Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

7 минут назад, RaNk-1 сказал:

Там проблема далеко не в обгонах, а в стабильном и хорошем темпе. К сожалению, в автосимах ты не чувствуешь авто пятой точкой, как в жизни, поэтому стабильно и быстро могут ехать единицы, особенно в непригодных для этого условиях (табуретка, руль за 5к прикрученный пластмассовой струбциной к столу и т.д.).

Вот, да это ж я один-в-один :) Руль, разве что, по нынешним деньгам подороже.

Поэтому в симуляторох я днище. Вот в картинге довольно стабильно еду. По скорости - на весьма среднем таком для любителя уровне, но стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leopardo сказал:

Вот в картинге довольно стабильно еду. По скорости - на весьма среднем таком для любителя уровне, но стабильно.

Надо замутить уже сходку ветки в МСК, на каком-нибудь хорошем картодроме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Надо замутить уже сходку ветки в МСК, на каком-нибудь хорошем картодроме. 

 

Давайте онлайн покатушки замутим, есть же ветка симрейсинга на форуме, пошли туда?

 

И чтоб по теме - Льюис рулит в Гран Туризмо:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Давайте онлайн покатушки замутим

Я уже давно на симах не катаюсь, в прошлом это отнимало у меня слишком много времени, так что новый риг принципиально не собираю. Руля нет у меня, короче :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не ездил на этом форуме, все сопровождалось бесконечными скандалами) в итоге все разбежались.

медведи в берлоге не уживаются, как хэм с алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барон Самеди сказал:

И чтоб по теме - Льюис рулит в Гран Туризмо

Corsa лучше, как по мне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Давайте онлайн покатушки замутим, есть же ветка симрейсинга на форуме, пошли туда?

 

И чтоб по теме - Льюис рулит в Гран Туризмо:

 

 

Уже перебили его время на 2 секунды. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LewisHamilton сказал:

Уже перебили его время на 2 секунды. :smile:

 

Потренировавшись и я перебью.) Он же с ходу, без привыкания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Барон Самеди сказал:

Он же с ходу, без привыкания.

 Мне еще кажется, что Люся не особый любитель симуляторов. Что бы он там на видео перед Кодзимой не говорил ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

 Мне еще кажется, что Люся не особый любитель симуляторов. Что бы он там на видео перед Кодзимой не говорил ) 

 

Да, он как-то не замечен в любви к симуляторам. Но кеды Пума и часы отрекламировал.)  Из гонщиков Баррикело любитель большой, в iRacing частенько гоняет онлайн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай эти симеры сядут в мерседес и проедут хотя бы один круг, да им 6g голову оторвут)) это я про тех симеров что на 2 секунды якобы перебили. дайте их сетапы и использования аидов в студию. испугаются?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cristi сказал:

пускай эти симеры сядут в мерседес и проедут хотя бы один круг

Думаешь, откажутся? Нет. Ток кто же за просто так посадит в гоночный болид, да ещё и в мерс? Подсоби, хочу кружочек мотануть по треку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BATTD сказал:

Думаешь, откажутся? Нет. Ток кто же за просто так посадит в гоночный болид, да ещё и в мерс? Подсоби, хочу кружочек мотануть по треку!

Я бы тоже не отказался попробовать, но что-то мне подсказывает, что после первой же попытки нажать на тормоз, хотения может резко поубавиться :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leopardo сказал:

Я бы тоже не отказался попробовать, но что-то мне подсказывает, что после первой же попытки нажать на тормоз, хотения может резко поубавиться :))

Ты только с вакуумником умеешь? :D

Да и какая разница, в самом деле? Важен факт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leopardo сказал:

Я бы тоже не отказался попробовать, но что-то мне подсказывает, что после первой же попытки нажать на тормоз, хотения может резко поубавиться :))

На 2-х местном покатушечном "такси" хочу как нить проехать по формальному кольцу.   Й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Ты только с вакуумником умеешь? :D

С чем? :)

 

Только что, BMU сказал:

На 2-х местном покатушечном "такси" хочу как нить проехать по формальному кольцу.   Й

Да, это бы я тоже опробовал.  Пусть бы даже то такси было от Формулы-3 какой-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

С чем? :)

 

Да, это бы я тоже опробовал.  Пусть бы даже то такси было от Формулы-3 какой-нибудь :)

Ну, те что есть из Ф1, когда становится двухместными по хак-кам и есть примерно ф3 

    Но мне бы хватило )

Самостоятельно и на боевом Ф1 болиде никто из нас быстрее все равно не проедет)

     Пары часов или скорее дней никто не выделит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BMU сказал:

Самостоятельно и на боевом Ф1 болиде никто из нас быстрее все равно не проедет)

     Пары часов или скорее дней никто не выделит 

Да ладно, на самовозах от Мерса последних лет любая бабушка взяла бы титул, что ты хуже бабушки рулишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BMU сказал:

Ну, те что есть из Ф1, когда становится двухместными по хак-кам и есть примерно ф3 

    Но мне бы хватило )

Самостоятельно и на боевом Ф1 болиде никто из нас быстрее все равно не проедет)

     Пары часов или скорее дней никто не выделит 

Я бы в Спа порулил бы) :rolleyes: Хотя бы первый сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BATTD сказал:

Да я ведь не про то. Сил то на педаль нажать на пару раз то хватит, я думаю. А вот перегрузка на торможении должна впечатлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Да я ведь не про то. Сил то на педаль нажать на пару раз то хватит, я думаю. А вот перегрузка на торможении должна впечатлить.

Ну впечатлит и что?   На торможении делать особо ничего не надо, жми и впечатляйся, что сам что об стену)

Вот повороты средне и скоростные в Ф1 - вот где тема.  и перегрузки сравнимые и работать надо и руками и ногами и головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Да я ведь не про то. Сил то на педаль нажать на пару раз то хватит, я думаю. А вот перегрузка на торможении должна впечатлить.

Мордой в руль брякнешься - вот и все впечатления. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, BMU сказал:

Ну впечатлит и что?   На торможении делать особо ничего не надо, жми и впечатляйся, что сам что об стену)

Вот повороты средне и скоростные в Ф1 - вот где тема.  и перегрузки сравнимые и работать надо и руками и ногами и головой

Ну как тебе сказать... Перегрузки - это такая штука, с которыми не очень то получается "сиди да впечатляйся", это довольно серьезная физическая нагрузка. Даже в том случае, если тебе не нужно предпринимать никаких усилий (ремни держат).

А вот за поворты я наоборот куда более спокоен - непривычному человеку скорее всего инстинкт/ощущения/визуальное восприятие не позволит повернуть на такой скорости, чтобы получить даже 2g. Ну, во всяком случае, понадобится больше одного круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Я бы тоже не отказался попробовать, но что-то мне подсказывает, что после первой же попытки нажать на тормоз, хотения может резко поубавиться :))

На счет впечатлений не особо подготовленного человека - был сюжет в топ гир, там Хаммонд катал на Рено R26 (вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...