Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, ferNANDO сказал:

Я конечно могу не знать деталей, этого самого контракта, но будь я на его месте, ещё на прошлом ГП припарковал бы этот болид, и ушёл домой. Пусть Ван Даммы с Норисами на этом ездят и опыта набираются. Алу эта фигня вообще не нужна. Хоть куда, но в Ф1, по крайней мере в нынешнем Маке оставаться нельзя. 

 

Ну представь... у тебя на любимой работе что-то не получается. И не в тебе дело. В коллегах, например, или начальнике, в недостаточном количестве денег у предприятия/фирмы и т.д.Ты встанешь и уйдёшь? Уволят ведь ))

Иии...

"ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно,

сидишь себе худеешь не по дням, а по часам" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

After Austria (Austria Difference)

 

01. Leclerc 0.36s (0.512s)

02. Gasly 0.27s (0.355s)

03. Alonso 0.24s (0.306s)

04. Vettel 0.21s (0.196s)

05. Verstappen 0.12s (0.156s)

06. Hulkenberg 0.0745s (-0.115s)

07. Sirotkin 0.0736s (-0.058s)

08. Ocon 0.06s (0.131s)

09. Hamilton 0.03s (-0.019s)

10. Magnussen 0.01s (-0.159s)

Средняя разница в квалификациях с напарником. Хорошо всё-таки что Алонсо - плохой квалифаер, страшно представить чтобы было, если бы был хороший.:D

То ли дело чёрный ньюсенна, которого нам продают как мегаквалифаера. Тот, из прошлого, настоящий Сенна, всего лишь какого-то Проста выносил в квалах, а этот на равных идёт с великим Боттасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando: “We did our best in qualifying today. But this isn’t the position we want, and we need to keep improving."

А ведь мог сказать и неполиткорректно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:
Если бы этот спорт был спортом и был жив, а самовозники были бы не двумя испуганными девочками, а тру рейсерами, то в следующем году мы должны были бы видеть Хэмилтона и Феттеля за Мерседес против Риккардо и Алонсо за Феррари. Так что конечно Марка может выдавать желаемое за действительное.

Да. Это был бы настоящий сок. И ещё Шарля к Максу для многократного оргазма. 

Это было бы тру рэйс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Средняя разница в квалификациях с напарником. Хорошо всё-таки что Алонсо - плохой квалифаер, страшно представить чтобы было, если бы был хороший.:D

То ли дело чёрный ньюсенна, которого нам продают как мегаквалифаера. Тот, из прошлого, настоящий Сенна, всего лишь какого-то Проста выносил в квалах, а этот на равных идёт с великим Боттасом.

Ну ты же сам понимаешь, что это довольно притянуто за уши. Как минимум нужны результаты в одном сегменте, плюс другие переменные факторы. Ну и да, если условно ты выиграл 6 квал подряд у напарника по 0,05-0,15 , но при этом потом ты слил напарнику очень много из-за вылета/ошибки/резины и так далее примерно 0.7-0.8 за 1 раз, то у тебя подтянется этот показатель. Ты согласишься в таком случае, что за 7 этапов вы одинаково в квале выступаете? Или даже, что ты ему льешь?))
Спору нет,что Вандорн не соперник Алу, не идет у бельгийца, да и испанец хорош очень(что понятно и так), но уж очень это притянутое сравнение. И да, на данный момент я бы поставил Боттаса выше чем Вандорна явно(даже пускай второй и не имел такого болида как у фина). Он не так плох как кажется, другое дело, что против Хэма всегда сложно именно в квалификации. Поэтому я бы тут говорил  позиции неплохих результатов Валлтери, а не прям плохого о Хэме. Просто счет 13-0 говорит о многом тут. Из последних такой стрик был у Палмера.) И да, при прочих равных, было бы удача чуть более благосклонна к Валлетри, то он бы сейчас лидировал или был бы намного ближе к лидерам.)
И да, если я не ошибаюсь, то в 2007 новый Хэм Алонсо по квалам обошел.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо и Стоффель Вандорн показали 14-е и 16-е время в квалификации в Австрии, но оба отыграют по позиции на стартовой решетке благодаря штрафу Шарля Леклера.

Цитата

 

Фернандо Алонсо (14-й): «В квалификации мы полностью выложились и раскрыли потенциал машины, но результат не соответствует нашим пожеланиям. Завтра нужно побороться за очки, а для этого нужна лучшая стратегия. Мы можем выбирать шины для старта, так что у меня вполне оптимистичный настрой.

