Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Поздравляю всех с этим потрясающим событием  Праздником !

В очередной и не последний раз доказал, что его звезда не просто так горит ! 

:smile160::smile160::smile160::smile160::smile160::smile160::smile160::smile160::smile160:

 

 

cups.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склепайте новую аватару, можно в квадрат из 08, 14, 15 и 17 поместить венок с 18. или расположить как олимпийские кольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вован ישראלי сказал:

склепайте новую аватару, можно в квадрат из 08, 14, 15 и 17 поместить венок с 18. или расположить как олимпийские кольца.

 

Разумеется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как разъехаться, мерины в гараже инженерным составом хлопнули по рюмашке чего-то крепкого. Эллисон толкнул речь про блестящий сезон, который из-за острой борьбы останется в памяти на всю жизнь. Что, не обладая лучшей техникой, мы всё-таки выиграли чемпионат, отчасти из-за наших (команды) усилий, но главным образом из-за того, что сделал этот парень (Льюис). Что чемпионат запомнится именно тем, что гонщик сыграл бо́льшую роль, чем в многих других сезонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пора что-то написать... 

 

Честно, ощущения странные. Ситуация схожа с насыщением после обеда роллами (суши), чувство насыщения и сытости приходит лишь через некоторое время после еды. Вчера, например, я был абсолютно "мертвым" в плане эмоций - ну выиграли титул, ну пятикратные, ну хорошо... это же было так ожидаемо. Но сейчас, некоторое время спустя, начинает приходить осознания случившегося, насыщение, если угодно :)

 

Льюис был великолепен на протяжении 90% этого сезона, наверное, это был один из самых сильных его сезонов. Но больше всего меня радует то, какой синергии удалось добиться с командой. Сейчас Хэм уже не просто один из многократных чемпионов, он настоящий лидер, настоящий вожак, который готов протащить команду сквозь все преграды и неудачи!

 

С победой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что у Хэма соперников давно уже нет это ясно все кто хоть раз крутил туда-сюда баранку.  Но меня обрадовали крепкие объятия Хэма с очаровательной физиотерапевткой.  У них скоро будет беби или они просто занимаются оздоровительными процедурами?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир И сказал:

Ну то что у Хэма соперников давно уже нет это ясно все кто хоть раз крутил туда-сюда баранку.  Но меня обрадовали крепкие объятия Хэма с очаровательной физиотерапевткой.  У них скоро будет беби или они просто занимаются оздоровительными процедурами?))

Хэм и с Феттелем обнимался после гонки. Однако, там бэби не будет, готов биться об заклад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну что, пора что-то написать... 

 

Честно, ощущения странные. Ситуация схожа с насыщением после обеда роллами (суши), чувство насыщения и сытости приходит лишь через некоторое время после еды. Вчера, например, я был абсолютно "мертвым" в плане эмоций - ну выиграли титул, ну пятикратные, ну хорошо... это же было так ожидаемо. Но сейчас, некоторое время спустя, начинает приходить осознания случившегося, насыщение, если угодно :)

 

Льюис был великолепен на протяжении 90% этого сезона, наверное, это был один из самых сильных его сезонов. Но больше всего меня радует то, какой синергии удалось добиться с командой. Сейчас Хэм уже не просто один из многократных чемпионов, он настоящий лидер, настоящий вожак, который готов протащить команду сквозь все преграды и неудачи!

 

С победой! 

Главное Валера чтобы под ногами не мешался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Хэм и с Феттелем обнимался после гонки. Однако, там бэби не будет, готов биться об заклад :)

Да. Хэм с Феттелем обнимался не так, совсем не так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Хэмильтона с пятым титулом. Ну, самый сильный сезон от Льюиса как по мне. Полностью заслужено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что в Мексике Мерс все-таки дырки в дисках заделал вот и износ пошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, osharashen сказал:

Перед тем, как разъехаться, мерины в гараже инженерным составом хлопнули по рюмашке чего-то крепкого. Эллисон толкнул речь про блестящий сезон, который из-за острой борьбы останется в памяти на всю жизнь. Что, не обладая лучшей техникой, мы всё-таки выиграли чемпионат, отчасти из-за наших (команды) усилий, но главным образом из-за того, что сделал этот парень (Льюис). Что чемпионат запомнится именно тем, что гонщик сыграл бо́льшую роль, чем в многих других сезонах.

