Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

25 минут назад, Шпунтик сказал:
1 час назад, alecsandr сказал:

ни один настоящий болельщик формулы не скажет что Сенна плохой пилот

А мы об этом речь и не вели. И Не только я это подметил

 

56 минут назад, Blakk сказал:

вот сейчас происходит подмена понятий...

Какая подмена понятий, вы что тут себе напридумывали?  Я писал о своем отношении с Сенне, я никому ничего не навязываю... вы что решили со мной о моем мнении поспорить? думаете что лучше меня знаете как я отношусь к тому или иному пилоту????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой ветке всегда засилие болельщиков Шумахера?

 

1 час назад, Peresvet сказал:

 Его должны сделать догоняющим

Может ты чего то не знаешь? Льюис продолжатель Сенны

 

1 час назад, alecsandr сказал:

вы что решили со мной о моем мнении поспорить?

Нет! Тебе указали, что ты фальшиво пишешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунтик сказал:

Может ты чего то не знаешь? Льюис продолжатель Сенны

 

Доверенность выписали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Доверенность выписали?

Только плохо разбирающийся в Формуле1 мог такой вопрос задать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Peresvet said:

 

Почему Льюис впереди, когда это день рождения Сенны, и вообще Сенна кумир Льюиса, а не наоборот. Его должны сделать догоняющим, или на равных, это было бы красивая параллель с уважением, а так коллаж красивый, но без уважения, из серии "новый Сенна, самый великий и даже Сенна позади, в день рождения Сенны. Тьфу. Хотя впрочем - ничего нового.

мерс тупо длинее МП-4/4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководители Mercedes Тото Вольф и Ники Лауда не сомневаются в том, что к сезону-2017 Льюис Хэмилтон подходит в полной боевой готовности.

Внутри Mercedes возникли трения после заключительной гонки прошлогодней кампании в Абу-Даби, когда британец проигнорировал приказы команды, чтобы постараться выиграть чемпионский титул в сражении со своим напарником и главным соперником Нико Росбергом.

«Конечно, после Абу-Даби ему было нелегко, – признал Вольф. – Но он сумел разобраться во всем и хорошо подготовиться к новому сезону. Наши взаимоотношения только окрепли после этих инцидентов».

Согласен с Тото и неисполнительный президент Mercedes Ники Лауда.

Когда журналист Auto Bild спросил у Ники, не утратил ли Хэмилтон мотивацию, австриец ответил: «Нет. Льюис мотивирован на то, чтобы выиграть свой четвертый чемпионский титул. Это позволит ему сравняться по количеству титулов с Феттелем. Это крайне важно для него».

http://#.#.#/f1/40851-lauda-i-volf-ne-schitayut-chto-lyuis-hemilton-utratil-motivaciyu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шпунтик сказал:

Нет! Тебе указали, что ты фальшиво пишешь

Это все где то у тебя в голове... можешь верить можешь нет, мне пофиг... и закончим на этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шпунтик сказал:

Может ты чего то не знаешь? Льюис продолжатель Сенны

Он просто почитатель таланта Сенны... с какого боку он продолжатель то?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, alecsandr said:

Он просто почитатель таланта Сенны... с какого боку он продолжатель то?  

ну как...делают одно и тоже дело, так же успешно и так далее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vivacity сказал:

Титул Росберга - инцидент. Без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Peresvet сказал:

 

Почему Льюис впереди, когда это день рождения Сенны, и вообще Сенна кумир Льюиса, а не наоборот. Его должны сделать догоняющим, или на равных, это было бы красивая параллель с уважением, а так коллаж красивый, но без уважения, из серии "новый Сенна, самый великий и даже Сенна позади, в день рождения Сенны. Тьфу. Хотя впрочем - ничего нового.