На финальном круге я уступал две десятых своей предыдущей попытке. В двух последних поворотах я сказал себе: «Постараюсь их проехать, не снимая ногу с педали газа – возможно, получиться отыграть эти несколько десятых», но перестарался.

Сегодня я получил удовольствие от сессии, машину приятно было пилотировать, но хотелось бы бороться за другие позиции. Нужно продолжать прогрессировать».

 

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:
 

Я, конечно только за. Непонятно правда кого высаживать из Рено теперь, Сайнса обижать придётся. Но также нужно сказать что вся Испания не хочет чтобы Алонсо ушёл из Формулы1 - он в отличной форме и если для него нет нормальной машины, то это приговор не ему, а состоянию Формулы 1. Если бы этот спорт был спортом и был жив, а самовозники были бы не двумя испуганными девочками, а тру рейсерами, то в следующем году мы должны были бы видеть Хэмилтона и Феттеля за Мерседес против Риккардо и Алонсо за Феррари. Так что конечно Марка может выдавать желаемое за действительное.

:ах::umnik2::ohmy::crazy::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bol_Al сказал:

Крыло сламал? Говорят, запасного может не быть, уже второе сломано. И что будет?

 

Эрик услышал твой вопрос )

Булье:

Цитата

Хотя наш темп в квалификации более или менее оправдал ожидания, мы повредили ещё несколько элементов машины из-за этих поребриков. Мы привезём самолетом дополнительные запчасти, чтобы пополнить запасы к гонке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовая решётка с учётом штрафов

 

e16b600e2079f03bb1a67be21a4edaa3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять всю гонку спать придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuri_sh сказал:

Опять всю гонку спать придется...

 

Ал не даст :floxy:

 

Алонсо: Мы сделали всё, что было в наших силах

Цитата

 

Вопрос: После проблем, с которыми вы столкнулись на тренировках, довольны ли вы сегодняшним результатом?

Фернандо Алонсо: Да-да, доволен! Мы сделали всё, что было в наших силах – по-моему, только в Испании и в Монако я стартовал с более высоких позиций. Завтра стартуем с 13-й позиции – получается, этот результат занимает третью строчку в списке моих лучших квалификационных достижений сезона! (смеётся)

Так что мы должны быть довольны, хотя, разумеется, это не тот уровень, на котором мы хотим быть, и надо продолжать двигаться вперёд. Но думаю, что сегодня мы выжали из машины всё, на что она была способна.

Вопрос: Вероятно, при старте с 13-й позиции завтра у вас будет возможность побороться за очки?
Фернандо Алонсо: Безусловно! Надо бороться за очки, надо продумать тактику, ведь у нас есть возможность выбрать, на каких шинах стартовать. Так что я настроен более-менее оптимистично, если говорить о шансах заработать очки в гонке.

Вопрос: Вторая квалификационная сессия – это максимум, на что можно было рассчитывать? Не мечтали о выходе в финал?
Фернандо Алонсо: Да, максимум. В последней попытке я проехал на две десятые медленнее, чем был результат предыдущего быстрого круга – я пытался атаковать в последних двух поворотах в полную силу, чтобы отыграть эти две десятых, но оказалось, что это нереально, всё-таки мы достигли своего предела. Думаю, сегодня это всё-таки наш максимум. Но завтра даже при старте с 13-й позиции перед нами открывается масса возможностей.

Я знаю, что телевизионщики любят крутить повторы острых моментов, но им также стоит научиться отслеживать время по секторам. Я знал, что проехал круг медленнее, и решил попробовать пройти последних два поворота по-другому, на полном газу. Если бы я смирился с потерей времени, то все бы сказали, что я проехал круг идеально. А так всем кажется, что я допустил ошибку. В общем, типичная Формула 1.

В любом случае, квалификация прошла весело, пилотирование машины доставило удовольствие.

Вопрос: В последнем повороте вы повредили переднее крыло – вообще гонщики McLaren на этой трассе довольно часто ломали крылья о поребрики. Это не скажется на ваших шансах в завтрашней гонке? У вас достаточно запасных частей?
Фернандо Алонсо: В моём случае это было первое крыло, которое я повредил, так что, полагаю, у меня есть запасные.

Вопрос: Может быть, передние крылья должны быть более прочными?
Фернандо Алонсо: Нет, прежде всего мы должны соблюдать пределы трассы! (смеётся) Думаю, завтра все будут действовать более осторожно, чем на тренировках и в квалификации. Полагаю, по ходу гонки крылья ломаться не будут.