В сухой статистике между тем закончился уже 5-й год самовозного мерседеса . Надоело

Да и откуда знать что техника не лучшая ? Мерс здорово прибавил в какой-то момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГСК17 сказал:

В сухой статистике между тем закончился уже 5-й год самовозного мерседеса . Надоело

А Сезоны самовозных Фур и РБ не надоели? У Льюиса пока только 2й титул подряд что не очень много! Вот подождите когда будет 5 титулов подряд как у Шуми ну или хотя бы 4 как у Фетта вот тогда уже можно будет говорить как же все надоело и что все идет в 1ну калитку на самовозах!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГСК17 сказал:

В сухой статистике между тем закончился уже 5-й год самовозного мерседеса . Надоело

Да и откуда знать что техника не лучшая ? Мерс здорово прибавил в какой-то момент

Меня слабо интересует сухая статистика. Особенно та, в которой этот год записан самовозным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, черкану и я пару слов.

Говоря честно, за титул процентов на 85-90 был спокоен после того, как после Бельгии на интерес вытащил пару карт на Хэма и Феттеля. Тогда и правда ситуация была неоднозначная - лидировал в зачете Хэм, а лучшая машина была у Феттеля. Казалось бы, реализовывай потенциал машины, и Хэм быстро сольет все очковое преимущество тебе. Но нет.  В последующие два месяца все произошло ровно так, как и предсказывали карты - Хэм в доминирующем стиле Императора был спокоен, рассудителен и только наращивал свое преимущество, пока Феттель сливал все что только можно, совершая одни и те же ошибки из-за нежелания менять подход к сезону. Конечно, свою роль сыграли и косячные обновления Скудерии, и их тактические ошибки, но большую часть очков упустил именно Феттель.

Хэм же не перестает меня удивлять. В 2014 я думал, что это лучший сезон Хэма, все-таки тогда впервые он провел концовку чемпионата сильнее, чем начало и середину. В 2015 Хэм прокачал уровень и выступил еще сильнее, разгромив Нико. В 2016 в целом был неплохой сезон, но по стандартам Хэма - худший за всю пятилетку, осечка вышла. В 2017 Хэм провел лучший сезон в карьере, думал я. Можно ли было выступить еще лучше?  Оказалось, можно.

Не самое стабильное начало, Мерс мучился с настройками, Хэм мучился с настройками, чередовал хорошие гонки с откровенно посредственными, но безрассудством в отличие от главного соперника не страдал - в неудачных Австралии, Канаде и Китае свои очки собирал. Они ему пригодились. К середине сезона была набрана форма как Хэмом, так и у команды в понимании машины. Победа в Германии с 14 места вкупе с неудачей главного соперника придала Хэму такой импульс эмоций, что после Германии существовало две лиги - Хэм и все остальные. На  таком заряде эмоций он вытащил несколько гонок, где откровенно говоря должен был уступить Феттелю по скорости (Германия, Венгрия и Италия), а после уже Мерс подсуетился и помог Хэму ударно провести отрезок с Сингапура по Японию. Особенно ярко проявилось преимущество Хэма в дождевых и смешанных условиях, где он был просто непобедим и действительно ехал в своей лиге.

Хотелось бы похвалить Мерс за в целом надежную машину (проблемы с техникой в Бахрейне, Австрии и Германии разве что омрачили), но серьезных поломок как в 2016 не было. Тактики отлично сработали, за исключением отдельных фейлов типа Австралии и Австрии, серьезных ошибок не допускали. Механики на питах не тупили. Помимо этого, отлично сработал напарник - что и говорить, Боттас идеальный второй пилот - не знаю, кто в нынешнем пелотоне справится с этой работой лучше него. В отличие от Кими, у него получалось портить гонки прямым конкурентам, притормаживать их. Смысла менять на Окона не вижу - пусть гоняется финн, в данных условиях от него пользы больше.

Никогда бы не подумал году так в 2011, что Хэм будет пятикратным и главным кандидатом на переписывание всех рекордов Формулы-1. Но тут сошлось все - и невероятный природный талант, и стремление  к саморазвитию как гонщика, рост профессионализма Хэма после 2011 года (научился личное от гоночного отделять), ну и подходящая команда, в которой Хэм наконец-то смог реализовывать своей потенциал. Хэм и Мерс просто идеально подошли друг другу - отточенная, монументальная немецкая машина по добыванию титулов и под стать ей гонщик. Теперь Хэм точно в когорте лучших всех времен, а с точки зрения уровня нынешнего поколения - лучший гонщик прямо сейчас. С Титулом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь негатив. По гонке - проиграли круг победителю, это позор. Совершенно не разобрались с работой резины, хотя по чистой скорости были тут минимум вторыми. И хорошо, что не пошел дождь, хорошо, что проиграли посуху - Мерс умеет делать выводы из поражений и ошибок. Гонка наглядно должна была указать им на проблемы с резиной, уверен, они с ними разберутся.

