Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Юрич said:
Не знаю, но рискну предположить, что розовый. Как у принцессы.

Если бы ты мог представить, какой ты дремучий в этом вопросе цветовых эпох айфонов Хэмилтона. Ветку что ли бы проштудировал для начала, ну или у местных спросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Выходит, к твоему сожалению, наш вегетарианец не был топом с 2010-го по 2013-й.

 

Ты точно то человек, кто гордо именует себя хэмофилом? :stol:

Юрич, хочешь размяться,  ну зайди к кимофилам. Ну не ваш уровень Хэм уже давно. Как слону дробинка, все ваши подколы. Вон Стролл хочет достичь хотя бы половину успехов Хэма, т.е. хотя бы уровня Алика быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Ну, ты мог бы заметить, что Хэмофилы, в основном, не особенно много внимания уделяют внегоночной жизни Хэма. А гоночная пока на паузе. Какие такие темы для обсуждения ты предлагаешь всегда находить?

 

Просто Хэм не мотается неприкаянным по другим заграничным сериям, как некий гранде Фэрнандэ, поэтому и инфоповодов нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

Просто Хэм не мотается неприкаянным по другим заграничным сериям, как некий гранде Фэрнандэ, поэтому и инфоповодов нет :)

Инфоповодов полно! :floxy: Достаточно к сабжу в инстаграм заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Юрич сказал:

Стану на время болельщиком нашего вегетарианца и подниму тему. А то чемпион действующий, а тема в подвале.

И о чём ты хочешь поговорить? Стану на время доктором. Обращайся :D

п.с. а чего обсуждать, когда темы для обсуждения нет? Это девочки всякие вон могут то айфончики то шмотки пообсуждать. Мне вот пофигу на это барахло. Максимум - подгонку сидухи Роско :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ZeusZee сказал:

Если бы ты мог представить, какой ты дремучий в этом вопросе цветовых эпох айфонов Хэмилтона. Ветку что ли бы проштудировал для начала, ну или у местных спросил.

Ну я местный. И шо? Я вот не в курсе, какой там афоня у Хэма. Помню, ты чтот притаскивал какие-то фотки, но что там было - не помню. Эту шелуху я не запоминаю, это просто фоновый шум ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Юрич said:

Инфоповодов полно! :floxy: Достаточно к сабжу в инстаграм заглянуть.

Дело вкуса. Инста, Кухня, Туалет..
"Частная жизнь горожан! Всего за 2 цента!!!" (с)
Vystavka-YUriya-Litvina_full.jpg.1d90598d46e2e0c6bac4b833a46cfc91.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BATTD said:
Ну я местный. И шо? Я вот не в курсе, какой там афоня у Хэма. Помню, ты чтот притаскивал какие-то фотки, но что там было - не помню. Эту шелуху я не запоминаю, это просто фоновый шум ))

Да ладно, не говори, что мимо тебя прошла эпоха розового айфона, которая закончилась уже скоро как два года назад. Последний айфон, который я постил с неделю назад был красного (ближе к бордовому) цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZeusZee сказал:

Да ладно, не говори

В отличие от тебя, меня не интересует, афоня там у Хэма или что, равно как и цвет девайса. Ежли бы не ты - я бы до сих пор думал, что Хэм с нокией 3310 гоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BATTD said:
В отличие от тебя, меня не интересует, афоня там у Хэма или что, равно как и цвет девайса. Ежли бы не ты - я бы до сих пор думал, что Хэм с нокией 3310 гоняет.


Я просто люблю системный подход. Поэтому цвета айфона как границы эпох являются объективным показателем для меня.
P.S. Ну и не прерывай мою дискуссию с новичком. Видишь, он уже боится тебя и не отвечает мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

Это девочки всякие вон могут то айфончики то шмотки пообсуждать. Мне вот пофигу на это барахло.

Да мне, в общем-то тоже. Не я тему "айфончиков" завел. :floxy: Есть тут один любитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Да мне, в общем-то тоже. Не я тему "айфончиков" завел. Есть тут один любитель...

Да тебе в общем-то и сказать нечего. Учи историю Формулы-1 На первом же вопросе поплыл, любитель. Здесь ты будешь грушей для битья для профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ZeusZee сказал:

Здесь ты будешь грушей для битья для профессионалов.

Рассуждаешь со знанием дела. Чувствуется неприкрытая боль любителя милоты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Рассуждаешь со знанием дела. Чувствуется неприкрытая боль любителя милоты.

Тебе тоже в собесе выдали пособие для начинающего тролля? Давай уж сразу второй вопрос про домашнюю работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28158541_1831882766885971_79058795960572

А чё это вы здесь делаете, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тем о Льюисе, можно пока это обсудить:

 

Цитата

В рамках партнерской программы «Мерседеса» с Epson последние записали видео с одной тренировкой Льюиса Хэмилтона. Получился ролик с упражнениями длинной в полчаса — за время которого действующий чемпион «Формулы-1» подтянулся с отягощением 337 раз и отжался еще 604 раза.

 

Вроде бы склеек не видно. Похоже, Льюис пребывает в потрясающей форме. Рекорд по подтягиваниям подряд – 612 раз (без информации об отягощениях), рекорд отжиманий подряд – более 10 тысяч.

 

Я пока перевариваю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, osharashen сказал:

 

А чё это вы здесь делаете, а?

эпический пепец здесь происходит, предварительные ласки перед сезоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RaNk-1 сказал:

 

 

Я пока перевариваю... 

не хотелось бы никого обижать, но склейки там есть, по крайней мере это видно на отжиманиях 11:32, смотреть на ладони))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cristi сказал:

не хотелось бы никого обижать

Можешь и обидеть, мне не жалко, я лишь процитировал один из автоспортивных ресурсов :yes3:

1 час назад, cristi сказал:

но склейки там есть, по крайней мере это видно на отжиманиях 11:32, смотреть на ладони))

Так да, я и без наблюдений по склейкам не поверил, что Люся может в 1 подход подтянуться более 300 раз и отжаться более 600-сот) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cristi сказал:

не хотелось бы никого обижать, но склейки там есть, по крайней мере это видно на отжиманиях 11:32, смотреть на ладони))

Отжаться со склейками 600 с лишним раз, это тоже самое, что взять титул на самовозе. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубокомысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Отжаться со склейками 600 с лишним раз, это тоже самое, что взять титул на самовозе. :floxy:

Самое простое в ф1 - это ездить на ведре. Доступно любому рентачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GIV сказал:

Самое простое в ф1 - это ездить на ведре. Доступно любому рентачу.

Беззубо-то как. :D Не помнишь случаем высказывания своего кумира о том, кого он считает лучшими?

Кстати, Феттель там есть. Наверное, именно поэтому ты вчера его к топам и причислил. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:думы2: Хм.. бурное действия Хэмофобов и Хэмо -ненависников в теме, перед началом сезона, к чему бы это? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...