 60 к 40. Давайте, договаривайтесь уже скорее ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Largo сказал:

По среднему времени 50 лучших кругов в гонке Ландо был хорош.

 

Это мы уже поняли. Ты нам про Ала расшифруй. Пожалуйста ) Таблицы - глаза сломаешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

+100!!! :good:

Как только отрываешь взгляд от королеффки и вникаешь в другую серию, так сразу же понимаешь насколько же серая сейчас Ф1. Блеск и мишура с очень слабеньким содержанием. 

Но безусловно шикарная раскрутка, весьма средненького продукта. 

И чего далеко ходить, даже гонка сопровождения Ф2, если в нее вникнуть, интригует сильнее, чем Ф1. 

в любительском картинке ынриги бывает еще поболе.  А когда сам гоняешь, так и подавно.   И что, наблюдать за этим??  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

в любительском картинке ынриги бывает еще поболе.  А когда сам гоняешь, так и подавно.   И что, наблюдать за этим??  :)

Ну да, это самое умное, скатиться на пример на любительского картинга, при обсуждении профессиональных гоночных серий. B)

Хотя, если для тебя королеффка и любительский картинг на одном, сравнимом уровне, то я то уж точно спорить не стану. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Largo сказал:

Зато потом, когда втянешься и поймешь кто откуда куда и зачем - все происходящее начинает приносить удовольствие и на убогую и одностороннюю Ф1 начинаешь смотреть другими глазами.

Согласен на все 100%. Надо просто разобраться, что к чему и будет интересней. А Ф1, по правде уже надоедает, последние 4 года победителя можно было с вероятностью 99% угадать до начала гонки. Я понимаю почему Ал всё больше пл сторонам смотрит. В Ф1 уже на тестах ясно кто за что будет бороться. И выше головы ты не прыгнешь ни при каком раскладе. А тут даже на средненьком прототипе можно подиум зацепить, а то и вообще выиграть. В общем гонка понравилась, чуть длинная а так норм. Ну и Нандо и Ландо порадовали. Особенно малой, не ожидал от него такой прыти, буду за ним тоже поглядывать. Отличный пилот на подходе судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Largo сказал:

Вообще к этому очень быстро привыкаешь. Особенно когда там гоняется "твой" гонщик. Вначале конечно сумбур и полный вынос мозга от кучи "разноцветных машин" (с) и непонимания всего происходящего... Зато потом, когда втянешься и поймешь кто откуда куда и зачем - все происходящее начинает приносить удовольствие и на убогую и одностороннюю Ф1 начинаешь смотреть другими глазами. 

Гонки на выносливость - это своя вселенная, многогранная и практически безграничная ... Заходите к нам почаще! ;)

 

Да, для меня главное - "свой" гонщик (или команда). Когда смотрела - было более менее понятно (с вашей помощью, за что огромное спасибо).

Дело в другом. На суточные марафоны надо выделять много времени. А их нет у меня ))

Формула 1 - как первая любовь (к автогонкам). Может, когда Ферн завяжет с Формулой и перейдёт в другую серию - буду болеть за него там. Поживём, увидим )

А что Ф1 сейчас унылая - тут не поспоришь. Согласна. Хорошо, что Ферн не даёт нам скучать и расширяет наш кругозор :good: Супербизон! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Ну да, это самое умное, скатиться на пример на любительского картинга, при обсуждении профессиональных гоночных серий. B)

Хотя, если для тебя королеффка и любительский картинг на одном, сравнимом уровне, то я то уж точно спорить не стану. :yes3: 

это скорее у тебя, тем более если пишешь "королеффка".     Лично для меня это Формула 1 или Ф1.    Вершина автоспорта.

А картинг с выносливыми конками для меня сравнимо где-то, да :)

Впрочем просто личное мнение - скушно мне оно....   

 

yawning-smiley-face.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...