 

Дело даже не в позиции болида Хэма на этой картинке, а в самом его наличии. Что за панибратство? Хочешь поздравить кумира - поздравь фотографией. Зачем постить эти влажные аналогии? Это как пририсовывать себя к фоткам со знаменитостями.

 

Уверен на 100% - Айртон бы в реальности на этого своего "наследника" даже внимание не обратил. Великие спортсмены, какими бы они не были, имеют характер огромного масштаба, поэтому и окружают себя личностями, а не брендами, которые всю жизнь старались косить под крутых гетто-пасанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шпунтик сказал:

Только плохо разбирающийся в Формуле1 мог такой вопрос задать

 

То есть выписали? Где можно ознакомится с экземпляром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные опусы Эдди Джордана:

Lewis Hamilton could annihilate F1 rivals in 2017 - Eddie Jordan

Цитата

аненный" Льюис Хэмилтон может "сокрушить" соперников из  Формулы-1 в этом году в ответ на его поражение в 2016 году от Нико Росберга, считает бывший босс команды Эдди Джордан.


Джордан, чья одноименная команда выиграла четыре Гран При во время его 15 сезонов в Формуле 1, считает Хэмилтон проиграл чемпионат в 2016 году  через самоуспокоенность и не будет делать эту ошибку еще раз. "Хэмилтон получил большой шок в прошлом году," сказал Джордан Autosport во время мероприятия для продвижения освещения Формулы 1 на Channel 4 в 2017 году, которое начинается хайлайтами с Гран-при Австралии в эти выходные. "Он ушел на летний перерыв, выглядя непобедимым - как будто он командует всем, что нужно было сделать, и не сводит глаз с мяча. "И Росберг, некоторые могут сказать, что ему повезло, некоторые нет, но он в полной мере воспользовался преимуществом, и выиграл чемпионат. "[Хэмилтон] понимает, что он должен быть четырехкратным чемпионом мира. Это не так. "Так что он теперь собирается убедиться, что не делает ту же ошибку дважды.

«Даже если бы у Хэмилтона был Росберг в [другой] машине, я все еще думаю, что Хэмилтон выиграет, потому что он так "ранен" после того, что случилось в прошлом году.
«Не удивляйтесь, что Хэмилтон просто сокрушит всех.
«Именно этого и ждут большинство людей».

Mercedes забрал Валттери Боттаса из Williams, чтобы заменить Росберга, когда чемпион мира принял свое шоковое решение уйти в отставку в конце 2016 года.
Джордан ожидает, что Боттас будет полностью побежден Хэмилтоном в течение сезона.
«Боттас будет сильным, но может ли он действительно побороться [с Хэмилтоном]?»,  - сказал Джордан. «Даже если бы он выиграл первую гонку в Австралии, вы видите, что он выиграет более 20-ти гонок? Я этого не вижу. «Для того чтобы узнать команду, машину, Боттасу, независимо от того, насколько он хорош, понадобится время, потому что большинство вещей будет происходит по-льюисовски.
«Я вижу, что Хэмилтон выиграет это за четыре гонки до конца».

Ну это Эдди, не воспринимайте его слова близко к сердцу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как настроение?? Врятли сможем бороться с красными, они уже оформили КК И победу в чемпионате, Но хоть попытаться бросить им вызов нужно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, phalanx сказал:

 

Дело даже не в позиции болида Хэма на этой картинке, а в самом его наличии. Что за панибратство? Хочешь поздравить кумира - поздравь фотографией. Зачем постить эти влажные аналогии? Это как пририсовывать себя к фоткам со знаменитостями.

 

Уверен на 100% - Айртон бы в реальности на этого своего "наследника" даже внимание не обратил. Великие спортсмены, какими бы они не были, имеют характер огромного масштаба, поэтому и окружают себя личностями, а не брендами, которые всю жизнь старались косить под крутых гетто-пасанов.