Вопрос: Гонщики, стартующие примерно в одной группе с вами, показали сравнимые результаты в квалификации. Насколько плотной будет борьба в завтрашней гонке, как вы полагаете?
Фернандо Алонсо: Да, думаю, в гонке мы тоже поедем плотной группой. Полагаю, отрывы будут незначительными, и, учитывая, что на этой трассе три зоны DRS, гонка может получиться весёлой и интересной.

Вопрос: Как вы работали с шинами в квалификации, какой была сегодня тактика?
Фернандо Алонсо: Шин UltraSoft у нас было на комплект меньше – мы предпочли, чтобы у нас было два комплекта Soft, и мы оказались единственными, кто использовал один из этих комплектов во второй квалификационной сессии – кстати, шины неплохо себя показали! Так что, по-моему, завтра мы должны выступить хорошо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yuri_sh сказал:

Опять всю гонку спать придется...

Оно конечно часок вздремнуть не помешает, но потом подъем! тревога!

И на ФУТБОЛ бегом марш !!!

Не вижу смысла тратить время на "местный цирк по кругу", когда ИСПАНИЯ - РОССИЯ !!!

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑеÑнандо алонÑо ÑÑÑболиÑÑ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Какая нафиг Ф1, когда ЧМ по футболу. :don-t_mention:

Отвратная нуднятина, превратившаяся во второсортную фабрику звезд против шикарнейших матчей?

выбор очевиден))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Energy сказал:

Действительно. Какая нафиг Ф1, когда ЧМ по футболу. :don-t_mention:

Отвратная нуднятина, превратившаяся во второсортную фабрику звезд против шикарнейших матчей?

выбор очевиден))

 

2 часа назад, Mr.FA сказал:

Оно конечно часок вздремнуть не помешает, но потом подъем! тревога!

И на ФУТБОЛ бегом марш !!!

Не вижу смысла тратить время на "местный цирк по кругу", когда ИСПАНИЯ - РОССИЯ !!!

Рассчитываете на футболе получить положительные эмоции? :Vala_10: сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V.M. сказал:

Рассчитываете на футболе получить положительные эмоции? :Vala_10: сомневаюсь.

Для алофилов наши выиграют при любом исходе.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, V.M. сказал:

 

Рассчитываете на футболе получить положительные эмоции? :Vala_10: сомневаюсь.

а не сомневайся)) уже больше 2х недель получаю

а сегодня- вообще беспроигрышный вариант

либо испанцы - за которых и так болею

либо наши - что тоже не отрицательная эмоция :girl_cool:

 

И - променять это на Шпильберг? Что Ф1 может мне предложить взамен? Балладу о том как Люсик героически борется за очередную победу на самовозке? И Фетя с ним героически сражаецца? А, наверное песнь о том как Алонсо героически сражаецца в хвосте пелотона с Вильямсами? Ой, не, спасиб))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ferdi сказал:

Для алофилов наши выиграют при любом исходе.:floxy:

т.е. дело не в пилоте а за флаг вы болеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

т.е. дело не в пилоте а за флаг вы болеете?

17 лет. Теперь уже и за флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

т.е. дело не в пилоте а за флаг вы болеете?

нет, за пилота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

17 лет. Теперь уже и за флаг.

Все пилоты как один говорят что болеют за свою страну и только русские болелы испанца будут болеть за соперника, или просто привычка болеть за того у кого шансов больше, шансы то у испании выше чем у россии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею за классного гонщика Фернандо Алонсо -  человека и  пароход  его команду. Уряяя!!! :m0594:А за футбол не болею. Но желаю. Всем! :floxy:

 

69e0d90135ebd646de2288e32ec33cd7.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Все пилоты как один говорят что болеют за свою страну и только русские болелы испанца будут болеть за соперника, или просто привычка болеть за того у кого шансов больше, шансы то у испании выше чем у россии.

А что делать, если для тебя родная страна и та и та, например:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Все пилоты как один говорят что болеют за свою страну и только русские болелы испанца будут болеть за соперника, или просто привычка болеть за того у кого шансов больше, шансы то у испании выше чем у россии.

Странные какие-то выводы и обобщения, основанные только на моей шутке. Просто в связи с Алонсо про Испанию и испанцев я узнал немного больше чем про другие страны, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...