Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ТОРИ said:
Вот то, что он везучий (оказываясь в нужном месте и в нужное время это точно)!

Инь и Янь Формулы-1. Везунчика Хэмилтона уравновешивает не менее эпичный лузер королевских гонок, который с поразительной точностью оказывается не в том месте и не в то время )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один мечтатель

Даниэль Риккардо: Я хочу оказаться в одной команде с Хэмилтоном .
Из интервью Racer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Алонсо сделал так, что с ним в команде никто не хочет оказать, потому что там лютое ведро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 13:09, BMU сказал:

07 как раз был хорошо

Я считаю не было хорошо, напарник ведь Масса был, ну всяко не топ. 

В 09.02.2018 в 13:09, Вован ישראלי сказал:

 

По онбордам сужу, хорошо бизон ездит в свои годы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, RaNk-1 сказал:

 

По онбордам сужу, хорошо бизон ездит в свои годы... 

... соревнуясь с такими же лузерами, как сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RaNk-1 сказал:

По онбордам сужу, хорошо бизон ездит в свои годы. 

Я не совсем понимаю, что там по онбоардам можно увидеть. Если только грубые ошибки. Ведь какой нить победитель любительского турнира по картингу с виду тоже хорошо едет, а ловить на чемпионате мира ему будет нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ZeusZee сказал:

Еще один мечтатель

Даниэль Риккардо: Я хочу оказаться в одной команде с Хэмилтоном .
Из интервью Racer

это расценивать как любовь к Хэмилтону или любовь к титулам?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, cristi сказал:

это расценивать как любовь к Хэмилтону или любовь к титулам?))

 

К Мерседесу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме одни тролли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, ZeusZee said:

В теме одни тролли )

Заслуженный народ, я вам скажу.. :)
Не всякая ветка способна похвастать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Butt сказал:

Заслуженный народ, я вам скажу.. :)
Не всякая ветка способна похвастать..

И ведь не самопровозглашенные, а с официальным статусом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GIV сказал:

Я не совсем понимаю, что там по онбоардам можно увидеть. Если только грубые ошибки. Ведь какой нить победитель любительского турнира по картингу с виду тоже хорошо едет, а ловить на чемпионате мира ему будет нечего.

"Меньше знаешь, лучше спишь" (с) :smile:

 

Ну а если серьезно, то я смотрю не "с виду". А хорошо, основательно так смотрю. Разница между онбоардами пилотов большая и очевидная.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RaNk-1 сказал:

"Меньше знаешь, лучше спишь" (с) :smile:

 

Ну а если серьезно, то я смотрю не "с виду". А хорошо, основательно так смотрю. Разница между онбоардами пилотов большая и очевидная.  

 

 

Хорошо, не буду спорить, я так не заморачиваюсь. Но задай себе вопрос, ты по онбоардам 13 года знал, что Алонсо разгромит Кими в 14?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, GIV сказал:

Но задай себе вопрос, ты по онбоардам 13 года знал, что Алонсо разгромит Кими в 14?))

Предполагал, да, но не был уверен до конца, потому что не понятно было, какими получатся новые машины. Кроме того, пилотаж Кимика мне никогда не нравился, в отличии от того же Алонсо, например. 

Мне, кстати, также вообще не нравится пилотаж Квята, и наоборот, очень импонирует стиль Сайнса (с халком они, кстати, очень похожи по стилю). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RaNk-1 сказал:

Предполагал, да, но не был уверен до конца, потому что не понятно было, какими получатся новые машины. Кроме того, пилотаж Кимика мне никогда не нравился, в отличии от того же Алонсо, например. 

Мне, кстати, также вообще не нравится пилотаж Квята, и наоборот, очень импонирует стиль Сайнса (с халком они, кстати, очень похожи по стилю). 

 

Пройдись вкратце по пилотажам действующих, полагаю, не только мне интересно будет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Пройдись вкратце по пилотажам действующих, полагаю, не только мне интересно будет.)

