Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Зато он участвовал в самой великой гонке на Земле - инди500. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТОРИ сказал:

 

Молодечик, оптимизм не теряет.:floxy:

Так квалифицировались же, во второй сигмент прошли, от первого места всего 1.2 секунды, можно сказать жизнь удалась, можно и отдохнуть и лобстеров похомячить (ну тут уж каждому свое)))))))yck6Xb99i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

Стена )

 

 

 

 

The ultimate driver.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё умиляетесь фоткам и кушаете кактус по имени Ф1 приправленный #хондецом?

Плюньте каку, несъедобная она))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Koshmarik сказал:

Так квалифицировались же, во второй сигмент прошли, от первого места всего 1.2 секунды, можно сказать жизнь удалась, можно и отдохнуть и лобстеров похомячить (ну тут уж каждому свое)))))))

Вроде потеря мощности у Мака, так может и в топ 10 дотянулся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Energy сказал:

Всё умиляетесь фоткам и кушаете кактус по имени Ф1 приправленный #хондецом?

Плюньте каку, несъедобная она))

  Не фига...  Мы вместе до конца.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

Вроде потеря мощности у Мака, так может и в топ 10 дотянулся..

Пей пиво, ешь лобстеров (почти цэ))))))) 

Уже ситуация улыбает, надеемся на очко пристижа)))))) единственные в КК у кого полная баранка))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

  Не фига...  Мы вместе до конца.))

Да ну на.........)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация, Канада

 

eb03ef25fbfa5e3e39bebc6207984c3a.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхо от Инди всё ещё разносится... )

 

ed66bb9f9a38b685a547cb63ada464eb.jpg

8f98bb216c0d2c4d88fa59e62fb8f589.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ТОРИ сказал:

 

Молодечик, оптимизм не теряет.:floxy:

 

Если прибавить 100 л.с. и подсчитать выходит ПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды чемпион и дважды оскароносец )

 

802f6112116a0ea70b6cec0036dacc63.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что с опозданием, но мне порой кажется, что Фернандо во время квалификации помогает ногами двигателю Хонды :smile7:  Двигатель Хонды просто не в состоянии выдержать натиск Феди:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

933308a76a9a804a99bfae712ca3ea5a.jpgf80c538e3a4aa9d06970d276147a04fd.jpg
 

Скрытый текст


ba12d76005691aba9ead7308519d0124.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Мы знаем, что теряем из-за нехватки мощности

В квалификации в Канаде Фернандо Алонсо показал 12-й результат, но считает, что это вполне неплохо, учитывая дефицит мощности силовой установки Honda, стоящей на его McLaren.

Цитата

 

Вопрос: Сегодня вам не удалось пройти в финальную сессию, но у вас был такой шанс, как вы считаете?
Фернандо Алонсо: Вряд ли, по-моему, я проехал хороший круг, не допустив ошибок, и выложился полностью, так что результатом я доволен. Конечно, 12-я позиция – не идеальное место для старта, но на этой трассе сказывается нехватка мощности, и мы знаем, сколько времени из-за этого теряем.

Если во второй сессии мы уступили Хэмилтону лишь 1,2 секунды – для нас это очень неплохо. Так что мы вполне довольны.

Вопрос: Как вы психологически готовитесь к тому, что в завтрашней гонке на длинных прямых отрезках трассы будете терять время из-за нехватки мощности?
Фернандо Алонсо: Тут мало что можно сделать. Я попытаюсь как можно лучше выходить из 10-го поворота и защищать свою позицию, но это вряд ли получится, ведь уже к середине прямой машина соперника поравняется с моей. Надеюсь, что мне удастся хорошо стартовать и воспользоваться хорошей тактикой, но есть сомнения, и они связаны не только с дефицитом мощности, но и с расходом топлива, который будет очень высоким.

В общем, у нас есть ряд проблем, с которыми надо бы разобраться, но пока мы не силах этого сделать.

 

 

 

Марина Ф1 перестала смотреть - вот Аловой машинке энергии и не хватает :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

Извините, что с опозданием, но мне порой кажется, что Фернандо во время квалификации помогает ногами двигателю Хонды :smile7:  Двигатель Хонды просто не в состоянии выдержать натиск Феди:floxy:

 

Фернандо Алонсо: Тут мало что можно сделать. Я попытаюсь как можно лучше выходить из 10-го поворота и защищать свою позицию, но это вряд ли получится, ведь уже к середине прямой машина соперника поравняется с моей. Надеюсь, что мне удастся хорошо стартовать и воспользоваться хорошей тактикой, но есть сомнения, и они связаны не только с дефицитом мощности, но и с расходом топлива, который будет очень высоким.