 

Сенна был в гонках был индивидуалист похлеще многих, сомнительно, что он бы вообще выбирал себе наследников кроме своих родственников. И совершенно не понятно с какого перепугу его "наследником" должен был стать парень с совершенно другого континента, покрасивший шлем в желтый цвет.

 

Впрочем это пошло еще с пришествия Льюиса в Ф1, где он и его пиар команда постоянно старался ставить себя как Сенну, что бы рвануть часть хайпа для раскрутки "бренда". И это их "как Сенна, но немножечко впереди" прослеживалось с самого начала появления его в Ф1, из стариков мало кто повелся, но новоиспеченные фанаты понято подхватили. Даже днем рождением давно почившего не преминул воспользоваться как способом самопиара.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, phalanx said:

 

Уверен на 100% - Айртон бы в реальности на этого своего "наследника" даже внимание не обратил. Великие спортсмены, какими бы они не были, имеют характер огромного масштаба, поэтому и окружают себя личностями, а не брендами, которые всю жизнь старались косить под крутых гетто-пасанов.

Прост обратил.. Лауда обратил.. Все бывшие чемпионы обратили. А Айртон не обратил бы.. тут сомневаться не приходится.. Потому что великий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, osharashen said:

Я гляжу, залётным дебилам даже в голову не приходит, что инстаграмм не Хэмов.

Тут без сомнения, Хэм сам нарисовал, ночами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, что у некоторых в головах, совсем полимеры закисли, если сабж не интересен, что вы тут забыли ? Кладут кучами котлеты и балдеют от важности своего высера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Butt сказал:

Похоже все таки на черную кошку. В предложенной фразе легко читается, что несмотря на то, что "открываются интересные пилотские варианты на 2018" работают над тем, что бы Вальтери набрал форму и показал конкурентоспособное выступление в зачет КК.. А не болтался следом за пятеркой.. Этим он в определенной степени поможет и Хэму..
Меня больше интересует от какого состава пилотов Хэм ожидал "большой взрыв".. Паскаль или Фернандо? Или?

Фелипе. Только он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Вован ישראלי said:

Фелипе. Только он.

да я думаю он все же про Окона говорил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Blakk сказал:

да я думаю он все же про Окона говорил....

Остался бы в чемпе Карун, никто бы не сомневался. А так, приходится блукать в квадрате Паскаль-Фернанда-Фелипе-Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Вован ישראלי said:

Остался бы в чемпе Карун, никто бы не сомневался. А так, приходится блукать в квадрате Паскаль-Фернанда-Фелипе-Окон.

Филипе Наср, конечно же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 21:05, osharashen сказал:

Вопрос: Льюис участвовал в выборе напарника?

Тото Вольфф: С Льюисом подписан контракт гонщика, это юридическая основа наших отношений. Следовательно, у него нет влияния на решения о составе команды. Но он важный её член, поэтому я с ним советовался. Мы провели несколько часов на кухне в моём доме в Оксфорде, обсуждая возможные варианты и главных кандидатов. По поводу каких-то вариантов Льюис говорил: «Если вы думаете, что между нами с Нико была острая борьба, то в этом случае ожидайте настоящего взрыва». Когда речь зашла о Валттери, он сказал, что хорошо к нему относится, уважает его и ценит.

Вопрос: Период выступлений с Нико Росбергом разве не был сложным для самого Хэмилтона?

Тото Вольфф: Конечно, был, ведь всё складывалось не совсем так, как должно было. Я говорю не только о борьбе на трассе, они противостояли друг другу и психологически. Это тоже отнимало силы Льюиса. Но сейчас он вернулся к работе в отличной форме – я давно не видел его таким: он интенсивно тренировался, но весит гораздо меньше, чем мы ожидали, а это важное преимущество, ведь у нас тяжелая машина. Он во всём хорошо разбирается и проводит много времени на базе. Мы больше общаемся, чем прежде – это именно то, к чему мы стремились.

Гладко стелет

 

Выделенное жирным - про Федю речь, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...