Долго всего расписывать придется, там у многих есть свои особенности, я, кстати, периодически бывает пишу что-то такое )

Из интересного, писал уже раньше, что Люсек, например, вообще по другому новыми тачанками рулит (начиная с 2014-го) по отношению к себе же образца 2012 года. А вот Алик в этом плане не изменен. 

Люсек также некоторое время переучивался работать с мерседесом в 2013-ом году, его пилотаж во второй половине сезона сильно отличался от первых гонок, особенно, в части экономии топлива. 

 

Из пилотов, чей пилотаж мне особенно нравится - Рик, Макс, Сайнс, Люсек, Алонсо.

Чей не нравится - Квят (не могу сказать, что медленный, просто не нравится), Стролл (медленный, вообще днище), Эриксон (медленный), Кими (медленный, может ехать быстро только в идеальных условиях), Масса (хаотичный, не стабильный, медленный), Грожан (просто не нравится), Палмер (медленный, и это видно). 

Ровный - Боттас (в вилках у него были особенности, в мерсе он едет более стандартно), Феттель, Магнусен, Вандорн. 

Импонирует - Окон, Перец, Халк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, познавательной. Интересно, насколько бы ты ужаснулся, увидев мой пилотаж в автосимуляторах.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Спасибо, познавательной. Интересно, насколько бы ты ужаснулся, увидев мой пилотаж в автосимуляторах.))

 

Классика симуляторов. Обгон на позднем торможении. ))

 

Мегасовременные пока не пользую, но на предыдущих так было всегда. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Спасибо, познавательной. Интересно, насколько бы ты ужаснулся, увидев мой пилотаж в автосимуляторах.))

В автосимуляторах мало кто прям хорошо едет ) 

Но ты кидай, не стесняйся, заценим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

 

Классика симуляторов. Обгон на позднем торможении. ))

 

Мегасовременные пока не пользую, но на предыдущих так было всегда. )

 

Я предпочитаю лучший выход из поворота и обгон. На торможении не всегда получается рассчитать верно. Но я новичок, с сыном за руль боремся, кто сядет.)) СЗОТ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barrett сказал:

Классика симуляторов. Обгон на позднем торможении. ))

Там проблема далеко не в обгонах, а в стабильном и быстром темпе. К сожалению, в автосимах ты не чувствуешь авто пятой точкой как в жизни, поэтому стабильно и быстро могут ехать единицы, особенно в непригодных для этого условиях (табуретка, руль за 5к, прикрученный пластмассовой струбциной к столу и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Я предпочитаю лучший выход из поворота и обгон. На торможении не всегда получается рассчитать верно. Но я новичок, с сыном за руль боремся, кто сядет.)) СЗОТ.)

 

Ну, да. Чувствуется человек знающий.)  Раньше на тормоз - раньше на газ.

Но мегаторможение с последующим занятием "всей ширины трассы" тоже вполне себе манЕвр в симуляторах (где-то вздыхает Макс). ))

 

-

 

Действительно, оффтоп заканчиваем, а то зобанят. ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Там проблема далеко не в обгонах, а в стабильном и хорошем темпе. К сожалению, в автосимах ты не чувствуешь авто пятой точкой, как в жизни, поэтому стабильно и быстро могут ехать единицы, особенно в непригодных для этого условиях (табуретка, руль за 5к прикрученный пластмассовой струбциной к столу и т.д.).

 

Я писал именно о моменте обгона (в симуляторах) "в условной шпильке",а не о темпе в целом. 

 

Ну а то что симулятор это не есть реальная гонка... об этом и смешно спорить. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barrett сказал:

Ну, да. Чувствуется человек знающий.)  Раньше на тормоз - раньше на газ.

Все же от конкретной ситуации зависит и от болидов. Если уступаешь в максимальной скорости, то вариант с поздним торможением во внутрь будет предпочтительнее. Чуть раньше тормозить можно в условиях выигранного до этого пространства в повороте, например, когда с внешней стороны перекрещиваешь. Само по себе ранее торможение и ранний разгон мало что даст, для этого сперва нужно поставить оппонента в невыигрышное положение. 

 

ладно ладно, заканчиваем оффтоп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...