В общем, у нас есть ряд проблем, с которыми надо бы разобраться, но пока мы не в силах этого сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vikki сказал:

 

 

Я читал на главной пресс-релиз команды после квалификации:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Андриус сказал:

 

Я читал на главной пресс-релиз команды после квалификации:smile:

 

Ага, Алонсо заставили говорить о наших проблемах а не проблемах Хонды...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vikki сказал:

 

Ага, Алонсо заставили говорить о наших проблемах а не проблемах Хонды...

 

 

Сам придумал или кто-то подсказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье: Алонсо выжал из машины абсолютно всё

Цитата

 

В Монреале пилотам McLaren не удалось пробиться в финал квалификации, а Стоффель Вандорн из-за жёлтых флагов не преодолел барьер первой сессии, но в команде надеются в воскресенье побороться за очки…

Фернандо Алонсо (12-й): «Думаю, в квалификации мы добились максимально возможного в нашей ситуации результата. Мы оказались даже несколько быстрее, чем ожидали, учитывая нехватку мощности. Я стартую с 12-го места – не лучшая позиция, хотелось бы оказаться повыше, но мне удалось проехать хороший, чистый круг, максимально использовав наш потенциал.

Сегодня пилотировать было весело, уровень сцепления с трассой оказался хорошим. И хотя шины трудно прогреть, их поведение очень стабильно, они позволяют атаковать на дистанции, так что гонка, на мой взгляд, должна получиться интересной. Ключевыми факторами, как всегда, станут скорость и надёжность. Придётся немного экономить топливо и следить за охлаждением двигателя, так что легко не будет. Но главная цель завтра – финишировать, а если мы сможем заработать очки – это будет великолепно».

Эрик Булье, гоночный директор: «Фернандо, как обычно, отработал блестяще, выжав из машины всё до последней сотой доли секунды, квалифицировался на обнадёживающем 12-м месте. Конечно, может быть, 12-я позиция – не самое большое достижение как для Алонсо, так и для McLaren, но поверьте, сегодня он добился от машины абсолютного максимума.

Это стало возможным, в том числе, благодаря тому, что Фернандо на быстрых кругах не мешал трафик, а вот Стоффелю повезло меньше. Он и Фернандо пришли к выводу, что для прогрева шин необходимо проехать два круга, но в силу стечения обстоятельств Стоффелю на его втором быстром круге помешали жёлтые флаги из-за вылета Паскаля Верляйна. Учитывая это, его 16-е место – неплохой результат. Фернандо завтра будет сражаться за очки, а если Стоффелю улыбнётся удача, то и он сможет сделать то же самое».

Юсуке Хасэгава, руководитель проекта Honda в Формуле 1: «Несмотря на проблемы, с которыми мы столкнулись вчера, мы считали, что в этот уик-энд достаточно быстры, чтобы пройти в финал, так что разочарованы тем, что нам это не удалось сделать. На утренней тренировке команда отработала невероятно, постаравшись компенсировать потерянное вчера время, и мы смогли выполнить всю запланированную программу, настроив машину для квалификации.

Фернандо вновь удалось добиться от машины максимума, и ему совсем чуть-чуть не хватило, чтобы пройти в финал. Стоффелю не повезло – жёлтые флаги помешали ему во время последней попытки в первой части квалификации. Хотя завтра мы ждём длинную и трудную гонку, я всё же думаю, что у нас достаточно скорости, чтобы заработать очки. В Канаде всегда что-то может произойти, мы надеемся, что нам немного повезёт».

 

 

43afec3b6a85f458d4a2acd43ad60aaa.jpg

66c9ce34fbea2e0317325b1e8fa282f2.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автодроме ФА тоже болели за Ала в квале )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферн сейчас смотрит этап ИндиКара в Техасе, прямо сейчас  лайв по телефону с ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:

Эрик Булье: Алонсо выжал из машины абсолютно всё

 

Это даже сомнению не подлежит! И если представить, что управляй Ал сейчас хотя бы вторым по силе болидом (Мерседес),

чемпионство было бы оформлено уже на ГП Венгрии. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Юрич сказал:

 

Это даже сомнению не подлежит! И если представить, что управляй Ал сейчас хотя бы вторым по силе болидом (Мерседес),

чемпионство было бы оформлено уже на ГП Венгрии. :yes3:

Ошибочка : на ГП Австралии.

Но это, если бы управлял сильным болидом. Только кто ж его ему даст?

Правильно: никто. :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...