Уж не знаю, что произошло с Феттелем в этом году, но это его худший сезон однозначно. Приехать на подиум больше двух раз подряд не мог, избегать глупых аварий не мог, после Бельгии не побеждал в чемпе, после Германии не завоевывал поулов. В начале и середине сезона я рассчитывал на борьбу за титул минимум до Бразилии, в итоге Феттель омрачил интереснейший сезон и превратил его в скуку задолго до конца года. Вчера вообще не было эмоций от титула Льюиса, ибо второй год подряд досрочно и это без самовоза - архискучно. Что с соперниками творится? Даже Нико был большей занозой в заднице, хотя и уступал Феттелю по скорости.

Жду от Мерса на следующий год снова подходящей машины и команды для борьбы за титул (особенно должны постараться аэродинамики), от Хэма такого же крутого уровня пилотажа. От Феттеля и других соперников - достойного сопротивления, чтобы не было досрочной скукоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Поздравляю болельщиков Хэмильтона с пятым титулом. Ну, самый сильный сезон от Льюиса как по мне. Полностью заслужено. 

Пожалуй, это было нечто в его исполнении.

Самым интересным для меня остался сезон 2007, когда новичку не дали победить дедушки от Ф1, начиная с Мосли, заканчивая Роном Деннисом. Но наблюдать за Льюисом тогда было очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

уверен, они с ними разберутся.

Разберутся, там ФИА к Бразилии выпустит директиву своего отношения к отверстиям в дисках для всех команд чтобы больше не было рисков протестов и не пришлось заклеивать дырки как в США и Мексике! Плохо только то что другие команды имеют права копировать эту новинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свою 10 копеек.

в общем и целом надо признать, что инженеры Мерса этот сезон провалили.
Машина проигрывает не только Феррари в чистой скорости, но и РБ чуть ли не круг...
только абсолютный талант Хэм и меньшее количество ошибок мостика, чем Феррари-смогли затащить титул.
В следующем году так везти уже не будет, надо будет отбиваться не только от Феррари, но и Быков...

 

P.S. и я до сих пор не уверен в судьбе КК....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

вставлю свою 10 копеек.

в общем и целом надо признать, что инженеры Мерса этот сезон провалили.
Машина проигрывает не только Феррари в чистой скорости, но и РБ чуть ли не круг...
только абсолютный талант Хэм и меньшее количество ошибок мостика, чем Феррари-смогли затащить титул.
В следующем году так везти уже не будет, надо будет отбиваться не только от Феррари, но и Быков...

 

P.S. и я до сих пор не уверен в судьбе КК....

Не все так плохо - судя по Монако, быкам по прижиму сливают все, даже Фуры. В Мексике был частный случай слива по резине. С нормальной работой по резине минимум вторыми могли приезжать железно.

С КК лично мне все ясно - Мерс может его досрочно оформить уже в Бразилии, достаточно там относительно Фур проиграть меньше 12 очков. Вполне выполнимая задача. Ну или отложить на АД вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lewis Hamilton fan said:

Не все так плохо - судя по Монако, быкам по прижиму сливают все, даже Фуры. В Мексике был частный случай слива по резине. С нормальной работой по резине минимум вторыми могли приезжать железно.

С КК лично мне все ясно - Мерс может его досрочно оформить уже в Бразилии, достаточно там относительно Фур проиграть меньше 12 очков. Вполне выполнимая задача. Ну или отложить на АД вопрос.

Быки могут ставить угол крыльем меньше чем все, потому в Мексике именно так и едут. Если к этому добавиться мотор от Хонды, не слабее феррари или мерса-будет убер возка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xidion сказал:

Разберутся, там ФИА к Бразилии выпустит директиву своего отношения к отверстиям в дисках для всех команд чтобы больше не было рисков протестов и не пришлось заклеивать дырки как в США и Мексике! Плохо только то что другие команды имеют права копировать эту новинку!

Как раз это хорошо, если бы другие не имели такого права, это было бы неспортивно просто. Гонки это не гонки без достойных соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...